Перейти к публикации
Милан-90

Ювентус-Милан (7 Тур)

Рекомендованные сообщения

Интересно, почему дисциплинарный комитет не рассматривал этот эпизод?

1378721_594295303961030_1244220527_n.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы и приехали к тому, о чем я говорил тремя постами выше)

Эра Милана Берлускони искрометна, как жизнь самого Сильвио с его взлетами и падениями. Милан до 1986 года по большому счету мало интересен.

 

Будет ли интересен Милан Барбары или какого-нить китайца, вот вопрос?

 

Мы просто начали болеть за Милан в его время. Судя по синусойдам истории раньше экшен был не хуже

 

Облопались вы сударь Нестами и Костакуртами. Теперь посидим на мунтариевой диете после которой и Барбара под пивко сгодится :D

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и этот:

(вопрос риторический ибо понятно же, что это просто мердоджуфка ползет к своему очередному тухлому так называемому "титулу")

NRc2UV7BIc.jpg


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сцуко умышленно пихает локтем, федерация молчит :angry2:

 

Зю будь спок Рома или Наполи не дадут горбатым выиграть


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облопались вы сударь Нестами и Костакуртами. Теперь посидим на мунтариевой диете :D

Э нет, тут дело не в мунтарях или нестах. Важен, как говорил степист Беглов, кураж. А в плане куража хозяину Милана равных в мире мало.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э нет, тут дело не в мунтарях или нестах. Важен, как говорил степист Беглов, кураж. А в плане куража хозяину Милана равных в мире мало.

 

А может и к лучшему что дальше без куража поедем. Скучно, серо, мечтательно профессионально

 

зы. Степиста твоего при жизни кстати похоронили. Достойный пример :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы. Степиста твоего при жизни кстати похоронили. Достойный пример :D

Дык ты не понял главного, он в памяти остался.

Кто будет помнить серенький Милан?


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык ты не понял главного, он в памяти остался.

Кто будет помнить серенький Милан?

 

Ну серый может несколько неправильная формулировка, надежный, стабильный...как то так. После ярких правителей люди как правило очень ценят если появляется эта самая стабильность


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зю будь спок Рома или Наполи не дадут горбатым выиграть

а, даже не надеюсь. у мердоджуфки все проплачено. Что бы сильно не палиться, хотя куда еще сильнее, они дают Роме побеждать и ждут пока у них начнется спад. сами тем временем собирают тухляки (+2 с Кьево, +2 с Торино, +2 с Миланом и того 6 тухлых очков) что бы не отставать, а когда Рома 2-3 раза оступится, тут то гоббятина их и обгонит. Только если туру к 25-му Рома будет лидировать без особых осечек, вот тогда кабинет включит свой пресс в матчах с участием самой Ромы.

Насколько прекрасна сейчас Рома и насколько ничтожна мердоджуфка, а задела то у Ромы нет никакого, всего 2 очка, которые с лихвой отыгрываются в очном матче. По хорошему, таблица должна иметь такой вид:

1. Рома - 21

2. Наполи - 19

3. Интер - 14

4. Верона - 13

5. мерда - 13


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 матча Мексесу и матч без гостей - это люто.


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Like 1

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не осталось ни одного культурного слово насчет тренера Аллегри! Весь мат, который я знаю на разрых языках, я адресую этому трусливому недотренеру из ливорно!

  • Like 2

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Райкаарда после Барсы и на Бастена вообще насмотрелись, спасибо.

все это безаргументированный вброс... совокупность Тренер + Команда вещь очень хрупкая... у Райкарда есть все чтобы стрельнуть именно в Милане, как и у Ван Бастена, а что было там в говноклубах или говнозборных значения не имеет никакого... Бенитес просрался с Интером - он говнотренер? поэтому разговоры о том кто из себя что представляет абсолютно безаргументировны...

  • Like 3

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сказать, Раайкард в Барсе стартовал тоже очень натужно. После первого круга его увольняли все, кому не лень. Барса, кажется, даже в десятке не была. Второй круг выдала без поражений и практически без ничьих.

 

Ну а что касается Галатасарая, то видел его игру при Фрэнке. Очень симпатичная полузащита, куча запоротых моментов, нападающие метров с 3 по пустым не попадали, детские ошибки в обороне. Было очень приятно смотреть на комбинации, вот только результат хромал. Думал, что полгода-год пройдет - он справится. Ан нет, попёрли раньше.

 

Я за Раайкарда в Милане, только есть ощущение, что припозднились с ним. Назначать надо было в прошлом сезоне, или уже в этом. Ну, или сразу вместо Аллегри.

 

У нас есть ещё Тасотти, пусть он и отказывается быть главным давно, но тут же форсмажор, за него - опыт, которого у остальных кандидатов немного.

 

ВанБастен, Куман, Рино, думаю, мимо.

 

Интересно было бы Леонардо вернуть, раз уж нормально к игрокам "Интера" Балотелли и Мунтари стали относиться. Да и Лео, в общем-то, гораздо более россонери, чем вышеозначенные товарищи. Другое дело, что Леонардо хорошо устроился, и сам не пойдёт.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонардо хорошо устроился, и сам не пойдёт.

