Перейти к публикации
Baster

Фиорентина - Милан

Рекомендованные сообщения

Только Аллегри мог не выиграть, такой матч.

Может хватит уже, а?

Какие у тебя претензии к Аллегри?

То что х.й с горы точку левую нарисовал? То что х.й с горы пенальти на финише не поставил? Или ты искромётной игры от этой команды против Фио ждал? Или тебе нужно 39 очков из 39 возможных? Назначай Маццари с Монтеллой, только на пару, и Гвардиолу в ассистенты - будет! И то вряд ли, но зато МОЖЕТ БЫТЬ!

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может люди уже на Скудетто надеялись? :)

Стоило отступиться(ничья на выезде), нааа на с ноги Аллегри)))) И пофиг, что мы до сих пор еще не проигрывали в этом году в чемпионате)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может люди уже на Скудетто надеялись? :)

Прежде чем на Скудетто надеяться мозги включать надо :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 матчей подряд в Серии А Милан не проигрывает. Вот что удивляет больше всего. И радует. Остальное фигня.

tumblr_mkvvnlKwK81r90nv2o1_1280.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен если бы в Италии существовал предсезонный турнир,на подобие тех что проводятся в Бразилии,и на тот момент трансферный рынок был закрыт,и нет больше возможности тянуть до последнего в усилении и команда может преспокойно готовится к сезону,не боясь что кого то выдернут и докупят в последний момент,то сейчас мы бы шли лидерами.Только это нам помешало стартовать как полагается.

 

Второе место наша цель.Раньше выходить из отпуска не порядок,учитывая что половина состава - основа сборной на Кубке конфедераций,что для клуба метящего на самые высокие места,хорошая игра по весне имеет ключевую роль в борьбе за титулы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри блин, на нас решил все камбэки опробовать. после 0-2 нас Барса прошла, что чуть ли ни третий в истории случай, теперь с 0-2 усеченная Фиорентина отскочила. Да, судья конечно мудак, однако чего было при счете 0-2 к воротам жаться в большинстве? нет инстинкта убийцы. Надо было накидываться и добивать. Не, Аллегри опять обосрался. Все таки приавильно, что мы планируем его менять. все это хорошо, команду перестроить он был нужен, молодежь поднатаскать - это как раз уровень Кальяри. Теперь пришло время для крутых парней


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Аллегри опять обосрался. Все таки приавильно, что мы планируем его менять. все это хорошо, команду перестроить он был нужен, молодежь поднатаскать - это как раз уровень Кальяри. Теперь пришло время для крутых парней

Это же кто,крутишь этот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь пришло время для крутых парней

А если подробнее? ;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю. Но жду Чемпиона душой, а не скромнягу из лохопетровки


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже Крудели не поверил в гол Фламини. Думал, опять промахнулся :)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каков талисман-то, а?)))

Талисман, да, хорош)) Но надо ещё антиталисман придумывать. На случай Тальявенто :lol:


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю. Но жду Чемпиона душой, а не скромнягу из лохопетровки

Сменить важнее,чем найти смену.Главное сменить,а потом подумаем на кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто-то счастлив третьему месту и выращиванием молодежи как средством для достижения третьего места, то я - не в этом окопе.

Забили один, потом удалили фиалка, потом забили второй - и прижались. А кто как не тренер должен был настроить коллектив? вмешаться заменами, поменять ритм игры. в итоге все три замены вышли говенными. Ньянгу еще нужно год за Примаверу играть. Паццини поздно вышел.

 

Сменить важнее,чем найти смену.Главное сменить,а потом подумаем на кого.

ну мы не можем сперва сменить а потом думать. Думать надо сейчас, а то в следующем году будем опять биться за третье место


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на кого?

Самые лучшие тренера - -итальянцы - для меня факт.

И кто? Предлагайте.

 

Анчи, второй заход?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати, мы тут в последнее время увлеклись нашей молодежью.

кто сегодня был лучший ? Монтоливо. Пришел к нам в ранге потенциальной звезды и звездой в полной мере и стал. Кто делает нам результат в этом сезоне? сперва было время Шарика - его купили. потом рулил Балотелли - тоже купленный. Пару раз были маленькие периоды Паццини. Эту игру сделал Монтоливо.

То что Шило ошибся - это фигня, с защитниками это случается. я не гоню на бывших примаверцев. Но от введения наших пупсиков в основу - огромный путь. И чтобы быть чемпионами, надо покупать чемпионов, всегда есть варианты.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменить важнее,чем найти смену.Главное сменить,а потом подумаем на кого.

