Перейти к публикации
Marat

Кошатники

Рекомендованные сообщения

Вот прихожу ближе к ночи с работы, уставший. И первым делом, беру на руки свою кошку. Она урчит, прижимается, ластится. И сразу настроение повышается!

Кошатники, я тут с удивлением обнаружил, что у собачников, есть своя тема, а у нас нет! Надо быстренько исправлять:)

Делимся фотографиями урчащих созданий, задаем вопросы, рассказываем истории :)

 

И что бы начать, вот фотография моей красавицы :)

ac924bbf05c2.jpg

Зовут Боня. От "Бандитка". Характер независимый, но ласковый. Ниразу меня не царапала. К чужим людям на руки не идет, ищет защиту у меня на руках.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему была тема :) Помню, Лекс еще возмущался по поводу собачников :)))

Ниразу меня не царапала.
Повезло...

Вот такая рука после каждой "игры"...

закрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Спойлер: открыть'; }" />Спойлер: открыть

e36a8ad66b1a.jpg

Зовут Брэд. Как американский хлеб. :D Порода - абиссинская короткошерстная :)
закрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Спойлер: открыть'; }" />Спойлер: открыть
39a454654bf2.jpg
Арина обожает, Оля терпеть не может B)Юля пока молчит.. :rolleyes:

закрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Спойлер: открыть'; }" />Спойлер: открыть
OmOkt.png

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по-моему была тема :) Помню, Лекс еще возмущался по поводу собачников :)))

 

Нет, темы не было - я недавно только прошерстил весь офф-топик, и тоже удивился и возмутился, почему нет такой темы :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, темы не было - я недавно только прошерстил весь офф-топик, и тоже удивился и возмутился, почему нет такой темы :)

я перед открытием так же пролистал 13 страниц оффтопа :)

 

Хафиз, ну у тебя же абиссинка :) это у них нрав такой :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Марат наконец-таки свою БОНЮ!!!!!! здесь выложил. Пережившей в прошлом году "ад у Марата" кошке - респект и большущий привет. Такое не забывается!

 

Я, увы, пока так и не научился фотки сразу выкладывать на сайт. Придётся через ссылки ВК своих 4-х засранцев:) показывать.

 

http://vk.com/photo2480368_120439870

 

http://vk.com/photo2480368_120439726

 

http://vk.com/photo2480368_120440126

 

http://vk.com/album2480368_63224492

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мои дабл котэ :))) Рыжий парень и черная девченка!

 

2494519_6716097c.jpg

Изменено пользователем fantom79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой кошара! Марго Беатрикс. Просто Маргоша или Маргулис)

 

cfecbf01a8ad.jpg

 

c7250f34253b.jpg


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коты, порнуха и ковёр - 3 кита, на которых держится всемирная сеть(с.) )))))

А вообще котэ - хорошие животные, добро излучают.


Нет различий, кроме различия в степени, между различными степенями и отсутствием различия.

Да и oldm - это не old man.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коты, порнуха и ковёр - 3 кита, на которых держится всемирная сеть(с.) )))))

А вообще котэ - хорошие животные, добро излучают.

так вроде первоначально было "... социальная сеть (С)" :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так "дворянины и дворянинки" гораздо красивее новомодных ..с приплюснутыми носами.... мне всегда кажется что на них либо сели ..либо каток проехал ....

а вот обычная"дворянинка"...зовут Варечка...

x_53c36d5d.jpg

x_4251bf52.jpg

x_e82e31fa.jpg

x_008e3216.jpg

 

Коты, порнуха и ковёр - 3 кита, на которых держится всемирная сеть(с.) )))))

А вообще котэ - хорошие животные, добро излучают.

порнуху обсуждаем..котов тоже...следующая тема ковры?)))

Изменено пользователем MILANA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне так "дворянины и дворянинки" гораздо красивее новомодных ..с приплюснутыми носами.... мне всегда кажется что на них либо сели ..либо каток проехал ....

а вот обычная"дворянинка"...зовут Варечка...

x_53c36d5d.jpg

x_4251bf52.jpg

x_e82e31fa.jpg

x_008e3216.jpg

 

 

порнуху обсуждаем..котов тоже...следующая тема ковры?)))

 

 

Ну вот:)))). У тебя Барбара (ну Варвара это же одно и тоже), а у меня Пато:)))). Теперь, правда ПАта:). но тем не менее. Изначально ведь Пато назвал, когда ещё не было понятно, кого моя Марго родила......парня или девочку:)))). Увы, девочкой оказалась.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера смотрел фильм, который называется у вас "Жизнь Пи".

