Перейти к публикации
heltorn

Мафия. Сезон №9. A.c.milan.

Рекомендованные сообщения

Да бог знает. Но логично ли его проверять в первую ночь? Стал бы маф накидывать нам идеи? Я бы не стал. Я бы, возможно, поддержал, но сам бы не стал вбрасывать. Если так делать, то он должен быть уверен, что либо мы сами до нее дойдем, либо есть какое-то обстоятельство, которое мы не учитываем.

 

Мы можем не учитывать, что Вождь может играть Кассано - в прошлом, он, вроде пропускал тренировки, ссылаясь на травму паха. Еще играя в АПЛ прекрасно освоил тактику "бей, беги", и теперь мог понять, что именно данная тактика произведет на сеньора Аллегри наилучшее впечатление - все равно кто-то другой мог предложить то же самое, ведь АПЛ - чемпионат известный, и многие с ним знакомы

Но при таком раскладе проверять Вождя в первую ночь, скорее, не имеет смысла


Todo es bueno amigos!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот. Боа сильный игрок, его и так грохнуть должны )))

Вот спасибо, ты настоящий француз друг

 

Мы можем не учитывать, что Вождь может играть Кассано - в прошлом, он, вроде пропускал тренировки, ссылаясь на травму паха.

Это нормальный аргумент, ты считаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот спасибо, ты настоящий француз друг

Жизнь такая )) Просто я бы не тратил в первый день проверку на тебя. Будешь долго жить - задумаемся )) А на сегодня есть более мутные кандидаты.


Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но при таком раскладе проверять Вождя в первую ночь, скорее, не имеет смысла

И в чем логика?

Если бы у меня были подозрения на кого-то, как Кассано, я бы как раз хотел либо проверить такого человека как можно раньше, ибо он косвенно проверится выживаемостью. Ну или казнить сразу )

 

А ты чего хочешь? Получается, ничего, ток подозреньишко вкинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жизнь такая )) Просто я бы не тратил в первый день проверку на тебя. Будешь долго жить - задумаемся )) А на сегодня есть более мутные кандидаты.

Сам то ты помереть не боишься совсем, я смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al_Mauro.jpg

- Что, Мауро, делаем замены?

- Сам знаешь, не сделаешь, пойдут разговоры, где были замены, почему не реагировали...

- Все равно будут недовольные. Скажут, не тех выпустили...

- Лучше жалеть о том, что сделано, Макс.


Этот сезон еще может сложиться для нас весьма неплохо…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам то ты помереть не боишься совсем, я смотрю

Помру и ладно ) Попытаюсь принести максимум пользы.


Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Йепес слишком много флудом балуется )

 

Первый день интенсивного тренировочного курса не может обойтись без флуда - надо обстановку разрядить, а то много напряжения, нервов - все это вредно для здоровья. Тебе ли не знать, весельчак?

 

Это нормальный аргумент, ты считаешь?

 

Разумеется, да. В чем его ненормальность, Кевин? На мой взгляд, это один из самых нормальных аргументов - чисто логический + опыт 37ми летнего проженного колумбийца

 

И в чем логика?

Если бы у меня были подозрения на кого-то, как Кассано, я бы как раз хотел либо проверить такого человека как можно раньше, ибо он косвенно проверится выживаемостью. Ну или казнить сразу )

 

А ты чего хочешь? Получается, ничего, ток подозреньишко вкинуть

 

Я так понимаю, первую проверку ты предлагаешь обратить в жертву? Не побьют недобросовестные, так сами запинаем?

Однако звучала и иная логика: прикрывать до посинения всей Командой. Для опытного Коссано прекрасная тактика с первого же дня завоевать не только любовь и уважение, но и оттянуть на себя мирные статусы


Todo es bueno amigos!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разумеется, да. В чем его ненормальность, Кевин? На мой взгляд, это один из самых нормальных аргументов - чисто логический + опыт 37ми летнего проженного колумбийца

*разводит руками*

Ну, если ты считаешь логичным строить обвинения на моих травмах паха, )) а также прошлом опыте, могу только посочувствовать. И разочароваться.

