Перейти к публикации
Malachini

Клуб юных миланистов

Рекомендованные сообщения

Эх, забыли мы про этот клуб... Хотелось бы как-то его раскрутить и начать заниматься деятельностью. :)

Maxyers, присоединяйся! :)

Спасибо за разрешение войти в этот клуб, Юджин! :)

Единственная мысль пор раскрутку нашего клуба---пусть нам помогут старички, опыта у них побольше.Мы чуть туповаты, где-то не догоняем...Пусть они нам помогут! :D


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня идея! Давайте разгонять эту тему для начала на знакомства: ну типа познакомимся, напишем о своих увлечениях (комп. игры, спортив. игры и т.д.), кто, что любит и т.д. Ну типа на мой взгляд всегда надо начинать с этого!!!


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЗ189921, те кто тут уже год и больше наверное многое друг о друге знают и о увлечениях,а новички представлялись уже. Каждый тему открывал и рассказывал о себе.

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое предложение---пусть весь молодняк чего-то не догоняющий собирается здесь.Если что-то не получается-нужна помощь-сюда.Вдруг для человека-новичка моего возраста возникла проблема с написанием темы например.Многие участники уже тихо похихикивают.А новичок обратится без стеснения и получит помощь.Да и вправду тему нужно развивать.Только как...


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соска, введут тебя в курс дела,Юджин тут главный ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соска :)

А что в курс дела вводить-то? Клуб даже не функционирует, просто так существует, надо что-то делать, а идей почти нет...

Вот Maxyers отличную идею подал! Пусть здесь собираются все молодые пользователи - молодые и те, кто уже тут давно. Любой молодой новичок может задать здесь любой вопрос, и ему не придется спрашивать у стариков, боясь быть высмеяным или обозваным пионЭром. :) Будем отвечать, помогать и рассказывать что здесь и как, если надо будет. :) Итак, первая обязанность клуба: помогать молодым новичкам освоится у нас.


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень рада что вы хотите новеньким помочь..потому что я например хотела там у знакомых спросить почему игроков милана называют россонери..но подумала ещё скажут какая я фанатка если не знаю этого..а здесь без выссмеивания..

 

Marek, в смысле всё мальчики да мальчики?? :blink:

Изменено пользователем соСка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showforum=13

 

Соска,можешь зайти по ссылке и там содать тему о себе. Представишься ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марек или Юджин может мне кнонибудь всё таки скажет почему их называют россонери?? а и переведите мне пожлауйсто слово Forza! Зарание спасибо!! ^_^:blush::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно я тоже не знаю, как переводится россонери.Или красно-чёрные или какая-нибудь область города Милана.А Форза наверное вперёд!

Пусть кто-нибудь предлагает свои идеи по поводу этого проекта без стеснения!

 

P.S.Я вспомнил, как я в Faqю спрашивал, как посты писать...Но никто не ответил..через денька 2-а я сам научился их строчить.

Изменено пользователем Maxyers

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)+13.10.2007, 11:58-->

Цитата(соСка:) @ 13.10.2007, 11:58)
Марек или Юджин может мне кнонибудь всё таки скажет почему их называют россонери?? а и переведите мне пожлауйсто слово Forza! Зарание спасибо!! ^_^  :blush:  :P

 

Девочка, ты вообще зачем пришла на сайт болельщиков Милана, если не знаешь этого?

К чему именовать себя болельщиком Милана, даже не удосужившись заглянуть в один из сотен словарей в сети, чтобы выяснить то, что тебе интересно?

Главное, мне не понятно, как это не стыдно вот такое вот спрашивать...

 

У тебя ведь в представлении написано что ты италию любишь, итальянский изучаешь? Что, разве цвета еще не проходили???

 

В общем по-моему ты адресом ошиблась. Знаешь есть еще такой клуб интер называется, вот тебе на их сайт. :) там таких любят.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tayfoon, слухай, примерно тоже самое зашел сюда написать, но ты опередил))

В принтер ее, в принтер, правильно :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tayfoon, Zender

 

Ну что ж вы так девушку-то, а? :huh: Думаю в четырнадцать лет необязательно знать как по-итальянски красно-черные (думаю не ошибусь если предположу что "изучаю итальянский" означает "хочу учить итальянский"). :) К тому ж она ведь и не перевод "нерадзурри" спрашивает верно? <_<

 

Поэтому заявляю, что с таким подходом мы половину молодежи Форума растеряем (н-дааа, себя я видимо молодежью не считаю -_- ).

И хочу лично для нее перевести: Россонери - красно-черные, нерадзурри - черно-синие (точнее, черно-голубые) (Интер, Аталанта), джалоросси - желто-красные (Рома), бьянконери - бело-черные (Юве, Удинезе, Сиена) и т.д. :)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon,

 

Дело в отношении.