Тигр, которого этот Пи спасал, кормил и поил на лодке в океане, ушел в джунгли даже не повернувшись.

в этом суть кошек.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера смотрел фильм, который называется у вас "Жизнь Пи".

Тигр, которого этот Пи спасал, кормил и поил на лодке в океане, ушел в джунгли даже не повернувшись.

в этом суть кошек.

а также говорят " Сколько волка не корми, все равно в лес смотрит" ...а волки как известно псовые..так чт не надо тут наговаоривать..и то кино...есть куча прмеров когда коты и людей спасали и домой возращались через тысячи километров..куда их видимо отводили "собачники" :P

 

Ну вот:)))). У тебя Барбара (ну Варвара это же одно и тоже), а у меня Пато:)))). Теперь, правда ПАта:). но тем не менее. Изначально ведь Пато назвал, когда ещё не было понятно, кого моя Марго родила......парня или девочку:)))). Увы, девочкой оказалась.

не не не... это тока среди птиц ..гаагр вроде как лесбиянтсво встречается... мы девушки нормальные :)....гетеросексуальные... так что то сударь.... ваш ( ТВОЙ и Паты) подкат не прокатит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заслужить любовь собаки - надо не бить и вовремя кормить.

Что бы заслужить любовь кошки - надо действительно её любить.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заслужить любовь собаки - надо не бить и вовремя кормить.

Что бы заслужить любовь кошки - надо действительно её любить.

 

Жить на Земле, чтобы заслужить любовь у кошки? да ну вас :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера смотрел фильм, который называется у вас "Жизнь Пи".

Тигр, которого этот Пи спасал, кормил и поил на лодке в океане, ушел в джунгли даже не повернувшись.

в этом суть кошек.

 

 

И мне это НРАВИТСЯ!!!! Нет, я не в жизни не скажу, что собаки плохие, я вобще всех животных люблю (ну кроме обезьян, понятное дело:) ), однако, если как ты утверждаешь, что кошачьи - неблагодарны, то собаки получается " партия единая россия" какая-то:)))). За кусок мяса готовы обосраться перед любым уродом, который их накормил. Тьфу:)))). Ещё раз повторяю, что собак тоже очень люблю, особенно НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК! Но держим кошачьих, так просто у нас в семье давно повелось, хотя и собаки были.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жить на Земле, чтобы заслужить любовь у кошки? да ну вас :)

нет :) я о взаимности :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жить на Земле, чтобы заслужить любовь у кошки? да ну вас :)

тут как в отношениях..кто-то выбирает доступных ..а кто-то добивается достойных :D

 

И мне это НРАВИТСЯ!!!! Нет, я не в жизни не скажу, что собаки плохие, я вобще всех животных люблю (ну кроме обезьян, понятное дело:) ), однако, если как ты утверждаешь, что кошачьи - неблагодарны, то собаки получается " партия единая россия" какая-то:)))). За кусок мяса готовы обосраться перед любым уродом, который их накормил. Тьфу:)))). Ещё раз повторяю, что собак тоже очень люблю, особенно НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК! Но держим кошачьих, так просто у нас в семье давно повелось, хотя и собаки были.

Приезжай в Беловежскую пущу..... у нас бибизян нет :)...хотя вот думаю...отчего они тебе не нравяться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приезжай в Беловежскую пущу..... у нас бибизян нет :)...хотя вот думаю...отчего они тебе не нравяться....

 

В Беловежской пуще ЗУБРЫ!!!! Обожаю их! Не 100% зубры, конечно, но тем не менее. И вот из-за того, что они отныне не 100% зубры, я и не люблю обезьян:))). Ибо это обезьяны сделали. ЛЮДЬМИ их ИМО нельзя назвать.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана, тут ключевое слово "достойных" :) в чем достоинство? в том что любой дом воняет ссаниной ( я прошу прощения но другого термина не знаю )

я уж извиняюсь что в ваши кошачьи сюси-пуси влез, но вчера ходили в гости к старым знакомым и запах... ОМГ, я к ним больше никогда не пойду, кушать не смог вообще. А потом пошли всей семьей посмотрели Жизнь Пи с тигром. После этого пришли домой и всей семьей пошли гулять с нашим йориком :)

если напишите в теме, что тема для тех, кто ЛЮБИТ кошек, обещаю не заходить и вас не гонять :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милана, тут ключевое слово "достойных" :) в чем достоинство? в том что любой дом воняет ссаниной ( я прошу прощения но другого термина не знаю )

