Перейти к публикации
alexmilan23

Ставки

Рекомендованные сообщения

Я тож про женщин заметил, поставил недавно 3 одиночные на тотал больше 3.5, а они сграли 0-0, 2-0...

Puzo

Пари-матч дает и вовсе 18,00 за победу Аргентины, за победу-ничью - 7.20. Но ставить все равно не стал. Лучше ставить на победу американок. или на двойной шанс, там 1.02. ;) Хотя я больше на женский чемп не ставлю.

 

Сегодня ставлю на хоккей. Ставил на победу-ничью Амура 2,00 и уже по ходу матча тотал больше 5,5. Удачно :)

На вечер - Салават Юлаев - Нефтехимик - победа-ничья Салавата. 1.13

Металлург Мг - Северсталь - победа-ничья Металлурга. 1.10.

И тож самое на Албирекс Ниигата - Сенганг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adi,

дай Бог удачи, но ИМХО Герм-Яп твоя ставка сильно рискует. если выкинуть матч с аргентинками то обе команды не сильно результативны. Ипонки только на последних минутах забивают... Я просто взял Германию. И подумав- просто Англию :)

Дзиро,

бывает такое :) у меня бывает, когда начитаешься аналитегов инетовских. Но я уже ужесточил собственные правила игры, проанализировав влеты. Теперь добавилось:

-не ставить в live ставки типа 15-30 min - under 0.5

- если я решил ставить ставку, а подумав или послушав кого-то, поменял решение - не играть эту игру вообще.

- не ставить латиноамериканские чемпы - угадывая победителя. Только special ставки типа Тотала или кол-ва угловых и т.д. (там беспредел - любая команда может в гостях ушлепать фаворита)

- не ставить ставки на красные карточки

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю поставить на ПСВ в матче ПСВ-ЦСКА...

Что думаете по этому поводу


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пушкин, об этом будем думать завтра. Но ИМХО, полно других матчей, на российские команды ставить - гибло.

Adi,

превед от ипонской защиты :(

кстати, где ты дерби-ньюкасл вырыл Х2 коэф больше 3??? я вижу 1.15


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo, так это он общий коэф. экспресса указал.

 

По поводу ПСВ - ЦСКА. Поставлю на победу-ничью ПСВ. Коэф. там нелохой - 1.20

ИМХО на победу ставить рискованно, но и ЦСКА не верю что может выиграть

 

А сегодня - 5 из 5 :) - Амур, тотал б Амур, Магнитка, Салават и Ниигата. почаще бы так :)

Изменено пользователем баба надя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баба надя, а чего это решил вдруг на Амур поставить ??? Я бы не рискнул... (хотя победителей не судят, но рисковано... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adi,

превед от ипонской защиты :(

кстати, где ты дерби-ньюкасл вырыл Х2 коэф больше 3??? я вижу 1.15

Япона мать :D , пора завязывать с экспрессом, а так же от Дерби привет, вот уж чего не ожидал...

Надо раскинуть мозгами, на кого там в ЛЧ поставить!

На ЛЧ, вот так поставлю:

Марсель(FRA) - Бешикташ(TUR) - 1X - 1.15

Челси(ENG) - Русенборг(NOR) - Победа 1 - 1.11

Порту(PRT) - Ливерпуль(ENG) - больше(2) - 1.87

Шальке 04(DEU) - Валенсия(ESP) - больше(2.5) - 2.12

Реал М(ESP) - Вердер(DEU) - больше(2.5) - 1.67

Милан(ITA) - Бенфика(PRT) - меньше(2.5) - 1.72

Шахтер Дн(UKR) - Селтик(SCO) - X2 - 2.05

ну вот так вот. А если на победу ставить, то уверен только в победе Челси и Реала.

Изменено пользователем Adi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

английский футбол - обезьяна с гранатой. Там надо тока спэшл ставки делать. Дерби-Ньюкасл ставил за 1.05 что тотал будет больше 0.5 Сыграло со скрипом.

А деньги, господа, зарабатывать завтра мы будем на нашем любимом Селтике, ибо не проиграет он Шахтеру. А может и тупо выиграет. Х2 =1.78 в любом случае неплохо. Не, на АСМ и на Рыал конечно надо ставить тоже.

