Перейти к публикации
Милан-90

Псв - Милан / Милан - Псв

Рекомендованные сообщения

Тяжеловато наши все смотрятся, разве что Абате и Эма быстро бегают. Видать это начало сезона сказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорили, с флангов атаки не приходят, ага


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BSIo7m1CIAA9Q6Q.jpg

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дибилы чем то трибун кидаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монти, да как так?..


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Хонду бы вместо Боа..

Нам скорости не хватает.А Хонда еще медленней. Я вот смотрю на эту беготню и мне начинает казаться,что в такой игре Ньянг чувствовал бы себя как рыба в воде.

  • Like 1

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Хонда еще медленней.

Это тебе кто рассказал?


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nmsjkeee,

Сам видел)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буйные мальчуганы, кабы не поломали наших


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за однополые супруги кидают там в Эльшу банки какие-то?

может хватит уже штрафовать на 5-6 тысяч? влупить ПСВ штраф лямов в 10 - во, тогда все хамство прекратиться.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух...........

Первый тайм вымучили

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абате и Эмма тащут матч. Мунтари явно не зря вышел. Боатенг напоминает мне Боатенга прошлого года. Худший игрок - Монтоливо


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли хороший кредит у фортуны за первый тайм :)

 

Середина конечно аут полный, четвертый сезон Макс все вангует мифический опыт отдельных персонажей. Пока вижу две замены, Поли вместо Мунтари/Монти и Ньянг вместо затейника Принса :D


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому тайму нравится только счет. Хотя концовку нормально провели. Бало выпадает. Абби лучший.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 ударов за первый тайм по воротам Милана говорят о

 

Милан в плохой форме

 

ПСВ ну очень зеленые парни

 

Абби в неплохой форме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абате и Эмма тащут матч. Мунтари явно не зря вышел. Боатенг напоминает мне Боатенга прошлого года. Худший игрок - Монтоливо

Монтоливо не худший, он худший относительно самого себя! так то все еще где то в ауте... но класс дает о себе знать! Лично я уверен на 100% что пройдем. Даже больше скажу - в этом году будем бороться на равных за скудо! Если травмы не подкосят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому тайму нравится только счет. Хотя концовку нормально провели. Бало выпадает. Абби лучший.

 

когда мяч у Бало виден класс без всяких примесей. Вот только получает он его редко а в удобной позиции еще реже


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что вообще кто либо тащит матч,но например Бало очень продуктивно играет с минуты так 20(примерно после своего смешного падения в штрафной),ЭШ и Боатенг требуемое от них выполняют,а вот все ниже по схеме просто ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вижу две замены, Поли вместо Мунтари/Монти и Ньянг вместо затейника Принса

 

Можно и Петанью вместо Бало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...