Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

А в этом году Наполи вообще появлялись на трансферном рынке? я и не помню.... а вот в прошлом году Наполи и Рома по сути были единственными командами которые и усилились неплохо и, вроде, в плюсе по балансу остались - похвалить как ни крути есть за что...

 

Не вижу, кстати, ничего удивительного, что 3я команда Италии оказалась слабее 4й в Испании - вполне объективный показатель уровня нашего чемпионата....

 

Вообще ни капельки не объективный показатель. Испания сильна 3 командами, барсой и двумя мадритскими.

 

Барса - Реал - Атлетико

Юве

Наполи - Рома

Одноуровневое южноевропейское гамно)

Милан, конечно за скобками)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ни капельки не объективный показатель. Испания сильна 3 командами, барсой и двумя мадритскими.

Учитывая, что у них там в ЛЧ не попал даже победитель Лиги Европы, а наших в ЛЕ шатали все кому не лень - мне кажется средний уровень таки посильнее.... хотя глянул тут на трансфермаркте стоимость команд - за вычетом Реала и Барсы, Италия как-то даже помощнее получается.... хз в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде Рами через твиттер благодарит Монако, но никуда уходить не собирается. Спрашивается, почему Рами, а не Мексес или Дзаккардо? Человек Миланист, обожает клуб, почему так подло с ним поступают?! Жду информацию от Юли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как с ним поступают? Рами продали, что ли?


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как с ним поступают? Рами продали, что ли?

На главной последнюю новость прочитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стротман лямов 15 в год получает. Озил в Реал на 25 миллионов в год пришел. Ты прав. Какие уж тут пончики. За пончики Мексес с Робсоном.

Откуда у Стротмана такая зп?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда у Стротмана такая зп?)

sarkazm....

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то ещё раз прочитал интервью Мальдини для GDS весной. Все по-прежнему, ничего не изменилось:

"Не существует никакого проекта, никто тут не смотрит в будущее, живя сегодняшним днем. Следует подписывать действительно нужных команде игроков, а не просто тех, кто достается бесплатно. Пару раз это может сработать, но не постоянно. И потом такому игроку предлагается королевский контракт, но это бесполезно.  А проблема, на самом деле, структурная."

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь вопрос на засыпку...

Первый ответ который приходит на ум от этого шквала вопросов - Ghost Busters! :) Но попробую ответить на каждый из них, уж простите люблю высказываться редко, но объемно.

кто тянет команду вниз?

Голосую за Аллегрона! Готов даже в кондуит сходить за то, что Юве недосчитается одного скуддо в ближайшие два года. Полостью вины с лысиков не снимаю, но и не они основные виновники "торжества".

Кто заключает непонятные сделки с Райолой?

Эт какие-такие сделки? Через него мы привели Ибру, Бало. Дидака взяли, который по тем временам считался талантищем в Испании (Аллегри дал ему шанс?), Саламон +/- из той же оперы. А вот Погбу по бросовым ценам не взяли, хотя Райола активно предлагал. Мино отстаивает свои интересы и интересы своих клиентов, которые иногда идут в разрез с нашими. Но прям-таки "непонятными сделками" я бы это сотрудничество не стал обзывать.

Кому по ночам снятся свободные агенты с длинной и толстой годовой зарплатой?

А, простите, хули делать, если денег нет?

У кого нюх на негров с болезненной обостренной самооценкой?

Ну это уже просто стереотип и "городские легенды" нашего форума. Эссьен конечно пока не ахти, но вот остальные лица "кауказкай национальности" приносили определенную пользу. Костика после первого сезона треть форума на руках носила; Боа играл на приличном уровне (и сейчас многие признают, что такого игрока нам не хватает); Саллик - именно тот игрок, который был необходим на момент его подписания. Боец, лайт версия Рино. Я и сейчас против его продажи. В ротации крайне полезный персонаж. Кого я забыл из темной расы и борющихся за их права?

Кто получает откаты, чтобы отказаться от более прибыльного спонсорского контракта для клуба?

Тут хз, ибо не знаю о чем речь. Не владею вопросом.

Из-за кого Мальдини не в штабе клуба?

Я Паоло очень люблю. Для меня он лучший защитник всех времен, Легенда клуба и объект для подражания. Но, может быть, он ничего не мыслит в менеджменте и управлении персоналом? Работа тренером ему предлагалась - был получен отказ. По мнению руководства на работу в верхах он не тянет (правильно/не правильно - хз). Это как приглашать Эссьена, Торреса и прочих за былые заслуги. Сами же ж потом плеваться и горевать будете. Опыт с Лео на тренерском мостике проходили. Итог - отрицательные результаты команды и потеря отличного скаута.

