Перейти к публикации
Cube

Milan Glorie В Борисове - 01.07.2016

Рекомендованные сообщения

Билеты есть в свободной продаже в интернете, поэтому все "+1" пока смущают(кроме Анжелики естественно). Как бы они не отвалились, увидев состав Милана.

Тем более в списке отсутствует много уважаемых людей, которых надо немного расшевелить.

Изменено пользователем tolik53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждать 1. + 3 я могу взять ?

Илья, я же уже отвечал, что нет. Сейчас только тебя одного оставляю. Все плюсы теперь уходят в лист ожидания, на случай нехватки.

 

Если разрешат то можешь мой билет забрать. у меня уже есть тикет. на стадио я попаду)

Подстраховался что ли? :D

Я не очень понял, тебя вычеркивать или нет?)

 

если весь автобус наберете, по карману не ударит. Я бы сам с удовольствием на все ваши мероприятия сходил, но нет возможности ( ребенку 3 месяца ), на целый день на бабушку не оставим увы) Так что я и мои +2 , на машине с Минска в Борисов, ровно к 19-00=\ Жаль..

Неправильно написано. Надо писать "на все НАШИ мероприятия". Нигде не пересекаемся, выходит, но три билета.

 

Футбол, на самом деле, не в приоритетах. Но вспомните, как это было в 2010-м. Захотели - и сыграли. Будет, что вспомнить.

 

В приоритетах - встреча с глориями.

Значит давайте подождем информацию о возможной встрече, а потом оперативно решим с футболом. Поле, думаю, найдется.

 

Выездюкам (мне кажется, что абсолютное большинство приедет на 1 ночь, с 30 на 1)

Не факт. Могут приехать на пятницу-субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотр на Борисов-Арене очень лояльный, поэтому перейти из сектора в сектор проблемы не будет, тем более имея на руках билет ближе к центру, чем наши места.

Прошу учесть, что 50 билетов были куплены за личные деньги ребят из Гомеля.

Изменено пользователем tolik53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу ещё Кривича записать.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, может немного не в тему вопрос, но может кто знает? Как на подобных матчах относятся к фотоаппаратам со съемным объективом. Суть такая, что на матчах ЛЧ с ним не пускают (только, если есть пропуск от пресс-центра) считая его профессиональным, но здесь вроде бы как другой формат и проблем с этим быть не должно.

 

Никто не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу ещё Кривича записать.

записал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, может немного не в тему вопрос, но может кто знает? Как на подобных матчах относятся к фотоаппаратам со съемным объективом. Суть такая, что на матчах ЛЧ с ним не пускают (только, если есть пропуск от пресс-центра) считая его профессиональным, но здесь вроде бы как другой формат и проблем с этим быть не должно.

 

Никто не в курсе?

На усмотрение встречающих.

 

Обычно в таких случаях я снимал объектив (он так и называется съемный) и ставил какой-нибудь непривлекательный портретник. Телевик отдавал другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, может немного не в тему вопрос, но может кто знает? Как на подобных матчах относятся к фотоаппаратам со съемным объективом. Суть такая, что на матчах ЛЧ с ним не пускают (только, если есть пропуск от пресс-центра) считая его профессиональным, но здесь вроде бы как другой формат и проблем с этим быть не должно.

 

Никто не в курсе?

 

на Сан-Сиро пустили с полной сумкой техники, проверили только на бутылки жидкости )

матч ЛЧ был, думаю от стадиона зависит, скорее всего в РБ таких жестких правил не будет)

еще один пример, когда были на финале в Киеве, евро имеется ввиду, просили сделать фотографию, чтобы доказать что фотоаппарат работает и не оружие это )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего в РБ таких жестких правил не будет)

Как показывает практика, в РБ могут подогнать автозак и каждого входящего на сектор там досматривать. Так что я бы не был так уверен. :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно 50 билетов у меня в руках.

Отлично! Тебе денежку за билет куда подвозить?


