Перейти к публикации
Diavolito

Манчестер Юнайтед

Рекомендованные сообщения

Роналдо с пенальти и МЮ идет дальше в кубке Англии. Хотя я и не сомневался, что МЮ пройдет Мидлсбро. Челси и МЮ придется еще и в кубке Англии сыграть между собой. От парни наиграются в этом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же прекратятся эти нырки? Когда за это будут ссаными тряпками гнать с поля? Судьи подарили на симуляциях в этом сезоне минимум 10 очков. Отправьте в Барселону что ли, к своим.


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова камень в огород Роналду :) Красиво падать - это тожу футбольное искусство :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда же прекратятся эти нырки? Когда за это будут ссаными тряпками гнать с поля? Судьи подарили на симуляциях в этом сезоне минимум 10 очков. Отправьте в Барселону что ли, к своим.

ооо, давай теперь гнать что судьи за МЮ, а Челси бедное обходится своими силами. Ах, какие мы бедные, неужели абрам не может ничего сделать? А Бог - Мауриньо? Блин, раньше в ЛЧ засуживали а ща и в АПЛ!

да и вообще че так мелочиться, почему 10 очков?! Там все 30 оков судьи подарили МЮ. Кстати есть идея пересмотреть результаты двух прошедших ЛЧ(как в Италии): исключить в 2004-2005 Ливер а в 2005-2006 Барсу. А после того как закончится АПЛ 2006/2007 и ее пересмотреть.

Одним словом, Челси чемпион! по любому! ;)

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ооо, давай теперь гнать что судьи за МЮ, а Челси бедное  обходится своими силами. Ах, какие мы бедные, неужели абрам не может ничего сделать? А Бог - Мауриньо?  Блин, раньше в ЛЧ засуживали а ща и в АПЛ!

да и вообще че так мелочиться, почему  10 очков?! Там все 30 оков  судьи подарили МЮ.  Кстати есть идея пересмотреть результаты двух прошедших ЛЧ(как в Италии): исключить в 2004-2005 Ливер а в 2005-2006 Барсу. А после того как закончится АПЛ 2006/2007 и ее пересмотреть.

Одним словом, Челси чемпион! по любому! ;)

Не понял. Рональду не симулянт?


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роналду может и симулировал в нескольких матчах,но вчера Вудгейт его сбил в штрафной...Не понимаю,о какой симуляции идет речь.Хотя вас можно понять....Когда команда не может догнать лидера всега так бывает...А теперь вопрос тебе:Роббен не симулянт?Или в челси все святые,и судьи не разу не подсуживали вам?Хватит уже плакать,смешные высказывания фанов челси реально достади...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абстрагируясь от Челси и МЮ:

Я бы за нырок дисквалифицировал игр так на пять. Два нырка за сезон - запрет на игры в элитных дивизионах Европы. Это касается и Кроналдо и Ибра - нырял в прошлом туре. А за такие нырки как Джила в Глазго я бы дисквалифицировал пожизненно.

Задолбало реально.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роналду может и симулировал в нескольких матчах,но вчера Вудгейт его сбил в штрафной...Не понимаю,о какой симуляции идет речь.Хотя вас можно понять....Когда команда не может догнать лидера всега так бывает...А теперь вопрос тебе:Роббен не симулянт?Или в челси все святые,и судьи не разу не подсуживали вам?Хватит уже плакать,смешные высказывания фанов челси реально достади...

Рональду - симулянт и дайвер. Ну хоть с этим разобрались.

Роббен и Дрогба имеют наклонности к театральным падениям. Просто нам за это пенальти не дают.

Теперь по плаксам. Критика задевает, когда правдой является. Острая реакция Вас, молодой человек, и юзера по кличке Мальдини - прямое тому подтверждение.

Никоим образом не оправдываю отставание Челса на 6 очков поведением К. Рональду. Но мы ведь здесь про манков говорим, а не про Челс.

 

ПС: недели две назад на Челси ТВ приглашали Роббена. Половина звонившых в студию умоляли голандца не нырять.

