Перейти к публикации
Diavolito

Манчестер Юнайтед

Рекомендованные сообщения

Руни - игрок года в МЮ. Прогресс по сравнению с прошлым сезоном очевиден. 19 голов, 16 из них в АПЛ. Если бы еще Рууд играл поприличнее и не ленился, связка получилась бы просто убйственная. Хотя, наверное, по результативности вряд ли кто сравнится с нынешним нападением МЮ и это радует. Особенно после прошлого сезона, где было забито всего мячей 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя, наверное, по результативности вряд ли кто сравнится с нынешним нападением МЮ и это радует. Особенно после прошлого сезона, где было забито всего мячей 50.

Ну наверное ты имеешь ввиду в АПЛ. ;) А так Милан да Барса впереди планеты всей по этому показателю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всех в матче против "Шпор" отыграл Сильвестр, парень реально старается и делает просто все что можно! Вторую игру подряд, в которой он выходит (не считая матч с Сандерлендом) просто нет вопросов к левому флангу!! Если так пойдет дальше то Хайнце не скоро выйдет! :) А вот Видичу с Рио не хватает взаимопонимания, было пару моментов очень даже опасных, когда ребята просто не поделили мяч (видно английский плохо Неманье дается :) ).

Что-то в последнее время О'Ши вообще никакой. Он не может понять, где он должен находится. Часто заметен брак в передачах! Сразу видно, что не годится он на эту позицию! (Эх, где же ты Рой :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, Видич офигенно влился в состав и не зря постоянно играет 90 минут

Я считаю, что, как ни странно, именно его не хватило в матче с Сандерлендом!

А на Стемфорд обязательно надо выигрывать, пусть даже и щеночки станут чемпионами, хотя Челси тож будет хотеть оформить Премьершип именно в этом матче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на Стемфорд обязательно надо выигрывать, пусть даже и щеночки станут чемпионами, хотя Челси тож будет хотеть оформить Премьершип именно в этом матче

Кто такие "щеночки"? Радикальное крыло Свидетелей Йеговы?


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devil, действительно, будь поуважительнее... Такой мягкий намек ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с этим клубом, а именно с МЮ будет все вопрядке...главное начать сезон стабильною...это единственное, что мешает нам выиграть чемпионство...этот год показательный...если бы мы показывали ровную игру сначала...что было бы я уже вам сказал....просто начала сезона просто проввальное я бы назвал...тем более занять 4 место в группе в ЛЧ...это конечно надо хорошо постараться....

2 Кондр я уважительно и отношусь ко всем, но я просто попросил...неужели я многого попросил?........


Glory, Glory, Man United!!!

 

Вперёд Торпедо, нужна победа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резервисты «МЮ» снова чемпионы!

 

Резервисты «Манчестер Юнайтед» стали чемпионами Северной Лиги и выиграли в этом сезоне «дубль» после того как «Астон Вилла» вчера потерпела поражение от «Лидса», что автоматически сделало чемпионами команду Рене Малестина.

 

Спустя лишь 48 часов, после того как «Редс» стали обладателями Manchester Senior Cup, «Вилла» проиграла дома «Лидсу» со счетом 1-2, и манкунианцы стали первой командой в истории, которая сохранила за собой звание чемпионов Резервной Лиги.

 

В воскресенье, 30 апреля резервисты «МЮ» проведут последнюю календарную игру против «Ливерпуля», которая уже ничего не решает.

 

Ну что же,поздравляю!!!! :D


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что талантливая молодежь подрастает, если дважды подряд никому не удавалось побеждать. Хотя, неудивительно. Один Росси чего только стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень плохая новость для болельщиков МЮ и сборной Англии. Оказывается Руни, сломал ни одну, а сразу несколько костей в ступне, и теперь его участие в ЧМ расценивается как чудо. С этим согласился даже главный тренер сборной Англии Эрикссон. Сайт http://www.eurosportukraine.tv/ «Чудеса порой случаются в нашей жизни, но все-таки... Как я узнал, у него не один перелом. Наши врачи вылетели в Манчестер, и пока они не вынесут окончательный вердикт, - заметил шведский специалист, - я не намерен исключать Руни из своего списка». При этом Эрикссон заметил: «Потеря Руни для нас то же, что потеря Роналдинью для Бразилии или Анри для Франции. Его нельзя заменить, потому что он – уникум.

Изменено пользователем AlexTerik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травма Руни....что это разочаровние???? Может-быть ..... просто я ждал чемпионат мира из-за трех вещей.....понаслаждаться игрой сборной Бразилии, покайфовать от игры Руни и Месси, ну и посмотреть на Криштиано Роналдо!!!! АААА...совсем забыл....ещё на сборную Украины...

А по поводу Руни читал интервью ферейрры....он разумеется оправдывается и говорит, что простой игровой момент...и так далее!!! Челси в Англии и так особо не любят, а после этого эпизода...может и на чутьчку...а нелюбовь усилится!!!!

З.Ы. Кстати хочу поздравить Челси с победой....чтобы кто не говорил, а они это чемпионство заслужили полностью!!!

