Перейти к публикации
Милан-90

Милан-Кальяри

Рекомендованные сообщения

Да, похоже нервотрепка с этими переходами только у болельщиков...

 

Команда вышла на удивление очень спокойной и как ни странно сбалансированной Аллегри молодец настроил, а и без Боа и Шаарави более интересной и разнообразной что ли... не так прямолинейно и предсказуемо...

 

Монти пока не устал играл отлично, но физухи явно не хватает пока...

 

Роби и Сапата - худшие... причем в принципе... ждем Кака ну и заща...

 

Остальные играли хорошо... Командой чтоли... Очень целостно имхо... все же 4-3-1-2 есть 4-3-1-2...

 

Аби... ну он набирает форму к октябрю, из года в год, так что в сентбяре его рановато гнать из команды...

 

Всех с победой!


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальное - без неожиданностей.

Для меня неожиданно слабая игра Матри и попадание в ворота с первого раза у Робби. Остальное все как должно быть. Изменено пользователем Lugano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абьяти-чудес не требовалось но одно спасение все-таки сделал избавив всех от нервотрепки

Абате- в первом тайме выдал на гора все худшее чем владеет, после перерыва играл намного реалистичнее. Спас после выхода Наинголлана

Эмануэльсон-до выхода Ибарбо оздавал видимость надежности. В атаке по прежнему безнадежен

Мексес-как и положено дефу кальчо растет после тридцати :)

Сапата-регулярно пытался создать проблемы одноклубникам

Мунтари- свой фронт отработал нормально

де Йонг-лучший наряду с Бало

Поли-много пиитета перед партнерами.Бери и сам решай, ведь можешь!

Монтоливо- единичка ты наша полудохлая. Отныне плохой матч трекварти равен один Монтоливо

Балотелли- купили билет? Выйду и сыграю

Робинью-начал очень бодро но потом скис. перерыв для него как нельзя кстати

Матри- спишем эту бодягу на дебют хрен с ним пока

Фараон-оценивать нечего

Ночерино-гадил по мелочам когда слава богу соперники уже встали.Его игровое время загадка внутрикомандных отношений

 

Аллегри- 6-1 за два матча, выход в лигу и пошли все в места богатые дичью и бобрами :P

  • Like 2

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто не видел голы.

http://acmilanfan.ru/content/news/2554/

  • Like 1

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абьяти-чудес не требовалось но одно спасение все-таки сделал избавив всех от нервотрепки

Абате- в первом тайме выдал на гора все худшее чем владеет, после перерыва играл намного реалистичнее. Спас после выхода Наинголлана

Эмануэльсон-до выхода Ибарбо оздавал видимость надежности. В атаке по прежнему безнадежен

Мексес-как и положено дефу кальчо растет после тридцати :)

Сапата-регулярно пытался создать проблемы одноклубникам

Мунтари- свой фронт отработал нормально

де Йонг-лучший наряду с Бало

Поли-много пиитета перед партнерами.Бери и сам решай, ведь можешь!

Монтоливо- единичка ты наша полудохлая. Отныне плохой матч трекварти равен один Монтоливо

Балотелли- купили билет? Выйду и сыграю

Робинью-начал очень бодро но потом скис. перерыв для него как нельзя кстати

Матри- спишем эту бодягу на дебют хрен с ним пока

Фараон-оценивать нечего

Ночерино-гадил по мелочам когда слава богу соперники уже встали.Его игровое время загадка внутрикомандных отношений

 

Аллегри- 6-1 за два матча, выход в лигу и пошли все в места богатые дичью и бобрами :P

 

Я в принципе не согласен по Урби. В атаке очень неплохие кросы. В защите тоже неплохо.

Ну пару раз здоровенный негр его продавил, а так - норм.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч чисто из разряда - победа на классе, это да.

 

У Монти самая слабая физуха в команде на данный момент. Брака много, не успевает, падает часто как будто от бессилия. Работать и работать.

 

Матри вышел, когда атаковать уж бросили. В перспективе может неплохая связка с Бало получиться. Правда тут по ЭШ сразу же вопросы возникают. Посмотрим в общем, что из этого Алл вылепит. С победой!


