Перейти к публикации
heltorn

Мафия. Сезон №9. A.c.milan.

Рекомендованные сообщения

Тут все равно твой косяк, извини. Ты четко понимал минусы плана, как он может нам навредить, но тем не менее сказал, что отправил выстрел.

 

Мекс, давай и ты топай перечитывай.

 

Идиотизмом было бы вешать Месбу, а в Йепеса стрелять. Потому что не вешать Йепеса можно было только с оглядкой на вариант, что он капитан - а в этом случае идиотизм стрелять капитана.

 

Если наоборот - то Найджел абсолютно прав, выстрел - шанс распутать клубок двух подозреваемых за одни сутки, меньше на одну ночь и один мафский выстрел. Это плюс плана, а не минус.

 

Я и сейчас предлагаю использовать тот же метод.

 

Не знаю. Не мирный ты ))

 

Ну и давайте меня повесим. А вы с Найджелом стреляете друг в друга.

 

Да вот как раз неправильно. Мы все договаривались ночью не стрелять. И только ты усомнился в этом.

 

Знаешь, я просто играл в очень многих командах. И буквально по пальцам могу пересчитать случаи, когда бы никто из мирных не нарушал плана.


... а мне играааать охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты противоречишь сам себе. То я маф, который вылез, то мафам уже не надо вылезать по такой игре.

На линч я не пойду, я же не мафик.

 

Я себя имел в виду. Это я выставлялся с предложением стрелять, не ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мекс подобного не говорит, но эти вот отговорки от его проверки ночью, выстрелы эти... Смущает он меня, мягко говоря.

А мне наоборот кажется, что маф побоялся бы так резко проверке противится. Он же кучу подозрений этим на себя накликал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну с тобой бесполезно спорить, по ходу. Ты или маф, а маф сейчас такую чушь может нести запросто, либо уже двумя, (а после сегодняшней ночи и тремя сливами мирных) сделал мафам игру. Потом ещё Габри положи, ага. Будет четыре.

Ну вот в этом все твое палево, дорогой. Ты называешь меня мафом. Я ПО ВСЕЙ ИГРЕ НЕ МОГУ БЫТЬ МАФИЕЙ. Хорошо. Если даже так, кто со мной? Никого. Я с Кевинов вожу вас кое-чем по газону? Не такие мы дерзкие.

 

Далее. Почему ты считаешь Габри мирным?


Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы. Прикольно будет, если кома завтра шмякнете.

Почему-то тебя не беспокоила возможность шмякнуть кома, когда ты всех стрелять Месба подбивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мекс, давай и ты топай перечитывай.

 

Идиотизмом было бы вешать Месбу, а в Йепеса стрелять. Потому что не вешать Йепеса можно было только с оглядкой на вариант, что он капитан - а в этом случае идиотизм стрелять капитана.

 

Если наоборот - то Найджел абсолютно прав, выстрел - шанс распутать клубок двух подозреваемых за одни сутки, меньше на одну ночь и один мафский выстрел. Это плюс плана, а не минус.

Ну вот как ты заговорил.

 

1. Ты уж определись, ты пытался отговорить Найджела или что-то там про идиотизм?

 

2. Вы слишком сильно надеетесь выехать на том, что я один раз написал про казнь Месбы. На этом не удастся выехать. Потому что банально - голос мой остался на Йепесе, я никого никуда не агитировал.

 

Думайте.

Изменено пользователем Филипп Мексес

Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как раз мафу есть смысл заявлять именно то, что он заявляет. Потому что только в вариантах со смертью Бояна от Сенатора (причем неважно, сам Боян Сенатор, или Сенатор Мексес стерлял в него) среди стрелявших в Месбу меня и де Йонга сенатора нет.

Да фигня это, я не собираюсь строить выводов на том, кто от чьей руки мог умереть, потому что все равно это гадание на кофейной гуще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я себя имел в виду. Это я выставлялся с предложением стрелять, не ты.

Я о том и говорю. Т.е. в той ситуации ты считаешь, что маф бы сидел тихонько. Хотя я и тоже тогда тихим не был. А сейчас маф бы вылез что-ли? Нелогично.

Изменено пользователем Филипп Мексес

Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мекс, если каким-то чудом это все же ты окажешься, я с тобой больше ни по клубам, ни в самолете рядом не сяду, так и знай, понял, да? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот в этом все твое палево, дорогой. Ты называешь меня мафом. Я ПО ВСЕЙ ИГРЕ НЕ МОГУ БЫТЬ МАФИЕЙ. Хорошо. Если даже так, кто со мной? Никого. Я с Кевинов вожу вас кое-чем по газону? Не такие мы дерзкие.

 

Далее. Почему ты считаешь Габри мирным?

