Перейти к публикации
Ольга

Прошу помощи!

Рекомендованные сообщения

Люди добрые, помогите, плииииизззз! Почему-то у меня Windows Media Player при попытке просмотра клипов из инета не показывает картинку :( Звук замечательный, качается нормально, а изображения нету! :( Почему?... может, кто подскажет?..


Балчуг навсегда! :) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это легко

У тебя не установлен пакет кодеков.

K-Lite kodek pack

 

Скачай его на любом сайте, где выкладываются программы, или, например, на www.nnm.ru

Установи и наслаждайся


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это легко

У тебя не установлен пакет кодеков.

K-Lite kodek pack

 

Скачай его на любом сайте, где выкладываются программы, или, например, на www.nnm.ru

Установи и наслаждайся

Это легко только для умных...

Есть у меня вообще-то на компе такая папка K-Lite kodek pack! Может, она куда и не установлена, не знаю... Еще по совету Влада наскачивала каких-то DivX и NimoLite... а картинки как не было, так и нет :( хнык :(


Балчуг навсегда! :) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это легко только для умных...

Есть у меня вообще-то на компе такая папка K-Lite kodek pack! Может, она куда и не установлена, не знаю... Еще по совету Влада наскачивала каких-то DivX и NimoLite... а картинки как не было, так и нет :( хнык :(

 

тогда не знаю :(

Ибо к "умным" в плане компьютерных технологий себя не отношу.

Просто мне изложенный метод помог в своё время при аналогичных проблемах

может, эти кодеки обновлять надо, фиг знает


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сделать картинку около имени в сообщении?

 

Заходишь в свой профиль, там есть пункт - настройка аватара.

Тебе туда


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, у меня получилось! Сама не знаю, что я там такое сделала... в любом случае всем спасибо! :D


Балчуг навсегда! :) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем так. :mellow: У меня вопрос. Я сомневаюсь что мне на него ответят, но я всё же задам. Я очень люблю слушать музыку на компе. На сегодняшний день у меня около 9000-10000 тысяч песен на компе. У меня сейчас стоит 5.1 от Edifiei. Я решил поставить себе АВТОмобильную акустику в комнату. Саб, усилок, 4 динамика. Обойдётся примерно в 12000 рубликов. Но вот вдруг возник вопрос. Слушать музыку это одно, а вот играть в игры это другое. :unsure: Будет ли нормально работать эта акустика в Играх? Если нет-то я бросаю эту идею. Если же в играх она будет показывать приемлимое качество-то поставлю. Если вы знаете чем отличается Прослушивание в Играх от Прослушивания музыки, то просьба ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Illuminat

 

Смотря какие игры...

В хороших играх и звук будет хорошим..

Хотя я в игры давно уже не играю, тем не менее, уверен в этом...

 

Хотя для музыки и мне не помешала бы хорошая акустика......


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я считаю хорошая аккустическая система в комнату,я думаю у тебя не слишком уж огромная комната,дело лишнее.Вот у меня cаб. неплохой и что?Есть соседи которым бум-бум нахрен не сдался,поэтому считаю что главное это колонки,которые должны чистенько играть.остальное лишние понты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron

У меня свой частный дом. Соседи неволнуют.

LEX

Хорошие игры? Извини геймера. Ты Имеешь ввиду современные игры?

Изменено пользователем Illuminat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Illuminat

Звуковая карта какая? ИМХО лучше хорошая звуковая карта и колонки, чем тратиться на все это :) Кстати ты можешь купить себе Media Center домой. Этот девайс как раз и был создан для любителей музыки :) К тому же ты сможешь дистанционно управлять этим девайсом, таким образом можно будет настроить его так, чтобы звук на колонки или на аудиосистему шел с компа/тевизора/ микроволновой печки :) вообщем откуда хошь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в игры играю играл и буду играть еще долго. В том числе в современные.

Могу с уверенностью сказать, что для полного погружения в хорошую игру вроде Fall Cry или F.E.A.R (смотря какие жанры ты любишь, я люблю правда больше РПГ) например нет ничего лучше чем последняя звуковая карта от Soundblaster и Koss 'овские наушники. В большинстве даже самых новых игр звуковое оформление расчитано именно на то, что геймер будет играть в наушниках.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пытался найти хорошие колонки 5.1. Купил хоршую звуковую карту Genius. И 5.1 за 8000 рубликов(я эти колонки потом вернул в магазин). Фуфляк. Если есть предложения по хорошей системе 5.1 тогда советуйте. Месяц назад зашёл в ТЕХНОСИЛУ, и увидел как один из продовцов-консультантов показывал звучание одному из покупателей. Я услшал и офигел. Чистейшие звучание! Сразу загорелось. Но если вы вдруг подскажите мне марку хороших 5.1, то я буду рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Genius, честно говоря, говно...

 

Самая лучшая акустика для компьютеров, на мой взгляд, под маркой Sven.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подтверждаю Sven - вещь :)

 

можешь выбрать себе модель на ихнем сайте

 

Sven.ru

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самая лучшая акустика для компьютеров, на мой взгляд, под маркой Sven.

JetBalance :) рулит


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в магазине мне посоветовали брать SVEN. Взял модель SVEN IHOO MT 5.1R. Звучание классное. :) НО я запарился их настраивать. :angry: Для таких денег Акустика звучит прекрасно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, акустика "c r e A t i v e " звучит гораздо интересней Sven . Просто у мня есть с чем сравнивать, было и то и другое.


-Cercando il vero-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоят Logitech. 5.1 - звучание очень хорошое. И сабик пока что не расстравивал


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос конечно не в тему, но просто не знаю куда его можно поместить.

Короче, мой ребенок играет в DOOM-3 и дошла до сектора MONORAIL , а как его пройти не знает, она перебила всех врагов, взяла три дискеты с информацией, под лестницей взяла оружие и жизни, зашла в комнату где расположена дверь, но она не открывается, кроме того если вернуться назад, то двери электрички на котором приехал герой тоже не открываются..Если честно у меня тоже не получается его пройти, по этому если кто знает, что делать напишите подсказку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость striker

вот у меня стоят го*но Genius, при прибавлении и сбавлении громкости помехи ужасные, посоветуйте очень недорогие но нормальные колонки, особо такого крутого мне не надо, а так, чтоб без помех=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты что физически громкость крутишь? не легче программно убирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, кто-нибудь знаком с программами Фотошоп 6.0 либо XnView?

Мне нужно узнать, как в фотографиях изменить цвет фона? То есть проблема в том, что у меня есть куча фотографий, где лицо и тело находится на синем фоне, а надо как-то сделать, чтобы было на белом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...