Перейти к публикации
Cube

Съезд Арфм 2015. Гомель

Рекомендованные сообщения

Присоединяюсь) Все было супер) Новые знакомства, новые крылатые фразы, новая печень :) До новых встреч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу, а кто из Владимира был?)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, было прекрасно)

 

Отдельно желаю вознести почести Дане - организация на самом лучшем уровне. А как еще может быть, когда он берется за дело?) В общем, ликую и раболепствую!

 

По всему остальному - в первом матче с Фиорентиной играли одни МРАЗИ, за это мы уже выпили, добравшись до Москвы.

 

P.S. Алабама - пуп мира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома. Ну, как дома... на работе.

 

Спасибо, Гомель.

Получил огромный заряд энергии, бодрости и позитива.

Осталось привести в порядок пищеварение и мозговую деятельность.

 

Вечером посмотрю фото. Вспомню Узнаю, как это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо, но кто-нибудь в курсе о судьбе человека по имени Борис? С 90-процентной вероятностью на поезд Гомель-МИинск в 15-51 он не сел хотя и был на перроне.

нашелся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне позвонил начальник и сказал:

-Женька, тебя неделю толком не было на работе, я понимаю что ты готовишся к серьезной пьянке... Но я тебя уволю, потому что ты позвонил в субботу ночью и сказал, что уезжаешь жить в гродно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне позвонил начальник и сказал:

-Женька, тебя неделю толком не было на работе, я понимаю что ты готовишся к серьезной пьянке... Но я тебя уволю, потому что ты позвонил в субботу ночью и сказал, что уезжаешь жить в гродно

Я уеду жить в Гродно, я уеду жить в Гродно!

Я уеду туда, где Шеф и братва, может быть навсегда. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь уехал на автобусе в Москву. Съезд закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой респект гомельскому фан-клубу. Кто-то больше, кто-то меньше, но в подготовке и проведении съезда приняли участие практически ВСЕ. Круто.

 

И женя питон час назад ушел с бара дуплет

Вот это я понимаю афтепати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрался-таки я до компа, так что теперь можно высказаться :)

Адовая поездочка до Питера на маршрутке получилась. Поспать там нерельно, 13.5 (вместо предполагаемых 15) часов пути и в 6.30 я уже был у метро на юге города. А в 8 я уже стартовал на машине в Великий Новгород в компании засыпающего мозга и зевоты))

А теперь пройдемся по съезду :D

Выдались замечательных три дня! Турнир мне понравился. Сборная России, не смотря на 3е место, выглядела очень даже неплохо. Ну а Гомель вполне заслуженно стал победителем турнира именно в матче против Минска. Со сборной России Гомель не был столь убедителен :P Лучший гол турнира (думаю, со мной согласятся многие, кто видел этот гол) - длинная передача Вовы memmfiz (надеюсь, я ничего не напутал) от своих ворот и завершающий удар по почти ушедшему мячу в исполнении... не знаю кого 10 номера Гомеля. Имя или ник мне неизвестны, к сожалению)

Далее... Ранчо - замечательное место. В стороне от города, чистый воздух, спокойное тихое место, пока мы не приехали, конечно же)) Стол на банкете был шикарен, шашлыка в субботу было море. Мне показалось, что мы даже половину не съели. В первые в жизни сыграл в пейнтбол. Давно мечтал, кстати :) В баню сходил, но это уже не первый опыт. Хотя в фанклубе первый)) И шикарный завершающий аккорд - Карчма, обалденные драники и символическая порция крамбабули :) Заноззе зачёт)) Еще 0.5 были увезены с собой.

Спасибо всей гомельской банде за отличный прием и отдельно, конечно же, их главарю - Дане. Временами я завидовал (естественно в хорошем смысле) его психологической устойчивости и терпению. Уж поверьте, далеко не каждый смог бы сохранять спокойствие в определенные моменты съезда :ph34r: И спасибо всем прибывшим за то, что подняли ЖОПУ и привезли ее в Гомель. Тост Валеры был шикарен. За жопу я тоже, как и многие, выпил впервые в жизни :)

Теперь с теплыми воспоминаниями и тоской вливаемся обратно в рабочий ритм...

Ждём фотоотчет :)

 

Питерский десант и Il presidente :)

3ef87bd94567.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :) Как последний отбывший "легионер" также отчитываюсь, что добрался до своего места дислокации.

Данику и К спасибо за организацию съезда в целом, ну и царившую атмосферу :excl:

 

Выкладываю линк на фото (+1 видео), которые попали на мой телефон:

https://yadi.sk/d/OpfVFOLsie32C


Milan & Eurodance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Гомелю за съезд, море позитива, новых знакомств, всего море. Рад, что смог оторвать ЖОПУ от дивана и приехать на это мероприятие. Лучше провести своё 25-летие я и мечтать не мог, Всем спасибо за эти 3 дня, проведенных в компании замечательных людей, Отдельный респект штатам Техас и Алабама :blink: и конечно Данику.

Изменено пользователем EDU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алабама - это, конечно, круто. Но самым примерным домиком по мнению жюри в составе меня и администратора признан дом №8, Аляска. Уверен, что о таком почти никто и не слышал. А он был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заочное противостояние Алабама - Техас каждый может оценить по-своему.

 

Алабама: две чашки и полотенце.

Техас: три чашки и дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы все домики были как Аляска - то было бы скучно.

 

А вот если бы все домики были как Алабама - то ............ уууууууууууууууууууууууууууууух

 

Если бы в настоящей Алабаме знали КАК можно отдыхать под таким названием, то провели бы Референдум и вошли в состав Гомельской Области


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы в Алабаме знали, что в трусах туда не пропустит шериф...

 

Какой же Техас без своего рейнджера?)))

вот и новая кликуха. Был Драконом, станет Рейнджером.

 

завершающий удар по почти ушедшему мячу в исполнении... не знаю кого 10 номера Гомеля. Имя или ник мне неизвестны, к сожалению)

Это Илья. Он же Торкель. Он же Гомельский. Он же ilya-13. Он же Ибрагимович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем же Невада менее примерный Аляски? :) Тем более, учитывая соседство с Алабамой! Не поддались ведь их влиянию :)

А кто в Аляске жил? Unname+3? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...