Перейти к публикации
arcadia

33-Й Тур. Милан - Дженоа

Рекомендованные сообщения

Во многом буду смотреть матч из-за Курвы и что она приготовила команде. Надеюсь игроки не настолько на всё забили и добудут победу. Ну или на крайняк Галл с Прециози уже договорился по старой памяти.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во многом буду смотреть матч из-за Курвы и что она приготовила команде. Надеюсь игроки не настолько на всё забили и добудут победу. Ну или на крайняк Галл с Прециози уже договорился по старой памяти.

Этож такая стыдоба договариваться, чтобы на сан Сиро, защи Дженоа хоть раз расступились, уверен, до этого и близко речи не было..Развал в раздевалке.. хаос в игре, болт на коуча, но это даже не унижение, это фиг знает чо и Галлиани на это сейчас ни за что не пойдет... Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этож такая стыдоба договариваться, чтобы на сан Сиро, защи Дженоа хоть раз расступились, уверен, до этого и близко речи не было..Развал в раздевалке.. хаос в игре, болт на коуча, но это даже не унижение, это фиг знает чо и Галлиани на это сейчас ни за что не пойдет...

 

А может и зря, купили бы оставшиеся игры, начиная с прошлой недели и европа была бы. А так вот именно, фиг знает что:)

Изменено пользователем maxzim

Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и зря, купили бы оставшиеся игры, начиная с прошлой недели и европа была бы. А так вот именно, фиг знает что :)

Дружище, ну как бы тебе сказать, ну включи голову, у нас 3 игры с тему, кому очки будут нужны дозарезу Наполи,Рома и Лацио..Ну как и х купишь, за будущие когда то там гарантии, что мы им продуем, раз 5 подряд? Самому не смешно? Да и ЛЕ, мертвому припарки, ничто и звать никак, правда победителю, теперь что то вкусное обещают, но мы в кубке Италии то, дальше четверти пройти не можем, а тут победить..и в след.же сезоне, чтобы попасть в ЛЧ напрямую, так может просто в нее попасть, собрать ребятишек, хотя бы условного Сарри или Ди Франческо и попасть..ну какая борьба на 2 фронта..Я вообще тихо млею от таких вот заходов, почему мы всех и вся не купили, туров за 8 до конца..Всех, на секундочку :D Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, ну как бы тебе сказать, ну включи голову, у нас 3 игры с тему, кому очки будут нужны дозарезу Наполи,Рома и Лацио..Ну как и х купишь, за будущие когда то там гарантии, что мы им продуем, раз 5 подряд? Самому не смешно? Да и ЛЕ, мертвому припарки, ничто и звать никак, правда победителю, теперь что то вкусное обещают, но мы в кубке Италии то, дальше четверти пройти не можем, а тут победить..и в след.же сезоне, чтобы попасть в ЛЧ напрямую, так может просто в нее попасть, собрать ребятишек, хотя бы условного Сарри или Ди Франческо и попасть..ну какая борьба на 2 фронта..Я вообще тихо млею от таких вот заходов, почему мы всех и вся не купили, туров за 8 до конца..Всех, на секундочку :D

 

Голову можно включить если знаешь, что делать, а я понятие не имею как покупаются игры и что обешать нужно и чем угрожать. Но это Италия, там возможно всё. Мне ЛЕ например хочется что-бы болше на свою любимую команду смотреть а там глядишь и ЛЧ в подарок:)

Расслабьтесь derezunchik, ненадо так аггрессивно. Желаю хороший игры нам и следавательно хорошего вечера вам:)

Я кстати застрял на работе, так что скоро удалюсь из этой темки чтобы результат не палить. вечерком с пивком посмотрю:)

Всем токого же вечера как и derezunchik-у, хорошего:)


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голову можно включить если знаешь, что делать, а я понятие не имею как покупаются игры и что обешать нужно и чем угрожать. Но это Италия, там возможно всё.

Я тебе скажу больше, это возможно даже в чемпионате россии, к примеру...Ну не так же, под барабанный бой и равиолли, ВСЕХ! :D Что то, когда то, с кем то, всегда происходит, нам остается только догадываться..Все в порядке, спасибо за пожелания и удачи на работе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во многом буду смотреть матч из-за Курвы и что она приготовила команде. Надеюсь игроки не настолько на всё забили и добудут победу. Ну или на крайняк Галл с Прециози уже договорился по старой памяти.

видимо это и есть,то самое от курвы с любовью*

42b9cfef97_8936645_17155479.jpg


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе скажу больше, это возможно даже в чемпионате россии, к примеру...Ну не так же, под барабанный бой и равиолли, ВСЕХ! :D Что то, когда то, с кем то, всегда происходит, нам остается только догадываться..Все в порядке, спасибо за пожелания и удачи на работе :)

 

Самый не прикасаемый чемпионат всех стран мира. хаха.

 

Сорри, не удержался, просто реально хихкнул:)

 

Всё, закрыли тему. Только победа и только своими силами!!!! FORZA MILAN!


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нас уже ничего не держит в чемпионате , то хотелось бы увидеь раскрепощенного футбола , побольше скорости ну и конечно же хочется увидеть молодёжь - как то так !

 

Чувствую сегодня забьем генуэйцам штук 5 , не верите , давайте посмотрим . ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что так болельщиков много,яблоку некуда упасть


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща нам Ньянг затолкает :)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ньянга столько желания, что никакому Дестро и не снилось))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему он лох, он хотя бы момент создает, это у нас такие ЦФ в основном сейчас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему он лох, он хотя бы момент создает, это у нас такие ЦФ в основном сейчас)

 

 

Да потому,что с Барсой также не забил.За столько времени мог и научиться :)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, тактически команда - полный ноль. Никто не знает что делать на поле


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, тактически команда - полный ноль. Никто не знает что делать на поле

Мало того , мяч принимаем спиной к воротам , линия атаки не открывает зоны - не двигается без мяча , а средняя линия в ступоре не кому отдать . Жаль , для этого надо тренер .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...