Перейти к публикации
Diavolito

Манчестер Юнайтед

Рекомендованные сообщения

говоришь 5 команд есть!!кто?барса которая 3-0 севильи проигрывает?реал?который вильереал не может выграть?челси?который мидлсбро проигрывает?интер?который спортинг не может выиграть?лион?который с таким составам  1/4 4 раза не может пройти?

а мю в этом году показываеточень хороший футбол и зр9 ты его откидываешь так далео!я сужу по нынешней игре,а не кто кого приобрел или потер9л!!

Вот я тебе и говорю, что рано судить о силе и перспективе команд, ведь ещё только начала сезона!!!

А поверь эти команды, и в таком состоянии как ты описываешь выдут из группы, а решающие матчы будут только зимой!

вот тогда они и наберут свои лучшие кондиции!

Насчет Барсы...зря, но проиграла она Севильи, и что...ты её сразу опускать начинаешь....а то, что она вчера 4-ую команды примеры 3-0 обыграла, да и вообще....каталонцы ещё свое покажут, у них огромный потенциал, да и состав просто отличный!

Реал...ну в Мадрид Дон Фабио пришел, погоди....он же перестраивает игру Реал, причем кардинально...теперь сливочные играют пляшут от печки!!! Да и игроки новые пришли!!!

Реал ещё свое точно покажет!(кстати Вильереал полуфиналист прошлой лиге, далеко не слабая команда)

Интер...так это был товарищеский матч, и ты сразу такие выводы делаешь???

Как так???

А Челси, или ты их тоже за конкурента не считаешь, а ну да,точно, они же Мидолсборо проиграли!!! И в твоем понимании они правда не подходят под претендентов!:)

Так что преждевременно ты выводы делаешь, ещё в апреле, мае вспомнишь мои слова!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще то не откидывал их из претендентов? :O Я просто хотел сказать, что мю на данный момент лучше себя проявляет чем все эти команды! :) Если через месяц все изменится то я возьму свое мнение обратно! :)

 

Что касается реала! у них каждый месяц смена тренера и толку от этого не какого! ;)

Да вильереал вышел в полуфинал лиги и что? ;) Ливер выиграл ее, и что, но её не считают щас претендентами на победу в лч да и в прошлом году тож не считали!

Что касается челси! я ни говорю, что они не подходят для претендентов но все же такую команду должны выигрывать, :O да ну конечно они же в полуфинал УЕФА вышли!

Что касается барсы! То что они выиграли 4 команду примеру примеры все так должно было и быть для такой команды как Барселона! :) а вот проигрывать Севильи 3-0 это слишком :O !Да любая команда может допустить осе4ку но чтоб вот так 3-0 это слишком! Тем более я эту команду не

опускаю! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный ты человек - рассуждаешь о шансах на данный момент, не дальновидный ты человек!!!:)

По мне - это просто полнейший бред, оценивать силу команд по данным конкретным резутьтам команды, причем ещё только в начале сезона!!!

Время покажет, кто был прав!!!:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странный ты человек - рассуждаешь о шансах на данный момент, не дальновидный ты человек!!!:)

По мне - это просто полнейший бред, оценивать силу команд по данным конкретным резутьтам команды, причем ещё только в начале сезона!!!

Время покажет, кто был прав!!!:)))

Ты прав покажет.Так что я не хочу продолжать этот бесмысленый спор!через некоторое время кто как себя проявит мы увидим,и кто будет претендовать на золото лч :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад МЮ!

Дома повержен Селтик 3-2!

Хорошо, что начали с победы.....Саа просто красавец, ну и очень рад за нашу палочку выручалочку прошлых лет...Сульшера...похоже, он потихоньку обретает себя!:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оборона-то слабое местечко МЮ...так что хотелось бы снова в плей-офф Лиги чемпионов увидеть встречу МЮ-Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шах,ты недооцениваешь МЮ.Если ты считаешь,что у МЮ защита слабое место,из-за вчерашнего 3-2,то скажу тебе,что у Селтика было всего 2 момента.Первый гол действительно ошибся Рио,но второй гол МЮ пропустил со штрафного.И тас Саа был виноват.Мяч пролетел прямо над его головой,а он даже не прыгнул.У того же АЕКа было больше моментов,просто они забивать не могут.Наша защита тоже не мало ошибалась,но пронесло.В своем чемпе 4 игры-4 победы.А вообще,МЮ в этом сезоне еще не терял очки.Так,что я лично не хотел бы МЮ-Милан в 1/8. ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1/8 или еще более поздний плейофф будет ближе к весне. о чем сейчас можно рассуждать? ;)

 

Бавария в прошлом чемпионате тоже шла без потерь всю осень ;)

как и челсюки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сказанного выше. А Англии никогда не слышал, что бы Челси называли аристократами. Это только у нас придумали. Вообще футбол тут спорт для народа. Аристократы его не особо смотрят.