... все остальное искуство в безумии быть собой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подстраховался что ли? :D

Я не очень понял, тебя вычеркивать или нет?)

можно сказать что и подстраховался))) если лимит будет переполнен, то мой тикет можете отдать нуждающемуся, если такого не случится, то билет оплачу. 120 тысяч это не проблема)

 

тут кто-то писал про то что и интернете продаются билеты. нет, только кассы Борисов Арены и офис тикетпро на машерова 25)


Il Bisonte Bielorusso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомель, Гродно, есть идеи по проживанию?

Честно говоря думал, что снимем коттедж на 1-2 ночи, чтобы все вместе. Без излишеств. Минскачи, может организуете по-легкому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Тебе денежку за билет куда подвозить?

Мне деньги отдавать не надо. Я думаю Даник отпишется по этому вопросу.

 

1.Если решим ехать все на автобусе, то можно попытаться согласовать въезд на территорию стадиона (нужна оперативность).

2. По поводу проживания и мероприятий тоже необходимо срочно определяться, поэтому или отписываемся, или старшие по региону проводят устный опрос.

3. Если билетов на всех не хватит, то готов подъехать на Машерова и докупить( вопрос только в желательной предоплате).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все же в теме - если возможно, зарезервируйте и на меня билетик, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомель, Гродно, есть идеи по проживанию?

У нас большинство склоняется к варианту с приездом 1-го числа (тут уже можно и утром, и к обеду и тд и тп), а уже пьянку ночёвку делать с 1-го на 2-е. Желательно какой-нибудь бюджетный вариант :blush: Но если на 30-е будут какие-нибудь мероприятия запланированы, то некоторые могут и 30-го приехать. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята из России и Украины, а так же других стран СНГ, если вы не в курсе, то сообщаю, что с 1 июля мы прекращаем быть миллионерами в связи с предстоящей деноминацией, но речь не об этом. В интернетах пишут, что в период с 30 июня по 3 июля буду проблемы со съемом денег с банковских карт, обмен валют будет работать тоже не везде, учитывая то, как в нашей стране все это делается, я бы советовал не рисковать и запастись белорусскими деньгами заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята из России и Украины, а так же других стран СНГ, если вы не в курсе, то сообщаю, что с 1 июля мы прекращаем быть миллионерами в связи с предстоящей деноминацией, но речь не об этом. В интернетах пишут, что в период с 30 июня по 3 июля буду проблемы со съемом денег с банковских карт, обмен валют будет работать тоже не везде, учитывая то, как в нашей стране все это делается, я бы советовал не рисковать и запастись белорусскими деньгами заранее.

Спасибо за инфу.

 

Заранее запастись деньгами, которые с 1 июля недействительны. Я правильно понял задачу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, они ещё будут "ходить" полгода или год.

 

Просто хрен пойми, что тут будет 1 июля. Будут обменники работать, не будут.

В итоге приедете в валютой и не поменять будет. :)

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, они ещё будут "ходить" полгода или год.

 

Просто хрен пойми, что тут будет 1 июля. Будут обменники работать, не будут.

В итоге приедете в валютой и не поменять будет. :)

То есть, и миллионы и копейки одновременно ходить будут? Ладно, будем повнимательнее. :)

 

Надеюсь, те полтора человека, что приедут из России, не пропадут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на собрании нац.банка, проблем не будет. Просто не все банки/банкоматы будут выдавать новые деньги(будет список банкоматов которые будут новые купюры выдавать, но вам какая разница какими деньгами платить) Т.е. поменять валюту на наши деньги не проблема, просто получите деньги старого образца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

состав милана www.pressball.by/news/football/236337

Да, китайский рынок явно привлекательнее. :)

milan-tifosi-cinesi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барези, Альбертини, Массаро - есть на кого посмотреть, с кем сфотографироваться. Ну и конечно, Кутузов! Гроза атак в форме Милана рядом с Массаро - вот это поворот! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...