Перейти к публикации
Juliet

Предсезонная Подготовка / Тренировки

Рекомендованные сообщения

По товам нельзя судить на выход или нет. Но старик есть старик. Бегает не так, как молодёжь.

Ты, его шикарную работу в матчах прошлого сезона уже забыл? Или его действия предшествующие голу в сегодняшнем матче? Он кончился, окончательно и бесповоротно ...Он даже в сборной к основе не подпускался..К разговору о его опыте..И с этим Чудом в чемпионат входить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Марио на поле, кто еще?


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, его шикарную работу в матчах прошлого сезона уже забыл? Или его действия предшествующие голу в сегодняшнем матче? Он кончился, окончательно и бесповоротно ...Он даже в сборной к основе не подпускался..К разговору о его опыте..И с этим Чудом в чемпионат входить?

 

Ну я не знаю. Может, примаверцы усилят... как в 45-ом... :)

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю. Может, примаверцы усилят... как в 45-ом... :)

Ты о фолькштурме? Так там и ветераны были..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Марио на поле, кто еще?

Габриел


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ИМХО, конечно, но через торрент-стрим смотреть поудобнее, чем через сопку или браузер.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научить бы Ньянга, когда передачу отдает, голову поднимать, ну и думать, хотя бы немного, на поле, приличный игрок мог бы из него выйти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время, когда "Милан" провалил чемпионат и не попал в Лигу Чемпионов, знакомый сравнивал болельщиков "Милана" с несчастными болельщиками "Спартака", которые смотрят не тот "Спартак", который любят, ничего общего, кроме имени с тем не имеющий. Тогда это сравнение было некорректным, т.к. всё-таки многое связывало с прошлым, хотя и не в той степени, в которой должно было.

 

Вот сейчас это сравнение было бы корректным. Связь времён потеряна, кроме тренера на исполнении. Результата нет с какого уже года при фирменной игре (с 2007, пожалуй). Показуха без реального наполнения и жуткие надежды на будущее, ибо в настоящем искать надежды могут лишь люди, не замечающие разницы в стиле игры. Не в качестве, нет. В стиле.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научить бы Ньянга, когда передачу отдает, голову поднимать, ну и думать, хотя бы немного, на поле, приличный игрок мог бы из него выйти..

смешанные от него ощущения. Вроде сделает что-то хорошее и тут же запорет.

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научить бы Ньянга, когда передачу отдает, голову поднимать, ну и думать, хотя бы немного, на поле, приличный игрок мог бы из него выйти..

Поздно. Ему уже всё равно. Человек не ради футбола играет, и даже не ради своих амбиций карьерных. По шаблону начал действовать. В 18 старался, даже у Балотелли мяч вырывал. Сейчас номер отбывает, как во Франции. Ждёт, наверное, когда снова покататься можно будет.

Нарушаю правила форума, так нельзя говорить, конечно. Но вон об Эссьене же можно.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешанные от него ощущения. Вроде сделает что-то хорошее и тут же запорет.

Вот и Я, об этом..Очень хочет остаться, движение, пластика , желание...А вот завершение, удар или пас, ну катастрофа какая то..Отсутствие мозгов, школы..Думаю, по нему решение еще не принято..Индзаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петь, иди в Руководство. Хватит гадить в каждой теме. Достали уже нытьем.

Не хочешь пытаться искать хорошее в нынешнем Милане, завязывай с футболом. Другого Милана сейчас нет и не будет в ближайшем будущем.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно. Ему уже всё равно. Человек не ради футбола играет, и даже не ради своих амбиций карьерных. По шаблону начал действовать. В 18 старался, даже у Балотелли мяч вырывал. Сейчас номер отбывает, как во Франции. Ждёт, наверное, когда снова покататься можно будет.

Нарушаю правила форума, так нельзя говорить, конечно. Но вон об Эссьене же можно.

