Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

По сути, Берлускони за последние годы впервые оказался в столь глубокой яме. Может, дадим ему шанс, а? Млин буду, уж шанса то он точно достоин.  :P

 

Дадим, но вначале попинаем от души. ;)


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дадим, но вначале попинаем от души.  ;)

 

Да сколько уже можно пинать. :( Все одно и тоже. Уже быстрее бы олимпиада началась, хоть как то можно будет отвлечься от разных тем. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владелец "Милана" Сильвио Берлускони заявил, что итальянский клуб будет не в состоянии приобрести бразильского полузащитника "Барселоны" Роналдиньо, если испанцы не согласятся понизить его трансферную стоимость. В нынешнем межсезонье бюджет "россонери" на покупку игроков составляет порядка € 20 млн, в то время как руководство сине-гранатовых требует сумму, почти вдвое его превышающую.

 

НЕт, я понимаю, что щас набежит Глазастик и наорет на мну (она всегода орет на мну :unsure: ), шоб я не смел цитировать Чемп.ру, но пусть не 20, пусть 40, 50 - это же все равно смешная цифра после столько лет трансферного коллапса <_< Берлускони, чмо болотное, купи себе Рубин Казань и вкладывай в него свои 20 бананов, если конечно по шее не надают :angry:

 

Кстати, по поводу Зубохвоста, когда-то писали, что он сам может выкупить свой контракт из Барсы, чуть ли не за сумму 15-20 штук. Так почему не делает? ;) Али это тоже булшит? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, я читала, что Барса готова за 25 млн. отдать

у нас задачи другие: сделать так, что бы Барса была винавата в том, что мы его не возьмем к концу лета. ;)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас задачи другие: сделать так, что бы Барса была винавата в том, что мы его не возьмем к концу лета. ;)

Неее, Гриш :O У нас задачи другие: занять 5ое место и сделать так, чтобы кто угодно был в этом виноват (массоны, травмы, подорожание нефти, Самсон, Вадим Арт) и чтоб Гриша с Дракошей в это поверили. И ведь верят же :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас задачи другие: сделать так, что бы Барса была винавата в том, что мы его не возьмем к концу лета. ;)

Зря надеетесь ;) Коль не вам, так мы его в Ман Сити продадим :D . Чинават вон готов любые деньги выложить и не торгуется за каждую копейку, хотя кто он такой по сравнению с Берлускони, на первый взгляд.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коль не вам, так мы его в Ман Сити продадим :D .

А сам Рональдиньо в курсе про Ман Сити? :) Не, ну как по мне, хоть в МС, хоть куда, тока не к нам :D . А на Олимпиаду чего его не пускаете? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берлускони, чмо болотное

 

Уважаемый Самсон, прости конечно, но наш Президент никак не заслужил таких "лестных" слов в свой адрес :angry:

Изменено пользователем Аббат Бузони

Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шоб товар до последнего не портился ;)

Ох. :( Только не в обиду поклонникам Рональдиньо, но как там:

" - Осетрину прислали второй свежести, - сообщил буфетчик.

- Голубчик, это вздор!

- Чего вздор?

- Вторая свежесть - вот что вздор! Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берлускони, чмо болотное, купи себе Рубин Казань и вкладывай в него свои 20 бананов, если конечно по шее не надают :angry:

 

 

Шпилька про Рубин Казань - это такой тонкий намек наверное, да Самсон?! :lol: Ну-ну...

И действительно, что-то палку перегибаешь ты конкретно. Бездумно как-то выражаешься совсем. Нет, я понимаю, что это с твоей стороны преднамеренная провокация, однако нужно и честь знать.

Не влезай - убьёт! <_>


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Рубин этим летом денег потратит на трансферы явно больше Милана ;)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно 22 лимона

Изменено пользователем Аббат Бузони

Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неее, Гриш :O У нас задачи другие: занять 5ое место и сделать так, чтобы кто угодно был в этом виноват (массоны, травмы, подорожание нефти, Самсон, Вадим Арт) и чтоб Гриша с Дракошей в это поверили. И ведь верят же :lol:

Остапа понесло...

Говорю тебе откровенно. Меньше всего я верю в то, что причиной пятого места Милана явилась массонская ложа Самсона и/или Вадим Арта стремящаяся поднять цены на нефть.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели у кого-то могут быть хоть малейшие сомнения в том, что в совокупности за последние 5 лет, если посчитать все результаты, то Милан добился большего, чем любой другой клуб Европы? Это ведь просто очевидно. В этом году выиграли Суперкубок Европы и чемпионат мира среди клубов, да, в Лиге чемпионов в кои то веки не вышли в полуфинал, вылетели в 1/8, но это будет лишь стимул для дальнейшего развития. Берлускони - человек, создающий все условия для гармоничного развития и не меняет игроков как перчатки, не устраивает из него легион по гонке безумных трансферов. Анчелотти - лучший тренер мира. Ну кто еще, кроме него, даже в ситуации когда команду сильно лихорадит, несмотря ни на что практически регулярно, за редким исключением, все равно доводит её до полуфинала/финала Лиги чемпионов? Хваленые Фергюссон и Бенитес в таких условиях ВСЕГДА вылетали уже в 1/8 финала.