Непростительно называть себя "фанаткой" Милана и, придя сюда, не знать что означает россонери. Просто "не знать" простительно всегда. Но ведь в сети есть огромное количество источников, даже вставать не нужно, чтобы узнать такую элементарную вещь. Спрашивать об этом здесь имхо это просто неуважение к себе и нам. Хотя, допускаю, что не всегда в 14 лет человек такое понимает.

 

Если половина молодежи форума считает это для себя простительным, мне такой половины не жалко. Здесь видно, что девочке как миллионам других девочек нравится все гламурное и итальянское. Видимо наш клуб мнится самым гламурным, это слово грее девочке слух. Вот и все.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tayfoon,

 

Я конечно могу согласиться, что спрашивать здесь "а шо такое россонери", довольно странно... но это с точки зрения человека, как это сказать, жизнью более умудренного. ;) (Хм, во загнул) :)

 

Но с точки человека "Я-посмотрела-финал-ЛЧ-милан-супер-клуб-любовь-до-гроба" несомненно легче всего это узнать на сайте болельщиков этого самого клуба. <_<

К тому же девушка надеялась, что ей, уж здесь то, объяснят "без выссмеивания (с)". Без чего мы, читай народ Миланфановский: натура ироничная и беспринципно честная обойтись, увы, не можем. :lol:

 

Предлагаю не клеймить позором и тем более "не приведи господь" отсылать на сайт Интера. Посмотрим как соСка:) проявит себя в последующее время. И где она такой Ник взяла? :blink:

 

з.ы. А от мира ГЛАМУРА отучаться легко. Достаточно три часа подряд смотреть на... *тихо и шепотом* фотографию СерГея Зверева. ;)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Непростительно называть себя "фанаткой" Милана и, придя сюда,  не знать что означает россонери. Просто "не знать" простительно всегда. Но ведь в сети есть огромное количество источников, даже вставать не нужно, чтобы узнать такую элементарную вещь.

Ну напали на девочку. :) Ей 14 лет всего. И что плохого в том, что источником знаний она выбрала этот сайт? Уж лучше пусть здесь учится, чем на стороне. Старшие товарищи, умудренные опытом, лучше бы помогли, а не устраивали головомойку :)

 

А гламур и прочее - все это со временем пройдет. Вспомните, сами-то вы какие были и что любили и знали в 14 лет :D

Изменено пользователем Мэй

"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня до сих пор розовенькие терадочки для лекции и розовенькие носочки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочка, ты вообще зачем пришла на сайт болельщиков Милана, если не знаешь этого?

К чему именовать себя болельщиком Милана, даже не удосужившись заглянуть в один из сотен словарей в сети, чтобы выяснить то, что тебе интересно?

Главное, мне не понятно, как это не стыдно вот такое вот спрашивать...

 

У тебя ведь в представлении написано что ты италию любишь, итальянский изучаешь? Что, разве цвета еще не проходили??? 

 

В общем по-моему ты адресом ошиблась. Знаешь есть еще такой клуб интер называется, вот тебе на их сайт. :) там таких любят.

 

объясняю боллельщиком милана я себя называю...потому что я болею за милан..но хочу поддчеркнуть что я себя называю начинающим болельщиком..так как ты уже заметил мало чего знаю..про словари..я не подумала посомтреть может потому что мне было бы проще выслушать мнения людей обо мне, какая я плохая вот незнаю кто такие россонери..может поэтому..а про итальянский хочу сказать учу я сама при помощи книжки..до цветов как видишь я не добралась..спасибо за критику.. :P если ты читал то здесь вроде помогать должны а не высмеивать..тогда скажи мне зачем этот сайт если всё я через поисковик буду искать??

 

Tayfoon, Zender

 

Ну что ж вы так девушку-то, а? :huh: Думаю в четырнадцать лет необязательно знать как по-итальянски красно-черные (думаю не ошибусь если предположу что "изучаю итальянский" означает "хочу учить итальянский").  :)  К тому ж она ведь и не перевод "нерадзурри" спрашивает верно? <_<

 

Поэтому заявляю, что с таким подходом мы половину молодежи Форума растеряем (н-дааа, себя я видимо молодежью не считаю -_- ).

И хочу лично для нее перевести: Россонери - красно-черные, нерадзурри - черно-синие (точнее, черно-голубые) (Интер, Аталанта), джалоросси - желто-красные (Рома), бьянконери - бело-черные (Юве, Удинезе, Сиена) и т.д.  :)

спасибо тебе большое..уваажю таких людей которые с пониманием и уважением относятся..к другим..ты правильно подметил и не ошибся что я можно так сказать хочу изучать итальянский ..поэтому сама изучаю его..щё раз спасибо!!! :wub:

 

Tayfoon,

 

Я конечно могу согласиться, что спрашивать здесь "а шо такое россонери", довольно странно... но это с точки зрения человека, как это сказать, жизнью более умудренного. ;) (Хм, во загнул)  :)

 

Но с точки человека "Я-посмотрела-финал-ЛЧ-милан-супер-клуб-любовь-до-гроба" несомненно легче всего это узнать на сайте болельщиков этого самого клуба. <_<

