Перейти к публикации
Prestidigitateur

Селтик - Милан

Рекомендованные сообщения

После уже традиционного неудачного выступления в Серии А перед матчем Лиги Чемпионов "Милан" возвращается на Сан Сиро, чтобы проэкзаменовать шотландский "Селтик" (или, всё-таки, быть проэкзаменованным?).

 

event_theme.jpg

 

Главная проблема "Милана" перед предстоящим матчем — настоящая эпидемия травм в Миланелло. После повреждений, полученных Монтоливо, Кака и Поли выбор Массимилиано Аллегри сузился до следующего списка игроков:

Вратари: Абьятти, Амелия, Коппола.

Защитники: Мексес, Сапата, Дзаккардо, Эмануэльсон, Констант.

Полузащитники: Мунтари, Кристанте, Де Йонг, Ночерино, Бирса.

Нападающие: Балотелли, Матри, Робиньо.

 

Что касается наших соперников, то после 5 туров в шотландской Премьер-Лиге "кельты" занимают вторую строку (4 победы + 1ничья) с отставанием от лидера ("Инвернесса") в 3 очка и матчем в запасе.

 

В раунде плей-офф ЛЧ этого сезона "Селтик" встречался с "Шахтёром" из Караганды и после гостевого поражения со счётом 2:0 добыл волевую победу в добавленное время на стадионе "Селтик Парк". Особую угрозу для наших парней будут представлять такие игроки, как Крис Коммонс, Энтони Стоукс, Георгиос Самарас и новичок "Селтика" Теему Пукки, уже успевший отличиться в последнем матче в "Хартсом" после выхода на замену. Кстати, именно на замену Пукки в "Шальке" отправилась наша знаменитая "десятка" Кевин-Принс Боатенг.

 

Ждём матча, решений и задумок Аллегри, поставленной игры и, конечно, победы. Форца!

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто талисман? Я предлогая Бирса или Матри? :-)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто талисман? Я предлогая Бирса или Матри? :-)

 

По матчу с "Торино" Але как-то больше подходит. Ждём знаменитую уточку, не так давно похоронившую наше Скудетто именно на Сан Сиро.

 

На самом деле, даже непонятно, кого записывать в главные надежды этого матча. Лишь бы не было разочарований по такому составу.

Хочется уже какого-нибудь риска от Аллегри, пусть вон Кристанте диспетчером поработает, судя по записям тренировок он уже освоился. Или Мистер снова выпустит четверых разрушителей в центр, а там пусть Балотелли сам разбирается?

Ну и защита...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких задумок от Аллегри не жду, ибо валидол нынче дорог :wacko:

Пусть просто выиграют не на 89-ой минуте, а 2:0, например *умоляющий смайлик сослезаме на глазах*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то видел в сети, вот такой состав:

 

Аббьяти, Дзаккардо, Сапата, Мексес, Урби, Йонг, Мунтари, Бирса, Робик,Матри, Бало.

 

Интересно, если еще кто-то вылетит из центра обороны чур меня, кто там будет играть? Йонг? Или игрок примаверы?

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё: принимаю поздравления. Этот пост перевёл меня в ранг Пульчини. :D Надеюсь, не отобрал чужой хлеб?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пульчини - это хорошо:) Пульчини у нас оба состава просто Адский Ад, выжигающий напалмом старушку-Европу:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet,нет там кого-нибудь на правый фланг? :unsure:

Кстати, Кристанте ведь вроде бы в центре обороны появлялся в Примавере? Может, его в центр, а Сапатку на фланг Макс может поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prestidigitateur, Сапата слабо играл на фланге в Испании, правда там вся команда чудеса творила. Сомнения, Аллегри так не рискует.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появлялся, ага. Только как пятый защитник. Когда Дольчетти нужно было насытить линию обороны против определенных соперников, тогда Брайан опускался в защиту и пахал там как ломовая лошадь. Но вторым центральным защитником - нинада. У меня нет столько времени, чтоб после матча ответить ВСЕМ недоброжелателям :D

 

Правого нету.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнения, Аллегри так не рискует.

Если у него хватает наглости смелости поставить в основу Роби, то ожидать можно всякого. Только вот тут решение может на пользу пойти, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prestidigitateur, так ставить то и нет кого, хотя? Роби в запас, Бирса вместо него, а еще есть Ноче и Кристанте!!!


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бычок такой, Урби или Дзаккардо, дадут ему шанс забить.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кельты деревянные по пояс, можно и нужно их громить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kairat,по такой игре, пусть просто выиграют, 3 очка не пахнут :)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроения нет, все очень плохо в Милане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все очень плохо в Милане.

Ну не одними же победами жить. Временами нужно и потерпеть. Не раз уже похожее было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prestidigitateur, в матче с Селтиком и начнем победный путь!!!

  • Like 1

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто талисман? Я предлогая Бирса или Матри? :-)

 

Я предлагаю Пукки.

А чего? - нормальный такой талисманчик

  • Like 2

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан - Селтик. Ну, вы помните.

Match_34091_554_93446.jpg

  • Like 5

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю Пукки.

А чего? - нормальный такой талисманчик

 

Отличный вариант! :)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судить будет Вольфганг Штарк. Он уже судил наш домашний матч с "Барсой" в 2011 (2:3). Тот самый, с голами Ибры и Боатенга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный вариант!

Вот вы смеётесь, а я не удивлюсь, если Пукки заставит нас неслабо прос...ться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...