Перейти к публикации
alexmilan23

Наполи-Милан

Рекомендованные сообщения

Пишут, что в случае поражения от Наполи, Аллегри может быть уволен.


AD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Составл "поставил" Берл)))) Теперь уже открыто))))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Составл "поставил" Берл)))) Теперь уже открыто))))

Тото я смотрю состав почти идеален :)... и не похож ни на Аллегри ни на Галлиани ;)...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишут, что в случае поражения от Наполи, Аллегри может быть уволен.

Увольнять после поражение от Наполи на Сан-Паоло как то не логично после того как оставил после Фио на Сан-Сиро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тото я смотрю состав почти идеален :)... и не похож ни на Аллегри ни на Галлиани ;)...

И даже Мауро тихо курит в углу. ;)

 

Пишут, что в случае поражения от Наполи, Аллегри может быть уволен.
Конференция Василия Уткина:

Вопрос:

Василий, по мотивам вашей заметки о вере в тренеров.

Какое у вас мнение о ситуации, происходящей в этом сезоне в «Милане»?

Можно ли считать сезон объектно переходным, все таки ушли в закат «былые монстры», да и парочка действующих переехала в Париж.

Очевидно, что тренера который точно исправит нынешнее положение не видно.

Но с другой стороны и 14 очков после 12 туров это для «Милана» если не катастрофа то что то близкое. И самое обидное, что любая очередная игра(даже не с Зенитом или Юве), а с какой нибудь Пескарой или Кальяри это абсолютно непредсказуемое событие...

Ответ:

Сезон, безусловно, переходный. Это диктует отношение к тренерской работе; при этом нет, конечно, такой истории, что работа тренера вообще не оценивается. Я думаю, что решение об отставке Аллегри привязано к вопросу о выходе из группы Лиги Чемпионов. Это ключевой момент для принятия решения, причем я имею в виду именно момент, а не зависимость будущего Аллегри от этого результата. Чемпионат-то всяко в тумане; вот закончится группа – можно будет решать и будет время для нового тренера, если он будет, не спеша освоиться. Лично я думаю – если Милан выйдет, Аллегри останется.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и утверждение о закрытии Кавани уж очень сомнительно... наряд ли кто-то сейчас из состава Милана способен его закрыть, самообман, не более...

 

В современном футболе уже давно не практикуется размен игроков. Обороняться должна команда, а не отдельные персоны. Исключение - второй этаж, где и Мексес и Ачерби могут справиться с Кавани.

 

Я короче, не согласен с тем, что в игре против Наполи нам надо играть обязательно вторым номером и тупо жаться к своей штрафной. На мой взгляд, это не поможет против Наполи. Увы, но как ни парадоксально, чтобы зацепить очки с грязнулями нам необходимо также как и им фестивалить. В надежде на то, что фестиваль у нас будет достойный и Наполи глядя на это дело тупо расстроятся морально. Надо их перебегать, но не в обороне как раз.

 

Я не так часто смотрю игры Наполи, но их выступления в ЛЧ и с грандами в прошлом сезоне, а так же пару игр в этом постоянно доказывали большущие проблемы в обороне при верховой борьбе.

 

Во первых самые младшие и по совместительству высочайшие из основной тройки оборнцев Наполи - Каннаваро и Гамберини - 31 год, рост 185 см. Паццини хоть и ниже, но за мячи цеплялся в матчах с более высокими оппонентами. Справа обороняться против Шаарави будет Маджо - не самый непроходимый соперник, а слева либо Ароника либо Доссена. Если первый более полезен в атаке, нежели в обороне, то второй по игровым качествам сопоставим имхо с нашим Месба.

 

Да и имхо Наполи в этом сезоне немного примитивнее, чем в прошлом, ибо раньше там Лавесси много решал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берлускони Аллегри возьмет с собой в Неаполь 21 игрока:

Abbiati, Amelia, Gabriel.

Acerbi, De Sciglio, Mexes, Yepes, Zapata, Constant.

Boateng, De Jong, Emaneulson, Flamini, Montolivo, Nocerino, Bojan.

