Перейти к публикации
Marat

Премия Рунета 2013 - 2014 - Народное Голосование

Рекомендованные сообщения

До "Образ России" меньше 100 голосов. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе Утро!!!

Новый день голосования.

Конкуренты активизировались и нам надо активнее принимать участие.

 

Артиллерия пошла + 63

 

Осталось всего 3 дня голосования и нам надо сохранить свою позицию в топ-10.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть все шансы обойти "Образ России" ))) разница 36 голосов.

Где наш резерв, активнее давайте.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно потихоньку подводить итоги сегодняшнего дня голосования. Мы стабильно закрепились на 9 месте и была попытка прыгнуть выше но "Образ России" серьезный соперник и особо приблизится не дает и на данный момент разница 63 голоса.

Наше преимущество это стабильность и по моему прогнозу мы однозначно войдем в топ - 10 :)

Признаюсь, B) что у меня есть возможность добавить и увеличить количество наших голосов на порядок но на данный момент не вижу в этом особого смысла. Пусть это будет нашим козырем в случае непредвиденных обстоятельств B)

 

Всем Спасибо!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую.

Новый и предпоследний день голосования.

 

Завтра уже финиш и каждый голос для нас важен.

 

Артиллерия готовится.)))

 

 


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До "Образ России" 55 голосов.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активнее, есть шанс обойти "Образ России"

После артиллерии останется +4 разницы,,,,,,,,,, добивайте)))


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть реальный шанс обойти как Образ, так и Планету. Форца! Все на баррикады!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас главное не отпустить его слишком далеко. За завтра если сделаем скачек +70-80, обойдем их + планету.

Все на баррикады!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас главное не отпустить его слишком далеко. За завтра если сделаем скачек +70-80, обойдем их + планету.

Все на баррикады!

 

Обойти не получится. И нам особо нет смысла делать лишние движения. Наша нынешняя стабильность по голосам нам дает 100% попадание в топ-10.

Если бы наш потенциал использовался хотя бы процентов на 90 то мы бы уже были как минимум в тройке лидеров ну не будем о грусном мы итак сделали невозможное)))


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной и предпоследний день голосования подходит к завершению.

Мы продолжаем стабильно удерживать 9 место хотя сегодня был соблазн :) взобраться на 8 место но "Образ России" стабильно держит дистанцию. (на данный момент разница +32)

Завтра день будет достаточно сложный и наверняка конкуренты активизируются и попытаются попасть в топ -10 и наша задача стабильно проголосовать, закрепиться на нашей позиции и если вдруг возникнет хоть какая то угроза со стороны конкурентов то тогда будем активировать наш резерв (мой резервный козырь B) ) Но судя по наблюдениям за конкурентами то нам особо переживать нет причин.

Завтра дружно голосуем и наслаждаемся победой!!! :)

 

Всем Спасибо!!!

 

P.S. раз мы в топ -10 то и Милан сможет, должен попасть в ЛЧ B) (мы же так загадали :) )

Изменено пользователем МЕРКУРИЙ

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отя сегодня был соблазн взобраться на 8 место но "Образ России" стабильно держит дистанцию. (на данный момент разница +32)

вчера разница была около сотни, если сможем повторить такой же тем - обгоним и можем замахнуться на 7 место - Планета взяла только 10 голосов сегодня :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера разница была около сотни, если сможем повторить такой же тем - обгоним и можем замахнуться на 7 место - Планета взяла только 10 голосов сегодня :)

 

Соблазн велик :)

Ну может наш притаившийся потенциал проявит сознательность и разом выдаст +100 голосов,,,,,,,,,,,, все может быть B)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера разница была около сотни, если сможем повторить такой же тем - обгоним и можем замахнуться на 7 место - Планета взяла только 10 голосов сегодня :)

 

Так, ладно!

Давай мне пошагово - штоп я все поняла, куда тыкать и куда нажимать, и смогла ето все объяснить остальным, где вотето все заголосовать!

Завтра запилю в ЖЖ, все равно у меня лента вся российская, белорусов раз-два и обчелся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ладно!

Давай мне пошагово - штоп я все поняла, куда тыкать и куда нажимать, и смогла ето все объяснить остальным, где вотето все заголосовать!

Завтра запилю в ЖЖ, все равно у меня лента вся российская, белорусов раз-два и обчелся

 

Марат, вот видишь один(на) потенциал уже проснулся :lol:

Катя ты вот всегда вовремя и в нужном месте. B)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ак, ладно! Давай мне пошагово - штоп я все поняла, куда тыкать и куда нажимать, и смогла ето все объяснить остальным, где вотето все заголосовать! Завтра запилю в ЖЖ, все равно у меня лента вся российская, белорусов раз-два и обчелся

лучше запили сегодня. И фотку покруче поставь. Для привлечения внимания, так сказать.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...