Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

С Витселем договорились, остаться договориться с Зенитом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что с Витселем договорились. 4 года и 4 миллиона. Осталось дело за Зенитом.

Полузащита будет не ахти, но она точно будет разнообразней чем в прошлом сезоне.

Тут уже дело тренера.

Бакка? А мне кажется что Ньянг не хуже. К нему подход найти надо и он начнет забивать. Уже начал в Дженоа. Доверия парню надо побольше и на позиции нападающего.

У нас после раннего Аллегри никто не умел работать с игроком индивидуально. Это несколько лет прошло. Поэтому мы привыкли делать оценки по составу на фоне того, что видели а не по истинному потенциал игрока

  • Like 1

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dream,

Бонавентуры не будет?

 

Я же написал Боня :)

 

Бертолаччи за 20 лямов... Он сильнее Поли, хоть тогда можно будет видеть этого "спринтера" реже.

Бертолаччи за 20 лямов, в условиях когда за Кондогбья платят 40, это норма. Кондогбья сильнее в 2 раза, чернее в 2 раза, вот и продают в 2 раза дороже.

Насчет Бакки - ну оооооочень большие сомнения. Да, забивает в Лиге Европы, да забивает в Ла Лиге, но я бы на того же Джеко лучше посмотрел, чем на Бакку. Ну не внушает мне он доверия, плюс цена тоже неадекватная.

Если мы с Бертолаччи хоть пару лямов сможем отбить, продав его в какую нибудь Лечче за 5-6 лямов потом, то от Бакки, в его нынешние 29 лет, избавиться будет трудно.

В любом случае Бертолаччи за 20 лямов лучше бесплатного Поли и Монтоливо. Отдавать и бить умеет(7+7), бегает все 90 минут и не пузырит глаза. В паре с Витселем будут хорошо смотреться, итальянец будет брать старанием, а Витсель классом. Может что то, да и получится. Бертолаччим! :)

 

Да, ладно, тебе в 2 раза сильнее. Ценик на на него начинался с 27 лямов, это мы на пару с кузенами довели до 40))


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что с Витселем договорились. 4 года и 4 миллиона. Осталось дело за Зенитом.

Полузащита будет не ахти, но она точно будет разнообразней чем в прошлом сезоне.

Тут уже дело тренера.

Бакка? А мне кажется что Ньянг не хуже. К нему подход найти надо и он начнет забивать. Уже начал в Дженоа. Доверия парню надо побольше и на позиции нападающего.

У нас после раннего Аллегри никто не умел работать с игроком индивидуально. Это несколько лет прошло. Поэтому мы привыкли делать оценки по составу на фоне того, что видели а не по истинному потенциал игрока

Кстати о Ньянге. Можно тоже попробовать его наигрывать не на краю нападения, как это делал Аллегри, а в центре попробовать, где он сейчас играет в Дженоа. Таки не только Фальке и Берто тащили Дженоа в этом сезоне :))

Мбайе тоже был хорош, правда скис потом, но это в силу возраста наверное. А так видно есть желание что-то доказывать, раз в аренде играл прилично. Возвращать Мбайе и пробовать его надо, вместо Бакка.

 

Меня очень сильно беспокоит ситуация с защитником. Где Хуммельс? :)

Если за окно мы не купим защитника, то я поставлю 2 руководству, даже если купят Неймара с Азаром. Потому что защитник явно нужен, в пару к Рами/Сапате.

 

 

to Dream

 

Ну, погорячился с цифрами. Но Жоффрэ сильнее Андреа. И 40 лямов за Кондогбья - это такой же бред, как и 20 за Бертолаччи. :)


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальные приобретения конечно будут только если пробьемся в ЛЧ.. А так да интересно в следующем году посмотреть на рубилово за 2-3 места.. Если сами с кузенами не налажаем..

И с таким составом можно играть.. Если тренер есть..

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что договорились по условиям личного контракта с Баккой. Осталось только Севилью уболтать. Также Рами не будет включён в сделку так как Лион тоже хочет игрока.

Комментарии: ну это хорошо. Если две новости правда, то дело решиться положительно. Прошлые наши 2 цели именно лично были не согласны с переходом в Милан, с клубами проблем не возникло.

Ждем.

