Перейти к публикации
alexmilan23

Рома-Милан

Рекомендованные сообщения

А традиция форума живет... защита проваливает матч а виноват Боатенг.. еще и друг друга кусают....... (с)[/b][/size]

 

Боатенг - парень просто такой - высокого о себе мнения - вот и спрос с него соответствующий. А что Йепес ? Да он сегодня, пожалуй, получит свою награду - в виде худшего игрока матча, только толку. Он не тот игрок на которого делали ставку, он пенсионер, который в силу определенных обстоятельств играет в основе, хотя должен сидеть на банке и выходит на замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто виноват в этом поражении...

Может Аллегри...так он у нас в каждом поражении виноват, судьба у него такая-за косяки отвечать.А может Йепес...4 из 4 забито из пределов штрафной,чуть ли не вратарской,3 из них головой.Да,кажется это не лучший его матч.

Я все таки считаю что изначально неправильный состав был подобран на игру,ибо по кондициям сегодня Монти и Амбро ужасны были, Йепес и Боа примерно там же. Что с этим можно сделать не знаю, потому что когда у половины основного состава проблемы с физподготовкой-это перебор.

Игрок матча- Паццини, вышел-забил. В основу вместо Боа,хуже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно такая же традиция, как и когда защищают любимчика везде и всюду, не смотря на то, что от матча к матчу стабильная деградация :-)

Чем-то напоминает любовь Петра к Антонини)

 

Понимаю, за что можно не любить Боатенга, по делу пинают.. А любить за что? За хет-трик в одном матче?)

Турист с тобой я в словесные дискуссии буду вступать только при личной встрече... А поводу сегодня.. не вижу минчан которые так нахваливали Йепеса... а счас молчат..бо всегда один ответ..виноват Боатенг.... и пофиг что пас делал на ЭШ 1 на 1 с вратарем... что бил головой когда там вся Рома выстраилась на линии ворот.... вообщемто я никому не говорю любить\не любить его.. да этого игрока я буду поддерживать.. от вас не требую и не жду того же..только будьте последовательны если льете грязь..лейте на всех... фанаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какой Боатенг, ребята?))))

 

Амброзини и Монтоливо начисто провалили матч. НАЧИСТО. + Йепес и Де Шильо сыграли не лучший матч.

 

Нужно быть слепым, если вы не заметили насколько на данный момент хорош Мунтари.. в сравнении Амброзини.. А Монтоливо - это какая то тень. Ну абсолютная пародия на игру, а не сама игра. 4(!!!) лишних касания в почти в любом эпизоде. Это какой то бред.

 

При таком центре поля и выходе Паццини в основе нам бы затолкали еще больше.

 

Forza Milan! Всем спокойной ночи.

 

Хафиз да такой. Боатенг там впереди как ты или я сейчас выйдем в форме Милана. Соперники что слепые все что этого не видят? Его даже не держат особо когда он с мячом,все внимание на остальных. Острота пошла только после выхода Паццини когда Принс ушел в середину

 

Доброй ночи :rolleyes:


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да судейка нас спас. Рокки оторвался в конце по полной и без последствий для результата-пенальти,красная. Даже неловко стало мы же не гоббы

Да подтягивают нас в спорных эпизодах. Милан в очень глубокой попе не нужен никому, даже гоббам.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя виноваты все, кроме любимчика Боа. Позиция ясна, чё уж тут)

А при личной встрече спорить со мной я бы не советовал, ты ещё не знаешь какое я хамло))


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противно болеть за такой Милан. ММ, как всегда прав!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Турист с тобой я в словесные дискуссии буду вступать только при личной встрече... А поводу сегодня.. не вижу минчан которые так нахваливали Йепеса... а счас молчат..бо всегда один ответ..виноват Боатенг.... и пофиг что пас делал на ЭШ 1 на 1 с вратарем... что бил головой когда там вся Рома выстраилась на линии ворот.... вообщемто я никому не говорю любитьне любить его.. да этого игрока я буду поддерживать.. от вас не требую и не жду того же..только будьте последовательны если льете грязь..лейте на всех... фанаты...