Да ладно, Ван Боммель к нам переходил зверюгой из зверюг, это знали во все мире и хватались за голову..Оказался Воспитанейший и Душевнейший человек..И помог нехреново...Какой Ты вредный, Товарищ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле гадить в каждой теме? Я только в этой написал впервые за доооолгое время. Выразил ощущения, хотел пообщаться с другими болельщиками, сравнить ощущения. Ладно. Не буду. Не хотел портить праздник. :(И да, привычка писать в игровых темах, дурацкая... Не в концептуальных темах, а именно в игровых.

 

Да ладно, Ван Боммель к нам переходил зверюгой из зверюг, это знали во все мире и хватались за голову..Оказался Воспитанейший и Душевнейший человек..И помог нехреново...Какой Ты вредный, Товарищ :)

 

Не вижу параллелей с Ван Боммелем. Было восприятие его в определенном кругу как грубейшего товарища. И действительно, оказался помощником, и человеком хорошим. При чем тут история Ньянга, который изначально был тёмной лошадкой, но с задатками, а сейчас при оставшейся при нём технике решения принимает хуже, чем раньше?

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты давно не писал, поэтому не знаешь, что все, что ты написал, теперь каждый второй пишет через пост в КАЖДОЙ теме. Форум Капитанов Очевидность. Вместо конструктива и ценной информации, каждый несет свое накипевшее душевное дерьмо выплеснуть на форум. Меня достало до чертиков. Ограничьтесь темой Руководство, если вас приперло. Не превращайте весь форум в туалет.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Пиппо научи Ньянга падать что ли. От этого польза будет.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут история Ньянга, который изначально был тёмной лошадкой, но с задатками, а сейчас при оставшейся при нём технике решения принимает хуже, чем раньше?

о том, что если человек Шляпа, то это везде и навсегда...У нас многие плохиши, совсем другими людьми оказались..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты давно не писал, поэтому не знаешь, что все, что ты написал, теперь каждый второй пишет через пост в КАЖДОЙ теме. Форум Капитанов Очевидность. Вместо конструктива и ценной информации, каждый несет свое накипевшее душевное дерьмо выплеснуть на форум. Меня достало до чертиков. Ограничьтесь темой Руководство, если вас приперло. Не превращайте весь форум в туалет.

 

Слушай, а это пишут даже те, кто раньше тоже позитив искал? Что у команды есть ЯЙЦА? Или они по прежнему считают, что если болельщик - то ищи хорошее? Хорошего же много все равно :))) история хорошая, Пиппо о старых добрых временах напоминает. У меня вот сейчас например в глазах его замах и рывок в финале :)))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, проще тебе, такой оптимистичной, другое место поискать, а не большинству?

Игорь, ну это уже совсем оффтоп, да и чего на личности переходить? ;)

 

А вот по Габриэлу согласен. Думается, осмысленного будущего у него в команде нет, либо сидеть третьим вратарем, либо по арендам скитаться.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Пиппо научи Ньянга падать что ли. От этого польза будет.

Может все таки забивать его научит...Если оставит в команде..Вот опять и открылся и кипера обыграл, а завершение...

 

А вот по Габриэлу согласен. Думается, осмысленного будущего у него в команде нет, либо сидеть третьим вратарем, либо по арендам скитаться.

Пардон, а Агацци, тогда какой? Второй, чтоли?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, проще тебе, такой оптимистичной, другое место поискать, а не большинству?

 

Кака, она хранительница, как я понимаю, может быть единственная, в эти сложные времена. Неблагодарно так с Дамой разговаривать. Боффи подтвердит.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петь, ничего позитивного не осталось. Соревнование, кто заковыристее проклянет Галлиании и Берлускони. Ну еще конкурс саркастических Петросянов.

Поэтому ты хоть не уподобляйся.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, а Агацци, тогда какой? Второй, чтоли?..

А блин, забыл, что Амелии у нас уже нет. Хотя тут уж не знаю, радоваться ли теперь...


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я ничего особенного не печатал, чего раньше не отмечал, только раньше такой агрессии на пороге не встречал :) Раздевалочка :)))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай лучше про футбол, Петь:)

Я вот еще на стандарты смотрю. И тоже вижу работу Вио. Стали опаснее. Надо еще реализовывать.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...