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня вот что поставил -

1. Челси - Русенборг - победа Челси 1.12

2. Реал - Вердер - победа-ничья Реала 1.07 (на чистую победу не рискнул).

3. Шахтер - Селтик - победа-ничья Селтика 2.05. (привет bwinу :) ) (не хотел я этот матч трогать, но буки дают оч высокий коэф за 2Х - все-таки поставил немного).

4. Шальке - Валенсия - больше 1.5 - 1.37

 

Из других матчей - Порту - Ливерпуль. Вот сюда на результат точно ставить не стоит. Я не удивлюсь ни чему - может выиграть Ливерпуль 0-2, может Порту 1-0, или ничья 0-0, 1-1.. За меньшее 3.5 хотел поставить, там коэф=1.15, но решил лучше побольше кинуть на Челси - Русенборг

 

Лектер - я там ставил на победу-ничью по основному времени, а коэф. был высокий - 2.00. Имхо был всеже смысл рискнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo

...А также не ставить на команды, за которые болеешь. :) И еще один момент, который я определил для себя давно: чем проще ставка (т.е. 1, Х, 2, 1Х, Х2), тем лучше.

Я, кстати, сейчас всерьез взялся за литературу по теории азартных игр, высшей математике и теории вероятностей. Правда, я и раньше почитывал такую литературу, так что параллельно думаю над способом играть с наименьшим риском для своего бумажника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзиро,

это правильно. Но мне кажется что спортбеттинг сильно отличается от азартных игр тем, что ты не играешь против кого-либо, тут сражаются команды/игроки, которым до тебя нет никакого дела. (не ну бывают случаи что Давыденко вдруг снимается, выигрывая, но это не наш уровень). Поэтому все что нужно подчерпнуть в такой литературе - это психология. А изучать надо внимательно и детально пару чемпов. Я вот помимо серии А решил сосредоточиться на Испании. Ведь приличные выигрыши и коэфы лежат не в том что ты ставишь на домашнюю победу Реала 1.10 а вот как мы просчитали невыигрыш Дженоа в прошлом туре - так это было 1.87. кстати очень прилично прогнозирует Уткин на своей конфе. Вот если мы правильно просчитали невыигрыш Шахтера сегодня - это уже зачатки класса :) А за команды которые болеешь- почему бы не ставить? Против - нельзя, а за - даже надо.:)

Я сёдня наставил много.

выигрыш американок и невыигрыш шведок - это сейчас

ЛЧ:

Порто - Ливер - меньше 3.5

Шахтер-Селтик Х2

Милан-Бенфика - победа Милана, Кака забьет, в первом тайме забьет или одна команда или никто.

Реал-Вердер - победа Реала, Вердер не выиграет на ноль,в первом тайме забьет или одна команда или никто,первый гол забьет Реал, Реал выиграет и первый тайм и матч.

Остальные матчи пока не торгал. Фрэнчи- турки - ну их в жо, Челси-норвеги- не хочу. Там может быть от 0-0 до 5-2. Еще поставлю скорее всего тотал на Валю (баба надя надоумил) и тянется поставить чо-нить на греки-лацыки. но там непонятки.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я и заранее, но меня время поджимает, завтра утром надо зделать ставку... Хочу поставить на матчи ЛЧ среды. Может кто совет какой даст, или инфой какой-то поделится ;) Выбрал пока такое:

Глазго (0) - 1,6

Славия (0) - 1,45

Рома победа - 1,35

МЮ (х2) - 1,2

Интер (0) - 1,35

Правда желание всё втулить в один экспресс. Вариант влёта канешно возвышается :(, но ...

 

Барсу - стрёмно, Арс-Севилья - ваще загадка...

Вобщем подсоветуйте.


КТО МАЛО ВИДЕЛ, ТОТ МНОГО ПЛАЧЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвели Селтик, Кака и тот предурог из Вердера, который гол забил. Но если Кака мы это простим :) то остальным прощенья нет - вогнали в минус. Поэтому решил я много не играть в среду. Поставлю две ставки (Ромео - просил совета, - получи)

Рома - победа. Надо подумать, может даже поставлю с форой -1.