Одно хорошо. Если прийдет Бакка то можно забыть про Адриано, чему я очень рад. Просто не перевариваю этого игрока

  • Like 1

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо. Потому как если с Баккой нас прокинут то на сцену выйдет третий эшелон-Адриану, Окака и прочие Матри. Непонятно стремление избавиться от Рами во чтобы то ни стало

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсенал хочет купить Гарая за 18 млн фунтов, при желании можем перебить цену

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Непонятно стремление избавиться от Рами во чтобы то ни стало

думаю Рами трындел слишком много


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, тут вот о чем подумалось...Ну чем, мы будем слабее того же самого Лацио, в принципе? Я о составе..У них. если честно, 3,5 игрока высокого уровня, остальные игроки или средние или немного выше..Та же Рома, ну не настолько там состав-золото..Пупоныч постарел, Де Росси, здорово сдал ,Жервиньо отпустили, Итурбе, дорогущий, сезон завалил,тот же Стротман постоянно травмирован, остался Пьянич,Раджа. старый Кейта, немного вообщем..Лацио, команда тренерская, Рома, команда Тотти, ее штопор был очевиден, когда Пупоныч стал сдавать и Гарсии, стало крайне сложно, как минимум..Интер. ну это шарада, разгадает ли ее Манчини, большой вопрос..У Фио, также сменился тренер, что достаточно важно, значит новые схемы, стратегии и прочее..Сумеет ли провинциал Сарри, не раствориться в Неаполе, как недавно Гасперини в Интере, вопрос..К чему это я, собственно..К тому, что мы, координально, капитально от 2-3 места не особо то и отличаемся.Даже, если не возьмем Златана..И если, хоть немного срослось с тренером, в отличии от 2 последних сезонов..Понятно, что кто то более сыгран, а у нас снова сырая команда, но по составу,, мы не уступаем никому, кроме Юве..Возможно, немного Неаполю на позиции форварда, но если прийдет Златан, Игуаина он превосходит, даже в свои 33..Так что, не все так плохо, даже если, мы возьмем только Бертолаччи,Базели, центр дефа и Бакку илиЗлатана..

Изменено пользователем derezunchik
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему нравится страна,город,чемпионат,команда) И не нравится Франция) Вот собственно единственная причина.

Почему это вдруг ему не нравится Франция ?

 

Арсенал хочет купить Гарая за 18 млн фунтов, при желании можем перебить цену

не верится особо, что Зенит его отдаст. Но Гарай хорош, да.

 

Друзья, вы понимаете что вы спорите и даже поругиваетесь из-за Бертолаччи и Бакки?

Что тот, что другой - это полная бякка бакка в данный момент с переплатой минимум в раза (имхо е-нно).

Правда, вдруг кто-то заиграет? Такое тоже бывает.

Но речь даже не об этом. Их тупо еще нет в Милане и, возможно, они будут такими же игроками Милана, как на прошлой неделе ими были Жофрэ и Мартинес.

 

А состав, что здесь предлагается в картинках - это 10 место.

Там изменений с нынешним сезоном почти нет. Только тренер (тут надо смотреть)

 

p.s. Я бы выставил на трансфер Менеза (только с заменой е-нно).

Игрок без кнопки пас Милану не подходит (разве что это Месси)

 

И еще. Година, даже 29 летнего я бы взял. Наконец то защитник. Команда начинается с голкипера и защиты (которой у нас нет толком)

Этого футболиста я неоднократно видел в действии. Мне понравился.

Симеоне сказал, что распродавать клуб не будут. Думаю его не отдадут. Година в смысле. Да и смысл уходить ? Только если за ЗП большой.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, тут вот о чем подумалось...Ну чем, мы будем слабее того же самого Лацио, в принципе? Я о составе..

Именно. Состав был и в минувшем сезоне. В том-то и дело, что главной целью на это лето у Милана было найти тренера, ибо последний год его по сути не было. Остается надеяться, что опыта и умений Михайловича для нас будет достаточно, дабы вернутся в элиту пока хотя бы на уровне сериала.

 

Что по игрокам... Бакка-Витсель будет весьма достойным ответом на упущенных Мартинес-Кондогбия, мне кажется. Хоть я бы больше и рад был Сапате, ну да ладно) Главное, что бы нас не обломали снова. Так что поверю только комуникато уффициале.

  • Like 2

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно. Состав был и в минувшем сезоне. В том-то и дело, что главной целью на это лето у Милана было найти тренера, ибо последний год его по сути не было. Остается надеяться, что опыта и умений Михайловича для нас будет достаточно, дабы вернутся в элиту пока хотя бы на уровне сериала.

 

Что по игрокам... Бакка-Витсель будет весьма достойным ответом на упущенных Мартинес-Кондогбия, мне кажется. Хоть я бы больше и рад был Сапате, ну да ладно) Главное, что бы нас не обломали снова. Так что поверю только комуникато уффициале.

Курва Суд была не впечатлена Синишой =) Не будут присутствовать на встрече =) Ждали то думаю Анчелотти или кого-то другого уровня. Эмери может =) Ну а так снова надеемся на лучшее.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему в это ТО в новостях не мелькает фамилия центрального защитника Дория. Ведь вроде считается/лся одаренным игроком, готовым уже к выступлениям в Европе. А теперь вообще тишина по поводу него, при чем не только относительно Милана.

