Перейти к публикации
Chupa

Креспо - еще один Ривалдо!!!???

Рекомендованные сообщения

Креспо пришел показал ни чего.. В новостях говорят что соберается уходить... в конце сезона, не кажется вам что история повторяется как и с Ривалдо???


Don't drink and drive when u can smoke and fly!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с самого начала говорил что предпочтительно возвращение Индзаги, но не как не предполагал что Креспо может стать балластом. Думаю рано списывать его со щета и тем самым убивать у него энтузиазизммм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже есть новый Ривалдо, это Руй Кошта... Карлито просто гноит его в запасе, хотя он единственный игрок у нас, который отменно видит поле, а на фоне эгоиста Кака он вообще играет на две головы выше. Конечно у Кака есть свои плюсы, но Руй не заслуживает того, что бы сидеть на скамейке...


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несогласин Руи уже какой сесон в Милмне... если бы руководство и самого Кошту что то не устраивало ми бы растались с ним гараздо ранше. А так все довольны...


Don't drink and drive when u can smoke and fly!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chupa , а Ривальдо зачем тут ? У Креспо есть ещё шанс себя показать.

RossoNeri_BAKU не согласен с тобой Кошта жадный до мяча как и все португальцы и он отдаёт пас только в критических случаях.Может поле он видит и лучше , но это нам врядли поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaneze

 

Если смотришь Лигу чемпионо,то под 5 номером в Олимпиакосе играет Ривалдо!


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас уже есть новый Ривалдо, это Руй Кошта... Карлито просто гноит его в запасе, хотя он единственный игрок у нас, который отменно видит поле, а на фоне эгоиста Кака он вообще играет на две головы выше. Конечно у Кака есть свои плюсы, но Руй не заслуживает того, что бы сидеть на скамейке...

ты прав, кошта не заслуживает того, чтобы сидеть на скамейке - он заслужтвает большего -выхода на замену за 10-15 мин до конца.тот кошта о котором ты говоришь остался в фиорентине.он действительно в какой-то мере ривалдо - не показал игры того уровня, из-за которой его собственно и покупали...кошта отменно видит поле, не спорю.лучше кака - не спорю.но вот только милан выиграл серию в первую очередь благодаря тому, что кака очень сильно убыстрил игру.общекомандная скорость тоже возрасла.вспомни годы, когда уже был кошта, но ещё не было кака, разве милан играл быстро?

 

Креспо пришел показал ни чего.. В новостях говорят что соберается уходить... в конце сезона, не кажется вам что история повторяется как и с Ривалдо???

да не согласен я.этим сравнением ИМХО, ты обижаешь ривалдо.

во 1, креспо вообще не игрок его уровня. Ривалдо был игроком высочайшего уровня.настоящим мастером и чрезвычайно обидно, что удачный этап его карьеры оборвался именно в милане.ИМХО лучше бы он не переходил из Барсы или Испании к нам, но продолжал играть на своём прежнем уровне.очень жаль что так вышло.

во 2, на момент перехода в милан креспо уже не показывал своего лучшего футбола, а ривалдо как раз выиграл ЧМ, сыграв там блистательно.едтнственное сходство между ними - то, что они не опривдывают авансов.ну так таких примеров в милане хоть отбавляй.почему тогда не назвать креспо ещё одним редондо, дюгари, ба,хави морено...

2 Milaneze он сейчас в олимпиакосе. не самый плохой клуб


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден.

Я отлично знаю что Ривальдо играет за греков.

А моя фраза "Потому что выходя на поле он ничего не показывал. И где сейчас Ривальдо?" была ответом на вопрос ItaliA. И имел я в виду то, что даже на момент перехода в Милан Ривальдо уже был не тот. Он уже по моему не дотягивал до уровня Милана. Я не преуменьшаю его былых заслуг, но...... возраст берет свое. И может бать правильно, что он перешел в Олимпиакос, всетаки лучше играть, хоть и в Греции, чем греть банку.

И с Креспо по моему наклевывается таже ситуация. Пришел... посилит на лавочке.... и уйдет....

Иногда лучше быть первым парнем на деревне, чем последним в городе...... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И имел я в виду то, что даже на момент перехода в Милан Ривальдо уже был не тот. Он уже по моему не дотягивал до уровня Милана. Я не преуменьшаю его былых заслуг, но...... возраст берет свое.

а ты помнишь как он играл ЧМ 2002?Это было летом.А ближе к концу лета этого же года он перешёл в милан.неужели ты думаешь что он постарел и разучился играть во время этого временного промежутка?!бред!чувак скис в МИЛАНЕ.я бы даже сказал в ИТАЛИИ.


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может мы всё-таки не будем плохо говорить о наших игроках???

блин, куда смотрят модераторы???)))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень интересует зачем мы пригласили Дорасоо?! Ведь очевидно было, что он не игрок уровня Милана. Сейчас пошли слухи, что в январе мы его отпустим...


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорассо пригласили, скорее, как игрока, выходящего на замену. Но даже на эту роль он не тянет.


CHI AMA CALCIO,

ODIA JUVE!!!!

 

E MEGLIO VIVERE UN GIORNO DA LEONE,

CHE CENTO ANNI DA ZEBRA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорассо пригласили, скорее, как игрока, выходящего на замену. Но даже на эту роль он не тянет.

 

Я,думаю что он даже не тянет на основу в "ЦСКА" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал,мы в этой теме говорим про Креспо... <_<


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРЕСРО ОТЛИЧНО ПОИГРАЛ ЗА МИЛАН!СКАЖЕМ ЕМУ СПАСИБО!

 

Вы продолжаете игнорировать требования модераторов. вам сделано еще одно замечание. Рикки

Изменено пользователем Рикки

MU-THE BEST!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговария с тобой на одном языке и в одном стиле, уважаемый, хочется отметить, что Креспо как раз отлично поимел МЮ, тут уж точно, СКАЖЕМ ЕМУ СПАСИБО!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и финал не надо забывать Ето не его вина , что защита лажанулась и пропустила 3 банки за 6 минут. Он молодец. И не его вина, что он скитается по клубам и никак не может закрепится. Прости, Эрнан. Мы все хотели, чтобы ты остался, но нахи бараны решили иначе.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря он именно в этот клуб ушёл.там есть кому забивать.и он пастоянно на скамейке сидит.

весь опыт растеряет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Челси ему пока хорошо думаю.Ну у них молодёшь рубится!Дрогба,Робен,Креспо,уже в которой матч на замену выходят!


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же в Милане Креспо был футболистом основы, вне всяуих сомнений. В Челси же вряд ли он когда-нибудь таковым станет. Просто потому, что не совсем подходит под схему Моуриньо с 1м выдвинутым форвардом, которого чаще сейчас играет Дрогба или же они играют с Эрнаном по тайму.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...