Перейти к публикации
alexmilan23

Катания-Милан

Рекомендованные сообщения

Он все правильно говорит о ЭШе.

 

А имеет значение, что ЭШ, как бэ, не араб, а итальянец? Или он в Италии тоже Эль Шааруи?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А имеет значение, что ЭШ, как бэ, не араб, а итальянец? Или он в Италии тоже Эль Шааруи?

Имеет значение то, что фамилия у него арабская, как бы вам это не нравилось ;) Эль-Шаарауи. Небольшая разница.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень показательно:))))). Легро - в утиль, он вчерашний день:))). И Гамберини с Натале не нужны тоже:)))). Зато Ачерби - офигенно перспективен:)))).

 

Вообще, вот претензий к Легро вообще не должно быть. Он отдаётся игре полностью и травму шеи заработал в "Милане", честно пытаясь защитить ворота. У меня с тех пор вообще уважение к игроку, считаю его лучше Ачерби по уровню.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве Милан ни разу головой не забивал?? Вроде ж Паццини Болонье забивал или ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, вот претензий к Легро вообще не должно быть. Он отдаётся игре полностью и травму шеи заработал в "Милане", честно пытаясь защитить ворота. У меня с тех пор вообще уважение к игроку, считаю его лучше Ачерби по уровню.

Если бы он эту травму не получил ещё как идиот... Головой пытаясь выбить мяч, который на уровне колена находился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет просыпаться во втором тайме. Хватит гнать на команду...

 

Шнякин комментирует, я на прошлой неделе совершенно случайно узнал, что довольно часто с ним на футбольном поле встречался)))) За Рому подтапливает парень)

A8-ZlfiCMAAqLSW.png


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень много возни в атаке. Наверное все-таки Роби нельзя ставить две игры подряд.

Поражаюсь ему, как со скамейки выходит - отлично играет, спасает даже, можно сказать)) А в основе - труп трупом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешок этот Ачерби(((

Ужас.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При отсутствии сверхмотивации у нас снова проблемы... Катания конечно не подарок у себя на поле, но мысль атакующая у нас не находится. И вот тут вопрос, когда, ели не на такие игры, ставить Пацо в старт?

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы он эту травму не получил ещё как идиот... Головой пытаясь выбить мяч, который на уровне колена находился...

 

Я не считаю, что как идиот. Человек позволил себе полностью отдаться игре. Ну не ожидал он такого удара по бошке. Хорошо, что вообще не поберёг себя. Это хорошее качество. Обработать так ему было удобнее, если не думать об угрозе травмы.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же сеть всё таки изменила жизнь :) у Шнякина на стене уже пишут про фамилию ЭШа :D и Де Шнякин :D


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
A8-ZlfiCMAAqLSW.png

Жесть, столько лет уже за Рому гоняет)) на правах оффтопа - Милан в этой лиге совершенно развалился, 15 место занимает.. на последнем шестнадцатом - интер))) А уже конец чемпионата скоро.. А когда я играл, за медали боролись :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы он эту травму не получил ещё как идиот...

Да нет, что ты))) Он все равно лучше Ачерби))) В любом случае))) Даже если сыграл 1 матч и идиотский получил травму)))) Объективность! :D

 

A8-avDdCQAErwfV.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При отсутствии сверхмотивации у нас снова проблемы... Катания конечно не подарок у себя на поле, но мысль атакующая у нас не находится. И вот тут вопрос, когда, ели не на такие игры, ставить Пацо в старт?

 

Проблема не в мотивации, а в игре первым номером. Грубо говоря, нужен Кркич, а не Боа под нападающими.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имеет значение то, что фамилия у него арабская, как бы вам это не нравилось ;) Эль-Шаарауи. Небольшая разница.

 

Я думаю, что если итальянец имеет букву "v" в фамилии, то эта буква в итальянском читается, иначе бы написали другую букву


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не считаю, что как идиот. Человек позволил себе полностью отдаться игре. Ну не ожидал он такого удара по бошке. Хорошо, что вообще не поберёг себя. Это хорошее качество. Обработать так ему было удобнее, если не думать об угрозе травмы.

Иногда думать тоже полезно, в первую очередь игрок должен о пользе для команды думать, раз уж дошло до того, чтобы Легро выпускать на поле, он должен был беречь себя любимого))))))) Да и какой там обработать, он же мяч выбивал)

Да нет, что ты))) Он все равно лучше Ачерби))) В любом случае))) Даже если сыграл 1 матч и идиотский получил травму)))) Объективность! :D

Про Ачерби речь не идет, он тот ещё мешок)))

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что если итальянец имеет букву "v" в фамилии, то эта буква в итальянском читается, иначе бы написали другую букву

Проблема в том, что в арабском языке есть буква В. Но оно не читается как В русская))))

Заканчиваю оффтоп со своей стороны.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема не в мотивации, а в игре первым номером. Грубо говоря, нужен Кркич, а не Боа под нападающими.

Боа сегодня скорее сам нап, чем под ними...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда встала.. Все отскоки проигрываем. Нас накрывают прессингом на раз-два.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема в том, что в арабском языке есть буква В. Но оно не читается как В русская))))

Заканчиваю оффтоп со своей стороны.

Почему оффтоп, очень даже в тему. Я вот считаю, что Шарауи - правильнее, конечно, но учитывая, что он всё-таки больше итальянец, то стоит как Шаарави произносить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про Ачерби речь не идет, он тот ещё мешок)))
Как раз таки идет)

Сравнивать игрока, который провел 1 матч за Милан и Ачерби, который играет в таком сезоне за Милан)))

 

Почему оффтоп, очень даже в тему. Я вот считаю, что Шарауи - правильнее, конечно, но учитывая, что он всё-таки больше итальянец, то стоит как Шаарави произносить)

Да кто ж спорит? А комментатор Итальянец, чтобы называть его так?) Он может и по арабский его называть, не правда ли?)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз таки идет)

Сравнивать игрока, который провел 1 матч за Милан и Ачерби, который играет в таком сезоне за Милан)))

Где ты видел, чтобы я их сравнивал?) Я лишь вспомнил, как Легро провел этот самый матч..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Ачерби все ясно. Продать зимой и забыть.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...