При том, что претензий к моим игровым дейсвиям вы при всех своих стараниях наскребаете ровно 0 целых 0 десятых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*разводит руками*

Ну, если ты считаешь логичным строить обвинения на моих травмах паха, )) а также прошлом опыте, могу только посочувствовать. И разочароваться.

При том, что претензий к моим игровым дейсвиям вы при всех своих стараниях наскребаете ровно 0 целых 0 десятых

 

Я смотрю, ты какой-то напряженный, Кевин - я не строю обвинения. Я очерчиваю квадраты для тренировки. Какие основания совсем не звать тебя поиграть в квадрат? Никаких


Todo es bueno amigos!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю, первую проверку ты предлагаешь обратить в жертву? Не побьют недобросовестные, так сами запинаем?

Не побьют недобросовестные, так сами запинаем - это то, что Мексес предлагает делать со мной ))

А я уточнил, что "косвенно". Т.е. нужно будет сопоставлять с игровыми действиями

Однако звучала и иная логика: прикрывать до посинения всей Командой.

Ты что, не понимаешь, что прикрывать до посинения всей командой аж никак не получится все дни? Потому что чем дальше, тем больше будет возникать целей для прикрытия?

Для опытного Коссано прекрасная тактика с первого же дня завоевать не только любовь и уважение, но и оттянуть на себя мирные статусы

Ок, я понял, моя вина в каком-то мифическом опыте )))

Флаг в руки. Распинаться далее не намерен.

 

 

 

 

Я смотрю, ты какой-то напряженный, Кевин - я не строю обвинения.

Заодно и психолога из себя не строй, хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Пусть каждый мирный напишет 3 кандидата на сегодняшнюю проверку.

 

Мои:

1. Амелия

2. Йепес

3. Флам/боян


Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все же думаю так: какие бы мы сейчас не выстраивали догадки, все равно велик шанс ошибиться, и выгнать добросовестного парня из Команды. Таковы объективные реалии первого дня: 23% на 77%. Больше информации появится только завтра - сегодня пальцами в газон + минимальные зацепки.

Нужно выбрать из списка наиболее подозреваемых, не молчащих, но при этом и наименее толковых (на текущий момент) ребят, и дальше смотреть на игровую динамику.

Для меня этот список сейчас выглядит так: Боян, Фламини, Месба, частично Амелия и де Йонг.

 

Толково рассуждают, предлагая здравые идеи: Вождь, Мексес, Габриэль, возможно де Йонг (хотя идей, как таковых, не увидел) - тут проверки.

 

Пока толком не втянулись в трерировочный процесс, или вообще не добрались до базы: Мунтари, Сапата, Ньянг (Монтоливо-?), Урби - их предлгаю пока не трогать, спунство может быть временным.

 

Боатенга предлагаю не проверять, поскольку если он недобросовестный, то, скорее всего, последователь Кассано.

 

Ты что, не понимаешь, что прикрывать до посинения всей командой аж никак не получится все дни? Потому что чем дальше, тем больше будет возникать целей для прикрытия?

 

Почему? Это смотря какую тактику выбрать.


Todo es bueno amigos!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боатенга предлагаю не проверять, поскольку если он недобросовестный, то, скорее всего, последователь Кассано.

Если грохнут меня, обратите внимание на Йепеса.

Не-проверка это автоматом и не-лечение и открытая цель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йепес, я засчитываю твою тройку кандидатов на проверку: Мексес, Габриэль, де Йонг.


Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему? Это смотря какую тактику выбрать.