Изменено пользователем Dishpak
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто работает методами из лихих 90-х?

Денег нет.

Кто не может избавиться от балласта?

Юлин шортлист этого ТО, с которым согласен на 90%, вычеркнут почти полностью. Балласт покидает нашу тихую гавань. И, надо признать, нелегкая эта работа - заставить игрока, числящегося в Милане с хорошим контрактом, уйти на понижение зп в условный Дженоа. Контракт есть контракт.

Кто же он, балвболка 80-но левела, не умеющий держать слово?

Отчасти соглашусь. Но надо принимать во внимание и тот факт, что многие слова говорятся не для болельщиков, а непосредственно для журналюг и менеджеров других клубов. Да и погода переменчива. Вспомнить даже прошлогоднего мистера Х Льяича, с которым было все на мази, но Фиалки в последний момент закозлились.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не бывает, что платить 8 миллионов за год деньги есть, а купить игрока 8 миллионов нету.

Изменено пользователем koksoed
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@koksoed, во-первых, 8 млн. есть, но это игроки уровня Костика, от которого все плюются. Во-вторых, 8 млн. + 4 млн. зарплаты = сумма в полтора раза большая. Ну и в-третьих, эт у кого такая з/п у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал.

Еще больше убедился. Если уйдет Рами, организовываю движение "Свободу КШД". ( Кристанте, Шаарави и Де Шильо)

Зачем рук-во Милана топит их вместе с клубом?

 

LbVmfPLVD9o.jpg

Изменено пользователем Sovietunion
  • Like 1

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы отказался играть против Пепе и Абате на фланге, сдох бы в первые 30 минут бегать за ними )

Все будет хорошо, отнлситесь к Милану как к ребенку, да капризный, болеет но свой. Хай чужие дети на фортепиано играют, насрать)))

 

Ребенку, которого начали бить и унижать, когда то родные дяди.

Не, тут надо дядям давать по лящам.

Изменено пользователем Sovietunion
  • Like 2

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждое утро открываю тему с мыслью,что вот сейчас прочту что-нибудь конкретное,что возможно с кем то договорились и вижу,что ничего такого нет и в помине ))

 

Уже и Рами успел уйти-прийти )) Эх Галл,ты такой Галл.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я Паоло очень люблю. Для меня он лучший защитник всех времен, Легенда клуба и объект для подражания. Но, может быть, он ничего не мыслит в менеджменте и управлении персоналом? Работа тренером ему предлагалась - был получен отказ. По мнению руководства на работу в верхах он не тянет (правильно/не правильно - хз). Это как приглашать Эссьена, Торреса и прочих за былые заслуги. Сами же ж потом плеваться и горевать будете. Опыт с Лео на тренерском мостике проходили. Итог - отрицательные результаты команды и потеря отличного скаута.

 

Паоло Мальдини - это икона футбола. Достояние. Он не просто менеджером пришел бы. Это совершенно другой уровень работы и ответственности. Естественно пронырам и нечистым на руку такой человек в руководстве - как бельмо на глазу.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал про конфликт Инсинье с болельщиками и о желании уйти из клуба. Хочу Лоренцо.

 

Блин, 3 дня осталось, сделайте что нибудь епрст.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На позиции Лоренцо у нас есть Шарик,Менез. Тем более он сдал. Нам бы Мертенса,но это уже совсем другая история.

 

Утренний дайджест в студию ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диего Коста травму подучил и выбыл на 2 месяца. С Торресом думаю еще будет непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать,Костас Митроглу )))))))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диего Коста травму подучил и выбыл на 2 месяца. С Торресом думаю еще будет непонятно.

 

Ну это только Гардиан языком зачесала, ничего официального пока нет. Даже на оф. сайте Коста пока не записан в травмированные. Травма мб и есть, но два месяца придумали британские журналшлюшки.


Земля она как лето, только на шесть месяцев позже...

Индюшка атакует поселение людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ вон выставил на трансфер Чичарито, Кагаву, Андерсона и пару местных поленьев

 

Лысый возьми Чичарито не тупи


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ выставил на трансфер пачку игроков. В том числе Чичарито.

Галл, давай хотя бы Чиччу, плз, уж всяко лучше Торреса.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Кагава далеко не полено.

 

ВВС Спорт пишет,что все-таки договорились с Челси по Торресу. Подтверждения есть? Годичная аренда.

 

Что-то мне кажется Фейсбук лажу пускает.

Изменено пользователем Milanfan
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВС Спорт пишет,что все-таки договорились с Челси по Торресу. Подтверждения есть? Годичная аренда.

Челси-то не против. Это Торрес не хочет в аренду, понимает, что не выкупят. Хочет полноценный контракт.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...