Глазго-немцы - тотал больше 2.5

Славия забьет ( и то завтра буду думать - ставить или нет)

Всё. Арс-Севилья- это схватка бешеных псов. Там можно только поставить тотал вверх. но я бы туда вообще не лез. Как и в МЮ и к мердо-турецкому побоищу. То есть можно было бы поставить на невыигрыш турок, но турки могут легко спровоцировать Ибру Виейру, да у них полкоманды безбашенных, да в большинстве натянуть по самое немогу. Да и в защите у них дыра.

Еще поставил на дамочек - экспресс на победы китаек и норвежек и тотал больше 2.5 на бобрих с кенгурихами.

надеюсь завтра залатать дырки от Селтика ;)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo

Но теория вероятности в спортбеттинге тоже работает. К примеру, в играх команд примерно равного уровня букмекеры обычно дают коэффициенты на 1, Х, 2 от 2.00 до 3.50 (в среднем). Каждые выходные непременно случаются несколько таких матчей в чемпионатах Италии, Испании и Англии. И фактически вероятность ошибиться в прогнозе результата около 66%, если ставить на победу одной из команд, или ничью, а вероятность выиграть около 33%.

Но! Вероятность такой ошибки во время следующей ставки уменьшается, так как уменьшается вероятность двух одинаковых результатов подряд. Не буду расписывать, как, но я подсчитал, что если пользоваться методом повышения ставок вдвое в течение серии прогнозов до первого выигрыша (максимальная длина серии - 5 ставок), то в долгосрочный период времени вероятность проигрыша пяти ставок подряд около 13%, т.е. примерно каждый восьмой раз. Понимаю, что загрузил ;), но сейчас попробую показать на практике. :)

 

1. Ставить нужно только на матчи равных противников (естественно, тщательно изучая ситуацию вокруг матча).

2. Первая ставка - допустим 1000р. В среднем проигрывается 2 раза из трех.

3. При проигрыше в пункте 2 берем сумму, большую в 2 с небольшим раза (допустим, 2500р.) и ставим вновь. В среднем проигрывается каждый второй раз.

4. При проигрыше в пункте 3 ставим еще большую сумму (к примеру, 6000р.). В среднем проигрыш каждый третий раз.

5. Проигрывая в пункте 4 ставим уже 14000р. Проигрыш - каждый пятый раз.

6. Проигрывая в пункте 5 ставим 32000 и проигрываем каждый восьмой раз.

7. Важный момент: повышение ставок идет до первой победы, или пяти проигрышей, т.е. если, к примеру, сыграет третья ставка (6000р.), то следующая ставка - снова 1000р.

Таким образом, для подстраховки и нормальной игры необходимо 166500р. (три раза по 55500р., т.е. сумма, идущая в ход в серии из пяти ставок с повышением). Все это должно сработать в длительный временной срок. Я хочу попробовать полгодика поиграть по этой схеме, только суммы ставок у меня будут на один нолик меньше. Для эксперимента. Если сработает - нужно брать кредит и играть по-крупному. ;)

 

P.S. Придумано вчера после бессонной ночи с шампанским, водкой и грейпфрутовым соком. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзиро

давно известно, что единственная схема для 100% выигрыша у букмекеров- догон. (одну из вариаций которого ты описал). Однако, для нормальной игры требуются большие деньги и хладнокровие. Очень многие играли так по маленькому и все работало, а когда переходили на большие суммы то, сорри, "очко играло" когда требовалось ставить сумму больше 2 тысяч у.е на кон.

И еще совет тебе (и не только тебе). Не бери кредит, чтобы играть по крупному. Никогда игра на заемные средства ни к чему хорошему не приводит. Это 100% закон жизни. Лучше играть на деньги, которые тебе не жалко потерять. Толку будет больше. Удачи.

 

Сам я периодически занимался разработкой математических систем для выигрыша у букмекеров. Сидели неделями с людьми IQ которых превышает мой рост в сантиметрах, думали, считали. Ничего не вышло. В теории все работает, но на практике идет синусоида.

