Перейти к публикации
heltorn

Мафия. Сезон №9. A.c.milan.

Рекомендованные сообщения

Потому что мой он кореш и я его знаю )))

Мафом он не такой упоротый

 

И манера игры у людей никогда вообще не меняется, никто никогда не выходит на новый уровень.

 

И какой смысл мафу-Мексу сейчас вылазить с такими заявлениями про выстрелы?

 

Ну как раз мафу есть смысл заявлять именно то, что он заявляет. Потому что только в вариантах со смертью Бояна от Сенатора (причем неважно, сам Боян Сенатор, или Сенатор Мексес стерлял в него) среди стрелявших в Месбу меня и де Йонга сенатора нет.


... а мне играааать охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Найджел, а откуда вообще взалась теория Йепес-Месба - пара? Так ты ее и протолкнул, очернив Месба. До этого все говорили, что статус одного автоматом определит статус второго.

 

Если мне память не отшибло, то "все", которые говорили про однозначность - это Йепес и был. Даже у Мексеса "по учебнику":

 

Если мы казним Йепеса и он мир, то казним Месба.

Если казним Месба и он мир, то казним Йепеса.

Если казним Месба и он маф, то Йепеса не трогаем.

 

И вот самый печальный вариант:

Если казним Йепеса и он маф, то по Месба еще будут вопросы. Он может оказаться непроверяемым, которого отмазывал проверенный маф-Йепес.

 

Поэтому я сейчас сторонник казни Месба, если честно. Именно из-за последнего варианта. Хотя Йепес очень старается и мне это нравится.

 

upd:

Мои кандидаты на проверку:

1. Габриэль

2. Боян

3. Де Йонг

 

Ночью не стреляем!

 

Как, кстати, вяжется призыв "ночью не стреляем!" с выстрелом в Бояна, я тоже не очень понимаю.


... а мне играааать охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мекс и Кевин меня откровенно ведут, после ночи повздыхают, поохают, скажут что я сам виноват, вспомнят Месба, выберут очередную жертву, подтянут еще один голос и все, в принципе. Это если они в тандеме работают. Если по одному, а в том что среди них кто-то есть, это почти наверняка, то второй тупит просто.

 

Да трудновато поверить в тройку Йепес-Боатенг-Мексес как-то.

 

Двое из тройки весь первый день фактически ведут обсуждение, и тщательно добиваются проверки третьего, причем не того из них, чья проверка дает "мирный"?


... а мне играааать охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да трудновато поверить в тройку Йепес-Боатенг-Мексес как-то.

 

Двое из тройки весь первый день фактически ведут обсуждение, и тщательно добиваются проверки третьего, причем не того из них, чья проверка дает "мирный"?

 

Я это за догму не выдаю. Но я тоже добивался проверки Йепеса, и, как заметил Кевин, ее все, типа добивались. Это что, идет мне в зачет, что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боа: И, если Йепес уже не вернется, чтоб поменять НД, то придется проверять его.

Иначе план может не сработать.

 

Мекс: Решаем быстренько. Проверяем Йепеса или Амелию. Мне тоже надо уходить.

 

Боа: Да Йепеса уже.

Он сказал, что отправил НД и уходит.

 

Мекс: А мне сейчас кажется, что Амелия. Точно Йепеса? У меня 10 минут

 

Боа: Дело в том, что план работает, если все придерживаемся, а не кто в лес, а кто по дрова

Вдруг сам Йепес ком, а проверку, как он сказал, он не отправлял.

Ну пусть Габриэль по этому поводу еще выскажется.

Габриэль, как считаешь?

 

Мекс: Ладно. Раз Йепес уже не отправил, то да, он наш центровой на сегодня )) Отправляю такое НД:

1. Проверяю Йепеса.

 

Боа: Чот туплю. В таком варианте пофих, куда отправят проверки все остальные

Но все равно, я считаю, что нужно слаженно действовать

 

Я: Если не отправлял - то уже и вариантов нет, ты прав.