я уж извиняюсь что в ваши кошачьи сюси-пуси влез, но вчера ходили в гости к старым знакомым и запах... ОМГ, я к ним больше никогда не пойду, кушать не смог вообще. А потом пошли всей семьей посмотрели Жизнь Пи с тигром. После этого пришли домой и всей семьей пошли гулять с нашим йориком :)

если напишите в теме, что тема для тех, кто ЛЮБИТ кошек, обещаю не заходить и вас не гонять :)

 

 

Зачем гонять:)? Заходи всегда, я лично рад тебе. Про ссанину это ты хорошо подметил. Но это смотря кто что ССАНИНОЙ считает. По мне ссанина моих кошек (да и вобще любых кошачьих) в тысячу раз приятнее и ароматнее ссанины, которая ПОСТОЯННО из т н "людей" льётся. Причём я говорю не о том, что ты подумал. Это не реальное ссаньё в подъезде или лифте, скажем. Я то, что у них в головах и на языке имею в виду. Несколько лет назад я даже стишок философский на эту тему написАл. Из-за ненормативной лекики я не могу его дать тут прямо (ну написАть здесь). А вот через ссылочку ВК можно:))). Там, правда, почему-то какие-то идиоты строчки убрали и каких-то знАков наставили (то ли техошибка произошла, то ли стереть хотели, не знаю в общем), но ИМО всё равно вполне понятно и разборчиво осталось - http://vk.com/note2480368_7812872

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милана, тут ключевое слово "достойных" :) в чем достоинство? в том что любой дом воняет ссаниной ( я прошу прощения но другого термина не знаю )

я уж извиняюсь что в ваши кошачьи сюси-пуси влез, но вчера ходили в гости к старым знакомым и запах... ОМГ, я к ним больше никогда не пойду, кушать не смог вообще. А потом пошли всей семьей посмотрели Жизнь Пи с тигром. После этого пришли домой и всей семьей пошли гулять с нашим йориком :)

если напишите в теме, что тема для тех, кто ЛЮБИТ кошек, обещаю не заходить и вас не гонять :)

Ну то что воняет..так мот дело в хзяевах? от собак простите тоже воняет... Мы в ответе за тех кого приручили....

у Вас же есть набор морально-волевых качеств..согласно им вы и выбираете себе друзей знакомых любимых и т.д.это и значит ДОСТОЕН ВАС :)...вот и человек по натуре кошатник... так что глупо выискивать недостатки у кошачьи дабы вознести собачьх...а есл вы и собак не возности тогда еще более глупо...так хот какой-то мотив был..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Беловежской пуще ЗУБРЫ!!!! Обожаю их! Не 100% зубры, конечно, но тем не менее. И вот из-за того, что они отныне не 100% зубры, я и не люблю обезьян:))). Ибо это обезьяны сделали. ЛЮДЬМИ их ИМО нельзя назвать.

ОФФТОП (очень хотелось поделиться)

Национальный парк "Беловежская пуща" занял 5 место по итогам голосования на это звание - пуща принимала участие в конкурсе "Семь природных чудес света" в номинации «Леса и национальные парки» из более 260 природных достопримечательностей из 222 стран мира.В 1992 году решением ЮНЕСКО Беловежскую Пущу включили в Список Всемирного наследия человечества. Через год парку присвоили статус биосферного заповедника, а в 1997 году Пущу наградили Дипломом Совета Европы.

Жаль что исчез Тур. Сейчас в пуще его нет. Он исчез в XVII веке. В различных исторических документах о нем имеются отрывочные сведения, по которым можно судить, что это был мощный зверь, крупнее зубра, отличающийся от него отсутствием горба и большей гривастостью.

 

В Беловежской пуще есть 59 видов млекопитающх в т. ч:

зубр (самая большая в Европе популяция)

волк

рысь

выдра

тарпан (дикая европейская лошадь)

 

 

И еще много всего!!!

 

А также резиденция белорусского Деда Мороза...ну а также недалеко город-герой Брест... и знаменитая Брестская крепость...так ПРИЕЗЖАЙТЕ ВСЕ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это был мощный зверь, крупнее зубра, отличающийся от него отсутствием горба и большей гривастостью.

 

 

Не понял:)))). А разве Пирло исчез уже:))))?

 

Ну а что такое Беловежская пуща, и кто там обитает, я прекрасно знаю. Много статей и мнений о ней прочёл.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...