Перейти к публикации
Juliet

Джованиссими Реджионали Б (12-13 Лет) 2003

Рекомендованные сообщения

Ребят, кто смотрит. Как на ваш глаз, поле полноразмерное? А ворота?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде нормальное. Есть подозрение, что больше положенного?)


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я когда прочитала, что они с этого возраста на полноразмерное поле выходят, я глазам не поверила

 

Лошара Фриджерио:)

 

Кстати, да. У нас в молодежке есть два Никколо Дзанеллато. Один полузащитник в Золотом поколении, и один вратарь в этой команде:) поразительно!

 

Кстати, народу-то просто дофигищи!

 

Ахаха Генерал орет благим матом))) это тебе, Вальтер, не Золотое поколение тренировать)) тут гранить и гранить

 

Блин, чую, я не успею доехать до бара, посмотреть Кальяри


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст такой, когда физика значит почти все.

 

Не, ну Генералу есть с чем работать. Радует, что пытаются комбинировать. Техника видна. Я до этого смотрела другие финалы, там совсем все печально, дворовый футбол в коробке.

 

Твою дивизию

 

Кто это был, Констан или Сапата, не разглядела :( надо ж так лохануться в обороне

 

Штанга!!!!((((((

 

Елки, почти сравняли


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, лошары:)

ну ладно, этих турниров у них еще в этом году будет миллион))

ребята понравились, Фриджерио словил звезду)))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкие в первой игре чемпионата дерут кузенов, как сидоров коз :D

Сейчас идет Дерби, в котором мы выигрываем со счетом 3-0

 

Первый гол на счету Меканинта Навони, второй на счете Моду Дианье, а третий кузены себе с перепугу сами закатили:)

Мы полностью доминируем в матче.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Финальный свисток!

Милан - Интер 5-1

 

Голы: Меканинт Навони, Моду Дианье, автогол, Ишмаэль Овусу, Меканинт Навони

 

Молодцы! Драть кузенов!:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генерал со своими маленькими солдатиками :)

BUji3fUCcAAy7ZG.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генерал продолжает свое славное дело:)

 

Его Джованиссими выиграли на выезде у Мантовы со счетом 5-0. Голы на счету у полузащитников Назера Де Пало (три штуки), Марко Романо Фриджерио (1 штука) и нападающего Моду Дианье (1 штука).

 

Всего за первые две игры чемпионата "дети Генерала" забили 10 мячей!

 

Пора уже Де Векки сдавать на лицензию более высокой категории. Пора.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно команды Вальтера Де Векки забивают всегда очень и очень много.

Не зря ж он "Генерал". Шашки наголо и в атаку!!! :closedeyes:

 

Третья победа в чемпионате. Ребята дома разметали по полю Брешию со счетом 4-1

Голы забили: полузащитник Алессио Брамбилла (дубль), защитник Даниэль Кулотта и нападающий Меканинт Навони

 

12 очков из 12 возможных, 14 забитых мячей, два пропущенных, чистое первое место:)

 

Талисман-картинка вся команда:)

973935_494676207268965_608831876_n.jpg?oh=126a2604b6878cd23804bf3d1d5cdf03&oe=524ADF86&__gda__=1380690436_a4d4ea255a7b17cac8e2d2134e623ee4


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Даниэле такой маленький то? Ну блин... кто-то же должен пойти в отца!:(


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень-очень важная победа в категории Джованиссими Реджионали.

На выезде была обыграна очень сильная Аталанта, со скромным счетом 1-0, но три очка - это три очка:)

 

Единственный гол провел полузащитник Назер Де Пало.

На фото Назер и младший Мальдини:)

962941_151256018399531_84762235_n.jpg?oh=439c58f1fde97cedfdbfb477fec7b873&oe=525E7AA2&__gda__=1381881781_21cf3d8ae943dff42876dd4d7757608b


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут, как обычно, все очень весело:)

Я не знаю, чем кормит свои команды Вальтер Де Векки, но ни одна команда во всем молодежном секторе не забивает больше. И это уже не первый сезон и не первая команда.

