Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Паскуаль лично сорвал трансфер, ты же сама кидала его вьюху и реакцию Праде)

Так что не только в Милане свои дзаккарды есть)


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро у нас полузащита будет состоять либо с защитников либо с нападающих. Одни матчи будем выигрывать 5-0 а другие проигрывать 5-0.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро у нас полузащита будет состоять либо с защитников либо с нападающих. Одни матчи будем выигрывать 5-0 а другие проигрывать 5-0.

Надеюсь я доживу до того момента когда мы будем побеждать 5-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боккетти, Черчи, Дестро, Антонелли - это 10 из 10.

 

Если в Еврокубки не попадем, то Индзаги лучше отправить тренироваться на кошках в Серию-Б.

  • Like 1

W7zixt_OwnY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в Еврокубки не попадем, то Индзаги лучше отправить тренироваться на кошках в Серию-Б.

Если попадем, то тоже.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы с нами не отправился на кошках тренироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муньос не попал в заявку Палермо. Завтра ждём?

И по Базелли МN предвкушает нюансы до крайних часов ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонелли-это действительно круто. Вот уж кому точно рад :)

  • Like 1

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста выгоните негритят , не будет от них никогда толку, то расизм, то раздолбайство

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то здесь спрашивал мнение об игре Эзекиэля Муньоса. Я, конечно, не претендую на стопроцентную объективность, но в своё время видел много его игр что в Серии А, что в Серии Б за Палермо. Из нашего состава он больше всего напоминает Алекса. Такой же "тихоход", который прекрасно себя чувствует в силовой борьбе. Отлично играет в воздухе, но, как и все габаритные защитники, плохо вписывается в игру с "высокой" защитой, имеет невысокую скорость. Также плохо читает игру, часто ошибается при выборе позиции, имеет плохой удар, не способен выдать хороший пас на 40-50 метров. К достоинствам следует отнести игру один в один, внимательность, агрессивность (в хорошем смысле этого слова). В этом сезоне у него в пассиве всего 2 жёлтые карточки в 13 матчах, что является прекрасным показателем для центрального защитника. Также Муньос не любит возится с мячом, постоянно перекладывая ответственность за начало атак на плеймейкера Эдгара Баррето. В общем, я считаю, что Эзекиэль проигрывает всем нашим центральным защитникам и заметно не дотягивает до уровня нашего клуба.

 

P.S. Статистическое сравнение Муньоса с нашими центральными защитниками. В данном случае статистика слабо отражает реальное положение вещей, так как в Палермо Муньос являлся до недавнего времени ведущим центральным защитником.

89bdb9e63b0e.png

P.P.S. Даже по статистике видно, что Рами наше всё :)

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Статистическое сравнение Муньоса с нашими центральными защитниками. В данном случае статистика слабо отражает реальное положение вещей, так как в Палермо Муньос являлся до недавнего времени ведущим центральным защитником.

Спасибо,Дружище..Именно Я, это спрашивал...Вообщем, приблизительно то, что и рассчитывал услышать..Сомнительное усиление, мягко будет сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боккетти, Черчи, Дестро, Антонелли - это 10 из 10.

 

Если в Еврокубки не попадем, то Индзаги лучше отправить тренироваться на кошках в Серию-Б.

У нас полузащита дно.уровень серии б.При чем тут Индзаги?

Изменено пользователем ms08

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, еще видно, что нашим все был бы и Сапата, если бы не его неуверенность в себе и в партнерах


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, еще видно, что нашим все был бы и Сапата, если бы не его неуверенность в себе и в партнерах

Как по мне, то Сапата обладает всеми качествами очень сильного центрдефа: силен на втором этаже, неплохой пас, хорошо играет корпусом, а скорость как для цз вообще запредельная (помню, как он в матчах против Ромы Жервиньо в скорости уделывал). Но у него нередко случаются совершенно необъяснимые затыки, как в матче против Палермо, например. Человек, такое впечатление, просто засыпает в самый ответственный момент. И это качество перечёркивает все несомненные достоинства в игре колумбийца. Изменено пользователем Stephan_El_Shaarawy_92
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь рядом с ним Неста, получили бы второго ТС, а так французские деревья наше все.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боккетти, Черчи, Дестро, Антонелли - это 10 из 10.

 

Не знаю, что насчет качества. Но один факт такой активности руководства удивляет приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплошные аренды. У папы денег не хватит летом всех выкупать. А вообще мы превратились в конвейер типа Дженоа тока Прециози еще кэш делает на этом а мы нет

  • Like 2

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонелли уже официально наш? Можно создавать тему или ждем?

 

GKJbA7OUbG0.jpg

 

Немного статистики

 

I3s_DZLZNEU.jpg


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплошные аренды. У папы денег не хватит летом всех выкупать. А вообще мы превратились в конвейер типа Дженоа тока Прециози еще кэш делает на этом а мы нет

Там, человек 8 из команды уйдут, поэтому кое какие деньги освободятся...Продадим кого нибудь, хотя кого :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там, человек 8 из команды уйдут, поэтому кое какие деньги освободятся...Продадим кого нибудь, хотя кого :D

 

Угу, только не забываем что всякие Матри, Робиньи и прочие Ньянги до сих на нашем балансе числятся. Летом надо не восемь а восемнадцать игроков примерно пристраивать если по уму конечно чистить команду

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, только не забываем что всякие Матри, Робиньи и прочие Ньянги до сих на нашем балансе числятся. Летом надо не восемь а восемнадцать игроков примерно пристраивать если по уму конечно чистить команду

Поэтому Галлиани и держит кулаки, чтобы Макс забрал матрешку, чтобы летом, его снова им продать..Еще 5-6 голевых Ньянга и снова к нам пожалуют английские клубы или Арсен Венгер, так что, тут будем смотреть, все в Ньянга ногах :D Сверкнет мальца, уверен, сразу продадим..А так, куча СА от нас выйдет во главе с Дыенком,Мексесом и Бонерой, наверное :D За Сапонару, 5 миллионов получим..Кароч, гуляй рванина Изменено пользователем derezunchik
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, только не забываем что всякие Матри, Робиньи и прочие Ньянги до сих на нашем балансе числятся. Летом надо не восемь а восемнадцать игроков примерно пристраивать если по уму конечно чистить команду

У Бобика контракт заканчивается летом. хватит его уже поминать. Я вздрагиваю.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Бобика контракт заканчивается летом. хватит его уже поминать. Я вздрагиваю.

 

Это я виноват. Списал тебе кондуит :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то хороший трансфер. С Антонелли я бы пошел в разведку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...