Перейти к публикации
Baster

Милан - Лацио

Рекомендованные сообщения


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4938d15ad290ab13368df3208504170a-48166.jpeg

Сегодня в старте у нас только один "тёмненький", 1,5 если быть точнее) Редкость для этого сезона.

 

P.S. Stop racism! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

призываю Фараона обнулиться по карточкам перед игрой с Дженоа :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Abbiati, Abate, Zapata, Yepes, De Sciglio, Flamini, Ambrosini, Montolivo, Boateng, Pazzini, El Shaarawy

 

 

 

Нравится что у Аллегри много возможностей для усиления игры по ходу матча даже без Балотелли.

Форца Милан!

 

Ес! Оптимальный центр полузащиты, лучший центр защиты из имеющихся. Паццини на острие, контроль мяча, давление забросы от Абате.

 

Жду от Шаарави дубль. А может Шильо именно в этом матче выстрелит?

 

Боатенг с Абате вроде как нормально находят общий язык. Так что Форца, должны рвать Лациале :))

 

И здоровья бы ещё всем, игра может получиться очень жёсткой. Было бы здорово вести уже в первом тайме.

 

Бояна вообще нужно глубоко в запас усадить, он ломает всю командную игру, не вписывается он в нашу тактику и схему.

 

А можно в этом месте поподробнее? На мой взгляд он единственный, кто может наоборот склеить как-то игру когда нет Монтоливо или не хватает креатива для взлома автобуса какой-нибудь "Пескары".


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня в старте у нас только один "тёмненький", 1,5 если быть точнее) Редкость для этого сезона.

 

P.S. Stop racism! :)

 

А жирные точки напротив фамилий 4 игроков - это те, кто забьет голы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

призываю Фараона обнулиться по карточкам перед игрой с Дженоа :)

 

Это если мы выиграем ещё ладно, а если нет - то ппц как он нужен будет в таких играх.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ес! Оптимальный центр полузащиты, лучший центр защиты из имеющихся. Паццини на острие, контроль мяча, давление забросы от Абате.

 

Жду от Шаарави дубль. А может Шильо именно в этом матче выстрелит?

 

Боатенг с Абате вроде как нормально находят общий язык. Так что Форца, должны рвать Лациале :))

 

И здоровья бы ещё всем, игра может получиться очень жёсткой. Было бы здорово вести уже в первом тайме.

 

 

 

А можно в этом месте поподробнее? На мой взгляд он единственный, кто может наоборот склеить как-то игру когда нет Монтоливо или не хватает креатива для взлома автобуса какой-нибудь "Пескары".

 

Увы Петь Максу очень редко удается выставить оптимальный состав на данный момент. Всегда найдется "паршивая овца" которая будет не в форме. Имхо подобным диагнозом могут оказаться пропустивший неделю Фламини или резко воскресший Боатенг, правда это лучше чем если таковым окажется Йепес ;)

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И здоровья бы ещё всем, игра может получиться очень жёсткой. Было бы здорово вести уже в первом тайме.

Если на поле фламини, значит будет мясорубка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жирные точки напротив фамилий 4 игроков - это те, кто забьет голы?)

 

Это кто висит на карточках я полагаю


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не знаю, Петр.. что то я жду не хорошего от этого матча :(


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если мы выиграем ещё ладно, а если нет - то ппц как он нужен будет в таких играх.

 

ну получить картон при желании можно даже после финального свистка. Берем пример с больше чем клуппа(с) :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ес! Оптимальный центр полузащиты, лучший центр защиты из имеющихся. Паццини на острие, контроль мяча, давление забросы от Абате.

 

Жду от Шаарави дубль. А может Шильо именно в этом матче выстрелит?

 

Боатенг с Абате вроде как нормально находят общий язык. Так что Форца, должны рвать Лациале :))

 

И здоровья бы ещё всем, игра может получиться очень жёсткой. Было бы здорово вести уже в первом тайме.

 

 

 

А можно в этом месте поподробнее? На мой взгляд он единственный, кто может наоборот склеить как-то игру когда нет Монтоливо или не хватает креатива для взлома автобуса какой-нибудь "Пескары".

 

Он частенько плохо взаимодействует с партнерами, то недобежит, то пас не туда даст. Не знаю как он слушает тренерские установки, но играет он совершенно в другой футбол, просто понаблюдай за его передвижениями. Плюс часто отдает поперечные передачи, аля барселона, что у нас редко практикуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жирные точки напротив фамилий 4 игроков - это те, кто забьет голы?)

 

Хм... Нет, скорее это те, кто висят на карточках))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жирные точки напротив фамилий 4 игроков - это те, кто забьет голы?)

Ребята, без обид, но вы кроме своих постов на другие смотрите вообще? :)

Петь, где-то за час до игры появляются.

Предположительные пока

BEXloRRCUAIibnl.png

 

Мы выше и моложе Лацио.

BEYALiDCcAAXtiH.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы Петь Максу очень редко удается выставить оптимальный состав на данный момент. Всегда найдется "паршивая овца" которая будет не в форме. Имхо подобным диагнозом могут оказаться пропустивший неделю Фламини или резко воскресший Боатенг, правда это лучше чем если таковым окажется Йепес ;)

 

Но это уже не проблема Аллегри, тут он сам заложник селекционной политики.