Давайте уже как решили - все на Йепеса отправялем, чтобы не дергаться в последний момент. Тем более стадион иногда пропадает.

(на последнюю фразу Боа)

А как мы потом отличим?

===

 

Ну короче мне не очень похоже на действия пары мафов.

 

Я это за догму не выдаю. Но я тоже добивался проверки Йепеса, и, как заметил Кевин, ее все, типа добивались. Это что, идет мне в зачет, что-ли?

 

Да в зачет. Мне вообще кажется, ты Йепеса первый называл.

 

Интересно, а если я предложу все-таки тихушников сегодня на подвес рассматривать, меня все дружно будут ногами сейчас пинать?


... а мне играааать охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати, проверку отправить пробовать все равно надо. Вариантов, почему ее не было вчера - много, мог быть блок; может быть,что Боатенг капитан - если не отправлял ход.

 

Боа, кстати, шутить всем надо.


... а мне играааать охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже так кажется. Но жертвой делают меня. причем безаппеляционно. С таким мирными как Сапата, Монти или Абате мафам играть очень удобно. Вон, Сапата пришел, ляпнул че-то, плюсанул и опять свалил. Если он мир, то офигительный игрок, а если маф, то по той игре, что мы ведем, то есть с атакой на активы, все идет для мафии лучше некуда. Сейчас грохните меня, потом если ветер не поменяется тебя, а если поменяется, то Мекса. Спуны победили тогда)

Если Кевин и Мексес мирные, то играют они на отъ**ись. Иначе я просто не могу понять, почему нет какого-то альтернативного варианта развития событий, кроме как валить меня. Обычно варианты еще рассматриваются какие-то параллельно.

Но мне сейчас уже почти хочется, что бы вы меня положили. Интересно, что тот же Мекс потом будет петь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сейчас буду вас читать.

 

Отвечу на последний пост ) Он в глаза первым бросился.

 

Мне тоже так кажется. Но жертвой делают меня. причем безаппеляционно. С таким мирными как Сапата, Монти или Абате мафам играть очень удобно. Вон, Сапата пришел, ляпнул че-то, плюсанул и опять свалил. Если он мир, то офигительный игрок, а если маф, то по той игре, что мы ведем, то есть с атакой на активы, все идет для мафии лучше некуда. Сейчас грохните меня, потом если ветер не поменяется тебя, а если поменяется, то Мекса. Спуны победили тогда)

Если Кевин и Мексес мирные, то играют они на отъ**ись. Иначе я просто не могу понять, почему нет какого-то альтернативного варианта развития событий, кроме как валить меня. Обычно варианты еще рассматриваются какие-то параллельно.

Но мне сейчас уже почти хочется, что бы вы меня положили. Интересно, что тот же Мекс потом будет петь.

 

Найджел, пойми одну важную вещь. Среди вас с Габри есть маф 100%. Минимум один. Если придется потратить 2 дня на выяснение этого, мы потратим.


Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Найджел, пойми одну важную вещь. Среди вас с Габри есть маф 100%. Минимум один. Если придется потратить 2 дня на выяснение этого, мы потратим.

 

Вот обоснуй, с чего ты это взял? Не будут мафы так выставляться, ты же опытный, вроде? Не надо им по такой игре высовываться вообще.

Через два дня игра будет сделана. Я только не пойму, надо оно тебе или нет. Но упертость твоя вызывает смешанные чувства.

Повторяю вопрос, я положил Месба, я лягу за это. Когда ты сейчас положишь мирного, пойдешь под линч добровольно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мекс, давай перечитай все, включая вариант выяснить все за 1 день. Скажешь мнение.


... а мне играааать охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом проясни, что ему это дает, если он маф. Я не очень верю в теорию, что мафы такие тупые, что неоднократно лажают в тексте.