El Shaarawy, Niang, Pato, Pazzini Robinho.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В современном футболе уже давно не практикуется размен игроков. Обороняться должна команда, а не отдельные персоны. Исключение - второй этаж, где и Мексес и Ачерби могут справиться с Кавани.

Ну не скажи...В матче с Лацио Йепес целенаправленно действовал именно с Клозе.А стоило от этого отказаться и вернуться к зонной защите,как немец тут же воткнул нам гол из под Бонеры.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В современном футболе уже давно не практикуется размен игроков. Обороняться должна команда, а не отдельные персоны. Исключение - второй этаж, где и Мексес и Ачерби могут справиться с Кавани.

Ну так о чем речь тогда? о том что Йепес может выигрывать верховые мячи у Кавани? ключевое слово "может", как и Ачерби "может", а кого крыл Йепес наверху в реалии мы прекрасно видели с Интером...

Так абсолютно не разделяю вашего восторга от Йепеса в этом сезоне, а с учетом его спайдерменства и полным отсутствием влияния на игроков обороны - смерти подобно в принципе, а тем более с Наполи, где его одного будет мало...

уж лучше Ачерби под управлением Мексеса, чем Мексес под управлением Йепеса... ;)

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кого крыл Йепес наверху в реалии мы прекрасно видели с Интером...

И кого он крыл? Правильно своего игрока)))

 

И снова Йепес:

 

Постепенно наш футбол улучшается, но хотелось бы, чтобы это касалось и результатов. Как это не высокомерно, но я являюсь одним из идейных лидеров коллектива. Команда у нас молодая, и старые дядьки вроде меня ей только помогают.

 

Ну так о чем речь тогда? о том что Йепес может выигрывать верховые мячи у Кавани? ключевое слово "может", как и Ачерби "может"

 

Ну,согласись,чего мелочиться тогда: Ньянг может забить Наполи,также как Паццини или Пато,так может Ньянга выпустим??


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не скажи...В матче с Лацио Йепес целенаправленно действовал именно с Клозе.А стоило от этого отказаться и вернуться к зонной защите,как немец тут же воткнул нам гол из под Бонеры.

 

Скорее из за Абате :) Вот потому я и считаю, что защищаться должна команда, причем не важно против какого соперника.

 

Ну так о чем речь тогда? о том что Йепес может выигрывать верховые мячи у Кавани? ключевое слово "может", как и Ачерби "может", а кого крыл Йепес наверху в реалии мы прекрасно видели с Интером...

Так абсолютно не разделяю вашего восторга от Йепеса в этом сезоне, а с учетом его спайдерменства и полным отсутствием влияния на игроков обороны - смерти подобно в принципе, а тем более с Наполи, где его одного будет мало...

уж лучше Ачерби под управлением Мексеса, чем Мексес под управлением Йепеса... ;)

 

Что вообще за спайдерменство?) Я вообще не разделяю симпатий ни к Мексесу, ни к Йепесу. Йепес хорош, когда с ним есть как минимум Бонера, максимально эффективен он был рядом с Нестой или ТСом. Человек отличает играет за себя, но играя еще и за того парня, получается гораздо хуже.

 

Я вообще за наигрывание пары Бонера-Ачерби/Сапата. Ибо у меня на данный момент, Мексес по полезности встал в один ряд с Боатенгом и Фламини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кого он крыл? Правильно своего игрока)))

 

И снова Йепес:

Постепенно наш футбол улучшается, но хотелось бы, чтобы это касалось и результатов. Как это не высокомерно, но я являюсь одним из идейных лидеров коллектива. Команда у нас молодая, и старые дядьки вроде меня ей только помогают.

А должен был Милито... Вот это еще один жирный минус Йепеса, о том что он лидер похоже знает только Сапата, который еще как-то может ему подчиняться ;), остальные что Мексес, что Бонера, ложили болт, потому как самисусами, отсюда и безлад в оборонительных действиях и Йепес в роли пожарника... разве что Ачерби под вопросом... Йепес-Ачерби не видели в деле...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот потому я и считаю, что защищаться должна команда, причем не важно против какого соперника.

