Перейти к публикации
Diavolito

Манчестер Юнайтед

Рекомендованные сообщения

По поводу ещё одного трофея: Шева из Баку имел ввиду,что это их очередной трофей Кубка. :D

Cовершенно верно. ;) Я имел ввиду вообще трофей,а не за этот год. ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного с опозданием поздравляю фанов МЮ!Класный финал.Соперник не ахти какой, но зато и счёт соответствующий.Молодцы МЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирги о Смите:

«Нет сомнения, что Алан вернется. На это может потребоваться немного больше времени из-за осложнений связанных с вывихом лодыжки, но он должен вернуться на поле через 6-7 месяцев. Лечение и операция прошла успешно, так что мы уверенно смотрим в будущее. Это была ужасная травма, но есть много вещей, которые работают на Алана, особенно его мужество и его возраст. Удивительно то, как Алан это воспринимает. Я побывал у него в больнице в понедельник, и он настроен философски. Он лишь сказал: «Ну что ж- это футбол». Это очень похвальное отношение к ситуации, и такой характер дает ему лучший шанс на восстановление, чем обычному человеку».

 

Плохая новость:

Сульшера отправили в госпиталь во вторник вечером, и бригада клубных врачей подтвердила в среду утром что: «Оле будет сделана операция, чтобы уменьшить последствия перелома. Вероятно, он пропустит 6—8 недель»,- сообщили медики на официальном сайте «Юнайтед».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тоттенхэм" предложил МЮ 7 млн фунтов за ван Нистелроэя

 

Лондонский "Тоттенхэм" предложил 7 млн фунтов "Манчестер Юнайтед" за голландского нападающего Руда ван Нистелроэя. Как сообщает The Sun, "Тоттенхэм" сделал такое предложение после появления в СМИ информации о том, что ван Нистелроэй рассказал своим друзьям о том, что разочаровался в своем клубе и чувствует, что не прогрессирует в МЮ.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд уход Ван Нистельроя из МЮ пойдёт на пользу и команде, и самому игроку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен,чтобы Рууд ушел(не очень-то нравится он мне),но в этом случае нужно будет брать супре напада...А тогда нужно будет выложить не мало бабок... ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у Глэзеров деньги закончились :O Мне кажется, что они понял, что если хочешь выигрывать трофее нужно вкладывать немалые деньги. К тому же он обещал по 25 лимонов на покупку новых игроков, если я не ошибаюсь. Но перед тем как покупать нападающего, не плохо было бы купить вратаря. Ван Дер Сар классный вратарь спору нет, но в этом году ему 36 лет исполняется и вряд ли он сможет провести следующий сезон как этот, а Ховард вратарь настроения. То выручает - то бабочки ловит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом основная задача МЮ на трансферном рынке-покупка полузащитников. ;) Надо взять опорника,без этого никак.Потом уже ГК и нападающего.После ухода Кина полузащита явно ослабла,так как Флетчер не справляется. <_< Очень хотел бы видеть Диарра из Лиона,или Машерано.Но также говорят о возможности покупки Деко или Гравесена... <_< Старые они уже,а первые 2 нет...Подождем,увидим... ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сит травма, Сульшер травма. Нистелрой ушёл.

А кто тогда в нападение у МЮ? Саа и Руни? Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока это всего лишь слухи. Надо подождать заявления РВНа. К тому же не думаю, что 7 млн даже английских денег - подходящая цена за лучшего бомбардира АПЛ. Покупали ведь почти за 20.

 

Сит травма, Сульшер травма. Нистелрой ушёл.

А кто тогда в нападение у МЮ? Саа и Руни? Всё.

Ну, к сожалению, присутствие или отсутствие Смита никак не влияет на нападение. А Сульшер через полтора месяца вернется. Есть еще супер талантливый Росси. Так что даже в Случае ухода РВНа, не пропадем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю,что не пропадем.Главное взять полузащитника,а может и двоих.Только надо брать молодых,я надеюсь,что Ферги с этим не подведет. ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю эти слухи и плакать от смеха хочется! Вы что охренели?? :blink: Если у Вани выдалось 3-4 несовсем удачных матча, так что его сразу продовать надо?! Между прочим он уже 22 банки в этом сезоне заколотил!