Его уволили летом, Петь.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его уволили летом, Петь.

 

Да ладно? Как я пропустил???

 

Тогда Леонардо тоже вариант. В селекции за копейки отличная подмога, вне зависимости от умений организовать оборону.

Изменено пользователем Petr_Milan
  • Like 1

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно? Как я пропустил???

 

Тогда Леонардо тоже вариант.

Так его ж дисквалифицировали на 9 месяцев за неспортивное поведение. Шейхи его и поперли. Со 2 сентября он абсолютно свободен, женился, обустраивает личную жизнь, пока отдыхает. Иногда созванивается с Моратти. Но Моратти уже не решает, по Лео будет принимать решение Тохир.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так его ж дисквалифицировали на 9 месяцев за неспортивное поведение. Шейхи его и поперли. Со 2 сентября он абсолютно свободен, женился, обустраивает личную жизнь, пока отдыхает. Иногда созванивается с Моратти. Но Моратти уже не решает, по Лео будет принимать решение Тохир.

 

Ну вот на эти 9 месяцев можно уговорить Тасотти порулить 8)))

 

Это если эконом-вариант, продолжение текущей политики партии, вариант, где Раайкард отказывается обеспечивать результат без усиления под себя.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что было там в говноклубах или говнозборных значения не имеет никакого...

Показатель тренера высокого уровня - он и в говнокомандах способен результат показывать, хотя бы нормированный на силу чемпа и средства команды. Ван Бастен в принципе не топ-тренер.

Бенитес просрался с Интером - он говнотренер?

Заново перестраивать клуб обладатель ЛЧ сложно.

поэтому разговоры о том кто из себя что представляет абсолютно безаргументировны...

Орать "Валерим!" безаргументированно, а с Райкаардом и Ван Бастеном связана жестокая реальность. Я вообще выступая в таком случае "что вижу - то и пою", а вот рассуждения об эферемных подходящих условиях именно в Милане и прочая ересь - от лукавого.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рино,

Эти все Рино и Зее (в тренерских координатах) - ничто. Есть учащийся Пиппо, которому после 2-3 лет Примы нужна команда середняк Сериала для пробы пера, чтобы определить его тренеские перспективы. Есть Тассотти, который может порулить командой до конца сезона до топ-тренера.

Не нужны сейчас Милану коты в мешке. Нужен топ- или околотоп-тренер, с полноценными месяцами летней подготовки, с нормальными трансферами, с картбланшем года на 2.

  • Like 2

Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показатель тренера высокого уровня - он и в говнокомандах способен результат показывать, хотя бы нормированный на силу чемпа и средства команды. Ван Бастен в принципе не топ-тренер.

Орать "Валерим!" безаргументированно, а с Райкаардом и Ван Бастеном связана жестокая реальность. Я вообще выступая в таком случае "что вижу - то и пою", а вот рассуждения об эферемных подходящих условиях именно в Милане и прочая ересь - от лукавого.

А раскажи мне что же такого не показал Райкард после Барсы? и как тщательно ты следил за его Галатасараем? или за его Саудовской Аравией и какие цели они ставили перед собой?

 

А кто говорит что Бастен или Пиппо тренера ТОП уровня о чем ты вообще? да и каком ТОП тренере в Милане сейчас может идти речь, какие трансферы, да и какие месяцы летних подготовок?

2 трети сезона для этого есть, нужно этим пользоваться, а летом опять зборники, турне и прочие реалии современного футбола...

 

Игроки у нас на данный момент хорошие, нужен просто тренер не физрук, а с пониманием футбола и умением строить команду и ставить ей игру с теми кто есть, а также с потенциалом стрельнуть именно с Миланом...

Райкард, Ван Бастен, тот же Пиппо показывают что умеют это делать, и потенциал стрельнуть именно с Миланом большой в отличии от нашего физрука...

 

Заново перестраивать клуб обладатель ЛЧ сложно.

 

А ну да, так сложно что был уволен по причине "не найдя общего языка с руководством по поводу трансферной политики"...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что тренер поехал тренировать Саудовскую Аравию уже многое говорит о его амбициях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти все Рино и Зее (в тренерских координатах) - ничто. Есть учащийся Пиппо, которому после 2-3 лет Примы нужна команда середняк Сериала для пробы пера, чтобы определить его тренеские перспективы. Есть Тассотти, который может порулить командой до конца сезона до топ-тренера.

Не нужны сейчас Милану коты в мешке. Нужен топ- или околотоп-тренер, с полноценными месяцами летней подготовки, с нормальными трансферами, с картбланшем года на 2.

 

Так а я о чем? О том же :) Рино сейчас не вариант, к сожалению.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только За Райкаарда!!!

Именно он начал строительство той барсы.

 

И за Пиппо.....


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что тренер поехал тренировать Саудовскую Аравию уже многое говорит о его амбициях

 

Об этом же, наверное, говорит, и то, что Фрэнки отказался работать в ПСЖ летом.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...