Перейти к публикации
Самсон

За кого болеем на ЧМГ?

Рекомендованные сообщения

P. S. С Челси ты попала в точку. :D

Слава Богу, еще знаю, где Роббен играет! :)

А про сборные я не тебе говорила, а так просто. Честно мне сборная Франции тоже не нравится, хотя там куча моих игроков. А то что она пролетит, даже что-то не сомневаюсь. <_<

А вот что я с тобой буду делать, здесь к сожалению нельзя писать! :(


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поскольку Беларусь не попала на ЧМ то, я буду болеть за сборную Италии!


МИЛАН это сила, МИЛАН это класс,

МИЛАН всем покажет, кто против нас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Италию будут многие болельщики Милана болеть и настала пора им (итальянцам) достойно выступить.Нападение у них будет будь здоров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем сердцем буду переживать за Того, Тунис, Анголу, Кот Д'Ивуар, Тринидад и Тобаго, Южную Корею, Японию, Австралию и Саудовскую Аравию.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем сердцем буду переживать за Того, Тунис, Анголу, Кот Д'Ивуар, Тринидад и Тобаго, Южную Корею, Японию, Австралию и Саудовскую Аравию.

Саня, ставишь на черных, в смысле темных лошадок? ;) я помню какой фурор в 90-х годах производили команды из Африки, но те команды почему то щас даже на ЧМ не попали. немного сместились там акценты. раньше болел за сб. Англии, когда там играли Инс, Платт, Уодлл, Пирс. супер команда была) а сейчас Украина, Италия, немного Голландия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких "во-первых буду болеть за этих, а во-вторых за тех...".

Болеть, переживать буду только за Украину. Ругать, хвалить буду только Шеву сотоварищи. Ложиться спать с улыбкой или просыпаться с тяжёлым сердцем меня заставит только МОЯ сборная.

За остальными буду следить - с разной степенью симпатии. За Голландией и Бразилией - с большей. За Италией - с чуть меньшей (честно сказать, Италии буду желать успеха только потому, что многие люди здесь за неё болеют, так пусть у них будет повод для радости:-)). Явных антипатий ни к кому нет. Если какая-то команда удивит своей игрой, сверкнёт, то пожелаю удачи и им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никаких "во-первых буду болеть за этих, а во-вторых за тех...".

Болеть, переживать буду только за Украину. Ругать, хвалить буду только Шеву сотоварищи. Ложиться спать с улыбкой или просыпаться с тяжёлым сердцем меня заставит только МОЯ сборная.

За остальными буду следить - с разной степенью симпатии. За Голландией и Бразилией - с большей. За Италией - с чуть меньшей (честно сказать, Италии буду желать успеха только потому, что многие люди здесь за неё болеют, так пусть у них будет повод для радости:-)). Явных антипатий ни к кому нет. Если какая-то команда удивит своей игрой, сверкнёт, то пожелаю удачи и им.

 

За Украину болеть не серьезно ;))... Всего один матч :)) со Зборной Испании - если их обыграем то и об Италии можно забыть ;))


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За Украину болеть не серьезно ;))... Всего один матч :)) со Зборной Испании - если их обыграем то и об Италии можно забыть ;))

Э-э-э... Джек, честно говоря, не уловил ход твоих мыслей :blink:

Это как в том анекдоте. "Ты за кого на ЧМЯКе будешь болеть?" - "За Россию, конечно". - "Нет, ну это понятно, а ПОТОМ?" :)

Но ты явно что-то другое имел в виду :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Э-э-э... Джек, честно говоря, не уловил ход твоих мыслей :blink:

Это как в том анекдоте. "Ты за кого на ЧМЯКе будешь болеть?" - "За Россию, конечно". - "Нет, ну это понятно, а ПОТОМ?" :)

Но ты явно что-то другое имел в виду :huh:

 

Да я вшутку ;))... Просто и так считаю большим достижением выход наших и впринципе уже ловолен этим!

А планы "наших" зависят на мой взгляд от матча с Испанией - будет положительный результат, есть хорошие шансы пройти, нет, то скорее всего поедим нисчем...

 

А за зборную Италии, полюбому болеть буду ;)... Можно сказать уже родной стала :)), пока дождесся наших "охламонов" на мундиале... ;))

 

А вообще конечно Forza Украина!

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду болеть за Украину пэршим дилом :P Я давно ждал и мечтал о том как буду трястись за ридненьку батькивщину B)

ну а потом ессно Голландцы,верю в дружину Ван Бастена ;)

немного симпатии отдам Аргентине и Сербам,жаль эти три команды в одной корзине :huh:

PS буду болеть против Италии,Франции,Германии...