Кто такой супернапад, кроме РВН?! Я не знаю лучшего нападающего, который мог бы лучше в штрафной играть! Тем более у него сейчас возраст самое то! Я думаю он еще сезона 4 отыграет на самом высоком уровне и не возникнит вопросов о его продыже!

ЗЫ Но 7 лимонов это они жгут! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот читаю эти слухи и плакать от смеха хочется! Вы что охренели?? :blink:  Если у Вани выдалось 3-4 несовсем удачных матча, так что его сразу продовать надо?!

Рон, где ж ты насчитал столько неудачных сезонов? Вроде бы прошлый не удался из-зи травмы. А до этого очень даже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята зачем МЮ новый нападающий если у вас есть Руни. МЮ-Ньюкасл 2-0. Руни просто красавец, один из лучших. Мог забить еще два, но чисто не повезло, особенно когда не попал в пустые ворота, а попал в штангу. Также могли забить и Саа, и Роналдо, и Нистельрой (как он мог не попасть в ворота после выхода один в один, он наверное и сам не знает.) На поле была только одна команда – МЮ. В Ньюкасле выделил бы только Гивена. Если бы не он счет мог быть и намного больше. Фанатов МЮ с победой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рон, где ж ты насчитал столько неудачных сезонов? Вроде бы прошлый не удался из-зи травмы. А до этого очень даже ничего.

Читай внимательней я писал матчей, а не сезонов!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто видел матч, расскажите как играли О'Ши с Гиггзом в центре поля?? По какой схеме мы играли после выхода РВН?? и как себя проявил Эвра??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читай внимательней я писал матчей, а не сезонов!!

Так и я не про матчи. В прошлом сезоне у Рууда была неслабая травма и сезон пошел к чертям. А в позапрошлом вроде же ничего так играл. Или я че-то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все неважно, главное, что МЮ одержал уверенную победу , а Ливер проиграл....в этом сезоне можно и этому радоваться....а Рууд никуда не уйдет, если он и вправду не поссорился с Ферги...


Glory, Glory, Man United!!!

 

Вперёд Торпедо, нужна победа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный матч! :D Руни молодец! Игра очень яркая!Жаль,что нет МЮ в лиге чемпионов!Ожидаю с нетерпением следующий сезон,уверен маникунианцы будут портить нервы лондонцам! :D


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классный матч! :D Руни молодец! Игра очень яркая!Жаль,что нет МЮ в лиге чемпионов!Ожидаю с нетерпением следующий сезон,уверен маникунианцы будут портить нервы лондонцам! :D

Вот это ты точно скзал!!! :D У МЮ в то время был спад,а сейчас команда на подъеме!!!(тьфу,тьфу не сглазить).Если так будут продолжать,на что я очень надеюсь,то в следующем году и в ЛЧ есть не плохие шансы. ;) Только вот летом надо все-таки усилиться полузащитниками,а так все СУПЕР!!! :D


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу РВН уверен никуда он не уйдёт, ну провёл 3 матча на скамейке запасных, ну и что?..Вспоминаю золотой сезон 1999...у МЮ было 4 супернападающих и каждый матч сидели кто-то на скамейке...просто думаю Ферги придерживается принципа "Победный состав не меняют" ;) А Руни респект :)


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ рулит!

У МЮ особого кризиса и нет, все из-за Челси.

С таким количествов очков в другом сезоне (без Челси) МЮ был бы уже досрочным чемпионом, а вылет из Лиги случайность. Милан тоже мог вылететь, если бы проиграл Шальке в последнем туре, МЮ просто последний тур играл в гостях с Бенфикой , вел, но просрал.

А так уже выигран Кубок Лиги и пока идет вторым в Премьер Лиге. Это что плохо??? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...