Перейти к публикации
K-S

Бартош Саламон

Рекомендованные сообщения

Завтра планируется дебют Бартоша за Примаверу. Причем в полузащите. :wacko:

Он и во всех товарняках с любительскими командами в полузащите играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит Габриэля не будет в воротах

да, Нардуццо ставят в состав


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и во всех товарняках с любительскими командами в полузащите играл.

 

Там может не хватало тогда полузащитников. )) Хотя не факт, что Аллегри посмотрел на него, и решил, что в полузащите у него получится лучше.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саламон очень понравился по матчу Примаверы. Сассуоло, конечно, не бог весть какой противник, но парень явно хорош. Я ожидала увидеть этакий нескладный циркуль, в связи с его катастрофических ростом и худобой, ан нет. Он очень хорошо двигается и использует свои данные. В противоборстве с противником, низом он на мяче первый всегда, просто потому что ноги длиннее. Помните, Ибра всегда этим брал? В верховых мячах то же самое.

Но самый цимес в другом: он постоянно прет в опорную зону и оттуда раздает пасы. Надо было видеть в первом тайме Брайана Кристанте, когда он понял, что он не один теперь единоличный король этой зоны. Он раз не понял, два не понял, на третий у него лицо вытянулось и во втором тайме Брайан пошел грызть зубами землю, ибо конкурент-с, сэр :D Так что в заслугу Бартошу еще можно внести то, что Кристанте разозлился и просто отлично отыграл во втором тайме.

В общем, я очень впечатлена. В хорошем смысле этого слова.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саламон очень понравился по матчу Примаверы. Сассуоло, конечно, не бог весть какой противник, но парень явно хорош. Я ожидала увидеть этакий нескладный циркуль, в связи с его катастрофических ростом и худобой, ан нет. Он очень хорошо двигается и использует свои данные. В противоборстве с защитником, низом он на мяче первый всегда, просто потому что ноги длиннее. Помните, Ибра всегда этим брал? В верховых мячах то же самое.

Но самый цимес в другом: он постоянно прет в опорную зону и оттуда раздает пасы. Надо было видеть в первом тайме Брайана Кристанте, когда он понял, что он не один теперь единоличный король этой зоны. Он раз не понял, два не понял, на третий у него лицо вытянулось и во втором тайме Брайан пошел грызть зубами землю, ибо конкурент-с, сэр :D Так что в заслугу Бартошу еще можно внести то, что Кристанте разозлился и просто отлично отыграл во втором тайме.

В общем, я очень впечатлена. В хорошем смысле этого слова.

 

Юля, у вас появился новый кумир?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет:) Я просто к Бартошу была сильно скептически настроена, поэтому признаю, что была несправедлива.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально ведь и говорилось, что Бартош - опорник, который может сыграть и в центре обороны. Но в Милан его брали именно в качестве ЦЗ. Он вроде сам даже это и говорил, что его берут именно как центрального защитника :) А вообще это круто, когда центральный защитник обладает навыками опорника, а точнее хорошим первым пасом. Будем надеяться, что Бартош вырастет в добротного универсала :)

Изменено пользователем kronic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывай B)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...