Перейти к публикации
alexmilan23

Ставки

Рекомендованные сообщения

alex,

надо обязать буков вывещивать график месячных у играющих седня тёток :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в духе ММ говоришь :) Гинекология таки.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Июнь получился неудачным, весь свой плюс выигранный в апреле-мае потерял.

Надеюсь июль будет удачнее.

Я тоже сегодня поставил на победу-ничью Хонки в домашнем матче с ТПС. (1.35)

На бразильцев 1.25, если чилийцы отнимут очки у Мексики думаю будет примерно 1.10, но Puzo прав, тогда надо ставить максимальную сумму.

 

 

alex,

надо обязать буков вывещивать график месячных у играющих седня тёток :D

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баба надя, ну с победой Хонки нас :) А выиграли и батэ и неман, я одним махом взял почти сотку, поставив всего 70 :)

Кста, в чемпионате Бразилии через полчаса начнется АтлетикоMG-Flamengo. Победа/ничья на Атлетико 1.21 . Фламенго выиграл всего одну игру в этом году, да и то дома, так что почти верняк.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, в чемпионате Бразилии через полчаса начнется АтлетикоMG-Flamengo. Победа/ничья на Атлетико 1.21 . Фламенго выиграл всего одну игру в этом году, да и то дома, так что почти верняк.

 

да, я тоже так поставил и ещё удаление нет воткнул, чисто на фарт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с победой, черно-красный Бишкековец! :) верней, с ничьёй.

Вот классика ставок, когда за сутки из 60 баксов делается 180

Так бы всегда :)

 

7/4/2007 2:20 PM Single Atletico-MG - Flamengo (Double chance) Atletico-MG or X Atletico-MG or X, X or Flamengo (d/h)

150.00 1.21 180.15

 

7/4/2007 8:17 AM Multi FC Honka - TPS (Double chance) FC Honka or X FC Honka or X, FC Honka or TPS (d/h)

BATE Borisov - Dnepr Mogilyov (3Way) Borisov Borisov

Neman Grodno - FC Minsk (3Way) Grodno Grodno

67.00 2.28 152.76

 

7/3/2007 3:35 PM Single Peru - Bolivia (Double chance) Peru or X Peru or X, X or Bolivia (d/h)

60.00 1.12 67.20


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сегодня выиграл неплохо поставил 500р на экспресс два дня назад,общий коэфф. 2.49,все сошлось :P

05/07 04:50 Футбол. Бразилия - Эквадор: Бразилия(победа) 1.25 1:0

04/07 03:45 Футбол. Аргентина(до 20) - Панама(до 20): Аргентина(до 1.12 6:0

20)(победа)

04/07 03:45 Футбол. Бразилия(до 20) - Ю.Корея(до 20): Бразилия(до 1.32 3:2

20)(победа)

05/07 06:45 Футбол. Испания(до 20) - Замбия(до 20): Испания(до 1.35 2:1

20)(победа)

 

и того получилось 1245 рублей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера следил за матчем Мексика – Чили 0-0. За 3 минуты до конца, когда было понятно что вряд ли Мексика выиграет, поставил на Бразилию в матче с Эквадором коэф. 1.25

1000 рублей. Как раз вовремя – как только закончился матч Мексика – Чили коэф. упал до 1.13. Выиграл 250 рублей. Плюс выиграл на Хонке 245 р. – почти 500 рублей за день и ничего не проиграл– почаще бы так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага только давайте на будущее писать, а то задним умом все горазды похвастаться.

 

Мне похвасть нечем даже задним числом. Продул вчера на поражении Машки. Весь экспресс завалился. Это наказание мне за то, что в сердце своём изменил ей с Сереной и Кирилленко :)

 

Опять поставил на победу Роддика над Гаске. Коэфф 1,35. Больше пока ничего не рискнул взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага только давайте на будущее писать, а то задним умом все горазды похвастаться.

 

Алекс, я и так стараюсь писать заранее. Про Хонку я писал чтоставил на победу-ничью.

А когда начался матч Бразилия- Эквадор в Новосибе было уже утро. Я поставил будильник на окончание матча Мексика- Чили, посмотрел счет в этом матче, сделал ставку и снова лег спать :).

 

На Аргентину - Парагвай и США - Колумбия не ставил, жду плей-офф КА. На аргов низкий коэф. и не факт что выиграют ;)

Изменено пользователем баба надя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я понял. Поздравляю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня никаких футбольных железяк нет. я поставил 10 баксов экспрессом на товарняк Менхенгладбах с австрийской помойкой на ничью/победу и на победу Стяуа над вильнюсом, но это скорее отступление от прынцыпов, лишь бы что-то поставить ;) Ибо товарняк летом - совсем не то, на что надо ставить.

На копа Америка сегоднящние матчи - те же товарняки, могут расслабиться арги, а колумбия-штаты непредсказуемы. хотел бы рискнуть - поставил бы на штаты, они хоть дисциплинированы, а колумбия в моем понятии - сборище обдолбленных папуасов, не больше.

интересный матч также U-20 австрия-канада. не выиграет австрия, слабы они, как и канада впрочем. но буки ставят на австрию :blink:

Баба надя, это хорошо, что ты не смотрел бразилия-эквадор ;) я поставил на бразилов приличную сумму (кста, bwin снизил ставку после ничьей чилийцефф с 1.25 до 1.22 всего) и после первого тайма сильно об этом жалел. Если бы не полу-левый пеналь, который заработал мадридский шпрот робиньо, плакали бы наши денежки. Абсолютная беззубость в атаке у бразилов, я бы не рекомендовал в плэй-офф на них ставить вообще. Вагнер прячется от пасов не хуже Джилы, опасность реально исходит только от Робиньо, но он физически немощен, его оттирали от мяча и все.