PPS отдельно буду наблюдать за Бразильцами..просто наслаждаться игрой...если выиграют буду считать это закономерностью,но болеть за них не юуду,потому что они не европейцы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно же я буду болеть за родную Украину. :) На втором месте для меня Италия и ни кто другой. Также буду очень болеть за Аргентину. Не забуду поболеть и за Германию(симпатизирую многим игрокам). НЕ буду болеть за Бразилию(в последнее время не люблю их). Англия надокучила после Евро-2004. Возможно буду симпатизировать, но не больше(только по причине игры там моих любимых Фрэнки Лэмпарда и Террри). А так я очень не люблю Джеррарда и Карагера. Ну и пожалуй поодержу братьев славян Сербов. :)

Буду болеть против Франции, Швециии и Испании. Ну и пожалуй Голландия тоже особых симпатий не получит. Уж больно бесит меня эта молодая сборная Ван Бастена. ;) У них почти все мои не любимые игроки(Ван дер Варты, ван Персики и многие другие, кроме Роббена).

Да конечно шансы у украинцев есть выйти в 1/8,на равне с Испаниий,но не надо забывать,что там есть еще Тунис и Саудовская Аравия(xотя если та проиграла германцев 8-0,то Украина выграет как ,минимум 4-0 :P).Но что ждет украинцев на 1/8(думаю порожение).Я склонен верить в финал Бразилия-Италия,а сам я буду болеть за Бразилию,так же как и на ЧМ 2002,там мои желание сбылись,не знаю как будет на ЧМ 2006,потому что Англия обязательно xочет победить,а с другой стороны торчит Германия,так что трудно забегать вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же!Вот чёрт!Вратарь сборной Украины Александ Шовковский травмировался 17 января в товарищеской игре с ФК Москва.Он сломал ключицу и пропустит минимум два месяца ...

Да ... невесёлая новость.Понятно, что от ЭТОЙ травмы успеет отойти до ЧМ и всё же ... неприятно.Шовковский должен не просто сыграть хорошо на ЧМ, а блеснуть своей игрой, т.к. пока защита сб. Украины всё же имеет некоторые проблемы и вратарю прийдётся ой как попотеть.

Изменено пользователем СЕКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если аргентинцы включат Месси, я не то, чтобы за них очень буду болеть, но симпатизировать несомненно :) Не поступят же с ним также, как с Марадоной в 78 :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость =ДинамиК=

Канешно за страну в которой я живу - за Украину!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Италия!!! и конечно же Украина, рад за Шеву , что он наконец то попадет на ЧМ по футболу, он этого заслужил.


102440.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за Украину, надеюсь Саша Шовковский полностью оправится без него будет тяжко


Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду болеть за Украину,Бразилию и Италию.Хотелось бы чтобы Шева подошел к чемпионату Мира в отличной форме и стал бомбардиром.А за бразилию только из-за Кака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Италия!!! и конечно же Украина, рад за Шеву , что он наконец то попадет на ЧМ по футболу, он этого заслужил.

В яблочко!Шева заслужил право играть на ЧМ!

Я даже не могу так с ходу назвать второго футболиста, который так стремился к поездке на ЧМ, прикладывая при этом соответствующие усилия.Да чего только Шева не делал, чтобы Украина вышла на этот ЧМ.Даже с травмой присутствовал на сборах, играх (причём не только в Украине), чтобы поддержать ребят.Конечно вся команда старалась и успех надо делить на всех, но врядли кто-то заслуживает больше Шевы этой поездки!

Это как ... американская история получается, или как там?... :) - мечта с детства, которая сбылась только благодаря упорству и трудолюбию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даже не могу так с ходу назвать второго футболиста, который так стремился к поездке на ЧМ, прикладывая при этом соответствующие усилия.

 

Я могу - сходу!

Джордж Веа и сб. Либерии или например валлиец Джордж Бэст...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно за Украину, какие вопросы?? а были ли сомнения? небыло!!!

Украина вперёд!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я могу - сходу!

Джордж Веа и сб. Либерии или например валлиец Джордж Бэст...

Кто знает, кто знает...

Я бы так не сказал с уверенностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает, кто знает...

Я бы так не сказал с уверенностью.

 

Ты мне объясни в чем смысл поста такого? А вот я сказал с уверенностью и что?

Я понимаю, что у тебя свет клином сошелся на Шеве... теперь флудить что ли надо без разбора.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема, конечно, за кого болеем... да пес с ним за кого болеем :angry: хоть за Котов. Вы лучше скажите, как смотрим, потому что у нас в Палестинах этот вопрос пока совсем не решен :angry: Говорят, что в Кабельных сетей заломили нев***ную сумму, и они, в свою очередь, хотят состричь с каждой подписавшейся семьи по 800 шакалов (под 200 баков). ИМО, перебор. Еще 50 баков - туда-сюда. Правда нащ/ваш миллиардер Гайдамак, тот самый, который купил команду Бейтар, обещал выкупить пакет единолично и бесплатно показать в Израиле... Но сейчас опять тишина :angry: А как Россия с Украиной решили этот вопрос? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будут показывать РТР и 1й канал пополам.

 

А ты в Гермашку не едешь?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...