Может был неправильный подход, но веры в "грааль" у меня поубавилось. Но вот однажды выпивал я с одним другом и выяснил, что наш общий знакомый судит сейчас матчи российской 1 лиги. Иногда отправляет- SMS- те то сдают игру. Железное правило! Если игру сдают за сутки, то еще все может поменятся, но если сдают за полчаса, то можно ставить смело (в разумных пределах). Вот он- грааль :) И ничего не надо придумывать. Букмекеры и так обнаглели и дерут с простых граждан, зависимых людей, любителей пухлых тетрадей с резальтами за 25 лет и.т.д Пусть деляться! Да здравствуют наши 1 и 2 лиги :)

 

ну еще совет. Можно ловить события. Только не матчи как некоторые делают (знал я человека который так ловил проигрыш Ромы, у команды тогда была победная серия уникальная) а более приземленные события. "Гаттузо получит желтую", "Команда подаст больше угловых", "будет удаление" и..т.д Все эти события случаться непременно. И серия не будет долгой. Изучаем статистику и начинаем догоняться. Важно сразу определить сколько вы хотите в месяц денег, сколько раз будете ставить и.т.д и четко следовать плану. еще раз повторяю- играем только на деньги которые не жалко. Лучше отнестись к ним как к чему то, что вы уже проиграли, иначе вам дорога в долговую яму. Прямиком.

 

Самая большая ошибка- ставки на фаворитах. Народ набирает экспрессы с коэфами 1.1 или около того и ждет что все фавориты выиграют. лузерский подход. Во первых, я рекомендую забыть что такое экспресс раз и навсегда. Во вторых, все коэфициэнты на фаворитах заниженные (!!!!). Иногда оправдана игра наоборот, но стабильного дохода и тут не ждите.

 

еще одно заблуждение- что будто бы отличное знание какого чемпионата дает результат. Конечно знания не лишние, но иногда они зашоривают глаза. Знаю что настоящему игроку все равно где играть, на бейсболе или фигурном катании. и для него нет времени разбираться в нюансах. Он читает линию. Однако, знание особенностей спортивного события все же считаю важным.

ну и напоследок.. Заведите лучше себе знакомого теннисиста, какую нибудь 200 ракетку мира и зарабатывайте вместе. Тут можно и кредит взять. Только с нашими не связывайтесь, а лучше все по инету делайте и чтобы контора была иностранная :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудачный тур ЛЧ получился…

Прошла только ставка с Реалом, но там коэф 1.06 был - потому копейки. Которые потерял на Селтике. А Валенсия и Челси вогнали в минус. :( Особенно много на Челси потерял.

Вообще эту ставку сделал поперек чутью. Интуитивно чувствовал что сыграют вничью, но думал – Русенборг вряд ли забьет на выезде. А Челси, неудачно сыгравший последний матч с Блэкберном дома, должен забить – 2 домашних матча с средненькими командами и ноль мячей – это уже перебор. Больше не буду ставить против интуиции.

 

На сегодня поставлю только – больше на Рейнджерс – Штутгарт. И победа-ничья Глазго.

 

Дзиро.

То что ты описал – одна из вариаций догона. Это уже не раз многие пробовали. (Только более распространена игра на тотале в этой системе). На теории действительно все проходит. Но на практике… Бывало часто такое – пробовали с маленькими суммами – проходило. Переходили на большие – и просто не хватало денег на 5-6 ставку… А по собственному опыту знаю – неудачные ставки и удачные часто идут сериями. И бывали у меня случаи когда не проходило 6-7 ставок подряд с коэф. меньшим 2.

 

Наверно единственный верный способ заработать на ставках – вилки. Открывать счета в десятке контор (и лучше различных стран), устанавливать разные программы, где-то искать вручную..

 

 

И еще совет тебе (и не только тебе). Не бери кредит, чтобы играть по крупному. Никогда игра на заемные средства ни к чему хорошему не приводит. Это 100% закон жизни. Лучше играть на деньги, которые тебе не жалко потерять. Толку будет больше. Удачи.

С этим согласен полностью.