Регби, крикет и поло больше для аристократов.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пока М.Ю очень даже впечатляет, но, что будет в середине сезона? Сможет ли М.Ю остаться на верхней строчке турнирной таблицы? Как бы там не было, я бы не хотел, чтобы мы с ними всречались. И вообще, я их считаю одним из главных фаворитов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Фергюсон: "Половина наших болельщиков спит на стадионе"

Алекс Фергюсон обвинил болельщиков "Манчестер Юнайтед" в том, что половина из них приходит на стадион поспать. Об этом сообщает Reuters. Фергюсон отметил, что ему понравилась атмосфера на матче ЛЧ против "Селтика" (3:2). "Я бы хотел, чтобы каждая команда привозила с собой как "Селтик" по шесть тысяч болельщиков, - сказал Фергюсон. - Это создает на трибунах соревновательную атмосферу. К сожалению, на некоторых матчах половина наших болельщиков дремлет в ожидании, когда же их развлекут!"

К сожалению ни разу не был на Old Traffordе, но мне всегда казалось, что атмосфера там просто офигенная как и поддержка! А Алекс тут такие вещи рассказывает!

Кстати если это на самом деле так, респект болельщикам Селтика...6 тысяч глоток смогли перекричать 60! обалдеть!

"«Манчестер Юнайтед» – «Арсенал». Всего два года назад, в «дочелсийскую» эпоху, «МЮ» и «Арсенал» вершили историю премьер-лиги. С приходом нового лидера краска с этого противостояния несколько облупилась. Однако главные идеологи – Фергюсон и Венгер – по-прежнему в строю, и градус их взаимной неприязни не стал ниже. Фаворит букмекеров – «МЮ», за него говорит все: убедительная игра в начале сезона, победная серия из 5 официальных матчей и лишь одна потеря, хоть и существенная (Гиггз). «Арсенал» прибавляет с каждым матчем, но от своего эталонного футбола пока далек. Совсем не вовремя травмировался Анри, а вслед за ним и ван Перси. Выбор в атаке у Венгера невелик: Адебайор, Баптиста и до сих пор неразгаданный Уолкотт. Интересно, кто-нибудь из них знает, кто прервал в свое время самую долгую беспроигрышную серию «Арсенала» в премьер-лиге?"

Матчик будет явно классный, да и вообщем матчи МЮ и Арсенала - это всегда зрелище, причем сверз захватывающее и интересное!

Ставлю на МЮ, очень хочется, чтобы серия команды продолжилась...

Да и Руни с Скоулзом вернутся! Так что жду этот матч с оптимизмом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По окончании матча премьер-лиги с "Ридингом" наставник "Манчестер Юнайтед" Сэр Алекс Фергюсон особо отметил защитников Габриэля Хайнце и Неманью Видича, которые впервые вышли на поле длительного перерыва, вызванного травмами.

"Видич сегодня сыграл прекрасно, еще раз показав, какой он великолепный центральный защитник», - сказал сэр Алекс. "Габи играл отлично в течение часа, однако потом он подустал – все-таки, у него работы было побольше, чем у центральной защиты".

Наставник "МЮ" высоко отозвался о "Ридинге", который смог выстоять ничейный результат.

"Они играли не на жизнь, а на смерть, боролись за каждый мяч, и всячески усложняли нам жизнь, но если посмотреть, сколько мы владели мячом, особенно на последней трети поля, мы могли бы выступить и лучше. Такое случается. Когда команда выставляет 8 человек перед штрафной, пробить их непросто", - приводит слова тренера российский сайт "красных дьяволов".

Несмотря на то, что в последних двух матчах команда взяла лишь очко, сэр Алекс доволен стартом сезона.

"Любые потерянные очки – это проблема", - признал он. "Главное в этой игре – выигрывать матчи, набирать очки и быть на вершины таблицы. Но мы прилично начали сезон".

