Перейти к публикации
Cube

15 Лет Миланфану

Рекомендованные сообщения

И Игорь (спортивный журналист из Киева), который после первого нашего гола рванул, чуть ли не на поле обниматься с игроками ))

Похоже, это был Рома Шахрай. :)

 

А я все прозевал. :)

25 февраля 2003 года был на Локомотиве. Приехали из Киржача на газельке. но сидели мы за воротами, на втором ярусе, а гостевой сектор был внизу, на востоке. О существовании фанклуба узнал в тот день из "Спорт-Экспресса" :).

В 2007 году ездил на РЖД, но никого не знал, и бухать после матча меня не позвали. Слышал краем уха, что и "Борис не пьет".

Осенью на Шахту тоже не поехал, хотя уже общался на форуме. В веселой компании никто не взял за шкирку и не потащил новичка. Еще сомневался, ехать или не ехать, но тут заболел ребенок, и это решило дело.

В 2008 году история на РЖД повторилась.

Так что бухнуть получилось только в 2010-м, на выезде на тройничке. С Куртом. Взяли мы с ним за знакомство пятилитровик и присели на лестнице, ведущей в Бергамо Альто. И пусть весь мир подождет.

 

Пост для новичков и сомневающихся.

Ничего не бойтесь!

Вливайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было несколько попыток закрепиться на Миланфане.

Первая - еще был школьником, пытался начать с гэста. Потом самая первая версия форума, еще на бородатом phpBB. Очень удивился, когда обнаружил, что на миланфане в то время был тоже паренек из Гомеля. Потом он уехал учиться в Москву и мы с ним так и не встретились.

 

ну а уже окончательно закрепился на ресурсе в 2005. Сразу после поражения в финале от Ливерпуля. Оказалось, что рядом с единомышленниками, приятно не только радоваться, но и лучше переживать неудачи. И как то постепенно, МФ и АРФМ так плотно вошли в жизнь, что даже не представляю, как это может быть по другому. Но это то, что касается виртуального дома. А в реальной - хочу сказать спасибо Юле, что взяла меня за руку и привела в общее движение АРФМ и Володе Кривичу - что привел меня в минский движ.

Пусть я сейчас и не самый активный участник движения, не так много пишу на форуме, но всегда стараюсь найти возможность что бы заглянуть сюда на огонек.

 

Очень хочется перечислить всех замечательных людей, с которыми меня свел наш движ, но я боюсь кого нибудь упустить и обидеть этим.

По этому просто - ребята, вы самые лучшие. Сколько бы рифов не было на пути нашего корабля, сколько бы бурь не прокатывались по нам - корабль АРФМ всегда будет на плаву.

Самое главное - это те человеческие качества, который объединяют нас всех под красно - черными парусами.

Просто будьте таким же, и все будет хорошо!

 

 

ЗЫ:

 

на матче подняли 50 грамм за наш мини-юбилей.

 

DW6AeUEXUAAShUz.jpg


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради такого дела можно даже написать и всех поздравить :)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, это был Рома Шахрай. :)

 

Да Валера, это я про Рому.

Запамятовал имя.

 

А ещё каюсь виноват, забыл упомянуть в списке Президента Валеру ))

 

P.S. Прошу прощение за нескладность и корявость текста, "скотч" забористый попался.

И с количеством переборщил ))

Изменено пользователем Маверик

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, с 15-летием нас! Писать здесь я стал очень мало, но читаю практически ежедневно! 13 лет назад я зарегистрировался здесь, а читал гораздо раньше..подумать только, 13 лет уже и турецкому финалу.Очень хочется вернуться назад, в 2005, студенчество, холостая жизнь, футбол..и единственный Милан..он и сейчас единственный, вот только отдавать себя только ему,- большая роскошь:) и, действительно, сегодня повод написать:) спасибо Миланфану, спасибо всем вам! Только Милан..навсегда! И, пользуясь моментом, прошу извинить, если кого задел или обидел когда-то словом:) Быть добру и былому величию.


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради такого дела можно даже написать и всех поздравить :)

вот это да!

Сейчас еще Самсон придет отпишется, и челюсть точно можно поднимать с пола.

Изменено пользователем Marat

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

382.jpg

5 лет назад обновился наш сайт.

Спасибо всем, кто строил этот дом, кто поддерживает в нем жизнь. Кто цветы поливает. :) :) :)

Марат, Даник, Юра персонально. :) :) :)

Даша, ах Даша. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 марта в Минске мы будем отмечать ДР АРФМ

 

Предварительный список участников внушает уважение:

 

1. Женич

2. Борян

3. Кривич

4. Арма

5. Виталя Маринич

6. Марат

7. Лана

8. Лердж

9. Глебос

10. Курт

11. Манагер

12. Зюзик

13. Толян53

14. Морбид

15. Брель

 

Приглашаем всех желающих!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчики! Обсудите заодно летний съезд )))

 

Да да да да да да да да, сябры, на вас надежда


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, красавчики.

Вы в моем сердце, и это незабываемо.

 

Да, наверняка будете вспоминать славное прошлое. А в настоящем участниками фанклуба являются только 3 человека.

 

Будущее? От нас не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жаль, что в своё время, которого было до хрена, молодое, беззаботное, не попал в эту круговерть миланистов. Ох, как завидую, тем, кто обрёл, кого направили, и кого привела счастливая судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жаль, что в своё время, которого было до хрена, молодое, беззаботное, не попал в эту круговерть миланистов. Ох, как завидую, тем, кто обрёл, кого направили, и кого привела счастливая судьба.

И? Что тебе сейчас мешает начать, скажем так, активную деятельность миланистам миланфановца


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же прекрасно понимаешь, что это делается легко когда ты юн и свободен. Не, есть монстры по типу Валеры, но это единичные случаи. Когда ты молод, ты влюбляешься по настоящему, а вот дальше любым отношениям нужна подпитка. Вы ее нашли и я вам завидую. Я не смог, и чувствую, что люблю Милан, да и футбол меньше чем вы. Хорошо хоть поздно, но сюда зашёл, очаг ещё тлеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И? Что тебе сейчас мешает начать, скажем так, активную деятельность миланистам миланфановца

Тут на просмотры-то не всегда получается выползти (и совсем не от отсутствия желания), а вырваться в другой город/страну тем более непросто в 30+. Поддерживаю Трога, но надеюсь, что оба с ним ещё не раз посетим подобные сборы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на просмотры-то не всегда получается выползти (и совсем не от отсутствия желания), а вырваться в другой город/страну тем более непросто в 30+. Поддерживаю Трога, но надеюсь, что оба с ним ещё не раз посетим подобные сборы))

 

Было бы желание) д


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Было бы желание) д

Желаемое не всегда совпадает с действительным, но это не отрицает того, что если это происходит регулярно, то в жизни надо что-то менять и модифицировать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, это так, мне на будущее: на сколько заранее надо планировать мероприятие, что бы вы приняли в нем участие? )


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не меньше. А то и больше. Хотя бы временной диапазон заранее определить


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без привязки к матчам:

15-16 июня 2019 - Будапешт

23-24 августа 2019 - пока неизвестно где - смотря какие предложения будут от принимающей стороны

 

с привязкой к матчам:

возможно май 2019 - КИ

возможно осень 2019 - еврокубки

 

открываете ежедневник, записываете и ничего больше не планируете на эти даты

 

если же приоритет встречи низкий, то всегда найдутся дела, случаи, причины и отмазки поважнее, надо себе в этом признаться и ничего не планировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, спасибо за прием:)

Все было на высшем уровне, впрочем как и всегда.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...