Изменено пользователем баба надя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзиро и NN, все правильно с одной стороны. даже с двух сторон. Только мне лично все хотелось опробовать самому. Я уже мучаюсь с весны, излазил кучу сайтов и прочитал море аналитегов. ИМХО - спортбеттинг отличается от азартных игр тем, что систем здесь нет. Я не рассматриваю вариант сговора со знакомыми теннисистами, это уже и не спортбеттинг а зарабатывание денег, причем мошеннически. А деньги сейчас не есть самоцель - мне интересно просто если не построить систему, то по крайней мере отсечь заведомо тупиковые ставки. Их уже много я вычеркнул для себя.

Изначально моя цель была - наловчиться зарабатывать 200-300 баксов в неделю, просто как хобби (мне это все очень интересно. Пока), которое приносит мне немного доп.денег. Расчет был такой - зарабатывая 5% от банка в день (выглядит очччень реально) и имея на счету $500, в неделю как раз получается нужная сумма выигрыша.

Но не получается.

Я еще не пробовал такой вот мощный догон, скоро начну, я уже думал об этом. Вопрос в том, что буки ограничивают ставки (он-лайн по крайней мере, а "живых" контор в Канаде я не видел. ну, чтобы с окошечками, там возле окошечка чтоб попаны толкались и педры с засаленными тетрадками, хранящими секреты чемпов прошлого века) суммой $1000, вот на этом догон и кончится.

я пробовал ставить на фаворитов - минус. средняя ставка там 1.15-1.20 - каждый четвертый матч заканчивается невыигрышем - это в среднем минус 20%

пробовал ставить ставки не меньше 1.7 - там часто проигрываешь и минус еще больше.

пробовал ставить суперверные ставки с коэфами 1.05 - типа тотал больше 0.5 в матче, все то же - каждая десятая ставка не играет - тот же минус.

А ставки типа "желтая - Гаттузо" в он-лайне висят крайне редко. Просто кол-во желтых - а попробуй угадай.

в общем пока на собственной шкуре я склоняюсь к тому, что цельной системы нет. Надо понимать смысл игры, концентрироваться на двух-трёх чемпах и продумывать детально каждую ставку. Это я сейчас и пытаюсь делать. Будет минус опять - буду пробовать догоны.

А думать все-таки надо. Сейчас у меня бывает + две-три недели подряд, потом, правда, серия неудач все сносит под ноль, но хоть если и убыток то небольшой. Не то что весной :)

Но пока меня это все не радует. Сермяжная правда жизни такова что моя работа приносит мне в день около $250 за 6-7 часов. еще часа 3 я трачу на беттинг ( чтение матчасти, теорий, и прочей лабуды+ live betting) и это не приносит в общем-то пока ничего. Выгодней эти три часа тратить на поиск новых клиентов на своей работе и это в итоге принесет больше ;)

Но ничего, я еще до нового года повошкаюсь, может все-таки нащупаю системку.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo

мне кажется тебе нужно существенно умерить аппетиты. 5% в день- это сильно круто. Выходит (грубо) у тебя более 1000% годовых получается. А это не много ни мало с 1000 рублей (40 доларов) ты через 10 лет купишь Челси+ много чего еще (на 40 миллиардов баксов). Нереально. Думаю, что нормальная сумма это 100% годовых. Плясать нужно около того и это того стоит, ведь столько тебе ни один банк даже близко не даст. Мысль такая- подключить к твоей системе еще и систему управления капиталами. Ну, грубо говоря, есть какая то часть банка, которая идет на риск, какая то на длинные малорискованные ставки и.т.д

 

Допустим мы уже сейчас можем назвать 10 клубов которые выиграют ЛЧ в этом году. Расчитать весовые коэфициэнты и поставить на них. При необходимости снизить это число, чтобы эта ставка дала прибыль. Это будет страховка. И.т.д в таком же духе.

 

Что же касается ставок "кто то получит желтую", то они у нас достаточно популярны.

По поводу вилок- раньше мы находили бывало и 10 и даже 20% вилки. Сейчас с этим сложнее (букмекеры гады договорились).

 

Ну и наконец, поделюсь одной системой которая в теории работает. Работает даже с маленькими деньгами, на больших еще не пробовали. Берем чемпионат Италии. Изучаем статистику на предмет "будет пенальти" и "будет удаление". Интересные получаются выводы, а если еще наложить статистику по судьям...