Абсолютно верно.

Вот это говорю, [ самка собаки ], по-нашему. Не важно где и куды ебаш..ть, главное ебаш..ть (с)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сперва было время Шарика - его купили. потом рулил Балотелли - тоже купленный.

Это если смотреть только на голы. Шаарави как был лидером, так и остается. Именно с его пасов забивал Балотелли. Именно он на себя зарабатывал пенальти и красные карточки. Думаю, ты многое упускаешь, думая только о голах.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто-то счастлив третьему месту и выращиванием молодежи как средством для достижения третьего места, то я - не в этом окопе.

Ты наверняка был больше счастлив если Шаарави забил всего 3 гола,ДШ в январе отправился в аренду,а команда вовсе занимала 10 место.Потому что больше других вариантов как команда достигла нынешних высот,просто нет.

 

 

Забили один, потом удалили фиалка, потом забили второй - и прижались. А кто как не тренер должен был настроить коллектив? вмешаться заменами, поменять ритм игры. в итоге все три замены вышли говенными. Ньянгу еще нужно год за Примаверу играть. Паццини поздно вышел.

Где мы там прижались?Если так,то почему возле наших ворот всю игру было спокойно,и Абби в лишь только ловил не сложные удары с средней дистанции?

 

ну мы не можем сперва сменить а потом думать. Думать надо сейчас, а то в следующем году будем опять биться за третье место

Следующей осеню команда будет как нынешней весной.Минимум.А если усиление последует,то уж все боитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А судья в это время моргал. Бывает.

BHQbtJJCYAAvgPh.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто-то счастлив третьему месту и выращиванием молодежи как средством для достижения третьего места, то я - не в этом окопе.

Слово "Перестройка" нужно на А4 крупным шрифтом напечатать, заламинировать, рядом с телевизором повесить и еще минимум сезон не снимать )))

В этом сезоне, золотой дубль Милана заключается в завоевании путевки в ЛЧ и фильтрации состава. Пока справляемся.

Кальяри играет в ничью, Палермо вообще выигрывает и теперь вместе с Дженоа набирают по 27 очков. Ну сам Бог велел братьям нашим меньшим, которые нифига нам не братья, упереться в Неаполе.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на кого?

Самые лучшие тренера - -итальянцы - для меня факт.

И кто? Предлагайте.

 

Анчи, второй заход?

а в чем факт? факт - это статистика. Два самых успешных тренера сейчас - Жозе Моуринью и Хосеп Гвардьола имеют в коллекциях, соответственно, 18 и 12 трофеев. К тому же команды, ими ведомые задают тон в Европе. На клубном уровне вне конкуренции Алекс Фергюсон. По оцекам специалистов, насколько я помню, лучшим тренером признавался Ринус Михелс. Последние годы на уровне сборных никто не сравнится с дель Боске. Из итальянских тренеров выделяется Капелло , ну еще Трап, в общем-то за прошлые заслуги. Так что в чем твой факт - мне не совсем ясно


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Puzo, Не жди титулов в следующем сезоне. Галлиани уже обозначил цель - бороться за Скудетто.

Лигу Чемпионов ни один твой крутой тренер не возьмет без трансферов. А трансферов не будет.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слово "Перестройка" нужно на А4 крупным шрифтом напечатать, заламинировать, рядом с телевизором повесить и еще минимум сезон не снимать )))

В этом сезоне, золотой дубль Милана заключается в завоевании путевки в ЛЧ и фильтрации состава. Пока справляемся.

путевка в ЛЧ - это второе место. Третье место - это путевка в квалификацию. и мы пока не справляемся.

С перестройкой все ясно. абсолютно все. и мы все терпим и ждем.

Непонятно, только, почему мы отпускаем играющего в меньшинстве прямого конкурента при щоте 0-2. При Капелло, например, мы бы удержали победу и при щоте 1-0.

 

@Puzo, Не жди титулов в следующем сезоне. Галлиани уже обозначил цель - бороться за Скудетто.

Лигу Чемпионов ни один твой крутой тренер не возьмет без трансферов. А трансферов не будет.

а что, Скудо - это не титул?

 

Причем трансферы-то будут. Уже точно возьмут Деде за 12 млн. И цетрхава тоже купят


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, Скудо - это не титул?

Крутой тренер придет бороться за ЛЧ, как я понимаю))

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...