Перейти к публикации
Dream

Итальянцы Vs Легионеры

Рекомендованные сообщения

Имхо Вермален послабее Вертонгена будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынешний - несомненно. Вермален очень хорошо начинал в Англии, потом скис.

 

Ну вот тебе довод против Вертогена

 

Приведи мне цитату, где я писал, что Вертонген топ-защ. А иначе ты балабол.

 

Я вроде конкретно про тебя и не говорил вроде, нет?

 

@Dream, если Фертонген не топ защ, а Сильвестре, Раноккья и Астори - отличные и топ, я умываю руки, разговор с предубеждениями не практикую.

 

Вертонген топ защ. Подтверждаю.

 

Фертонген лучший защитник АПЛ, слышал, что не плохой чемпионат

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бред, а не довод. Как по другому игроку можно судить о карьере/уровне Вертонгена? Гадание на кофейной гуще и то точнее.

 

Это подтверждение того, что игрок пока хотя бы 2-3 сезонами стабильной игры на высоком уровне не проверен, глупо судить о том, он уже топ или нет.

Изменено пользователем Jerry

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данном споре ты проиграл - умей проигрывать :) мнение со стороны!

Изменено пользователем Jerry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, топ он или нет, но уровнем выше Астори. Или ты до сих пор не согласен?

Или для того, чтобы быть выше Астори нужно ЛЧ взять и Золотой мяч?


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@onlyMilanfan, Поражение, то что я одного пользователя которого вижу второй день перепутал с другим? Да слов нет, ок. Балаболище))

Только вот я ни с кем ни во что не играл, чтоб кому то проигрывать. Я всё так же считаю, что Астори и Раноккья имели бы больше шансов заиграть в Милане на высоком уровне нежели АПЛовцы, и с по отношению цена-качество это было бы более выгодное вложение)

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё так же считаю, что Астори и Раноккья имели бы больше шансов заиграть в Милане на высоком уровне нежели АПЛовцы, и с по отношению цена-качество это было бы более выгодное вложение)

не факт! Увы но сегодня Италия не блещет такими защитниками как в конце 80 ых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сравнивал защитников АПЛ и Кальчо. Чемпионаты сильно разнятся. Астори лично критиковал и приводил его кошмарную статистику, но я считаю, что он еще покажет себя)

Даже если человек что-то перепутал или ошибся, это не повод оскорблять. Хватит уже всем, больше аргументов и конструктивных постов и меньше: "лучше этот, чем тот".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, топ он или нет, но уровнем выше Астори. Или ты до сих пор не согласен?

Или для того, чтобы быть выше Астори нужно ЛЧ взять и Золотой мяч?

 

Хорошо повторю в н-ый раз, чтобы ответить на прямой вопрос. Давай я даже согласен именно конкретно Астори и Вентогана рассмотреть. Я согласен, что прошедший сезон у Вентогана был на более высоком уровне. Но для меня один сезон не показатель класса, сезон и Ночерино блистал и Ачерби и много много кто ещё. В этом случае Астори мне видеться более стабильным вариантом. А раз на длительный период доказать абсолютное преимущество одного перед другим, то я как истинный расист и фашист за итальянца и воспитанника.

 

не факт! Увы но сегодня Италия не блещет такими защитниками как в конце 80 ых!

 

@onlyMilanfan, Я всё так же считаю

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ачерби и после Милана в Кьево блистал, это была "его" команда, а сейчас Сассуоло и проблема с яичками(

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
66f6f0d70969dbe1d6904789da5108d2.gif

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаешь, что самое смешное? Вертонген провел 2 отличных сезона и до этого играл на уровне. И это тоже было признано. В 2012 его признали лучшим игроком Эредивизи, в 2013 попал в символическую сборную. Так Вертонген еще моложе Астори. Ему 24 всего лишь. А в этом возрасте и Видич в Спартаке играл, и ТС и близко в Милане не было.

А Астори провел 4 хреновых сезона. И все равно выбор в пользу Астори. Парню 27, играет в середняке, резерв сборной. Это не объективно, не логично и да, это пахнет фашизмом. В общем, я не знаю, как это назвать. А шансы заиграть у всех равные. Ачерби то же вроде бы итальянец и из середняка пришел, но итог мы знаем.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни вам не надоело?

