Перейти к публикации
mim

8 марта

Рекомендованные сообщения

Со свойственной мне быстротой реагирования... Хотя, что это я? Все и так всё знают)))

Корандыч, морда)))) Ну нельзя так, правда. когда я входил на сайт я хотел написать имеено это, причём в такой же последовательности и такими же словами..Как так? :unsure:

Дорогие вы мои.. Я повторюсь, всё же... Смысла без вас нет. Никакого. Не было бы без вас ни искусства, ни культуры.. Да о чём это я? Ничегошеньки бы без вас не было. И физиологические особенности тут совершенно не при чём. Просто когда мужчина осознаёт, что он мужчина, он начинает жить ради женщин.. Или во имя...Во имя той единственной, без которой его жизнь просто теряет всякий смысл. Я от всего сердца желаю вам, что бы рядом с вами был такой мужчина. Настоящий. На которого можно полностью положиться, с которым чувствуешь себя защищённой и...счастливой.

С праздником, удивительные вы наши!


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасных Наших Любимых Наших Женственных Наших Очаровательных Наших с Праздником Весны! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки с Праздником!!!! Любви взаимной и счастливой, счастья и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие наши Мужчины!

Спасибо за поздравления, за такие теплые, нежные, трогательные слова :)

8-е марта 2006 года я запомню надолго :)

Спасибо дорогие, что вы у нас есть, что у нас есть ТАКОЙ ВЕЛИКИЙ КЛУБ, который дарит нам ТАКИЕ ПОБЕДЫ!

 

Именно мужчины дарят нам самые прекрасные и незабываемые минуты в нашей жизни, именно вы - смысл нашей жизни, и именно для вас мы стараемся быть лучше, красивей, умнее, добрее .... Все всегда только для вас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуально ! :)

 

Вот и кончились букеты,

СМС, понты, конфеты,

Поздравленья, пожеланья,

Ссоры, крики, расставанья,

«Почему не позвонил?»

«Сволочь, ты меня забыл!»

«Гад, не любишь ты меня!»

«Как гвоздики? Что за хня?»

«Шуба где? Ты обещал!»

«Клавку тоже поздравлял?»

«Ты кому звонил весь вечер?»

«Да какая нафиг встреча?»

«Я хочу как тот, в рекламе!»

«Ну и где подарок маме?»

Обошлося без инфаркта?

Мужики, с 9-м марта!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Класс!!! :D Но наши дамы не такие ж ведь так?! ;)

Есть тогда такое предложение сделать 9-е марта Международным мужским днем!

Изменено пользователем змей

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот просьба к УЕФА - больше ЛЧ на 8ое марта не играть - ну очень было проблемно смотреть матч :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleggio

 

такими просьбами от наших дам и по шее можно схватить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torchini

вчера так почти и было -увиливал во время матча, так сказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так этот прздник унижает женщин... Я бы его вообще отменил. Всемирных женских дней должно быть 365 дней в году, а не один. Я лично вообще как то не сильно и заметил, что вчера женский день... Вы уж простите меня милые дамы, но не по мне это вся фигня с 8-м марта. Как можно подарить цветы 8-го марта и там всякие нежности и комплименты, а 9-го уткнувшись в ящик кричать :"Жрать давай, я голоден!".


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по мне так этот прздник унижает женщин... Я бы его вообще отменил. Всемирных женских дней должно быть 365 дней в году, а не один. Я лично вообще как то не сильно и заметил, что вчера женский день... Вы уж простите меня милые дамы, но не по мне это вся фигня с 8-м марта. Как можно подарить цветы 8-го марта и там всякие нежности и комплименты, а 9-го уткнувшись в ящик кричать :"Жрать давай, я голоден!".

Ай, джаааан!!!!! :rolleyes:

спасибо! :)

Правда, для меня описанный тобой вариант неприемлем в принципе. То есть, Бог миловал меня, оградил от общения с такими особями, для которых женщина - только в день 8 Марта - ЖЕНЩИНА, а в остальные - так, прислуга на кухне.

