Перейти к публикации
Petrik_Rossoneri

Болонья-Милан

Рекомендованные сообщения

Я лично надеюсь на зимние какие-нибудь приобретения. до зимы главное тройку далеко от себя не отпустить..

 

Зря, ибо не будет хороших игроков, обмен с Дженоа или что-то типо.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tony S, ну так Милан привык с этим грузом всегда играть, не впервой.. Я лично надеюсь на зимние какие-нибудь приобретения. до зимы главное тройку далеко от себя не отпустить..

Рома,Интер ничем нам не уступают.Но не имеют груза- вот это и выходит на первый план.

 

ТС тоже в свое время в состав динамо не проходил,а колумбиец считается весьма талантливым парнем,да и сложно представить,что кто-то может сыграть хуже сапаты

Тебе бы матчасть подтянуть для начала..стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой матч а, просто триллер. Итак-то понятно что мы в кризисе. Но этот кризис совсем не безнадежный. Вытаскивать надо игры на зубах.

Милан просто отжигает, у нас нет больше солидности в защите, надо с этим смириться, надо в первую очередь помочь Де Ёнгу, нужен второй убийца в центре. Именно в защите что-то менять бесполезно, слишком быстро нападающие врываются на нашу половину и во вратарскую. Да и не кем по сути менять.

Матч понравился, настроение супер. Абате то злит, то радует. Робиньо тащит в нападении. Почему его держали на скамейке? Зачем нужен Бирса на поле? Зачем его купили? Бирса уходит - Милан забивает. Урби выпускай в старте. Если Урби и Констант на левый фланг буду выходить по любой пользы больше будет. И в атаке интереснее и оборонцы спасибо скажут.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС тоже в свое время в состав динамо не проходил,а колумбиец считается весьма талантливым парнем,да и сложно представить,что кто-то может сыграть хуже сапаты

 

ТС потом блистал в Бразилии, и у ТС были учителя в Милане, я о Неста в первую очередь. Представить сложно, но даже такой Сапата сильнее него, шанс конечно дать нужно, но сомневаюсь, что что-то с этого получится ... Ибо это темный трансфер, аля Кардасио и Вьюдес, или как их там ...

  • Like 1

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центр защитники - это вообще дефицит сейчас!! Посмотрите на топ клубы. Бавария Данте нарыла из ниоткуда. И Боатенга туда поставила. У Барсы Маскерано там играет. У Сити Компани сломался - катастрофа. У МЮ мертвый Фердинанд, Зенит со своим баблом играет с Нету. А вот у Юве проблем там нет. Так они все равно Огбонну купили.

А зимой на рынок выйдет МЮ.

  • Like 2

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома,Интер ничем нам не уступают.Но не имеют груза- вот это и выходит на первый план.

 

Тебе бы матчасть подтянуть для начала..стыдно.

не стыдись,Тони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирса уходит - Милан забивает.

 

Тактику меняют, вот и забивают. Меня посещает мысль, зачем вообще наш Босс сказал играть по 4-3-1-2? Если работала 4-3-3? И Шаарави теперь подвис(из-за схемы, если опустить травму), и результата нет.

  • Like 1

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри: "Я доволен нашим выступлением сегодня вечером, так же, как я был доволен нашим выступлением против Наполи."

ахахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом сезоне вели с ПСВ, с Вероной и с Болоньей. И не удержали. Это класс команды. Как можно ведя в гостях пропустить с контратаки для меня загадка. Оборона - это совокупность действий многих игроков. Можно не дать замкнуть, а можно не дать подать. Третий гол - нацеленная передача из зоны Поли, второй из под Ноче и привет от Аббьяти, первый - тоже пас отдавался без какого либо сопротивления. Ну и сами защитники опоздали. Баланса в игре нет. Ритма тоже нет. Сплошной сумбур.

Вот не могу понять. У нас в защ и полузащите один только Поли новый в этом сезоне, почему же такой бардак???

