Перейти к публикации
CRUGLY

CRUGLY

Рекомендованные сообщения

Мужчина в расцвете сил.Футбол,работа(недвижимость),юмористическая литература,интернет-вот основа.CRUGLY мне кажется подходит ко мне как по форме так и по содержанию.Люблю поспорить но не до драки ,в не принципиальных на мой взгляд вопросах охотно пойду на компромис.Увлекаюсь короткими и по возможности смешными заметками в которых главный рассказщик и действующее лицо-футбольный мяч(он же -Круглый).Например:Игроки делятся на играющих с мячом(они мной дорожат,редко меня теряют, отдают друг другу ненадолго и точно,бьют красиво и забивают часто),играющих без мяча(с этими у меня проблем нет -встречаемся мы редко и они мной дорожат) и не играющие(от этих жди подвоха:то по своим пробьют как по чужим,то после свистка так приложатся что караул.)А вообще-то я больше женские команды люблю-полевые меня на грудь принимают ,а вратарь иной раз так к себе прижмет ,что аж дух захватывает.НЕ СУДИТЕ СТРОГО,ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ.ВАШ CRUGLY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа (недвижимость)... :blink: Что у вас теперь называют недвижимостью? ;) В моем представлении ты должен быть врачем, который лечит женщин от фригидности? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему ты тут первый из Выборга,что же,милости просим ;):P

Проходите распологайтесь :)

Круглый,а ты форум давно посещаешь?(просто многие часто заходят и читают,а регестрируются куда позже,ты то как?) :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тронут таким вниманием со стороны аксакалов ипросто заслуженных форумчан,отвечаю:

Андрэ ,я летаю и скачу по странам и континентам,конкретно сейчас из Флоренции ,где аж 4 раза в сетке трепетал(для нас круглых-это кайф почище секса) .

Самсон,ты угадал мою тайную страсть.

Rossoneri. Да,колосимся понемногу.

IRON.Давно тут сидим и вот решил легализоваться.Признаюсь честно САЙТ сильно отличается от аналогичных сайтов других команд и клубов .Скажу такВНУШАЕТ иМОЛОДЦЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно Круглый,тока ты Милану помогай почаще!А ещё смотри не сдуйся,а то у нас насос пропал! :P


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конкретно сейчас из Флоренции ,где аж 4 раза в сетке трепетал(для нас круглых-это кайф почище секса) .

 

 

Ну коли так, то по моим представлениям ты - форменный извращенец! :P Объясняю, почему именно. Говорить о том, что испытывал практически оргазм влетая в сетку ворот Милана аж трижды - нам здесь, это все равно, что... ну дальше у кого какие так сказать фантазии...

Я б тебя порвал при встрече... :angry: честное слово. Даже не задумывался бы... ;)

 

Тем паче, ты трепетал там не четыре раза, а пять... Или ты второй гол Джилы, тоже расценил как лайнсмен и кайфа от этого трепетания не получил? :huh:

В общем, есть с тобой кое-какие проблемы Круглый!

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Корандо, после такой отповеди человек точно квадратный :D .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандо, для настоящих круглых должно быть все равно, в чьих воротах трепетать... Как бы нам это ни было неприятно :blink: Так что с этим Круглым полный порядок :D

 

Круглый, а тебе бы с нашей Сарой познакомиться. Она тоже любит писать истории про мячики, бутсы и прочие футбольные аксесуары :D


Балчуг навсегда! :) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе :( Сару уже Круглому отдают. Тут бьешься колотишься и ни одна даже не скажет: хочу тебя ;) А тут Круглый, прославившийся тока тем, что трижды во Флоренции перепутал ворота, получает целую Сару. Надо уходить на пенсию :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсончик, ты вернул старый аватар! Прелесть какая :D

 

А Круглому же я не себя отдаю, а Сару. Может, она еще откажется ;)

Изменено пользователем Ольга

Балчуг навсегда! :) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...