Перейти к публикации
arcadia

31 Тур. Милан - Палермо

Рекомендованные сообщения

Давно не было такой яркой и уверенной победы.

И с Пескарой надо было так.

Если сумели бы приобрести Деулофеу, это было бы отличной покупкой.


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По матчу - очень хороший день вчера прошел. Тема открыта, счет 4-0, Аталанта, Интер и орлы потеряли очки. Жалко Пашалича конечно, но как уже тут отмечали правильно - сильная полузащита просто давит и сьедает его, он теряется. Я не говорю, что Локателли/Фернандес будут лучше Пашалича, но эти два непредсказуемые. Пашалич показал всем, как он действует (даже вчера несколько раз глупо терял мяч) в матчах с серьезными соперниками, а вот Лока или Фернандес могут выстрелить, особенно первый как в матче с Юве.


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за фишка у тебя такая - постоянно сгущать краски и выдавать мнение одного человека за общее?

да не один такой))) ладно, постараюсь больше не ерничать))

Ну что поделать, если это чудо в перьях сейчас лучше большинства наших полузащитников...

 

54058fad3ec2a.jpg

 


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там какая-то мутная схема была, по-моему, мы за него сразу не платили.

 

Это для того, чтобы были варианты для перестроений во время матчей, как например прошлый с Пескарой. Делофеу кстати неплохо сзади отрабатывает, в 4-4-2 его можно пробовать крайним полузащитником, с учетом подстраховки конечно, если испанец будет слишком сильно вперед идти.

 

Если переходить на такую схему, когда мы горим, тогда согласен)

А если начинать матч против вменяемых команд - нет. Нужен Наинголлан с Видалем, чтобы они вдвоем центр скушали, а у нас там то Паша, то Берт и Куцка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже запутался. Мы, таки, дно или нет? :)

Слова, которые характеризуют нынешний сезон Милана. Думаю, игра с интером ответит на этот вопрос


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а всем плевать, что он делает. главное, что он потом уйдет, а бедняга-своя-кровинушка-итальянец-бертолаччи из-за него не получает практики (((((

Причем тут Бертолаччи? Я же написал, что Пашалич не может играть против команд с сильным центром поля! Одно дело Палермо, против нас центр не был задействован практически, другое дело Интер. Я не спорю, что я Пашалича недолюбливаю, но исключительно из-за качеств игрока, очень много брака, навязать игру в центре он не способен, его просто не видно в центре, но да, он иногда забивает, если бы он и этого не делал это был бы полный окампос. Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...