Перейти к публикации
Shaori

Здравствуйте все!

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Бродя по просторам нета я наткнулась на ваш замечательный сайт и не менее замечательный форум. Пару дней присматривалась, потом решила присоединиться к вашей компании! :)

Теперь представлюсь: меня зовут Олеся, живу в городе Одинцово, известном своей волейбольной командой и максимальной приближенностью к Рублевке и Барвихе. Когда-то занималась тяжелой атлетикой, но никаких действительно сереьезных результатов на этом поприще не достигла. Может, это и к лучшему... :blush: Футболом "болею" с 1998 года, сразу же начала болеть за Италию, потом определился и клуб: "Милан". Еще нравятся волейбол, тяжелая атлетика, тяжелая музыка ( Hammerfall, Edguy,Catharsis, Gamma Ray, Sonata Arctica, Sentensed,WASP и др.) и многое-многое другое! Любимого футболиста назвать трудно - их довольно много.

Негатив: не переношу российский футбол - просто насмешка над великой игрой, ИМХО...

(Без обид) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Олеся.

 

Тяжелая атлетика... круто, а ради интереса расскажешь соотношение

свой вес/рабочий вес ну допустим в приседании со штангой и жим лежа от груди :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, привет! :) Очень рада тебя видеть. Наконец-то нашелся мне собеседник в теме - волейбол. :D Надеюсь ты здесь найдешь очень много хороших людей! :P Желаю удачи!!!!

И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! B)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик Олеся.

 

Тяжелая атлетика... круто, а ради интереса расскажешь соотношение

свой вес/рабочий вес ну допустим в приседании со штангой и жим лежа от груди :).

 

Ну, собссно, у нас было так называемое "двоеборье", , то есть рывок и толчок, так что жимом мы не особенно увлекались... Где-то 50 на штанге на 70 моих. Приседания около 80-90 на штанге.

 

Привет, привет! :)  Очень рада тебя видеть. Наконец-то нашелся мне собеседник в теме - волейбол. :D  Надеюсь ты здесь найдешь очень много хороших людей! :P  Желаю удачи!!!!

И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! B)

 

Спасибо за теплый прием! :) А ты кому в волейболе симпатизируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shaori, давай об этом в теме "волейбол" поговорим. :)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Олеся...

 

Ты молодец: болеешь за лучшую команду, слушаешь отличную музыку и занимаешься(лась) спортом...

Это всё вызывет уважение :)

 

Я, кстати, был несколько раз на волейболе в Одинцово, и на женском, и на мужском...

Надеюсь, вам как можно быстрее достоят новый Дворец Спорта...Всё таки старый - он уже старый :)

 

Torchini

Жими от груди?? Женщинам...нееее :) Не допущу такого кощунства


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shaori

Привет:) А я тоже из Одинцово:)


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Олеся...

 

Ты молодец: болеешь за лучшую команду, слушаешь отличную музыку и занимаешься(лась) спортом...

Это всё вызывет уважение :)

 

Я, кстати, был несколько раз на волейболе в Одинцово, и на женском, и на мужском...

Надеюсь, вам как можно быстрее достоят новый Дворец Спорта...Всё таки старый - он уже старый :)

 

Torchini

Жими от груди?? Женщинам...нееее :) Не допущу такого кощунства

Спасибо! :) (Смущенно ковыряя мыском пол...) Кстати, дворец обещают весной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать, Олеся!

Вливайся, у нас тут хорошо...Тёпленько так)))


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Влад, обстановка действительно весьма и весьма приятная... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, белорусы дружным хором тоже приветствуют пополнение на нашем форуме! :) Добро пожаловать! ;)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, собссно, у нас было так называемое "двоеборье", , то есть рывок и толчок, так что жимом мы не особенно увлекались... Где-то 50 на штанге на 70 моих. Приседания около 80-90 на штанге.

 

Круто, нет слов :) И посколько девушки у нас на сайте идут волнами, как мои любимые грибы :) то настала очередь тебе отдуваться. Для начала хотелось бы увидеть фотки, у нас есть такой специальный раздел в оффтопе. А если побалуешь фоткой со штангой - ваще тебе цены не будет. А то нас девчонки обычно купальниками балуют :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круто, нет слов :) И посколько девушки у нас на сайте идут волнами, как мои любимые грибы :) то настала очередь тебе отдуваться. Для начала хотелось бы увидеть фотки, у нас есть такой специальный раздел в оффтопе. А если побалуешь фоткой со штангой - ваще тебе цены не будет. А то нас девчонки обычно купальниками балуют :rolleyes:

Где-то есть со штангой, но она не в цифровом виде, а сканер мне тут недоступен, к сожалению... И, признаюсь со стыдом, я фотки выкладывать не умею! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Я вроде еще и не здоровалась :) . Про фотки в середине той же темы подробно до тошноты - если уж до меня дошло, то до остальных должно доходить быстрее. И втягивайся - ежли не на недельку, конечно, заглянула :huh: . А так - с удовольствием "Привет!".

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Я вроде еще и не здоровалась :) . Про фотки в середине той же темы подробно до тошноты - если уж до меня дошло, то до остальных должно доходить быстрее. И втягивайся - ежли не на недельку, конечно, заглянула :huh: . А так - с удовольствием "Привет!".

[/quote

 

Привет! :) Надеюсь, что неделькой не обойдется (если, конечно, не уволят за разбазаривание казенного траффика, но и в этом случае буду приходить - живу недалеко от инет-кафе). Спасибо за совет, пойду исследовать темку! :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здрасьте!...Wellcome

 

:) Спа!

 

хех, белорусы дружным хором тоже приветствуют пополнение на нашем форуме! :) Добро пожаловать! ;)

Как приятно! Хором меня еще, пожалуй, и не риветствовали! примите ответный книксен! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот до меня так и не дошло как фотку вставлять..потому что лень искать что либо в теме, в которой одни фотки...как только соберусь с духом..разберусь :)


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот до меня так и не дошло как фотку вставлять..потому что лень искать что либо в теме, в которой одни фотки...как только соберусь с духом..разберусь :)

Я попыталась, так у меня выскочила надпись, что у меня нет таких прав, не могу я фотки выложить! Попрошу коллегу, он в этом деле больше понимает! :blink:

Изменено пользователем Shaori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая надпись, гришь? Опять не иначе как креевские происки :lol: Слушай, у нас тут существует приятная, почетная и крайне ответственная для меня традиция. Девушки, которые затрудняются с постановкой фоток, присылают сначала их мне samson2005@yandex.ru или Фанычу. Так что присылай, а мы с удовольствием поможем :rolleyes:

 

Кстати, Тайфун, ты хоть и не девушка :lol: но тоже без помощи не оставим :)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ, глядя на внешность твоего супруга в соседней теме, становится понятно, почему ты любишь правильную музыку :)

 

Всё правильно!!! Всё супер!!

 

Я тут заодно подумал....наверное всё же хорошо когда у спутника жизни схожие увлечения....

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОЛЕСЯ, глядя на внешность твоего супруга в соседней теме, становится понятно, почему ты любишь правильную музыку :)

 

Всё правильно!!! Всё супер!!

 

Я тут заодно подумал....наверное всё же хорошо когда у спутника жизни схожие увлечения....

Тут скорее наоборот - потому что у меня правильные музыкальные пристрастия и появился именно такой муж! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...