По кочану. Ты же не будешь всю игру прикрывать 1 человека, забив на всех остальных? Это как-то не по товарищецки. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При том, что претензий к моим игровым дейсвиям вы при всех своих стараниях наскребаете ровно 0 целых 0 десятых

 

Ну, Принц, было бы желание. Если у кого-то оно есть, то и претензий можно нарыть. Другой разговор, будут ли к ним прислушиваться.

Но меня Филипп не очень сейчас трогает. "Будешь долго жить - задумаемся" - фраза универсальная. То же касается и Бояна.

Вбрасываю МатьЁ, Марио и Марко. Кто что думает о них поконкретней? Ну и классика, спуны-зло. Предложения?

 

Так. Пусть каждый мирный напишет 3 кандидата на сегодняшнюю проверку.

 

Мои:

1. Амелия

2. Йепес

3. Флам/боян

 

1. Йепес

2. Амелия

3. По третьему вариантов вагон.

Изменено пользователем Найджел де Йонг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так. Пусть каждый мирный напишет 3 кандидата на сегодняшнюю проверку.

 

1. Мексес

2. Габриэль

3. Де Йонг

 

 

Если грохнут меня, обратите внимание на Йепеса.

Не-проверка это автоматом и не-лечение и открытая цель.

 

Не понял сейчас

 

По кочану. Ты же не будешь всю игру прикрывать 1 человека, забив на всех остальных? Это как-то не по товарищецки. ;)

 

Такая идея, как минимум, поднималась, и некое здравое зерно в ней есть


Todo es bueno amigos!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясняю. Мы можем прикрыть проверку в первую ночь. Можем прикрыть проверенного и новую проверку на вторую ночь, меняя дока с шутником. Но на третью ночь так уже по любому не получится. Кого-то придется оставлять без прикрытия. ) Ну это если две первые проверки будут мирные.

 

Не понял сейчас

Что не понятного? ) Мы же лечим проверяемого одновременно. Все остальные получаются свободными мишенями. Ну есть еще шутник, но тут как повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясняю. Мы можем прикрыть проверку в первую ночь. Можем прикрыть проверенного и новую проверку на вторую ночь, меняя дока с шутником. Но на третью ночь так уже по любому не получится. Кого-то придется оставлять без прикрытия. ) Ну это если две первые проверки будут мирные.

 

Да не будут они проверяемого стрелять. Будут бить по другим товарищам, что бы выстрел не палить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В команде двойная замена, вместо Урби и Ньянга ирают Монтоливо и Абате.

Основу подтягиваем к игре...

Изменено пользователем Массимилиано Аллегри

Этот сезон еще может сложиться для нас весьма неплохо…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ффу, я вас догнал! )) Теперь попробую отвечать и с оставленного места, и отсюда.

 

Совсем немых я бы не трогал наверно.. Статистически мирные совсем молчат чаще, нет?

Совсем молчат - скорее не от статуса зависит, а от технических проблем. Но да, шанс надо дать.

 

Но недобросовестно молчащих при фразе "предлагаю молчащих вешать" скорее всего свои в привате пнут. Так что тоже дополнительный способ расшевелить игру.

 

И не лень было подсчитывать, кто сколько написал?

 

Так кто ж его руками считает. Регистратор есть (рядом с названием темы колонка "число постов", циферка подчеркнута. Ткни в нее мышкой, увидишь кто писал и сколько постов)


... а мне играааать охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В команде двойная замена, вместо Урби и Ньянга ирают Монтоливо и Абате.

Основу подтягиваем к игре...

 

О, я еще и Ньяна в том списке забыл, тоже с нулем постов.

 

Ладно, замены сегодня не кандидаты, даем ребятам проявить себя.

 

 

 

Дальше, не вижу смысла сегодня ни вешать, ни проверять: Марко Амелия. Очень уж искренне обрадовался, когда я его Шлангом назвал, явно был не в курсе, что это не похвала. Свои бы наверное рассказали?

Хотя, потом табличкой "сарказм" несколько разочаровал.


... а мне играааать охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...