Даже дико как-то читать, что такое бывает :angry:

Впрочем, женщина сама виновата, если допускает такое к себе отношение <_<

 

Нннда, но сейчас - не об этом :)

 

Спасибо, Слава, спасибо всем-всем за поздравления. Спасибо Милану за самый лучший подарок в этот день!!!! :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, с праздником вас прошедшим :) :) :) оставайтесь всегда такими же!!! Вы у нас самые лучшие!!!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девушек с прошедшим.Извиняюсь,что так поздно... :( сильно только не бейте за это... :blink: Счастья Вам,здоровья,любви,удачи и всего самого-самого наилучшего.:wub:

С мну причетается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие женщины,поздравляю вас с этим замечательным весенним праздником!Желаю,чтоб он не был просто традицией для мужчин,которые подарят вам дежурный букет,а действительно приятным и праздничным днем.Чувствуйте себя красивыми,желанными,нужными,любимыми.Пусть счастье вас не оставит.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником Весны, дорогие Девушки!!!

Всего Вам самого наилучшего, огромного здоровья, большой и честной любви!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присоединяюсь к предыдущим поздравлениям, и хочу только пожелать счастья в личной жизни и успехов во всём что вы делаете. Надеюсь этот день принесёт вам много радости и счастья!!!! :D

Изменено пользователем КМаксиМС

Милан лучше всех на свете,

Порвет любого на планете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Миланистки.

 

Многие из вас считают этот праздник совсем не праздником, ибо вы безусловно, достойны обязательных букетов КАЖДЫЙ день, а не только 8 марта, когда всё это выглядит немного банально.

 

Тем не менее, поздравляю Вас с профессиональным праздником. Желаю всем здоровья, всяческого процветания, вечной красоты, удачи и ЛЮБВИ, большой взаимной любви для вашего красно-чёрного сердца!!

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Мара, Миланка, Марго, Glazastik, Мэй, Нээрэ, Paolina, Lurid, Natalka, Ольга, Настя, Juventissima, AnnKorolenko, LANA, Pazza, Лилит, Химера, Marryfis, Nesterina, Nata, Juliet, Сара, Businka, Milanistka, Daisy, Кьяра, Lisa, Olga (Mosca), Gemma, Shaori, Holland, Luisa, Chitarra, Di4, Dilailah, Эос, Nastyok, Nellie, Лолита, Guapissima, MOON, Britanny, Benedetta, Alina, Akka_knebekaize, Sabina, Princess Paradox, Roxie, Аbi, Kati, Елена (Киев), Адская красотка, Тuzania, _JULI_, Romashka, Paola, Марина, Тatka119, JCD, Nenci, Maureen, Мarisja, Bjanka и другие наши Миланистки

 

4e84b75a68313f1ee9d9d1efa1d1838d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Прекрасных Дам с Праздником.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех представительниц прекрасной половины человеческого рода с праздником! УРА! :)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые Дамы,поздравляю вас с праздником !!! :) .Желаю всем вам счастья и любви,ведь они намного дороже всех подарков, и пусть сбываются все ваши мечты. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех представительниц прекрасного пола с 8 марта - международным женским днем!

Желаю всего наилучшего, успехов, любви и удачи во всем! С праздником!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям. :) И, у меня есть немного эгоистичное пожелание. Милые Женщины, продолжайте как можно чаще радовать нас, Мужчин, своими успехами и счастливыми улыбками. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Миланистки,Поздравляю вас!!!! :D

 

Если ваши любимые заняты очень,

А начальник суровый придирчив и строг,

Обратите на лист свои ясные очи –

Здесь для вас поздравление в несколько строк.

 

Если кто-то обидел вдруг вас по - ошибке,

Или кинул в безбрежную тихую грусть,

Если вам отказали в весёлой улыбке,

Приходите ко мне. Я своей поделюсь.

 

Если топят в бессмысленной вас укоризне –

Не тревожьтесь – прочтите мой ласковый стих.

Я желаю всем счастья и радости в жизни,

И дарю вам букет поцелуев своих!


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо за поздравления. :rolleyes: Безумно приятно одним махом прочитать столько теплых слов. :D

 

PS Torchini, вообще, молодец, никого не забыл! :)


"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...