 

Кому то вообще нравится Паллетта по сравнению с которым голландско-сардинский скам не канает B)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык это форум - в том числе чтобы спорить и т.д..

Если все будут друг с другом соглашаться - будет ли интересно оставлять комментарии, зная что с тобой будут всегда согласны? :huh:


049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаешь, что самое смешное? Вертонген провел 2 отличных сезона и до этого играл на уровне. И это тоже было признано. В 2012 его признали лучшим игроком Эредивизи, в 2013 попал в символическую сборную. Так Вертонген еще моложе Астори. Ему 24 всего лишь. А в этом возрасте и Видич в Спартаке играл, и ТС и близко в Милане не было.

А Астори провел 4 хреновых сезона. И все равно выбор в пользу Астори. Парню 27, играет в середняке, резерв сборной. Это не объективно, не логично и да, это пахнет фашизмом. В общем, я не знаю, как это назвать. А шансы заиграть у всех равные. Ачерби то же вроде бы итальянец и из середняка пришел, но итог мы знаем.

 

Что, но чемпионат Голландии точно не показатель, тем более для защитника.

Так я ни разу не скрывал, что при отсутствии безуссловного разрыва в классе, как между ТС и Астори например, я за итальянца, тем более воспитанника. Если это фашизм, то вообще пофиг пусть так.

Просто мы болеем по разному, у тебя и Кака например в профили в клубных симпатиях не только Милан, а ещё несколько клубов. А у меня в сердце только одна команда, без каких либо симпатий. Я болею не только за первую команду, за ЭШ, Бало, Мексеса и кого то ещё. Я болею за футболку, традиции, цвета, идею и философию.

Для меня наши Примаверцы в стократ важнее и интереснее чем, всякие белигийцы из АПЛ. Я всегда буду за тех парней, за которыми я слежу с Примаверы, и после аренд не покидаю их, посмотри хотя бы топик Воспитанники Милана. Если тебе не понятно как такое может быть, проследи сезон за примаверой или другими молодёжными командами активно, попросишь Юлю, она тебе в этом поможет. И скажешь потом кто для тебя ближе Пачифико/Масталли или условный Вертоган. Вот и вся истина.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык это форум - в том числе чтобы спорить и т.д..

Если все будут друг с другом соглашаться - будет ли интересно оставлять комментарии, зная что с тобой будут всегда согласны? :huh:

Вы так говорите потому-что не спорили с Тони)

 

Что, но чемпионат Голландии точно не показатель, тем более для защитника.

Так я ни разу не скрывал, что при отсутствии безуссловного разрыва в классе, как между ТС и Астори например, я за итальянца, тем более воспитанника. Если это фашизм, то вообще пофиг пусть так.

Просто мы болеем по разному, у тебя и Кака например в профили в клубных симпатиях не только Милан, а ещё несколько клубов. А у меня в сердце только одна команда, без каких либо симпатий. Я болею не только за первую команду, за ЭШ, Бало, Мексеса и кого то ещё. Я болею за футболку, традиции, цвета, идею и философию.

Для меня наши Примаверцы в стократ важнее и интереснее чем, всякие белигийцы из АПЛ. Я всегда буду за тех парней, за которыми я слежу с Примаверы, и после аренд не покидаю их, посмотри хотя бы топик Воспитанники Милана. Если тебе не понятно как такое может быть, проследи сезон за примаверой или другими молодёжными командами активно, попросишь Юлю, она тебе в этом поможет. И скажешь потом кто для тебя ближе Пачифико/Масталли или условный Вертоган. Вот и вся истина.

Блин, я прослезился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык это форум - в том числе чтобы спорить и т.д..

Если все будут друг с другом соглашаться - будет ли интересно оставлять комментарии, зная что с тобой будут всегда согласны? :huh:

 

Когда одну и туже тему сосут 4 дня без продвижения становится ясно что спор тупо себя исчерпал. Давно пора переходить к прямым оскорблениям :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, но чемпионат Голландии точно не показатель, тем более для защитника.