 

пас на ЭШ делал Робиньо, если я не ошибаюсь. Прически похожи, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя виноваты все, кроме любимчика Боа. Позиция ясна, чё уж тут)

А при личной встрече спорить со мной я бы не советовал, ты ещё не знаешь какое я хамло))

да причем тут не виноват..почитай пост..я писала что все ошибаются.. только у вас выходит что всегда и во всем виноват один игрок... видимо сегодня мы смотрели разные матчи....вот только интерсно будет кто станет козлом отпущения если он уйдет? Монтоливо? ДеШильо? или Шарави?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Противно болеть за такой Милан. ММ, как всегда прав!

Позиция очень категоричная. Слава, а ты болел за Милан когда играли хельвеги, джунти, бломквисты???

 

 

Были же времена и похуже. Или тогда мы просто Милан меньше могли видеть ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же тут у всех любимчиков) И каждый будет защищать даже при неудачных матчах) Ребят, будьте уже объективны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хафиз да такой. Боатенг там впереди как ты или я сейчас выйдем в форме Милана. Соперники что слепые все что этого не видят? Его даже не держат особо когда он с мячом,все внимание на остальных. Острота пошла только после выхода Паццини когда Принс ушел в середину

 

Доброй ночи :rolleyes:

Игорь, так он хоть спускался в полузащиту. Паццини только при угловых возвращается. Не серьезно это, честное слово.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кто виноват в этом поражении...

Может Аллегри...так он у нас в каждом поражении виноват, судьба у него такая-за косяки отвечать.А может Йепес...4 из 4 забито из пределов штрафной,чуть ли не вратарской,3 из них головой.Да,кажется это не лучший его матч.

Я все таки считаю что изначально неправильный состав был подобран на игру,ибо по кондициям сегодня Монти и Амбро ужасны были, Йепес и Боа примерно там же. Что с этим можно сделать не знаю, потому что когда у половины основного состава проблемы с физподготовкой-это перебор.

Игрок матча- Паццини, вышел-забил. В основу вместо Боа,хуже не будет.

 

в том то и дело что одна из специфик тренерской работы - подбирать оптимальный состав на игру против конкретного соперника. У Макса в этом году это катастрофически не получается. Да замены он потом делат правильные, только взачастую этого уже оказывается мало.

 

с Иброй проще было да - он железный игрок основы был - там и думать не надо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого.

 

Боян очень жестко раскритиковал Мексеса за игру...

Roma's 3rd goal came from awful defending. Mexes left his opponent in an incredible manner. I've never seen anything like that.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катя, а скажи пожалуйста, почему ты переносишь свою злость на форумчан, а не на игроков? У всех свое мнение. И да, Боа я не люблю, и так же понимаю почему тебе он симпатичен.

а где ты видишь злость? я по моему достаточно лояльно и адекватно пишу и абсолютно никакой агрессии ни к одному из вас не испытываю, даже не смотря на то, что вы считаете что игрок мне может нравиться только по причине разных у нас с ним гениталий

Изменено пользователем MILANA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йепес сегодня... :angry: Ну просто дерево. У меня слов нет. Вместо Де Шильо нужен был Абате. Аллегри как обычно не угадывает с составом. ну и как обычно играли вдесятером, из присутствия на поле боатенга. Лучше бы изначально вместо него вышел Бойан. Позорище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь, так он хоть спускался в полузащиту. Паццини только при угловых возвращается. Не серьезно это, честное слово.

 

так это установка была от Аллегри. Правда Пирло у Ромы нет поэтому Боатенг там зонно маячил,середине помогал ;) жаль Робинью не способен отрабатывать как Фараон,много бы проблем решилось в этой расстановке

 

В принципе его уже при счете 1-0 можно было менять

 

Я тебе уже снюсь? :D


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо особо спорить. Виноваты абсолютно все, ну если только не Паццини. Возомнили себя богами после Реджин. Первый раз вижу что Эль-Шарави почти не возвращался в защиту.

По-хорошему, нам не 2 бразилов, нам больше половины игроков продавать надо. Аллегри конечно не тренер для классной команды. Но сегодняшнее состояние - это результаты академической деятельности G & B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какой Боатенг, ребята?))))