 

Остается сказать что у Спартака был защитник Мирового уровня...эх. :(

ronaldo_shout.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот МЮ меня порадовал!Оле просто красавец.Хотя голы и халявные получились. :P Сначала после удара Роналдо мяч попал в штангу,а на добивание первым оказался Оле.А второй гол вообще смешной получился. :lol: Видич ударил по воротам,мяч попал в Оле и 2-0!Потом еще Роналдо попал в штангу и в перекладину,Флетчер с нескольких метров попал в защитника.Руни тоже неплохо сыграл.Много пасовал,отбирал мяч...Надеюсь,скоро и забивать начнет.Ато у него всего 2 гола,да и то оба гола в первом туре забил.Если бы он 3 тура не пропустил из-зи дискв... :rolleyes: НУ вообщем,очень легкая победа.Давно такой спокойной игры не видел! :)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да МЮ сегодня хорош!

Оле еще не забыл как добивать и забивать!!!

Как всегда активен Криштиану,жаль не играл Саа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие бы не были голы Оле, а приятно, что он оправился от всех невзгод за эти три сезона. А вот Руни уже серьезно беспокоит, надо и ему уже вспомнить, как это делается. Могли ведь выиграть и 6-0, если бы К.Роналду не заделался проверять ворота на прочность.

Мы снова первые! И это радует.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удручает опять травма Габриеля Хайнце :( толкьо поправился и вот опять...надеюсь ненадолго


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гиггз признан игроком года в Уэльсе :D

 

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз второй раз в своей карьере признан игроком года в Уэльсе. Эта награда была вручена Райану на торжественном обеде, который прошел на стадионе «Миллениум» в Кардиффе. Первый раз подобной чести «валлийский волшебник» был удостоен в 1996 году. К сожалению, капитан валлийцев из-за травмы подколенного сухожилия не сможет помочь своей сборной в отборочных матчах Евро-2008 против Словакии и Кипра.

 

Манкунианец,если честно,то мне больше Евра нравиться на левом фланег,чем Хайнце.У Патриса скорость лучше,да и в атаке он помогает прилично. ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю лучше, чтобы оба здоровы были.

Гиггз, как я ему сочувствую, самый знаментый человек из Уэльса (не считая принца Чарльза, да и тот англичанин), а всего второй раз. Особенно обидно за человека, после недавних новостей о том, что его ВПЕРВЫЕ признали игроком месяца в АПЛ. Незаслуженно обижали столько времени.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гиггз и правда красавец, и , особенно, приятно, что человек наконец оценен по достоинству!

Приятно, что пока идем на равных с Челси, надеюсь в этом чемпе мы с Арсеналом сможем с ними достойно конкурировать...ну а если победим, так это будет вообще превосходно!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Райана Гиггза родился сын :)

 

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз второй раз стал отцом. Подруга 32-летнего футболиста Стейси в Манчестере в понедельник вечером родила мальчика весом 3600 грамм и ростом 50 см, об этом сообщил представитель Гиггза Гарри Свэйлз.

 

Это второй ребенок этой пары. У Райана и Стейси в апреле 2003 года родилась дочь Либерти. Счастливые родители пока не дали имя своему новорожденному сыну.

«Райан позвонил мне сразу же после того, как мальчик появился на свет. Он был очень счастлив тем, что теперь у него есть сын и дочь. Мама и ребенок чувствуют себя хорошо и пробудут в госпитале до конца недели»- добавил Свэйлз.

 

У Гиггза наступила череда удач!(тьфу,тьфу не сглазить)... :rolleyes::)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮНАЙТЕД!!! :D 1-3 победа на Уиганом.Голы забили Саа,Видич и Оле!С первым голом,Видич. ;) Да и Руни похоже приходит в себя.Отдал голевую передачу на Саа...Вообщем,молодцы! :)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да молодцы, но только во втором тайме ;) В первом сыграли слабенько. Пропустили гол на 4-й минуте со штрафного отличился Бейнс, хотя и стенка была м Ван дер Сар все видел, а до левой стойки не дотянулся, да и ошибок было предостаточно, по воротам били, но в створ попали однажды, правда Руни попал в перекладину, а вот во втором команду было не узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю болельщиков МЮ с прекрасной победой!!!! :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто классно, особенно отлично сыграли во втором тайме. Рад за спартаковца Видича, мне очень льстит, что бывший красно-белый играет в основе такого великого и мной любимого клуба, как МЮ. Хочется сказать парочку слов насчет Руни, этот парень пока явно не в форме, и меня его игра очень розачаровывает...надеюсь в скором времени Уэйн будет показать все то, что мы от него ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ классно играет последние матчи.Видно явно что они могут забить сколько захотят! Реальный конкурент в этом сезоне - Челси.Ливер и Арсенал явно далеки от борьбы за золото.


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...