 

ПС 2: Абстрагируясь от мнения Пузо, полностью его поддерживаю :D


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хватит уже К. Роналду критиковать. Он этим сезоном всем все доказал. Пусть симуляции есть, но он отличный игрок даже если не считать пенальти и штрафные заработанные нырками. Какие рейды он проделывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, вот еще

http://www.youtube.com/watch?v=LhcoRhKK4qo

вот еще - уже ваш игрочог :D

 

и на тренировке

http://www.youtube.com/watch?v=ZwhFTDM-XcI

 

но вот это лучшее мля

http://www.youtube.com/watch?v=aaemZ_wkMNA

так шо мочить будем усех


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рональду - симулянт и дайвер. Ну хоть с этим разобрались.

Роббен и Дрогба имеют наклонности к театральным падениям. Просто нам за это пенальти не дают.

Не дают,потому что падают не в штрафной.Хорошо хоть признал,что и они такие.

Теперь по плаксам. Критика задевает, когда правдой является. Острая реакция Вас, молодой человек, и юзера по кличке Мальдини - прямое тому подтверждение.

Критика фанов челси меня уже давно не задевает...Просто вы не никогда не признаете факты.Не признавать то,что Роналду отличный игрок просто смешно.Оставь ты уже эти нырки.Смотри на то,как он играет.Почти все,даже те,кто его не любит,признают,что он в этом сезоне просто лучший!

Никоим образом не оправдываю отставание Челса на 6 очков поведением К. Рональду. Но мы ведь здесь про манков говорим, а не про Челс.

Не оправдываешь говоришь?А это разве не твои слова?:Судьи подарили на симуляциях в этом сезоне минимум 10 очков.

 

Теперь немного отойду от этой темы.Тоже не мало важная новость:

 

Матчи «МЮ» с «Шеффилдом» и «Челси» перенесены

 

Два календарных матча «Манчестер Юнайтед» в Премьер Лиге перенесены.

 

В связи с участием «МЮ» в четвертьфинале Лиги Чемпионов, домашняя игра манкунианцев с «Шеффилд Юнайтед» перенесена на вторник 17 апреля 2007 года. (Начало матча в 23:00 по Москве).

 

В связи с выходом «Манчестер Юнайтед» и «Челси» в полуфинал Кубка Англии встреча этих команд на «Стэмфорд Бридж» перенесена на среду 9 мая 2007 года. (Начало матча в 23:00 по Москве).


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не признавать сейчас Величие Роналду..это глупо. Ни один игрок челси и близко не сравниться с ним, по таланту и классу.

 

посмотрел симуляции Дрогба и понял, что в сравнении с ним Джила еще пацан))

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista

тут же вроде не о величии говориться а о симуляции. На самом деле меня тоже порой бесят всякие его падения, так как этими падениями он иногда не помогает МЮ, а наоборот делает хуже: наприменр когда он с мячем в штрафоной, может спокойно пройти дальше,но тут не с того ни с сего падает. Вопрос зачем? да и вообще раздражают многие его падения. Поражаяюсь как найк взял его в рекламу где Кантона призывал играть в футбол как мужчины. т.е. без всяких там симуляций.

Однако весь этот негатив пропадает когда он забивает за МЮ или делает великолептные передачи и проходы


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь по плаксам. Критика задевает, когда правдой является. Острая реакция Вас, молодой человек, и юзера по кличке Мальдини - прямое тому подтверждение.

моему огромному сожалению меня окружают множество поклонников челси куда входит отец, друзья и просто знакомые. И 90% из этих болел ревут, когда ваш Челси проигрывает, заявляю что вас засудили, особенно в ЛЧ. Однако не от кого не слышал что - Судьи подарили на симуляциях в этом сезоне минимум 10 очков. :blink: Вы уважаемый юзер превзошли всех. Браво!