 

Амброзини и Монтоливо начисто провалили матч. НАЧИСТО. + Йепес и Де Шильо сыграли не лучший матч.

 

При таком центре поля и выходе Паццини в основе нам бы затолкали еще больше.

 

Паццини забил в СЕМЬ раз больше голов, нежели боатенг. Еще Бояна вместо Робиньо в основе нужно было выпустить, тогда точно победа за нами :O Наоборот, Де Шильо и Йепес - ПОЛНЕЙШИЙ провал, а вот... Хотя, остальные не особо лучше. Марио привез два-три гола, а виноват Амелия:)) Раз оборона виновата, так что сообразил КПБ за матч?! Он у нас за что отвечает в команде? За понты и удары по вратам с любых позиций...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Йепес сегодня... :angry: Ну просто дерево. У меня слов нет. Вместо Де Шильо нужен был Абате. Аллегри как обычно не угадывает с составом. ну и как обычно играли вдесятером, из присутствия на поле боатенга. Лучше бы изначально вместо него вышел Бойан. Позорище.

Да какой Абате, если ДШ весь круг феерит? Он у нас один из лучших по оценкам. У Абате даже теоретических шансов не было сегодня на основу. Вот теперь появится, но для того, что бы он закрепился, ДШ еще игры три нужно говеных выдать. Причем минимум и подряд.

Что, первый раз в этом году игру посмотрели?


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но сегодняшнее состояние - это результаты академической деятельности G & B.

 

Сегодняшний матч, по крайней мере мог бы сложится по другому, будь другие исполнители. Почему Боян не со старта? Почему на фланге нет Эмануэльсона? Почему не были произведены замены сразу после перерыва? Счет уже в тот момент 3:0 был, можно было бы и рискнуть сразу, а не тянуть столько. Неееееет, мое мнение что Аллегри сегодня реально облажался. Я не буду говорить про все остальное, но сегодня он реально облажался. И если честно, ты мне кажется что сегодня как раз нехватало Антонини и Бонеры. Хуже мне кажется, точно бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случившееся из разряда "несчастный случай", когда у тебя ничего не получается, а у соперника залетает все. Но и этого просто так не бывает и вина на всем этом полностью лежит на тренерском штабе. Абсолютно согласен с мнением, что Макс проиграл заявно и по всем статьям и скорее даже не своему визави, а скорее футбольному здравому смыслу. Команда вышла на поле совершенно не готовой к игре, не собранной. Такого с Миланом происходить не должно, а если происходит, это говорит о явно нехорошем положении дел.

И не могу не сказать о двух персонажах. Речь о Боатенге и Ночерино. Честно, не понимаю, что вообще они делают не то что на поле, а вообще в Клубе! Ну абсолютно бесполезнейшие игроки, категорически не соответствующие уровню Милана. И чем руководствуется Макс, регулярно выпуская их в старте для меня загадка. Тот же Боян за те несколько минут создал гораздо больше, чем Боатенг за весь матч.

В-общем, и команда и особенно наш тренер меня сегодня крепко разочаровали!

Может и есть в этом некий символизм, что последний матч этого календарного года как отражение этого самого сложного, протеворечивого, несуразного футбольного года для нашей команды, в котором мы проиграли и скудетто и ЛЧ и КИ, растеряли полным-полно очков в этом чемпе, и с ним ушло все негативное и неудачное.

Хочется верить, что в новом году все будет благополучно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какой Абате, если ДШ весь круг феерит? Он у нас один из лучших по оценкам. У Абате даже теоретических шансов не было сегодня на основу. Вот теперь появится, но для того, что бы он закрепился, ДШ еще игры три нужно говеных выдать. Причем минимум и подряд.

Что, первый раз в этом году игру посмотрели?

 

Рано ему еще "феерить" с Ромой. В том и проблема что не в первый, если бы хоть первый - легче бы было. А так Де Шильо сырой слишком для матчей с Ромой.

Изменено пользователем Countr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Противно болеть за такой Милан. ММ, как всегда прав!

 

Неужели?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рано ему еще "феерить" с Ромой.

А с Юве в самый раз было?


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...