Дело не в том, что это дает. Дело в том, что у него это мелькало. На воре и шапка горит, как бы.

 

Да ладно уже. Я не темнил. Нужно было просто объяснить мне тогда, в чем конкретно я ошибаюсь. Но всем было лень, сидели головами качали. Почему же никто не стал мне возражать в том, что я Месба зря подозреваю?

На данный момент мы имеем 6-2, но будет хуже.

Ты сейчас похож на человека, который уже все решил) я не стал бы пытаться лишать проверки таким образом. Так подставляться просто глупо. Я просто пошел бы по ветру, меня даже проверять особенно не хотели, так, слегка. Так зачем мне это?

Вы меня валите, исходя из моего поведения относительно Месба. Я уже все рассказал по нему. Так с Месба играл бы только очень глупый маф.

Если же кто-то из пары ты-Мекс маф, тогда еще туда-сюда, хорошо ведете. С такими спунами вообще без проблем. В остальных случаях я не понимаю, почему вы настолько уверены в моей недобросовестности.

И наконец повторю. Стреляли, если стреляли мы, либо я, либо Габри, либо Боян. То есть, тут точно один мир. Не забывайте это. А если Мекс палил, то тут вообще хз что происходит. Все, спок.

Вот только не надо ля-ля. Тебе пытались объяснить в чем вред твоего плана. И про то, что мы сами можем пристрелить своего комиссара тоже.

 

Вопрос номер раз: Насколько вероятно, что на голосовании 1 дня будут названы пять разных кандидатов, и среди них не будет ни одного недобросовестного игрока?

В голосах против Мунтари должны быть мафские. Опять же ДЙ и ты. Еще Фламини.

 

Ну это бред про выстрел на Бояна

Мекс, ты чо ))

Мафы Месба стрелять бы не стали при таких подозрениях на него

И тем не менее )

 

И какой смысл мафу-Мексу сейчас вылазить с такими заявлениями про выстрелы?

Вот-вот. Я бы сидел себе тихонько.

 

а какой смысл ему вообще нужно было палить так, если он не маф? Или сакральный смысл? Не знаю, он не объяснил.

Я отслылал выстрелы на своих подозреваемых. В 1-ю ночь я сначала отправил выстрел на Бояна, но Амелия потом начал меня нервировать и я изменил решение. Во 2-ю ночь закончил начатое.

 

Орал, я помню. Он был не против смерти Месба, он был против использования скила.

Ты передергиваешь мои слова. Я расписал варианты и из-за одного из них думал о казним Месба. Все. Это обычная паранойя для мирного. И вообще, зря ты пытаешься меня очернить.

 

Все еще читаю вас.

Изменено пользователем Филипп Мексес

Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело не в том, что это дает. Дело в том, что у него это мелькало.

 

У меня это не "мелькало", а я много раз это отчетливо говорил. Потому что Амелия как по мне - для мафов мишень очень-очень странная. Если я вижу странность - я ее проговариваю.


... а мне играааать охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, мафы настолько лютые пошли, что им играть от противного - только в кайф.

Это типа, как в реале, еще до первой ночи, когда мафы знакомятся между собой, днем, когда ведущий дает слово каждому, заявить: "Я мафия".

Мекс подобного не говорит, но эти вот отговорки от его проверки ночью, выстрелы эти... Смущает он меня, мягко говоря.

 

Флам, не загоняйся. Мне абсолютно точно можно верить, я мирный.

Был против своей проверки, потому что проверки у нас по плану не должны были долго жить.

 

Если кому интересно, я еще кое-какую часть плана нарушил в первый день. Я не отсылал проверку вообще. Это было сделано с целью узнать, являюсь ли я комиссаром.

Изменено пользователем Филипп Мексес

Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только не надо ля-ля. Тебе пытались объяснить в чем вред твоего плана.

 

Вопрос в том, КТО пытался объяснить. Боа и я.

 

Ты - пытался что-то объяснить?