Очень нравятся Твои посты. Однако, как мне кажется, если позволить Аллегри разгребать то, что сам наворотил (ну травмы это хоть не его рук дело, но случились то при нем), то толку явно больше будет. Я вижу, что Человек ощущает пульс команды, добавляет нужного игрока когда это необходимо и лично для него это не безразлично. Согласен, Пиппо тоже будет не безразлично, при чем не безразлично в 18 раз более ... но он пока, с моей точки зрения, еще не готов принять Большую Команду. а если сейчас у него не получится, что скорее всего, то его карьера будет сломана примерно года на 2-3. Брать же кого-то со стороны, даже не знаю кого, ну пусть условного Блохина ... так ему ж пофиг на Милан! он срубит денег за 8 месяцев и свалит, оставив после себя даже не руины, а вообще ничего. Тоссотти назначать и.о. .. а смысл? он и так не самый последний человек в Команде.

Поэтому мое мнение таково: все как Ты написал, но исправлять ситуацию должны те же Люди.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стыдись,Тони

Ты давно стал болеть за Милан или у тебя инет появился только 3 месяца назад?

Откуда такое незнание истории ТС я пытаюсь узнать.."ТС тоже в свое время в состав динамо не проходил" бугага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Словно быстрая перемотка всего сезона получилась. Просрали, нагнали, блеснула надежда, но в конечном итоге как было и прежде - ни то и ни се.

  • Like 2

У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Тактику меняют, вот и забивают. Меня посещает мысль, зачем вообще наш Босс сказал играть по 4-3-1-2? Если работала 4-3-3? И Шаарави теперь подвис(из-за схемы, если опустить травму), и результата нет.

Галл решил, что он отхватил удачу за хвост. Талант Сапонару, и халяву Хонду. Вот и решили схему сменить.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты давно стал болеть за Милан или у тебя инет появился только 3 месяца назад?

Откуда такое незнание истории ТС я пытаюсь узнать.."ТС тоже в свое время в состав динамо не проходил" бугага.

4 месяца назад,расскажи мне историю.

болеть за Милан стал с 2002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 месяца назад,расскажи мне историю.

История короткая.ТС приехал и тут же заболел.А в Бразилии он был феноменом среди защитников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тактику меняют, вот и забивают. Меня посещает мысль, зачем вообще наш Босс сказал играть по 4-3-1-2? Если работала 4-3-3? И Шаарави теперь подвис(из-за схемы, если опустить травму), и результата нет.

 

Тоже не понимаю. В прошлом году точно так же начинали 4-3-1-2. Хорошо что Бирсе 10ку не дали. Эль Шараави хотят сделать вторым напом судя по всему. Может в нападении будет получаться. Вроде сейчас нападающие должны активно учавствовать в прессинге, у нас только Нианг и Эль Шараави этим занимаются. Матри, Паццини, Бало и Робиньо слишком ленивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История короткая.ТС приехал и тут же заболел.А в Бразилии он был феноменом среди защитников.

спасибо за увлекательный экскурс в историю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алл решил, что он отхватил удачу за хвост. Талант Сапонару, и халяву Хонду. Вот и решили схему сменить.

 

Это ясно, только непонятно будет ли Хонда, и когда уже не будет лечится Сапонара, и как заиграет Кака, а пока мы видим Бирсу. и схему которую требует Берл, и без результата.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть и Рома чемпион станет?!

Если не Милан, то пусть Рома. Но это лишь мое желание. На самом деле, Рома это как Пато ... класса и мастерства выше крыши, но нет внутреннего стержня.

Юве подарят третий скудо, насколько бы не были хороши Волки и как бы ни были мощны Вонючки. Берлускони и Галлиани в курсе, поэтому вот так вот ...

  • Like 3

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не понимаю. В прошлом году точно так же начинали 4-3-1-2. Хорошо что Бирсе 10ку не дали. Эль Шараави хотят сделать вторым напом судя по всему. Может в нападении будет получаться. Вроде сейчас нападающие должны активно учавствовать в прессинге, у нас только Нианг и Эль Шараави этим занимаются. Матри, Паццини, Бало и Робиньо слишком ленивы.