В итоге мы сортируем команды по вероятности назначения пенальти P1 и вероятности удаления P2. И используя элементарные правила с вероятностями расчитываем вероятность P11 и P22 в игре двух команд. Сюда можно и судью добавить, так будет научнее.

Имея букмекерские коэфициэнты мы ловим матчи где эти вероятности наиболее близки к хорошему числу :)

 

и ни в коем случае не забываем про money-мэнеджмент. В идеале должно быть 3-4 такие вот системы. В разные моменты времени одна из систем должна быть ведущей и на нее должно быть выделено больше денег.

На мелких деньгах работает. На очень мелких.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NN

ты понимаешь, 100% в год - мне это вообще не интересно.Возьмем банк в $1000. Мы заработаем 1000 на нем. надо тратить хотя бы час в день, т.е. 52 часа в год. За 52 часа я заработаю больше и без шансов влететь ;) А 50 штук я в банк не загоню, лучше уж дать депозит и купить квартиру в даунтауне Торонто.Она растет в цене и ее легко можно сдать в рент.

По удалениям - я пробовал уже. Не могу сказать, что я разрабатывал системы, но просто смотрел, сколько карточек получала команда в прошлом году, сколько - соперник, и ставил если цифра не была большой. Накопил статистику. из 22 ставок не сыграли 5. Средний коэф - 1.1. То есть 17*1.1 (к примеру ставка = $1) - заработали $1.70, потеряли 5. -15% от поставленного.

Может, будет другой резлт если подключить судейскую статистику - кто-то строже кто-то не любит давать.- давай попробуем, готов поучаствовать.Но все-таки ИМХО перспективней ставить на тоталы хотя бы 1 гол за матч. Надо более углубленно изучить вопрос,закрытые команды надо выкинуть и там матчей хватит чтобы зарабатывать. Да и тоталы over/under 2.5 более перспективно играть. Там коэф неплохой, надо выигрывать 70% и будут те же деньги.

Он-лайн - вилок нет, я пробовал искать. Это могло быть раньше, когда народ линии в распечатках получал.

А выигрывать 5% в день - реально. у меня это даже получалось пару недель подряд.И по 50% в день получалось часто.Тут дело в психологии - надо сдерживаться и НЕ ставить то, в чем сумлеваешься. Вот смотри. допустим, у меня в банке 100 сейчас.

Сегодня ставим по 50 с коэф 1.05 - что хотя бы один гол будет забит -

Рома-ДК и Арс-Севилья. И имеем 5%.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома - победа. Надо подумать, может даже поставлю с форой -1.

Глазго-немцы - тотал больше 2.5

Славия забьет ( и то завтра буду думать - ставить или нет)

 

Рому в итоге поставил без форы :angry: и еще притулил

Sporting Clube de Portugal - Manchester United (How many goals will be scored?) Under 2,5 Under 2,5

20.00 1.7 34.00

 

FC Barcelona - Olympique Lyonnais (3Way - result) Barcelona Barcelona

20.00 1.45 29.00

 

Сыграло всё. :D всегда бы так - купил бы Челси через 10 лет :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажись нарыл интересный комбинацьон безпроигрышный, основанный на методе тупого догона :) Рабатает уже 4 дня :)

Цель - зарабатывать каждый день по 5% от банка.

Метод - возможен только в Live Betting. Bwin в Live каждые 15 минут дает ставки типа "будет ли забит гол с 1 по 15 минуту матча, с 15 по 30 - и так далее, всего обычно 5 или 6 ставок (буки иногда пропускают 60-75 минуты, там меньше всего забивается)

Ставка - under 0.5 оценивается в среднем 1.25. поставил $1, выирал - твоё, проиграл - поставил на следующие 15 минут $5-отбиваешь потерянный доллар и запланированную на доларе прибыль. Больше двух отрезков подряд команды не забивают как правило и 6 голов в матче - большая редкость.Поэтому догоняем все равно.

Конечно, выбирать матчи желательно с командами позакрытей.