 

Переживаю особенно за правый фланг. Абате меня очень давно напрягает, его выбор позиции (можно сказать, уже и личное, хотя в последнее время он постабильнее стал в обороне) в атаке все всё про него знают. Ну и Боатенг. Вроде бы, на правом фланге он меньше отсвечивает и замедляет развитие. Не так заметно. Если бы лучше в отборе играл - был бы великолепным кандидатом на основу в центре поля. Но появляется там эпизодически, в других, не столь ответственных матчах.

 

Если на поле фламини, значит будет мясорубка...

 

Избавляйтесь от этого стереотипа :) Он в подкаты, конечно, ахово идёт, но это не значит, что передерживает мяч, не видит поля и вообще дуболом. Он достаточно техничный игрок, но, правда, очень мало играл с момента прихода в "Милан". Лучше, чем Мунтари. Отбором по-полной может заняться Амбро с Монти, у которого неожиданно хорошо это стало получаться.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а вы переживали. 7 итальянцев в старте. Это же просто чудесно :) Не хватает Кристанте вместо Фламини или Боатенга...)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не знаю, Петр.. что то я жду не хорошего от этого матча :(

 

Я не знаю, думаю, может быть всё, что угодно. Меня сейчас радует то, что Алл выпустил оптимальный центр поля, Паццини подходит для игры в давление и первым номером, ну и защита не такая пожарная, как могла бы быть, хотя Йепес уже и старичок.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а вы переживали. 7 итальянцев в старте. Это же просто чудесно :) Не хватает Кристанте вместо Фламини или Боатенга...)))

Кхм-кхм :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он частенько плохо взаимодействует с партнерами, то недобежит, то пас не туда даст. Не знаю как он слушает тренерские установки, но играет он совершенно в другой футбол, просто понаблюдай за его передвижениями. Плюс часто отдает поперечные передачи, аля барселона, что у нас редко практикуется.

 

Я уже писал. Он не игрок острия атаки и не игрок контратаки. Он игрок креатива, паса, контроля мяча, индивидуальная техника у него тоже есть. Если играем первым номером - Боян может усилить. Например, если у Боатенга сегодня игра не попрёт. Его часто используют не в его лучших качествах. Но состав у нас тоже не дай боже что.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Избавляйтесь от этого стереотипа :) Он в подкаты, конечно, ахово идёт, но это не значит, что передерживает мяч, не видит поля и вообще дуболом. Он достаточно техничный игрок, но, правда, очень мало играл с момента прихода в "Милан". Лучше, чем Мунтари. Отбором по-полной может заняться Амбро с Монти, у которого неожиданно хорошо это стало получаться.

Речь не о техничности, а о том, что своими действиями он провоцирует соперников на грубую игру. А насчет техники... Видел, как он на тренировке фишки обводил? :D Под музыку из шоу Бенни Хилла особенно вставляет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм-кхм :glare:

Ну не играть же ему все матчи без замены?))

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А вообще это долгая и интересная тема для разговора: что важнее, его навыки креатива и контроля мяча или наша силовая модель игры? Я думаю, Боян очень нужен "Милану". И здесь важно не то, что "Милан" по-другому играет, а то, что совсем без креатива команда ничего не сможет добиться. Хотя есть исключение - "Интер" Моуриньо.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это уже не проблема Аллегри, тут он сам заложник селекционной политики.

 

 

да нет я как раз и писал о выборе тренера на конкретный матч, сколько уже было матчей когда выходя со скамейки игрок прямо указывал своей игрой что он должен был начинать матч в основе

 

Ты видишь плюсы от Амбро в старте а я вот думаю что кэп способен выдавать уровень на гора тока в экстемальных условиях, на морально-волевых как с Барсой или выходя на замену гася пожары. Рутинная в принципе движуха в основе в матче серии А не для него

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не играть же ему все матчи без замены?))

Да это же просто здоровый кусок энергии, он может неделю без замены играть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь не о техничности, а о том, что своими действиями он провоцирует соперников на грубую игру. А насчет техники... Видел, как он на тренировке фишки обводил? :D Под музыку из шоу Бенни Хилла особенно вставляет :)

 

Да я даже не про фишки. Я про чувство ритма, темпа, видения свободных зон, способности оказаться в нужном месте резко, ну и о том, что пас даёт не как кость швыряет.

 

да нет я как раз и писал о выборе тренера на конкретный матч, сколько уже было матчей когда выходя со скамейки игрок прямо указывал своей игрой что он должен был начинать матч в основе

 

Ты видишь плюсы от Амбро в старте а я вот думаю что кэп способен выдавать уровень на гора тока в экстемальных условиях, на морально-волевых как с Барсой или выходя на замену гася пожары. Рутинная в принципе движуха в основе в матче серии А не для него

да нет я как раз и писал о выборе тренера на конкретный матч, сколько уже было матчей когда выходя со скамейки игрок прямо указывал своей игрой что он должен был начинать матч в основе

 

Ты видишь плюсы от Амбро в старте а я вот думаю что кэп способен выдавать уровень на гора тока в экстемальных условиях, на морально-волевых как с Барсой или выходя на замену гася пожары. Рутинная в принципе движуха в основе в матче серии А не для него

 

Да все могут обосраться, Кэп в том числе, но он один из немногих, кто в этом сезоне не лажал. Он пару раз выполнял не свою работу распасовщика, потому что больше некому было этим заняться. Его главный минус в этой команде - физика. Хватит-не хватит на всю игру. Надо всё решить уже в первом тайме по-хорошему.

 

Рутинная в принципе движуха в основе в матче серии А не для него

 

Рутинная?

 

Да это важнейший матч, возможно, в сезоне. Сегодня. Сумеет Аллегри искупить грехи старта сезона или нет?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...