 

Нет, не называю. Допускаю. Потому что не залажал ты свою команду только в том случае, если ты маф.

А мне нечего ему предъявить. Я ДУМАЮ, что он мирный, знать этого не могу. Ты ему вменяешь то, что он меня поддержал, а я мирный. И то, что он там что-то допустил, без развития темы.

 

Из вас двоих я тебе верю меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мекс, если каким-то чудом это все же ты окажешься, я с тобой больше ни по клубам, ни в самолете рядом не сяду, так и знай, понял, да? )

Ты сам в это не веришь )


Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я о том и говорю. Т.е. в той ситуации ты считаешь, что маф бы сидел тихонько. Хотя я и тоже тогда тихим не был. А сейчас маф бы вылез что-ли? Нелогично.

Сейчас логично. Валишь двоих мирных на линче и игра сделана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, не называю. Допускаю. Потому что не залажал ты свою команду только в том случае, если ты маф.

А мне нечего ему предъявить. Я ДУМАЮ, что он мирный, знать этого не могу. Ты ему вменяешь то, что он меня поддержал, а я мирный. И то, что он там что-то допустил, без развития темы.

 

Из вас двоих я тебе верю меньше.

Ну тогда у нас тут просто классическая ситуация. Двое мирных против двух мафов. Голосуйте. У вас есть шанс перетянуть на свою сторону Фламини и спунов.


Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я это за догму не выдаю. Но я тоже добивался проверки Йепеса, и, как заметил Кевин, ее все, типа добивались. Это что, идет мне в зачет, что-ли?

Неа, не идет. Ты на Амелию пытался съехать

Мекс, правда, тоже ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас логично. Валишь двоих мирных на линче и игра сделана.

Для этого мне не надо было вылезать с рассказами про выстрелы ))


Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда у нас тут просто классическая ситуация. Двое мирных против двух мафов. Голосуйте. У вас есть шанс перетянуть на свою сторону Фламини и спунов.

 

Убейся тогда сам, хороняка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему-то тебя не беспокоила возможность шмякнуть кома, когда ты всех стрелять Месба подбивал

 

А почему нет претензии к Мексу, что он мог шмякнуть кома Амелию или Бояна? Причем втихушечку. Причем судя по всему - после первой ночи уже зная, что он скорее всего Сенатор.


... а мне играааать охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мекс, Месба на моей совести, я за это лягу. Если ты мирный, то я буду на твоей. Убейся на следующем линче добровольно)

А ты в курсе, что если ты мир и уходишь, то следующая посадка мирного будет фатальна? Если в курсе, то к чему такие слова?

 

Да трудновато поверить в тройку Йепес-Боатенг-Мексес как-то.

Ой, не смешите мои бутсы такой тройкой, мне даже реагировать лень на такой абсурд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему нет претензии к Мексу, что он мог шмякнуть кома Амелию или Бояна? Причем втихушечку. Причем судя по всему - после первой ночи уже зная, что он скорее всего Сенатор.

Лучше бы вы спуна продавливали ))


Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а если я предложу все-таки тихушников сегодня на подвес рассматривать, меня все дружно будут ногами сейчас пинать?

А ты не бойся, предлагай )

Но только не просто "тихушников", а конкретно и с аргументами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В курсе. Так вы меня валите, потому что я на Месба вышел и ТОЛЬКО. Это что, логично что-ли?

Да, я предлагаю ему убиться, потому что думаю, что из пары Габри/Мекс шансов быть мафом Мексу больше, а он потом Габри валить собирается. Что тут нелогичного.

Я повторяю, он в репу практически, сегодня уже третьего человека из мирных положит. Мирный он, ага. Может и мирный, но игру завалил, если так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйтесь, завтра уже не будет ни тебя, ни Габри. Я думаю, игра закончится победой. А если нет, то среди спунов+Флам сидит последний маф.

 

А, блин. Еще же блок есть. Все время забываю. Ну может и будет один из вас еще )


Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты не бойся, предлагай )

Но только не просто "тихушников", а конкретно и с аргументами

 

А у нас выбор огромен просто ) Сапата и Абата. Второй даже не удосужился сказать, отправлял ли НД какие-то, и в кого.


... а мне играааать охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не волнуйтесь, завтра уже не будет ни тебя, ни Габри. Я думаю, игра закончится победой. А если нет, то среди спунов+Флам сидит последний маф.

 

Та всё ок) Ты по-любому герой дня, маф ты или мирный, неважно. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та всё ок) Ты по-любому герой дня, маф ты или мирный, неважно. :P

Ну вот видишь в чем ошибка, ты подтверждаешь, что да, эти трупы (Амелия и Боян) действительно не мафские.


Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...