Перейти к публикации
Marat

Acmilanfan.ru И Rossoneri.ru

Рекомендованные сообщения

Марат спасибо, всё работает


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Acmilan.su ещё есть. Но они они уже давно на ремонте. Ну и объединение со всеми фанатскими сайтами россонери-абсолютно лишнее ИМО

 

уже нет, они в свое время объединились с нами, ну с rossoneri.ru в смысле)


9800fbef7433.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но сайт домен то жив до сих пор, и не ссылается на вас. чувствую, где то месяцев через 6 обновятся.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, разговоров о том, что мы сплотим вокруг нашего альянса и другие сайты - пока не приходится вести.

Впереди еще очень много работы по объединению двух сайтов.

Но тем не менее, если нам поступит такое предложение - мы совместно с rossoneri.ru его рассмотрим и примем решение

Т.е. объединение всех сайтов "Милана" в один не является первостепенной целью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что это утопия - все сайты как-то связанные с Миланом объединить в один :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то мне подсказывает, что это утопия - все сайты как-то связанные с Миланом объединить в один :-)
Вроде, речь на летнем съезде в Москве шла о чем-то подобном:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. объединение всех сайтов "Милана" в один не является первостепенной целью?

нет. Главная цель - создание такого сайта, на котором всегда можно было бы найти любую КАЧЕСТВЕННУЮ информацию. МФ не будет гнаться за желтыми новостями. Как бы пафосно не звучало, но стоит так же задача провести ликбез для миланистов, что бы люди знали историю Милана, игроков, тренеров. Тогда не будет стоять вопрос о том, что сайтов много - мы будем качественно отличаться от других и люди к нам сами подтянуться. Запретить кому то реализовать свою мечту и создать свой сайт о Милане - я не могу и не хочу.

 

Вроде, речь на летнем съезде в Москве шла о чем-то подобном

летний съезд в Москве? Это где Александр Гонецкий был и журналисты снимали материал о миланистах?

Это была его идея, но я не считаю, что она должна быть реализована во что бы то ни стало. Если к нам захотят присоединиться - припоны никто чинить не станет.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где Александр Гонецкий был и журналисты снимали материал о миланистах?

 

А где то можно посмотреть материал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но сайт домен то жив до сих пор, и не ссылается на вас. чувствую, где то месяцев через 6 обновятся.

 

как я помню, у них полностью забросили ресурс и заниматься им было некому, даже те админы, которые перешли к нам пропали в итоге через неделю. им просто стало не интересно.


9800fbef7433.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.9. Неуважительные высказывания по отношению к самому проекту и команде сайта запрещены.

Изменено пользователем SelfMilanlove

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалил, несколько сообщений по причине офф-топа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята с россонери.ру, кто присутствует на форуме, отпишитесь, чтобы не теряться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Дрим с россонери.ру?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш народ с россонери не форумский, это понятно. Обитает преимущественно на сайте. Но всё же хочется узнать, кто из наших есть на форуме. Эдем DIAVOLO, Артем les_sl, Игорь O.S.G., Саня Petrik_Rossoneri, Андрей Milanisto - все эти ребята тут, пускай некоторые из них и не.часто появляются. Кто еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоря, Эдема и Артема давно небыло, лето, посмотрим, что дальше. Человек с аватаркой Игоря часто сидит на еврике, не знаю он ли это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет миланисты!

Милан это легендарный клуб и этим всё сказано! 7 ушастых! Кто может похвастаться в италии этим? Никто! Так что не болеть за милан нельзя, сейчас этап становления команды и надо перетерпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...