Перейти к публикации
fitch

Марио Балотелли

Рекомендованные сообщения

Позавчерашний.

Мысль, что могли опрашивать игроков разного возраста, не проскакивала?

Нет, причем тут возраст? Анелька в этом списке лишний. 2% это значит из 50 чел один какой-то невтемщик попался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, причем тут возраст? Анелька в этом списке лишний. 2% это значит из 50 чел один какой-то невтемщик попался

ну сыграл человек разок против Анелька отлично и до сих пор этим гордится, позволь ему:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сыграл человек разок против Анелька отлично и до сих пор этим гордится, позволь ему :)

 

Может это был какой нибудь защитник Юве

 

То есть против Бало проголосовали всего 4 игрока. Один из них Тотти сто пудов ХД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, за игроков и тренеров своей команды нельзя было голосовать:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Жизнь без Фанни не имеет смысла. Я люблю тебя. Тем, кто пытается вставить палки нам в колеса, несдобровать». Спустя месяц Марио Балотелли возвращается в Твиттер с признанием в любви своей невесте Фанни Негуеше. Футболист сделал несколько твитов и выложил фото девушки. «Я очень вырос благодаря ей», — пишет СуперМарио. «Потому надеюсь, что мои поклонники и фаны кальчо хорошо к ней относятся».

«Я ненавижу хейтеров! Только рядом с Фанни я обрел душевное спокойствие. Я люблю свою жизнь, люблю свою семью. Я ЛЮБЛЮ ФАННИ», — подчеркнул аттакканте «Милана».

 

Думаю, это очень сильные слова для Марио. Рад за них, душевное спокойствие-это то, что ему сейчас нужно. Сосредоточиться и работать, ЧМ на носу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бало чудит в Неаполе, камеру поломал оператору :D

 

http://www.video.mediaset.it/video/sportmediaset/calcio/413511/balo-manata-alla-camera.html


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оператору надо было голову поломать. Вот достают человека, а потом гадости пишут. Кто ж стерпит, если тебе в голову камерой тычут??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол что оператор из Медиасета принадлежащий нашему ловеласу. Совсем Бало не уважает корпоративные устои :)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол что оператор из Медиасета принадлежащий нашему ловеласу

Вроде же были терки с медиасетом у нас?Что то такое припоминаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде же были терки с медиасетом у нас?Что то такое припоминаю.

 

Медиасет вообще то принадлежит Берлускони


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медиасет вообще то принадлежит Берлускони

Значит плевали они на Берла или нам непонятен европейский порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит плевали они на Берла или нам непонятен европейский порядок.

 

Плевали вряд ли, скорее всего осторожно покритиковали да щас только ленивый нас не критикует


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там один из журналистов забыл микрофон выключить и выразился,что Милан сейчас весьма паршив, если лучший игрок у нас Де Йонг.

 

все руководство извинялось


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То старый конфликт.Задавали Аллегри на шоу какие то некорректные вопросы,намекали на что то.Туманно помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бало конечно талант, только наврядли он раскроется пока у него в агентах известная личность...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут Райола? Он, конечно, любитель воду мутить, но на игру напрямую Марио он не влияет. Марио, чтобы затащить, нужны стабильность и мотивация, как в сборной. Другое дело, что находить мотивацию на каждый день куда труднее, чем на 3-4 дня в сборной.


sigrvnvo2kn1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут Райола? Он, конечно, любитель воду мутить, но на игру напрямую Марио он не влияет. Марио, чтобы затащить, нужны стабильность и мотивация, как в сборной. Другое дело, что находить мотивацию на каждый день куда труднее, чем на 3-4 дня в сборной.

Мне кажется у Бало проблема не именно в мотивации. Посерьезней. В самокопании. Игрок излишне переживает после неудачных действий. Поэтому в неудачных матчах выпадает из игры, теряет концентрацию. Переломить это - все равно, что перейти на другой уровень мышления.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у Бало проблема не именно в мотивации. Посерьезней. В самокопании. Игрок излишне переживает после неудачных действий. Поэтому в неудачных матчах выпадает из игры, теряет концентрацию. Переломить это - все равно, что перейти на другой уровень мышления.

Тараканы у него..И еще такие что..А мотивация..Не дай Боже продуть эти 2 матча и с Селтиком,то..Будет проблема с мотивацией..Он не захочет на поле выходить.А смысл,все так уже прое...Типа того..

 

Мне кажется у Бало проблема не именно в мотивации. Посерьезней. В самокопании. Игрок излишне переживает после неудачных действий. Поэтому в неудачных матчах выпадает из игры, теряет концентрацию. Переломить это - все равно, что перейти на другой уровень мышления.

И не только он окончательно руки опустит..Не Дай Бог..тьфу,тьфу,тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Ибре-то не помешало это раскрыться)

Ну Ибра Самурай, а Бало пока что дрыщ дрыщем в том плане что ребенок...

 

Причем тут Райола? Он, конечно, любитель воду мутить, но на игру напрямую Марио он не влияет. Марио, чтобы затащить, нужны стабильность и мотивация, как в сборной. Другое дело, что находить мотивацию на каждый день куда труднее, чем на 3-4 дня в сборной.

да какая мотивация? вернее не так, проблема в мотивации, только вот его мотивация не зависит от количества матчей... в этом сезоне Бало вообще не было, какие игры каждый день?

 

вся трабла в том что он еще ребенок, а тут еще и Райола который продает его то туда то сюда мутя воду в погоне за очередным мешком с пиастрами, не давая ему наконец то остепениться и саморазвиваться - "взрослеть"...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Ибра Самурай, а Бало пока что дрыщ дрыщем в том плане что ребенок...

 

Такие люди и в 40 порой остаются ребёнками)

Хватит уже оправдывать его возрастом, давно не юнец по футбольным меркам. Дело не в годах, а в мозгах, взглядах на вещи окружающие..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие люди и в 40 порой остаются ребёнками)

Хватит уже оправдывать его возрастом, давно не юнец по футбольным меркам. Дело не в годах, а в мозгах, взглядах на вещи окружающие..

? Так я и не оправдываю, наоборот ругаю... уже должен быть давно мужиком, а пока дрыщ дрыщем... ;)

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...