Нежелательно ставить на последний отрезок 75-90 - стремятся к победам, гадюки и забивают чаще обычного. Кубки и плэй-оффы лучше играть, зная результат первой игры.

И нефиг заниматься детальным анализом туров и составов команд. Посмотрел в статистике на тоталы последних 5 матчей - и вперед за баблом :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставки уже никто не ставит, иль просто лень писать? :)

Сёдня ставочку за пару минут соорудил и вроде как выиграл :)

Бохум - Вольфсбург: Победа 1-й или 2-й команды - 1,35

Карлсруе - Дуйсбург: Победа 1-й команды в 1-м тайме - 2,35

Сарагоса - Вальядолид: Команда 1 забъет - 1,10

Атлетико Мадрид - Вильярреал: Событие Гол в 1-м тайме Да - 1,40

Ну вот, надеюсь Бохум выиграет... После первого тайма 4-0 было... Остальные ставочки уже сыграли. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adi

Мои прогнозы и ставки на итал. тур в конфе Озерова.

А так вообще я играю в день по 50 ставок но на результат мало. В основном - кто забьет 10-й (25-й 30-й) мяч в волейболе и гандболе, забьет-незабьет в футболе к примеру с 15 по 30 минуту и т.д. Проиграл- удвоил. Выиграл 10% от счета - ушел из игры.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adi

Мои прогнозы и ставки на итал. тур в конфе Озерова.

Дык кроме итал. тура, полно других туров ;)

А Бохум таки выиграл, 5-3, ставочка сыграла, едем дальше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимое дело - покумекать над очередным турчиком кальчо :)

Вот прогонозы и ставки, мож кому интересно станет. мне буковских денег не жалко :D

Самп- Эмполи. две обезьяны с гранатой, непонятно чего ждать. думаю, Самп выиграет.

Тут я заметил интересную особенность, проанализировав осенние матчи команд в сериале. Самп дома и Эмполи в гостях играли так, что забивала только одна команда в матче. Отсюда и ставка

Will both teams score in the match? - No 1.85

Палермо-Наполи

Палермо давно невыигрывает дома, Наполи почти не выигрывает в гостях. Прогноз - ничья, ставок пожалуй нет.

Аталанта-Милан

Ну такие матчи миланистами не обсуждаются. Безоговорочная победа Милана без комментариев, потому что Верим!

Парма-Ювентус Непростой матчик, Парма вроде на подъеме сейчас. Прогноз-ничья.

ставок нет.

Фиорентина-Удинезе.

защита фиалок впечатляет пока. В этом залог их высокого положения в таблице. Удинские вроде как хорошие форварды же наоборот в последнее время рожают голы в муках

Ставка -Will both teams score in the match? - No 1.95 Можно просто поставить что Удинезе не забьет (2.1), но разница невелика поэтому подзаложимся на шару ;)

Интер-Лацио

тут и обсуждать нечего, больно слаб сейчас Лацио, в воротах стар да мал - но голы привозят оба.

Ставка - победа Интера с гандикапом 0-1 за 1.95

Реджина-Дженоа

Ну не вижу я за счет чего Реджина может выиграть первый раз.

Ставка X2 за 1.42 может считаться ставкой дня :) еще одна ставка здесь - Тотал больше 2.5 за 2.1 Реджина побежит побеждать и голов должно хватить.

Сиена-Ливорно

Из 6 матчей дома Сиена выиграла только 1. Ливорно из пяти гостевых -тоже 1. пахнет ничейкой, но только вот Сиене очень ценны очки с аутсайдерами, в прошлом году они выехали только за счет домашних матчей. Так что игра за 6 очков учитывая что обе команды в зоне вылета. Прогноз - победа Сиены, но ставок нет.

Торино-Катания

Катания в этом году в гостях середнячкам не проигрывает. Даже у нас очки выгрызла. Типично итальянский середняк, за что она мне и нравится. Прогноз-ничья.

Ставка- тотал меньше 2.5 за 1.65

Рома-Кальяри

волки в режиме игр по 2 в неделю, но сил вроде у них хватит чтобы обыграть слабенькую Кальяри.

Ставка Halftime/Fulltime AS Roma/AS Roma за 1.65 смотрится справедливо.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...