И матч в Лондоне тому явное подтверждение, 3-0...проиграть....по мне это...позор!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Руни. Жаль, конечно, что не увидем одну из звезд на ЧМГ. :(

 

Я несколько раз смотрел повтор, но так и не понял, как же Рини умудрился сломать ногу? Там и грубости особой не было, и в кость не играли. Да и самого Руни нельзя назвать хлипким малым...

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руни просто неудачно упал... :( Хотя там еще и про бутсы говорят....Типа они неудобные или что-то типа этого... <_< Но я по-прежнему верю,что Руни поедет на ЧМГ. :rolleyes: Если он сможет сыграть хотя бы в матчах плей-офф,то будет здорово...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Алекс Терик зачем ссылаться на какие либо украинские ссылки????

Читай что на сайте пишут.... или хотя бы английскую прессу, они то хоть ближе...а то я ща сам напишу фигни всякой у себя на сайте и кину сюда, мол читайте и наслаждайтесь!

А я верю, что Руни успеет! Он молодой, кости быстро заживут и будет он всем вешать! Без него Англя очень ослабеет. Но он поправиться! А еще резервистя сотворили требл, обыграв Тоттенхем!

А еще вроде как Ван Бастен, который говорил, что Рууду место в составе забранировано, решил поменять свою точку зрения и даже В РАСШИРЕННОМ составе нет метса Рууду и Эдвину сару...во дает...а еще из барсы пару челов...епт...

Изменено пользователем Devil

Glory, Glory, Man United!!!

 

Вперёд Торпедо, нужна победа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя нет, на счет руда и остальных немного погорячился...это ван Бастен их от сбора освободил, вроде как они просмотру не нужны...мол все и так ясно что они лучшие ))))

НО ЕЩЕ РАЗ поздравляю всех нас с победой МЮ и с тем, что вышел СКОУЛЗ во втором тайме и СУЛЬШЕР!!!!! УРА!!! и РОССИ....только оч. жаль за Рууда, наверное его время в МЮ подходит к концу...или уже......

Ну да ладно..сл. матя с Селтиком...оч интересно.


Glory, Glory, Man United!!!

 

Вперёд Торпедо, нужна победа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,ждемс матча с Селтиком. :rolleyes: Хочется увидеть по-больше голов,и конечно,буду ждать гола Кина... ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, со вторым местом МЮ. Думаю, в этом сезоне это был их максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сведениям the Sun Рууд ван Нистелрой будет продан «Манчестер Юнайтед» после второй в этом сезоне драки с Кристиано Роналдо. Голландский нападающий клуба был исключен из заявки на матч с «Чарльтоном» из-за этого инцидента и исполнительный директор «МЮ» Дэвид Гилл дал сэру Алексу добро на его продажу.

Как понимают, Рууд ван Нистелрой, насмехаясь над Рональдо, обращаясь к соотечественнику Кристиано и помощнику Фергюсона Карлосу Кейрушу, называл его папой Роналдо. В ответ на это разозленный Кристиано, напомнил Нистелрою, что его реальный отец Дэнис Авейро умер в сентябре прошлого года. Но голландец продолжал насмехаться над партнером, и эта пара вступила в драку, прежде чем их успели разнять одноклубники. Некоторые игроки чувствуют, что Кейруш относится к Роналдо покровительственно, но на сей раз, футболисты и Фергюсон встали на сторону Кристиано.

Отношения между Фергюсоном и Нистелроем ухудшались весь сезон. Они почти не разговаривали друг с другом начиная с финала Кубка Лиги в феврале этого года.

Агент Нистелроя Роджер Линс сказал вчера вечером: «Рууд не покидал Манчестер, его выгнали. Мы решили, что не будем комментировать ситуацию. Мы не будем делать это публично, как это сделал Фегюсон через СМИ».

 

Похоже дни РВН в МЮ сочтены


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Рууд по-настоящему смеялся над покойным отцом Роналдо,то он просто СВИНЬЯ!!! :angry: Нормальный ЧЕЛОВЕК такого не сделает.Прощай РВН,и больше не возвращайся!

Изменено пользователем Sheva iz Baku

GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо так сразу его обзывать...быть может все было не так как написали...если помнишь, у Рууда еще раньше перепалка с Криштиану была, так что дело еще глубже...со всеми бывает...не может быть, чтобы всем все нравились...но я обвиняю Нистельроя и не оправдываю его... будем ждать изменений в составе...надеюсь больше всего положительных...


Glory, Glory, Man United!!!

 

Вперёд Торпедо, нужна победа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,изменения нужны.Буду рад,если летом к нам перейдут Диарра и один хороший молодой напад,типа Бента(а может быть и он сам!) ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я почему то не хочу видеть Бента у нас...Лучше Торреса, но его наврядли за малые деньги отдадут...а кто еще?...даже и в голову ниче не лезет кого бы могли купить...


Glory, Glory, Man United!!!

 

Вперёд Торпедо, нужна победа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы не отказался от Карлитоса Теветса и от Машерано вместо Диарры


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...