Дория был в Марселе. Уже. Не заиграл видимо.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаем Рикардо Оливейру Карлоса Бакку,я так понимаю

  • Like 2

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаем Рикардо Оливейру Карлоса Бакку,я так понимаю

Да, та покупка на замену Шеве оказалась настолько мертвой, что ппц. А до этого же были и Хосе Мари и Хави Морено....


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаем Рикардо Оливейру Карлоса Бакку,я так понимаю

Как же он Рикардо Оливейру напоминает :wacko:

1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первый взгляд, кажется, что межу Баккой и Мартинесом, разница капитальная..Даже, если посмотреть забитые мячи, то в основном, игра на чистых мячах, забивание из вратарской, отскоки и прочее..Помню его по матчам с Зенитом, вообще не впечатлил, хоть и забил в 1 матче, выйдя замену, а во 2- пенальти заработал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мбакка?

Неужели нет за эти деньги второго Маджукича?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мбакка?

Неужели нет за эти деньги второго Маджукича?

Мэйби стоило прощупать Джеко, хотя у него личка около 9 млн..ИЛИ Йоветича, может и форварда и треквартисту сыграть и просят за него около 25..Опять же 25 лет, отлично знает Серию А, быстр, гибок, умен,не понимаю, почему мы уперлись в Бакку... Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываем трансфермаркет,раз уж большинству так претит этот Бакка,посмотрим с кем он там сравнивается :Джеко -24,Негредо-22,Жиру-20,Думбия-20,Росси-20,Гомес-15,кстати вот он второй Жукич

 

Как говорится,а что бы выбрал ты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Росси и Гомес, это инвалиды к сожалению..Супер пупер перец рфпл Думбия, в какую то гнилую тыкву в Серии А превратился, Негредо и Жиру, ниочем...Я бы, попробовал Джеко или Йоветича, еще раз..Тем более Джеко, умеет и из глубины работать. а не только наконечником, но у него громаднейшая лика и банка МС, его полностью устраивает, но попробовать стоило, думаю наши с перепугу бросились за Баккой, как бы кто не увел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэйби стоило прощупать Джеко, хотя у него личка около 9 млн..ИЛИ Йоветича, может и форварда и треквартисту сыграть и просят за него около 25..Опять же 25 лет, отлично знает Серию А, быстр, гибок, умен,не понимаю, почему мы уперлись в Бакку...

а ты подумай еще хоть немножко ... на перспективу,естественно Йо предпочтительней.Но недаром Галл ищет тех кто на пике,пусть и в возрасте опуская возможность отбить бабло в дальнейшем.Почему ? Элементарно Ватсон.Йоветича после манчестерского пресса нужно реанимировать,а сколько это займет времени никто и не знает.Плюсом идет его стеклянность,форму может и наберет,но есть большая вероятность лазарета.А наш папик весьма нетерпелив.Грядет юбилейный год его правления в Милане,ему нужна борьба за скудетто и лч здесь и сейчас

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываем трансфермаркет,раз уж большинству так претит этот Бакка,посмотрим с кем он там сравнивается :Джеко -24,Негредо-22,Жиру-20,Думбия-20,Росси-20,Гомес-15,кстати вот он второй Жукич

 

Как говорится,а что бы выбрал ты ?

 

Lacazette, Benteke, Jovetic, Paco Alcacer, Lukaku, Zaza, Mitrovic.

 

Ёветич сидит под Агуэрро. Даже Тевез сидит под Агуэрро.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты подумай еще хоть немножко ... на перспективу,естественно Йо предпочтительней.Но недаром Галл ищет тех кто на пике,пусть и в возрасте опуская возможность отбить бабло в дальнейшем.Почему ? Элементарно Ватсон.Йоветича после манчестерского пресса нужно реанимировать,а сколько это займет времени никто и не знает.Плюсом идет его стеклянность,форму может и наберет,но есть большая вероятность лазарета.А наш папик весьма нетерпелив.Грядет юбилейный год его правления в Милане,ему нужна борьба за скудетто и лч здесь и сейчас

Ну ты, прям профессор...для штурма пьедестала, нам нужен Златан, этот человек гарантированно начнет голы долбить и передачи отдавать..Поэтому, даже в случае прихода Бакки, вероятность появления Златана очень высока..А Бакка, ну хз..Ну это не Индзаги, нету у него такой стартовой скорости, голевого чутья, хоть и часто забивает из вратарской...И близкого подобия игры головой, а как индзаги сбивали в штрафной-Песня :) Я про то, что Индзаги, тоже переходил в 28 лет и прочее..Мало ли, кто будет сравнивать их появления у нас..Так что профессор, для рывка, чтобы правильно поздравить Сильвио, нужен именно Златан и никто другой, а для строительства КОМАНДЫ-Йоветич,Джеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...