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В атаке очень неплохие кросы

 

 

Это какие? Выдай пруф если есть на это чудо, посмотрю с удовольствием B)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдини был на Сан-Сиро :)

BTGqHDjCQAAdQsp.jpg

  • Like 5

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, похоже нервотрепка с этими переходами только у болельщиков...

 

Команда вышла на удивление очень спокойной и как ни странно сбалансированной Аллегри молодец настроил, а и без Боа и Шаарави более интересной и разнообразной что ли... не так прямолинейно и предсказуемо...

 

Монти пока не устал играл отлично, но физухи явно не хватает пока...

 

Роби и Сапата - худшие... причем в принципе... ждем Кака ну и заща...

 

Остальные играли хорошо... Командой чтоли... Очень целостно имхо... все же 4-3-1-2 есть 4-3-1-2...

 

Аби... ну он набирает форму к октябрю, из года в год, так что в сентбяре его рановато гнать из команды...

 

Всех с победой!

Робиньо первый забил, во втором тоже он на Бало пасовал, матч в актив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный матч откуда можно смотреть?

 

http://gooool.org/news/italiyalega_calcio/

 

Пока еще нет.

 

Это какие? Выдай пруф если есть на это чудо, посмотрю с удовольствием B)

Был. В первом тайме. Четко помню.

  • Like 1

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jPA72osN.png

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Был. В первом тайме. Четко помню.

 

Зачем тогда пишешь по множественном числе? :)

Писал уже и повторюсь что Шило-Констан как по мне нынче оптимальная пара на краях при условии что гвинеец наберет прошлогоднюю форму конечно. В остальных вариантах это форс-мажор. Есть правда окно по ходу сезона когда Абате в идеальной физической форме и вообще в тонусе, тогда он тянет но это бывает во первых не каждый сезон а во вторых длится всего пару недель


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем Ночерино еще в команде?! 85-я минута, соперник устал, он сам свежий, пас справа к центру, впереди свободная зона, никто не встречает, а он встает колом на месте, откуда отдал пас... Бред!


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ночерино конечно очень печально смотреть (большой привет тем, кто говорил что Мунтари не игрок).

Монтоливо явно в трекварти играть не должен, да и вообще если бы он не был для нас на сей день настоль незаменимым игроком, то его нужно было бы на банку на пару туров кидать, а то начало сезона у него очень слабое.

Сапата тот ещё молодец.

Урби понравился. Не буду скрывать, что сам первый кричал, что его надо выгонять бесплатно... Но мне кажется просто его наконец-то пристроили на нужное место, не прошло и трёх лет)) Во втором тайме, когда при подключении очень динамичном в одну из атак, он там на скорости обыграв 2х вроде как зряче подавал в штрафную: я пока мяч летел словил себя на мысли, что если будет найден адресат, то я пивом подавлюсь... но чуда не произошло, пиво допил спокойно))

НДЙ- хорош, как в предсезонке. Ещё бы без ЖК, но это был бы не он уже наверное

Поли реально кто-то писал, пока слишком опасается брать инициативу на себя, но в целом пойдёт.

Робиньо был на поле минут 20 максимум

На Матри я бы пока не накидывался, при 3-1 команда почти стояла.. скептика включить думаю ещё успею, но играл он с желанием явно.

Ну а за Марио скорее всего след. летом Реал предложит на выбор любых 2х своих игроков, он гениален. И дуракаваление в некоторых эпизодах ему вполне простительно, главное чтоб без карточек.

 

Замены Аллегри как всегда я не понимаю абсолютно. Матри то он допустим обещал выпустить, показать мол кого прикупили. Зачем дёргать Элю на 5 минут (раз уже со старта не включил), когда полскамейки мечтает выйти на замену(привет Юле). Про Ночерино писал... как-то так я

Изменено пользователем alexmilanfan91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю я на игру Марио и ловлю себя на мысли, что его стиль игры очень мне напоминает одного нашего старого знакомого - некоего Ибрагимовича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие то наметки все таки есть. Может потом Марио начнет читать игру лучше, пока что в чтении игры у него пробелы и до Златана далековато


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие то наметки все таки есть. Может потом Марио начнет читать игру лучше, пока что в чтении игры у него пробелы и до Златана далековато

 

Единственная проблема Бало - это мысли в его голове. К сожалению,проблема глобальная, хотя таковой не кажется на первый взгляд. В остальном, не вижу никаких недостатков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...