Так я ни разу не скрывал, что при отсутствии безуссловного разрыва в классе, как между ТС и Астори например, я за итальянца, тем более воспитанника. Если это фашизм, то вообще пофиг пусть так.

Просто мы болеем по разному, у тебя и Кака например в профили в клубных симпатиях не только Милан, а ещё несколько клубов. А у меня в сердце только одна команда, без каких либо симпатий. Я болею не только за первую команду, за ЭШ, Бало, Мексеса и кого то ещё. Я болею за футболку, традиции, цвета, идею и философию.

Для меня наши Примаверцы в стократ важнее и интереснее чем, всякие белигийцы из АПЛ. Я всегда буду за тех парней, за которыми я слежу с Примаверы, и после аренд не покидаю их, посмотри хотя бы топик Воспитанники Милана. Если тебе не понятно как такое может быть, проследи сезон за примаверой или другими молодёжными командами активно, попросишь Юлю, она тебе в этом поможет. И скажешь потом кто для тебя ближе Пачифико/Масталли или условный Вертоган. Вот и вся истина.

А если будет вся команда воспитанников, а результат будет как у Кальяри, ты будешь радоваться? Главное, чтоб в Милана были качественные игроки, не важно какой они национальности, где родились и какого цвета их кожа.


Con Milan per sempre

Sub specie aeternitatis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в них хотя бы верить и узнать о них получше?

Новый курс клуба - новые интересы.

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мне лично нравится читать, отдыхаю читаю эти и подобные темы 8c5e6687d2df7c37d3dfb8c9679e01e3.gif

Вот когда аргументы будут приводить типа:

 

В фентези этого игрока брал он значит круче

 

Тогда может и исчерпает тема. А пока конца не видно.

 

Сорри за офтопик


049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в них хотя бы верить и узнать о них получше?

Новый курс клуба - новые интересы.

Думаю, тренерский штаб узнают о них достаточно. И те кто достойны - попадают в первую команду.


Con Milan per sempre

Sub specie aeternitatis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истина в том, что я желаю Милану побед. А этих самых побед не добиться без игроков хорошего класса. А с Астори Милан далеко не уедет. И с Палоски, и с Антонини и с другими воспитанниками низкого уровня. Я рад за ДШ, за Кристанте, за Петанью, потому что они хорошие воспитанники, я против Антонини и Астори, потому что они слабые воспитанники. Неважно, кто он. Сват, брат, жених, зять, он должен быть хорошим игроком. А набирать в команду чисто по принципу - "воспитанники наше все" - глупо. Ладно бы, если все 11 игроков - воспитанники высокого уровня и набирать вместо них легионеров, то это глупо и неправильно. Но времена сейчас таковы, что половина воспитанников - слабые игроки, не дотягивающие до уровня Милана. Мне неважно, кто он, что ест, какого цвета кожа, глаза, волосы, ориентация и прочая второстепенность. Не невесту выбираю. Главное, чтобы пользу команде приносил. Вот и все.

Да и я не прошу всех выгнать и позвать 11 легионеров. Я просто писал, что Вертонген сильнее Астори. С чего ты это нытье начал, я не знаю.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, тренерский штаб узнают о них достаточно. И те кто достойны - попадают в первую команду.

Вот в них-то мы и верим.

А если будет вся команда воспитанников, а результат будет как у Кальяри, ты будешь радоваться? Главное, чтоб в Милана были качественные игроки, не важно какой они национальности, где родились и какого цвета их кожа.

Разве у нас нет темнокожих воспитанников? И разве мы за них не будем радоваться?

Почему вы всегда подчеркиваете в таких случаях рассовые предрассудки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять ты ушел от основной темы. После всех моих аргументов, для тебя Астори все равно лучше Вертонгена?


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в них-то мы и верим.

 

Разве у нас нет темнокожих воспитанников? И разве мы за них не будем радоваться?

Почему вы всегда подчеркиваете в таких случаях рассовые предрассудки?

Будут показывать хороший результат - будем радоваться. Не будут - никто их в команде держать не будет.


Con Milan per sempre

Sub specie aeternitatis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...