... а мне играааать охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня это не "мелькало", а я много раз это отчетливо говорил. Потому что Амелия как по мне - для мафов мишень очень-очень странная. Если я вижу странность - я ее проговариваю.

Ну вот взгляни на ситуацию с моей стороны. Я знаю, что два моих выстрела прошли, с большой долей вероятности я стрелок. Про одну из моих жертв, и что очень важно, именно в день, когда ночной ТРУП ОДИН, один из игроков говорит, что это не труп мафии.

 

Такие дела.

 

Вопрос в том, КТО пытался объяснить. Боа и я.

 

Ты - пытался что-то объяснить?

Марш перечитывать тему )) Я пытлался вдолбить. Ты пытался, да. Но ты и объявил о том, что отсылаешь выстрел. Внезапное озарение настигло? ))

 

Ну как раз мафу есть смысл заявлять именно то, что он заявляет. Потому что только в вариантах со смертью Бояна от Сенатора (причем неважно, сам Боян Сенатор, или Сенатор Мексес стерлял в него) среди стрелявших в Месбу меня и де Йонга сенатора нет.

И какой смысл? Это хрень, я бы не стал вылезать сейчас, будь я мафом. Нет никакого профита.

Изменено пользователем Филипп Мексес

Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот взгляни на ситуацию с моей стороны. Я знаю, что два моих выстрела прошли, с большой долей вероятности я стрелок. Про одну из моих жертв, и что очень важно, именно в день, когда ночной ТРУП ОДИН, один из игроков говорит, что это не труп мафии.

 

Ну и какой мне как мафу с этого профит?

 

Внезапное озарение настигло? ))

 

Я даже могу рассказать, когда.

 

Месба сказал "Если прийдет мирная проверка, вы все равно будете вешать меня завтра".


... а мне играааать охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как, кстати, вяжется призыв "ночью не стреляем!" с выстрелом в Бояна, я тоже не очень понимаю.

Вот на этом я чувствую, что должен заострить внимание. Ребят, я понимаю, что нарушил общий план. Прошу меня за это простить. Это как тот гол через себя, оно само пришло )))

 

Моё первое ночное НД было таким:

 

1. Никого не проверяю

2. Лечу Йепеса

3. Шучу на себя

4. Стреляю в Бояна. Потом изменил на Амелию.

 

Целей было несколько, это и узнать, являюсь ли я комиссаром, являюсь ли я стрелком и если да, то убрать подозреваемых. Ну я и убрал. Бояна я тоже подозревал всю игру.

 

Ну и какой мне как мафу с этого профит?

Вы с Найджелом вопросы разные хоть задавайте. Дело не в профите, еще раз, дело в том, что НИКТО ДРУГОЙ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИЛ.

Изменено пользователем Филипп Мексес

Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И какой смысл? Это хрень, я бы не стал вылезать сейчас, будь я мафом. Нет никакого профита.

 

Просчитай вариант, о котором я писал. Вешаем одного из я-Найджел, оставшийся и ты палите друг в друга.


... а мне играааать охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просчитай вариант, о котором я писал. Вешаем одного из я-Найджел, оставшийся и ты палите друг в друга.

А чей выстрел раньше обсчитывается? Ваш или стрелка?


Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело не в профите, еще раз, дело в том, что НИКТО ДРУГОЙ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИЛ.

 

Ну так правильно, мафы сидели и молчали, потому что смысла говорить об этом нет. Ну или качали головами "ай, какая жертва странная".


... а мне играааать охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Месба сказал "Если прийдет мирная проверка, вы все равно будете вешать меня завтра".

Тут все равно твой косяк, извини. Ты четко понимал минусы плана, как он может нам навредить, но тем не менее сказал, что отправил выстрел. Не знаю. Не мирный ты ))

 

Ну так правильно, мафы сидели и молчали, потому что смысла говорить об этом нет. Ну или качали головами "ай, какая жертва странная".