Alex, дал бы лучше прогнозы на теннис, соккер сегодня не для ставок :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да соккера сёдня нормального нет, а вот теннис есть, победа Бердыха,Багдатиса, Надаль может попасть, поставил на Японскиий бейсбол и по-моему попал,блин....

Ух блин :rolleyes: повезло япошки выйграли!

Изменено пользователем rossoneri_bishkek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федерер-Фереро

В Марафоне имеет смысл ставить только на тотал матча (30.5 1.75 2.00) или на наличие тай-брейка (да2.75, нет1.4 ). Лично я не рискнул. С одной стороны Федя запросто может разгромить соперника с большим приемуществом, а с другой, кто его знает. Я за то чтобы взять низ, если уж на то пошло.

Тай-брейка, думаю не будет.

 

Роддик-Гаске

1.30 3.30

вот я поставил на победу Энди.

Можно впринципе поставить на низ 42.0 1.85 . Риск оправдан. Просто я что-то пока решил не рисквать впринципе и играть надёжнее. Осторожничаю сегодня. Тай-брейк видимо будет, но коэфф 1,35. Не густо.

 

в эти минуты играются

Надаль-Южный (5 сет)

Хьит-Джокович (3сет)

уверен, что победят Надаль и Джокович, но коэффы в лайве мелкие, овчинка выделки не стоит. Хотяяя, если матч Джо-Хью затянется , то Джо может сдохнуть физически, тогда шансы Хью возрастают по ходу. Надо последить...

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поставил на фарт 5 баксов на победу Южного, коэф 9.0 :) счет 1-3 в пользу Надаля в третьем сете. Вдруг повезет :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа!!!!!!!!! Моя Анна Иванович выйграла сумашедший матч, как же я её люблю!!!!!!! Самая симпотичная теннисистка в мире. merry me........

Puzo Надаль без шансов....

Изменено пользователем rossoneri_bishkek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я поставил на фарт 5 баксов на победу Южного, коэф 9.0 :) счет 1-3 в пользу Надаля в третьем сете. Вдруг повезет :)

 

Ну как? Фартовая ставка оказалась?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marek, я вчера выиграл столько, что сегодня, не имея нормальных матчей для ставок и кучу свободного времени, могу позволить побаловаться :) К тому же никогда коэф. 9.0 не являлся гарантией победы. так что все логично.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня очень интересный матч U-20 бразилия-США. Буки ставят на Бразилию, но мне чо-то кажецца, не выиграет она. Ничья или победа США. ставка высокая, ничья-3.68, победа Штатов 4.65... так и тянет поставить победа/ничья на Штаты.

Кто-то следит за турниром? интересны мнения


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пожалуй поставлю на тай брейк в игре Роддик-Гаске. 1,32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузо, U-20 этоже юниоры? А ты говорил,что никогда не ставить на их матчи,ибо результат непредсказуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня очень интересный матч U-20 бразилия-США. Буки ставят на Бразилию, но мне чо-то кажецца, не выиграет она. Ничья или победа США. ставка высокая, ничья-3.68, победа Штатов 4.65... так и тянет поставить победа/ничья на Штаты.

Кто-то следит за турниром? интересны мнения

Тут шансы примерно равны...У Бразилов отжигает Пато,а у США-Аду...Тяжело что-то конкретное сказать,но прошлый раз смотрел матч США против Польшы(6-1),играли просто великолепно.А двойной коэф. какой?

Изменено пользователем Diavolito

GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дьяволито,

2.02 - дабл чэнс, победа/ничья США

Марек,

так он непредсказуем и есть. Это не ставка, баловство. Больше 10 баксов я туда не поставлю, это "лишние"выигранные деньги, ими можно рискануть.

Сегодня был только один "железный" резлт в соккере. в сингапурской S лиге Ноme United играл в гостях с ихней местной помойкой, там они проиграть не могли. Там коэф двойной был 1.06. Я конечно поставил сотку и выиграл 6 но это фуфло. Поставил еще маленькие суммы (по 10) на экспресс чемпионатов Ирландии и Йемена - все даблшансы на непроигрыш фаворитов.Но в общем сегодня играть нечем. Завтра надо выставлять много денег на бразилию против Чили. 1.30 буки дают. Есть конечно шанс, что чилийцы их на ничейку укатают, но он мизерный.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня был только один "железный" резлт в соккере. в сингапурской S лиге Ноme United играл в гостях с ихней местной помойкой, там они проиграть не могли. Там коэф двойной был 1.06. Я конечно поставил сотку и выиграл 6 но это фуфло.

 

да "железный", поставил на 68 минуте победу твоего супер клуба при счёте 1-0 с коеф. 1.18

и аху*л как тока нажал ок те сразу же забили, думал всё, но чудо 1-2. Ух пронесло.....больше в твой Сингапурский чемп. не полезу лучше уж тогда на водное поло ставить :P

Форза Маркос Багдатис!!!!! такой нереальный матч вытаскивает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал две одиночные ставки на К Америки.

Бразилия - Чили. победа Бразилии. коэф=1.33. 400 руб.

Уругвай - Венесуэла. проход Венесуэлы коэф=1.85. 100 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...