 

Если брать именно матч с Лацио,то персональная опека оправданный ход.Клозе крут в верховой борьбе,а у Бонеры наоборот это слабейшая сторона.Закончилось бы тем,что немец просто целенаправленно играл бы в зоне Бонеры и выигрывал бы весь верх,что в его исполнении весьма чревато))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну,согласись,чего мелочиться тогда: Ньянг может забить Наполи,также как Паццини или Пато,так может Ньянга выпустим??

 

Можно и с Ньянгом забивать, если правильно подбирать схему и ставить игру. А у нас скорее всего выйдет Пато, который может и был бы полезен пару лет назад, на контратаках(еще один слабый компонент в обороне неаполитанцев), но уж точно не сегодня. Раньше было кому отдавать "чистые" передачи, а сейчас за них нужно бороться, что не делает Пато, но будет делать Паццини, а после уже надо надеяться на удачную скидку мяча от Паццини на Шаарави и вытекающие из этого (хочется надеяться) благоприятные последствия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Йепес-Ачерби не видели в деле...

Мне кажется такая связка была бы самой неудачной.Йепес не так быстр,Ачерби вообще еле двигается...Им обоим нужен в пару более быстрый напарник...

Я вообще за связку Мексес-Йепес. Оба отлично играют в воздухе,при этом Мексеса вполне себе нормальная скорость,что будет компенсировать медлительность колумбийца. Осталось французу прийти в норму,что-то в этом сезоне косячит через матч...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
остальные что Мексес, что Бонера, ложили болт, потому как самисусами, отсюда и безлад в оборонительных действиях и Йепес в роли пожарника...

:D

Кроме шуток, откуда такая осведомленность о том, что происходит в раздевалке, в Миланелло?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если брать именно матч с Лацио,то персональная опека оправданный ход.Клозе крут в верховой борьбе,а у Бонеры наоборот это слабейшая сторона.Закончилось бы тем,что немец просто целенаправленно играл бы в зоне Бонеры и выигрывал бы весь верх,что в его исполнении весьма чревато))

 

Глупо звучит. Получается Йепес с Бонерой при атаках(будь то позиционных или контр) должны меняться позициями ради одного Клозе? В том моменте левоногий Йепес, играл на своей родной, удобной позиции, Бонера крыл воздух страховал Йепеса, ну или просто до конца не разобрался в эпизоде. А наш самый скоростной(и 10-ый в рейтинге самых быстрых футболистов мира) Абате, не спеша возвращался в оборону.

 

Так же и с Наполи. Будет допустим Мексес крыть персонально Кавани, найдутся свободные зоны для тех же Инсинье или Пандева.

 

Одно дело цеплять Фламини к Кака(т.е. разрушителя к плеймекеру) и совсем другое защитника к нападающему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глупо звучит. Получается Йепес с Бонерой при атаках(будь то позиционных или контр) должны меняться позициями ради одного Клозе?

Может и глупо.Но по ходу матча с лациками наблюдал такое не раз)))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с подобной ротацией как у нас в центре обороны любой будет лажать. Так что завтрашний выбор сродни рулетке-сгодится не сгодится

 

Хотя Мексеса после Фиорентины я бы из принципа не ставил

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно я думаю пролетим в мяча 4, эти южане очень быстро контратакуют, а с нашей защитой :D


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один скептицизм наблюдаю..Пригвоздим мы этот Наполи, уверен.Я вот больше за такие матчи,как с Палермо,Кьево,Сампдория переживаю..А с Наполи сыграем одну из лучших игр за последнее время, вот увидите


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишут, что в случае поражения от Наполи, Аллегри может быть уволен.

 

Состав "выставляет" Берл, ошибаться (не дай Бог) будут Мексес и Ачерби, но в случае поражения уволят Аллегри :)

Впрочем, надо же что-то делать


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Берл наверное подумал так: Раз я не могу ничего сделать с этим составом, то Аллегри можно и не пытаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:huh:A74nhR2CYAAZG-Q.jpg

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
A74nhR2CYAAZG-Q.jpg

Ужас,просто ужас...С каждым часом у меня все меньше и меньше надежд на что-то положительное :(

 

Видимо реально Берл состав определял.Это же он постоянно раньше говорил,что Милан должен играть в 2-ух нападающих)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...