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по Рональду, симулянт - не симулянт, мне наплевать. Он действительно сейчас один из лучших игроков мира, так что его критиковать и вешать ярлычки - симулянт, ИМО бесмысленно...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Кириллом. То что он симулирует, это нормально,но не красиво....это он делает для команды. Какой атакующий игрок в современном футболе, не будет симулировать??? помоему максимум 1% из всех. а про команду челси говорить, даже не хочеться....можно команду переименовать абрачелси.....челси не гранд и не будет им очень, очень долго....а как абраму надоест игрушка, то челси ждет очень болезненное падение...и как был челси средненькой командой всю ее историю, так останется. Были в истории многих команд, такие подъемы, но потом


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонатан Вудгейт: "Криштиану Роналду не "нырял"

 

Защитник "Мидлсбро" Джонатан Вудгейт не считает, что полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду симулировал падение, после которого был назначен пенальти в матче 1/4 финала Кубка Англии, сообщает Sky Sports. Напомним, что именно одиннадцатиметровый позволил "красным дьяволам" победить 1:0.

 

"Я не могу точно сказать, был ли там пенальти или нет. Но я не думаю, что Роналду "нырял", поэтому не надо его обвинять. Он фантастический игрок. В нем есть что-то от гения. Он придает блеск премьер-лиге".

 

Остается только согласится с мнением Кондра и Миланисты...Игрок Роналду просто потрясающий! :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игрок Роналду просто потрясающий! :rolleyes:

Полностью согласен Роналдо это великолепный игрок,который умеет почти все.А то что иногда ныряет-это никого не должно касаться,те кто так говорит пусть посмотрят на его игру и помолчат.В конце концов нырять надо тоже уметь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, матч Челси с манками перенесли на 9 мая. Если к тому времени разрыв будет где-то 2 очка, то я уже предвкушаю рубку! :) Но мне кажется ИМХО, что в Англии эти две команды выиграют только по одному титулу: или КА или Премьер-Лигу. А вот как распределится, я предсказывать не берусь...


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всем ясно что он одни зи лучших в мире. Согласен так же с тем что не симулянтов футболе, ща как кот наплакал, однако порой симуляции Рональду переходят всякие грани. А в том что пеналь был, я уверен на все сто, симуляции там точно не было.

 

Жалко что матч с буржуями перенесли на 9 мая, так как если матч начнется вечером я не смогу посмотреть. Надеюсь 9 мая станет днем всеобщей подебы(день победы в ВОВ, и день победы МЮ)

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиано Роналдо: Я не «Галактико»

 

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Кристиано Роналдо отверг слухи о своём переходе в мадридский «Реал», заявив, что он не «галактико».

 

В последние недели и португальца настоятельно связывали с переходом в стан «сливочных». Во вторник испанская ежедневная газета AS сообщила, что «Реал» готов потратить 80 миллионов евро, чтобы соблазнить его переходом на «Сантьяго Бернабеу».

 

Но 22-летний полузащитник нанес большой удар по надеждам испанского клуба, заявив: «Я считаю себя футболистом «Юнайтед», который хорошо играет и пытается приносить пользу своей команде. Если так будет продолжаться, я хочу остаться здесь. Я не «Галактико».

 

«Я думаю только о «Юнайтед» и хочу остаться здесь больше чем на два года. Я хочу оставить свой след в этой эре побед, и стать значительной фигурой в истории этого клуба»,- добавил Кристиано.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вратарь сборной Бельгии обещает сломать ноги Криштиану Роналду!!!

 

Голкипер сборной Бельгии Стейн Стейнен обещал размазать Криштиану Роналду по газону во время отборочного матча к Евро-2008 с португальцами и призвал своих соотечественников "не жалеть ноги соперников".

Вратарь считает, что единственный способ достичь успеха в этой игре - остановить быстроногого полузащитника, поломав ему ноги. "Спустя две минуты после начала матча мы вырубим Роналду так, что его вынесут на носилках, - пообещал Стейнен. - А что еще нам делать? Португальцы играют намного лучше бельгийцев, поэтому нам надо разработать свою стратегию. Если мы будем играть с ними в футбол, то мы точно уступим".

Это предупреждение полузащитник МЮ получил на следующий день после того, как с угрозами в его адрес выступил Джордж Боатенг из "Мидлсбро". Капитан "Боро" сказал, что "кто-нибудь обязательно серьезно поломает Роналду и надолго выведет его из строя", если он не прекратит "делать клоунов" из своих опекунов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалкий чмо,этот Стейн Стейнен... :lol: Надеюсь,что Роналду как минимум дубль сделает... :rolleyes:

 

P.S А с Боатенгом Руни разберется.... B)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...