Перейти к публикации
Marat

Что вы поете в душе?

Рекомендованные сообщения

Хке, а я вот люблю петь в душе.. и когда дома никого нету... голос отсутствует, поэтому и приходится ограничивать себя... что бы психику близких не травмировать :D Обычно ору песни Цоя и Бутусова.. а вы?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся песни бардов, поэтому пою песни Розенбаума, Высоцкого, Окуджавы, Визборга, Круга, Трофима, Северного. А в принципе все зависит от настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хке, а я вот люблю петь в душе.. и когда дома никого нету... голос отсутствует, поэтому и приходится ограничивать себя... что бы психику близких не травмировать  :D Обычно ору песни Цоя и Бутусова.. а вы?

В дУше или в душЕ, Марат? ;)

иииэххх, "...психику чтоб не травмировать..." B) Говорят же: "не умеешь петь - НЕ ПЕЙ!" :P

 

Лан... шутю...

Понимаю, шо оно не каждому дано - родиться Шаляпиным или Паваротти :) а хочется :)

 

Сама такая. На прежней моей работе у нас были пятничные посиделки с караоке :) Правда, голоса у всех почти в коллективе были классные :)

 

Сама тож лю петь :)

Всегда пою.

Все, что нравится пою.

Правда, не на русском языке, в основном. В последнее время, в основном, на турецком и итальянском.

Еще люблю на английском и на испанском, вот.

А недавно пришлось выучить одну песню на греческом - ну ооочень нравится! :)

"каненан аллон ден эхо сто муалому

каненан аллон ден эхо пьо дикому..."

 

Песня классная, язык - ужс!!! :angry:

 

Вот.

В конце-концов, мое пение все-равно, в основном, никто не слышит. Я-то свои вокальные данные адекватно оцениваю.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в душе мыться надо, а не петь..

артисты, ёпть :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в душе мыться надо, а не петь..

артисты, ёпть :)

фи, зануда :P

Попеть уже не даеть :angry:

где написано, что одно другому мешает? :blink:

Я даже в дУше спортзала пою :P

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пою Гимн ЛЧ.......А есле честно, то Стинга напеваю


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Интересная тема. :)

Если честно, то сам частенько напеваю про себя, а вот на работе у меня таланты погибают.Иногда как начнут петь ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такая зануда, что никогда в душе не пою... Сам не знаю почему... Но не тянет как-то.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в душе моюсь преимущественно...

А пою под нос всегда что-то, особенно когда один, даж иногда русские народные :)


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фи, зануда  :P

Я даже в дУше спортзала пою  :P

 

 

Ну я ж говорю артистка :)

 

Милая такая, поющая спортсменка...


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверно никого не удивлю, если скажу что в дУше часто напеваю что-нибудь собственного сочинительства :) хорошо поднимает натроение какойнибудь веселенький экспромт :)


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

И я люблю попеть...В дУше не пою, утром - потому как не проснулся, вечером - уже спать хоцца. А когда мою малую то поём вдвоём. Ну а караоке - это после карт одно из самых интересных средств проведения вечера...после пару тройку рюмочек (стаканчиков). Пришлось домой покупать, так как поют и доця и мама...И приставку с двумя радио микрофонами, потому как у дочки выдрать микрофон невозможно.

Что поём? Да всё что знаем и не знаем. Вчера под караоке очень пошёл диск с песнями из детских мультфильмов и худ.фильмов.


Милан.... как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к тем, кто считает, что в душе петь чревато: вода в рот может попасть :lol: Вот у Олеше герой по утрам пел в клозете. Давайте спросим, не поет ли кто из форумчан также и в клозете? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут такого? Я, кстати, когда дома одна, в клозете, пардон, напеваю куда чаще, чем в душе. Правда, больше в клозете люблю читать :-)).

В душе могу напевать все, что угодно. Только что услышанную по радио песенку, да все, что придет в голову. Могу слов не знать, а просто выть мелодию. Могу сочинять сходу а-ля "песни акынов". Нормальное явление. :-))


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут скорее ближе к Кондру, не пою я обычно в душЕ, так же к слову как и в дУше. Но если уж и случается, то в душу забиратся не любимые песни любимых же исполнителей, а всяческий отстой, который оч легко запоминается, но очень тяжело из головы выходит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, а что значит, вода в рот попадет!????? я же не подводным пением занимаюсь :D я так, для душИ в дУше :) зато настроение поднимается :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут пару дней назад воспользовалась тем что наконец осталась одна дома,и прежде чем залезть в душ врубила на полную Эроса Рамадзотти, :) подпевала, пританцовывая:) потом Нека постигла та же участь :)


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pazza

Нек мне тоже нравится...Но тем, что одна дома ты была можно было и получше воспользоваться ;)

Изменено пользователем tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tayfoon

это было всего на пару часов и както случайно получилось.. меня родители потом выругали что я ванную чуть не затопила.. ну впрочем это как всегда :)

 

Вообще, хорошая тема. обожаю душ. иногда это единственный приятный момент за сутки. вот толлько находясь в ванной я времени не ощущаю абсолютно - могу там пробыть час и не заметить. пока все песни не вспомню. :)

еще в последнее время осознала весь кайф контрастного душа. советую :)

Изменено пользователем Pazza

Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм..... раз зашла речь не только о душе.... еще я люблю танцевать со........ шваброй...... :В (ето не имя и не ник девушки...) ессно, когда дома один.... во время уборки.... под Rumba de Barcelona.... офигенно заводная песня... (это кроме нашей итальянской музыки) ;)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая группа "Мельница". Ее песни я и пою...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда я один, я так припеваю, в основном всё что по радио крутят(всякие дуратские песни).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в душе стараюсь не петь - вода может в рот попасть - летальный исход.да-да, были случаи :)

а если серьезно, то люблю петь.Обычно - что-нибудь из репертуара Океана Эльзы, иногда Сектор Газа, Ленинград, Джанго, или ее что-нибудь приевшееся.Ну, и естественно, гимн Милана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего слышу то и пою... Stein Um Stein Mauer Ich Dich Ein(= Я ваще без музыки никуда...


Нельзя недооценивать непредсказуемость тупизны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...