Перейти к публикации
Masini

Мафия. Сезон №10. Автобус

Рекомендованные сообщения

Сижу роли разбираю.

Последний раз, как мне доводилось играть, были ком, док да шлюха.

А сейчас чокнуться можно.

 

Ты тока это... Не комплексуй ))) Сними видос, покажи свои честные глаза )))


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки мне нравится первая идея Твистер. Относительно целикового списка. Ведь не будет там одного или двух, к примеру - раз в теме на следующий раз вопросы к тем, кто их должен был написать. И свериться с другими - у всех того или иного не хватает, или на проверку его не вписали, а на отравление, к примеру, да.

 

А если мы договариваемся, что никого не отправляем, то проверить это невозможно - и мафы отправляют тех, кого им надо. А если учесть, что убивающие доп. роли могут быть у мафов - совсем плохо.


Фортуна выбирает достойных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эт, что подумал. Может я не мирный? за проезд вроде платил, но дошли ли деньги до контроллера. Над пойти для верности и водиле дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, Асхат у нас химик? Хм... звенит колбочками, пробирочками и трясется :ph34r:

Или перебор с "подсказками"(у Асхата) или я слишком загнался в поисках скрытого смысла в словах у игроков)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это не присылать нд опасным

Не пропускать заказ, а прислать заказ "нет цели". Химик и Хулиган могут его выбрать из списка, наряду с ником, то есть у них появится возможность не делать НД, даже если в заказе будут ещё имена. Вот насчёт Вора ты права. Не знаю, что делать. Но я уже послала и пропустила его. Не буду менять, а то Водителя запутаю на ухабах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агре бы пошла роль Школоты в любом случае :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, Асхат у нас химик? Хм... звенит колбочками, пробирочками и трясется :ph34r:

Или перебор с "подсказками"(у Асхата) или я слишком загнался в поисках скрытого смысла в словах у игроков)

то что я бухой постоянно и говорю здравые мысли не говорит о том что я советский ученый, тем более химик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себя - без сомнения. И сообщников тоже.

а от куда такие познания? обычно в первый день только свою роль учишь досконально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не пропускать заказ, а прислать заказ "нет цели". Химик и Хулиган могут его выбрать из списка, наряду с ником, то есть у них появится возможность не делать НД, даже если в заказе будут ещё имена. Вот насчёт Вора ты права. Не знаю, что делать. Но я уже послала и пропустила его. Не буду менять, а то Водителя запутаю на ухабах.

 

Утя, ну объясни на примере, что делать-то. План вроде не плохой, поняла, что так мб яснее потом. А что именно делать, напиши пример. А то я до этого не очень въезжала, а теперь ваще желания нет. А мне без этого поездка не поездка.


Женская логика - нет, нет! И еще раз да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над пойти для верности и водиле дать.

 

*смущается*


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эт, что подумал. Может я не мирный?

Как Чеширский кот? То ли дождик, то ли снег, то ли мирный, то ли нет.

 

Ты и Аграэль у меня сейчас помечены, как мирные. Придётся вам соответствовать. Добавляетесь к списку № 2 и 1 соответственно на моё сегодняшнее неголосование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агра чет не нравится

это перманентное состояние у игроков в мафию

 

Агре бы пошла роль Школоты в любом случае :D

щас обидно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за списки?

Я так никогда не догоню.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Чеширский кот? То ли дождик, то ли снег, то ли мирный, то ли нет.

 

Ты и Аграэль у меня сейчас помечены, как мирные. Придётся вам соответствовать. Добавляетесь к списку № 2 и 1 соответственно на моё сегодняшнее неголосование.

дай список, почитаю, а то я его видел но не запомнил, ну и это я на работу, через пол часика загляну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а от куда такие познания? обычно в первый день только свою роль учишь досконально

Так я же мафия, кто ещё может знать, что мафии положено общаться в привате? Спалилас *плачет*.

Утя, ну объясни на примере, что делать-то

Я тебе могу сказать, что я сделала. А что тебе делать, сама думай. Ведь выполнять план или нет, каждый решает сам.

 

Я послала Доктору Х или я сама доктор.

Вору не послала ничего (может я и сама вор).

Химику и Хулигану послала "без цели" (если я не кто-то из них).

Остальным послала по плану Твистер следующего в списке за мной (Джерри).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас обидно было

Да не, я о:

У Школоло аллергия на гопников, поэтому в том случае, когда гопник приходит к нему, избивается гопник :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пропускать заказ, а прислать заказ "нет цели". Химик и Хулиган могут его выбрать из списка, наряду с ником, то есть у них появится возможность не делать НД, даже если в заказе будут ещё имена. Вот насчёт Вора ты права. Не знаю, что делать. Но я уже послала и пропустила его. Не буду менять, а то Водителя запутаю на ухабах.

 

Да, это если к адекватным мирным попадется )) убивающий статус, то он должен выбрать "нет цели".

 

Вор тоже, по идее. Если вор у мафов, то они ему по-любому заказ сделают, а если у мирных, то лучше наобум сейчас не менять нд никому.


Фортуна выбирает достойных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы хотите получить более-менее нормального игрока, то просто обязаны мне всё разжевать.

Скажу только, что я чуть-чуть добрый и сделаю всё от меня зависящее, чтобы защитить мирных.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай список, почитаю, а то я его видел но не запомнил

Твистер, Бьянка Шеф, Безника + Аграэль - сегодня не голосую.

Лектер, Лагаш, Турист + Асхат - сегодня скорее всего не голосую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это перманентное состояние у игроков в мафию

 

*пошел к лингвисту спрашивать что такое перманентное*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утя, ну объясни на примере, что делать-то. План вроде не плохой, поняла, что так мб яснее потом. А что именно делать, напиши пример. А то я до этого не очень въезжала, а теперь ваще желания нет. А мне без этого поездка не поездка.

 

Писать в заказе на нд для всех ролей (кроме тех, кто может убить) следующего за тобой в списке участников - т.е. меня. Я пишу Логаша и т.д. А убивающим доп. ролям пишем "без цели".

 

Если убивающие попали к мирным - то они их пока не используют, применяют "без цели". А остальные выбирают из полного списка плюс присматриваются, кого не хватает.


Фортуна выбирает достойных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы хотите получить более-менее нормального игрока, то просто обязаны мне всё разжевать.

Скажу только, что я чуть-чуть добрый и сделаю всё от меня зависящее, чтобы защитить мирных.

 

угу(

Я расписываюсь в собственном бессилии. Я ни черта не понимаю в этих самых заказах, целях и списках. Объясняйте "для дебилов" или, в случае чудесного спасения, завтра буду усиленно вникать. На данный момент вижу себя в роли "мяса", буду действовать по указке, в соответствии с принятым планом. Чё-то как-то круто всё завёрнуто.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...