К тому же девушка надеялась, что ей, уж здесь то, объяснят "без выссмеивания (с)". Без чего мы, читай народ Миланфановский: натура ироничная и беспринципно честная обойтись, увы, не можем.  :lol:

 

Предлагаю не клеймить позором и тем более "не приведи господь" отсылать на сайт Интера. Посмотрим как соСка:) проявит себя в последующее время. И где она такой Ник взяла? :blink:

 

з.ы. А от мира ГЛАМУРА отучаться легко. Достаточно три часа подряд смотреть на... *тихо и шепотом* фотографию СерГея Зверева.  ;)

а незнаю откуда ва ты это всё узнал но почт всё что ты сказал истеная правлда..про ник такой..просто мы когда с подружкой оденем туфли накрасимся..короче прикольно оденемся называемся себя соска..или ну ты соска..типо чикса..я не хочу сказать что прям аффигенно завишу от гламура..просто нравиться...интересно было бы знать как ты хотел мен от него оттучить!! :P

 

Ну напали на девочку. :) Ей 14 лет всего. И что плохого в том, что источником знаний она выбрала этот сайт? Уж лучше пусть здесь учится, чем на стороне. Старшие товарищи, умудренные опытом, лучше бы помогли, а не устраивали головомойку :)

 

А гламур и прочее - все это со временем пройдет. Вспомните, сами-то вы какие были и что любили и знали в 14 лет :D

спасибо что поддерживаешь...интересно что же они любили в 14 лет..нууу мне совсем скоро 15..не могу думать что мне 14..почему я так поздно родилась..всем подругам уже пятнадцать а мне до декабря ждать.. :angry:

 

спасибо вам всем за хорошие и неочень высказывания..я уверена что вы все когда то не знали то такие россонери..теперь я знаю и больше не буду спршивать об этом..естественно!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отстаньте от девушки

 

соСка:)

не слушай никого, гламур- это хорошо как раз. И вообще, будь собой- только так ты не потеряешь себя. Удачи! А знания они придут (имею в виду по Милану). Если хочешь спрашивай в личке про что угодно, отвечу.

 

И ВООБЩЕ- лучше растить миланистов правильной крови из таких вот девушек, которые пусть не знают всего но и НЕПРАВИЛЬНЫХ и ВРЕДНЫХ мыслей у нее тоже нет. Я думаю многие поняли что я имею в виду ;)

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)+14.10.2007, 13:18-->

Цитата(соСка:) @ 14.10.2007, 13:18)
спасибо что поддерживаешь...интересно что же они любили в 14 лет..нууу мне совсем скоро 15..не могу думать что мне 14..почему я так поздно родилась..всем подругам уже пятнадцать а мне до декабря ждать.. :angry:

Да не торопись ты, еще наиграешься во взрослую жизнь. :D Отрывайся пока. :)

Согласна с NN, надо растить и воспитывать молодое поколение, вести правильной дорогой. И будут ребята знать побольше нашего :) Главное, что есть стремление.


"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил Хазанов в моем любимом Ералаше:

"Буон джорно, бамбини. Соно иль востро нуово маэстро..."

титры: Здравствуйте дети, я ваш новый учитель.

С россонери разобрались, добавлю лишь, что

Rossoneri siamo noi - Мы красночерные!

Слово Forza (произн. форца) - дословно: сила.

А в восклицаниях типа "Forza Milan!", "Forza Italia!" означает скорее "Вперед!" , ну если хотите: "Давай, жми, дави )))))

Кстати, вы конечно знаете, что название команды "Милан" в Италии произносится с ударением на первый слог:

Фоооорца МИлан !!!

А город МилАно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой умный..а мне почему то привычнее делать удение на второй слог..тебе так не кажеться...а вот почему тогда rossoneri siamo noi поставленно в таком порядке..если по идее идёт noi siamo rossoneri - тоесть "мы (есть) красно-чёрные!!"?

 

Monsieur NN, спасибо вам..вы меня как то подбодрили..очень приятно... :wub:

 

Мэй, да ты прав...наиграюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)+14.10.2007, 12:14-->

Цитата(соСка:) @ 14.10.2007, 12:14)
какой умный..

Я не обиделся... :D

Нам всем привычнее - по нормам русского языка...

Тем не менее - МИлан. В блоге Lexa есть озвучка... Послушай ... и выучи... :D

Согласись, noi siamo rossoneri звучит как-то по-бытовому. Noi siamo studenti.

Смена порядка слов усиливает эмоциональность...

А, может, это вообще слова из какой-нибудь песни... Да. наверняка...

Вообще, итальянцы опускают личные местоимения, всяките там "io" и "noi", говорят просто "siamo studenti" и все понятно.

Так что "Rossoneri siamo noi", пожалуй будет поутвердительнее "Красночерные - это МЫ!".

Изменено пользователем giuseppe_meazza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...