Перейти к публикации
axel

Привет Из Сибири

Рекомендованные сообщения

Всем здрасте! Зовут меня Владимир мне 32 года, из города Новосибирска. Болею за Милан наверное уже с 1995 года после того как увидел по телевизору сюжет про великое голландское трио легионеров Милана: Ван Бастен, Гуллит, Райкард. За сайтом слежу довольно давно, но зарегился на форуме только сейчас. Так что встречайте пополнение (чисто формальное т к на я давно уже в наших рядах, правда в роли фантомаса))

Изменено пользователем axel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, добро пожаловать на форум.

 

Кто любимый игрок в нынешнем Милане, кого терпеть не можешь? Как думаешь вектор в сторону молодежи сработает? Мы получим новых Мальдини, Костакурта, Альбертини? Или хотя бы приближенных к этим игрокам? Беды нынешнего Милана в отсутствии финансов со стороны Берлускони, либо Галлиани зло?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, спасибо!

 

Отвечаю на по порядку) Любимый игрок конечно Кака, но ему приходится трудно сейчас, как и всей команде. Про молодежь однозначно ДА т к сработает он (т е вектор) или нет мы не узнаем пока не попробуем их в деле. А вообще мне кажется, что когда воспитанник становится легендой клуба (ну или очень хорошим игроком) это такой кайф, с которым не сравнится даже Ван Бастен (да уж простят меня болельщики со стажем) А про финансы я скажу так: сегодня если у тебя нет денег то у тебя нет будущего (мне самому это не нравится, но таковы реалии современного футбола).

Вот такие мои ответы)

Изменено пользователем axel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Новосибирск уже встал, или еще не ложился?

Наши в городе есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Новосибирск уже встал, или еще не ложился?

Наши в городе есть?

Диммасик с Сиба тоже!

 

Привет соседям! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где традицонный вопрос??)) как ты относился к Максу Аллегри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за приветствия, будем болеть за любимую команду вместе!

 

А где традицонный вопрос??)) как ты относился к Максу Аллегри?

Уже никак, его нет в Милане и слава богу!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...