 

Много бед идет не только от тренера, а и от боссов ... Лесть в работу тренера нельзя.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за увлекательный экскурс в историю

Ты еще спрашивай.Абсолютно все знаю и на все имею свою точку зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очень нравятся Твои посты. Однако, как мне кажется, если позволить Аллегри разгребать то, что сам наворотил (ну травмы это хоть не его рук дело, но случились то при нем), то толку явно больше будет. Я вижу, что Человек ощущает пульс команды, добавляет нужного игрока когда это необходимо и лично для него это не безразлично. Согласен, Пиппо тоже будет не безразлично, при чем не безразлично в 18 раз более ... но он пока, с моей точки зрения, еще не готов принять Большую Команду. а если сейчас у него не получится, что скорее всего, то его карьера будет сломана примерно года на 2-3. Брать же кого-то со стороны, даже не знаю кого, ну пусть условного Блохина ... так ему ж пофиг на Милан! он срубит денег за 8 месяцев и свалит, оставив после себя даже не руины, а вообще ничего. Тоссотти назначать и.о. .. а смысл? он и так не самый последний человек в Команде.

Поэтому мое мнение таково: все как Ты написал, но исправлять ситуацию должны те же Люди.

 

За похвалу спасибо.

Идею с Пиппо предлагаю не я. Я не считаю, что он готов

А по Аллегри я давно говорю одно и тоже. Отношение к нему противоречивое. Игры я не вижу давно. Баланса в игре тоже. Солидности нет даже с теми, кого мы явно выше классом. Но для меня показатель один точно есть. Стандарты. Это исключительно тренерское.

Но с другим может быть и хуже, тут не поспоришь.

А по поводу пульса и замен есть же два мнения. Или тренер угадал с заменами или не угадал с основой.

И даже травмы - иногда результат перегруженности.

Сдается мне, что Аллегри просто не придает чему то значения. Или не достаточно уделяет внимания.

  • Like 4

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс футболистов однако, одни лажают в защите, чему учат в школе, другие не забивают, а виноват тренер. В таком возрасте учить поздно, это не Аллегри делает из Милана Кальяри, а наши боссы это делают, покупая в Милан таких игроков, даже некоторых не покупают, а берут свободными агентами, а кого-то просто выпрашивают. Я не знаю, кто сможет из тренеров добиться результата, а некоторые говорят, что состав у нас на скудетто ... Но знаю одно, что состав не для Милана, и в золотые времена Милана, там бы играли единицы из этого коллектива. Только игроки не заслужили оскорблений, они не виновны, что их берут в Милан, а виновны Боссы, от таких предложений как поиграть в Милане, не отказываются ...

 

В точку. Кто-то хвастался показываю основу Милана, мол Галл молодец какой на халяву всех собрал. Это отчасти правда, финансирование у нас не ахти, да и потолок зарплат отпугивает любого футболиста с именем, вот и получаем результат. Но мне все равно нравится наш состав, Аллегри нужно немного подкорректировать оборону, сегодня пацаны показали что и без Балотелли Кака и ЭльШараави могут забивать, главное не пропускать по 2-3 банки за матч

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не понимаю. В прошлом году точно так же начинали 4-3-1-2. Хорошо что Бирсе 10ку не дали. Эль Шараави хотят сделать вторым напом судя по всему. Может в нападении будет получаться. Вроде сейчас нападающие должны активно учавствовать в прессинге, у нас только Нианг и Эль Шараави этим занимаются. Матри, Паццини, Бало и Робиньо слишком ленивы.

4-3-1-2 и 4-3-3 это практически одно и то же, всё зависит от роли футболиста, а не позиции. 4-3-3 бывают очень разными. Просто "Милану" реально не хватало все сезоны после ухода Кака выдумщика спереди, а теперь появились реальные кандидаты на эту роль. ИМХО сейчас в "Милане" наилучшие задатки для игры треквартистой у Эль Шаарави, а у Сапонары задатки для секонда пунты. Единственное, чего не хватает Эль Шаа — чёткий пас, поле он даже с опущенной головой неплохо видит. Кроме того, он любит отрабатывать в обороне, что является огромным плюсом. Не удивлюсь, если через пару лет Фараон именно на эту позицию будет перемещён, вингер из него никудышный. Для примы пунты не хватает игры головой и физики.

Короче говоря, смена схемы вполне обоснована, по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История короткая.ТС приехал и тут же заболел.А в Бразилии он был феноменом среди защитников.

 

А он феноменом не после возвращения из Динамо стал разве? Я как то его исторю до Динамо не знаю. Все личный награды он точно после Динамо в Бразилии заработал


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он феноменом не после возвращения из Динамо стал разве? Я как то его исторю до Динамо не знаю. Все личный награды он точно после Динамо в Бразилии заработал

После Динамо он стал мудрым.Еще бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...