После того, как в единоличные бомбардиры выбрался Меканинт Навони со своими 9 голами, второй нападающий Моду Дианье бросился в погоню. 3 гола в предыдущем матче и 4 гола в этом. Итого с начала сезона 10!!! и Моду обходит Меканинта:)

 

Варезе 2 - 6 Милан

Голы: Моду Дианье - 4, Назер Де Пало, Альберто Барадзетта

 

Вероятно, что на Моду повлияла награда, которую заслужил за свою игру Мек Навони: ему дали вынести мячик на игру с Барселоной :D

1375962_405572646235905_312926759_n.jpg

Мек с мячиком, сами понимаете:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, дождались?:) впервые можно увидеть собственными глазами гол Даниэля Мальдини!

Ребята тут на выходных порезвились над Альбинолеффе, финальный счет 7-0

Голы в порядке забивания:

Меканинт Навони, Назер Де Пало, Катаринелла Манкузо, Никколо Корти, Никколо Корти, Назер Де Пало, Даниэль Мальдини

 

Вообще видео стоит того, чтобы посмотреть:) Ребята играют просто отлично!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2001е сегодня начали свой путь в международном турнире Карневале ди Галлиполи.

Ребята попали в группу С вместе с хозяевами, командой Галлиполи, Остиомаре и питерским Зенитом.

 

Сегодня состоялся первый матч с Остиомаре, который мы выиграли со счетом 4-0.

Голы на счету защитника Тамрата Кампи, полузащитника Назера Де Пало и дубль оформил нападающий Моду Дианье.

Кстати, турнир доступен онлайн, но у меня сегодня был очень занятый день, я прошляпила:(

 

Завтра ребята играют с Зенитом в 14-00 по МСК, если не просплю, дам анонс. В воскресенье игра с Галлиполи тоже в 14-00 по МСК.

 

Это ваш шанс увидеть игру Даниэля Мальдини вживую:) а пока только его фотография

1619510_677213032325467_505932371_n.jpg

 

Ну а это автор сегодняшнего дубля, Моду Дианье

1506807_677213035658800_1087174143_n.jpg

 

 

Полный состав участников можно посмотреть тут:

locandina_2014.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан - Зенит

 

http://torneocarnevaledigallipoli.capodileuca.org/it/torneo/307/diretta-live-streaming.html

 

 

Канал 5

 

Пока не начали, наши разминаются:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдини в основе? Он нападающий или сменил амплуа?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансляция, конечно, не фонтан, но насколько я разглядела, Даниэль Мальдини это номер 7. :)

 

Мальдини в основе? Он нападающий или сменил амплуа?

нет, стартовых, это ж малыши совсем.

Посмотрим, когда выйдут. Да, нападающий он:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу лиц, могу только догадываться))

Номер 7 на поле. Играет правого напа. Это Даниэль.

 

Ну а мой любимчик это номер 4, Марко Романо Фриджерио

 

Беру слова назад, комментатор только что сказал, что это Никколо Корти:(

 

Гоооооол!!! С пенальти!

Зенитчики в меньшинстве, нефиг руками в штрафной играть:)

 

Гол забил защитник Даниэль Кулотта.

 

Мы так их порвем:) на 11 минуте уже 2-0

Второй гол забил полузащитник Абебе Монту.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По 20 минут таймы. Перерыв. 2-0.

Бомжей вообще не видно. Комментатор сказал, что у нас 6 игроков разминается. Думаю, что Генерал даст поиграть всем. Ждем во втором тайме Мальдини на поле.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел Даниэль Мальдини. Номер 14. Играет в полузащите в центре


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и закончили 2-0. Дианье и Навони надо по попе ремнем дать, что слишком жадные и чрезмерно увлекаются дриблингом. Могли забить еще пять штук, если б они более командно играли.

 

Завтра игра с хозяевами, Галлиполи, тоже в 14-00, последний матч групповой стадии.

В принципе, думаю, что мы уже вышли в плей-офф.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять с опозданием начинают.

Матч Милан - Галлиполи тут

http://torneocarnevaledigallipoli.capodileuca.org/it/torneo/307/diretta-live-streaming.html

 

Канал 1.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдини играет с начала под номером 10. Интересно, что он подает все штрафные и угловые. Именно с его навеса был забит второй гол.

 

Да, мы ведем 3-0.

Голы забили: Манкузо, дубль Моду Дианье.

 

17 минута, Дианье забивает третий гол.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...