Да вот как раз неправильно. Мы все договаривались ночью не стрелять. И только ты усомнился в этом.

Изменено пользователем Филипп Мексес

Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чей выстрел раньше обсчитывается? Ваш или стрелка?

 

Во-первых, один из нас, скорее всего, и есть стрелок :)

 

Во-вторых, "Блокер-Мирные статусы-Выстрел Мафов"


... а мне играааать охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. А зачем, на твой взгляд, мафам валить Месба, если он и так под подозрением? это же мафы его положили, если ты в Бояна стрелял?

Изменено пользователем Найджел де Йонг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых, один из нас, скорее всего, и есть стрелок :)

 

Во-вторых, "Блокер-Мирные статусы-Выстрел Мафов"

У вас же еще блокер, ага ))

 

Ок. А зачем, на твой взгляд, мафам валить Месба, если он и так под подозрением? это же мафы его положили, если ты в бояна стрелял?

Это мы потом у них или у вас спросим. Я полагаю, что это простой выстрел без палева. Его же и так типа мирные должны были грохнуть под крики Найджела.

Ну и алиби своеобразное на этом делается. Ты и пытаешься\пытался.

 

Боа: И, если Йепес уже не вернется, чтоб поменять НД, то придется проверять его.

Иначе план может не сработать.

 

Мекс: Решаем быстренько. Проверяем Йепеса или Амелию. Мне тоже надо уходить.

 

Боа: Да Йепеса уже.

Он сказал, что отправил НД и уходит.

 

Мекс: А мне сейчас кажется, что Амелия. Точно Йепеса? У меня 10 минут

 

Боа: Дело в том, что план работает, если все придерживаемся, а не кто в лес, а кто по дрова

Вдруг сам Йепес ком, а проверку, как он сказал, он не отправлял.

Ну пусть Габриэль по этому поводу еще выскажется.

Габриэль, как считаешь?

 

Мекс: Ладно. Раз Йепес уже не отправил, то да, он наш центровой на сегодня )) Отправляю такое НД:

1. Проверяю Йепеса.

 

Боа: Чот туплю. В таком варианте пофих, куда отправят проверки все остальные

Но все равно, я считаю, что нужно слаженно действовать

 

Я: Если не отправлял - то уже и вариантов нет, ты прав.

Давайте уже как решили - все на Йепеса отправялем, чтобы не дергаться в последний момент. Тем более стадион иногда пропадает.

(на последнюю фразу Боа)

А как мы потом отличим?

===

Отлично. Тут четко видно, почему я отправил пулю в Амелию.

 

Вот обоснуй, с чего ты это взял? Не будут мафы так выставляться, ты же опытный, вроде? Не надо им по такой игре высовываться вообще.

Через два дня игра будет сделана. Я только не пойму, надо оно тебе или нет. Но упертость твоя вызывает смешанные чувства.

Повторяю вопрос, я положил Месба, я лягу за это. Когда ты сейчас положишь мирного, пойдешь под линч добровольно?

Ты противоречишь сам себе. То я маф, который вылез, то мафам уже не надо вылезать по такой игре.

На линч я не пойду, я же не мафик.

 

Дочитал. По поводу плана от Габри, было бы неплохо, если бы не блокер )) Мне надо подумать.

Изменено пользователем Филипп Мексес

Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас же еще блокер, ага ))

 

Это мы потом у них или у вас спросим. Я полагаю, что это простой выстрел без палева. Его же и так типа мирные должны были грохнуть под крики Найджела.

Ну и алиби своеобразное на этом делается. Ты и пытаешься\пытался.

 

Ну с тобой бесполезно спорить, по ходу. Ты или маф, а маф сейчас такую чушь может нести запросто, либо уже двумя, (а после сегодняшней ночи и тремя сливами мирных) сделал мафам игру. Потом ещё Габри положи, ага. Будет четыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...