Изменено пользователем Шах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шах, напомни мне, когда Милан выигрывал КЧ и Серию А одновременно? Мы и добиваемся успехов, только потому, что делаем прицел на один турнир, на другие просто забиваем. А Фергюссон тренирует МЮ уже 20 лет и не за красивые глаза. Вот кто действительно величайший тренер в истории футбола.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d1ablo

А выиграть одновременно ЛЧ и национальный чемпионат - это крайне редко у кого-то получается, такие случаи - исключения из правил. Однако я напомню тебе, что Милан в 2005-м году отстал от Ювентуса, на которого работал весь судейский штаб, лишь на 4 очка, и проиграл финал ЛЧ непостежимым образом. Ну а что касается величия Фергюссона - то ведь Анчелотти уже дважды за последние 3 года выбивал его МЮ из плей-офф Лиги чемпионов, причем переигрывал его чисто тактически, я считаю, это очень весомый показатель, и поэтому не считаю САФ лучшим тренером мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели у кого-то могут быть хоть малейшие сомнения в том, что в совокупности за последние 5 лет, если посчитать все результаты, то Милан добился большего, чем любой другой клуб Европы?

 

у меня есть очень серьезные сомнения.

ЛЧ и тем более клубный Суперкубок, это больше выставочные, чем спортивные турниры. Турниры, раскрученные ТВ для попсы и чипсоедов.

Вот победа в сильнейшем национальном чемпионате, которым до недавних пор был Серия А,

это действительно показатель спортивного мастерства.

Если Милан сильнейшая команда Европы, то что же мешает выиграть Скудетто ?

Это вопрос риторический, можно не отвечать.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadim Art

А каким образом тогда определять сильнейшую команду Европе, если не в Лиге чемпионов? Сконто например, если не ошибаюсь, где-то в районе 15 раз выигрывал первенство Латвии, но главный показатель силы этой команды - что они всегда вылетают из ЛЧ на квалификационном этапе. Первенство Италии, Испании, Англии - это хорошо, это сильные чемпионаты, но они - чисто внутренние, Лига чемпионов как раз и нужна чтобы сравнить кто есть кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim Art

А каким образом тогда определять сильнейшую команду Европе, если не в Лиге чемпионов? Сконто например, если не ошибаюсь, где-то в районе 15 раз выигрывал первенство Латвии, но главный показатель силы этой команды - что они всегда вылетают из ЛЧ на квалификационном этапе. Первенство Италии, Испании, Англии - это хорошо, это сильные чемпионаты, но они - чисто внутренние, Лига чемпионов как раз и нужна чтобы сравнить кто есть кто.

 

ну, как минимум, брать в ЛЧ только чемпионов национальных чемпов. Тогда, в турнире будет значительно больше спортивной составляющей.

А то, тот же МЮ может "сказать", что он корячится в АПЛ, стремится его выиграть, что не всегда "полезно" для ЛЧ.

А позволить забить на национальный чемп он не может. Стыдно перед болельщиками.

Изменено пользователем Vadim Art

Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, как минимум, брать в ЛЧ только чемпионов национальных чемпов. Тогда, в турнире будет значительно больше спортивной составляющей.

А не превартится ли тогда ЛЧ в

...турниры, раскрученные ТВ для попсы и чипсоедов.

? :)

Если вместо лучших команд Италии, Испании и Англии, будут играть

чемпионы этих стран и 13 сконто?

Как тут правильно кто-то заметил,

Это вопрос риторический, можно не отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налимыч... имхо, зря ты влез в их дискуссию. Это же на сегодняшний день, два самых прикольных писателя на форуме. Один другого краше. Они все никак не могли найти друг друга и вот... наконец-то встретились.

Надо со стороны просто наслаждаться моментом. Ты не представляешь сколько они друг другу повесят риторических вопросов, сколько полезностей мы узнаем...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Налимыч... имхо, зря ты влез в их дискуссию. Это же на сегодняшний день, два самых прикольных писателя на форуме. Один другого краше. Они все никак не могли найти друг друга и вот... наконец-то встретились.

Надо со стороны просто наслаждаться моментом. Ты не представляешь сколько они друг другу повесят риторических вопросов, сколько полезностей мы узнаем...

Мне просто интересна позиция Януковича, Ахметова и Суркиса.

Может быть, поэтому Украина в последнее время слабо выступает в ЛЧ,

что ее топ-клубы борю(я?)тся между собой в ЧУКРе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вместо лучших команд Италии, Испании и Англии, будут играть

чемпионы этих стран и 13 сконто?

 

а формат может быть самым разным. Для меня очевидно, что Лига Чемпионов, это турнир для Чемпионов. А ЛЧ это бонус для команд, а не самоцель.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...