Перейти к публикации
alexmilan23

Наполи-Милан

Рекомендованные сообщения

Потому что не было бы Паццини, не было бы 2-го гола ;)... Но это у нас тут в космосе так... На земле видать по другому...

Давайте тогда еще мячику 6 поставим..Потому что не было бы мяча на поле - второго гола тоже не было бы


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели для тебя один матч может перечеркнуть все заслуги такой глыбы как Аббьяти? Вспомни, сколько косячил Дида..

Ну у Диды то и заслуг побольше было,не? Да и когда бразилец стал много косячить,то он сел...

 

Мне игра Абби в этом сезоне напоминает последние сезоны Оливера Кана. Он тогда тоже мог вытянуть пару матчей,но потом так нафэйлить, что сразу перечеркивал все предыдущие заслуги. Старость,от нее никуда не деться.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Аббьяти контракт до конца сезона :unsure: Если Амелия согласится сидеть до пенсии на лавке, то Кристиан может покинуть команду. Вот так еще проблемка нарисуется :angry: Но Ллориса пора вытаскивать и на 10 лет решить вопрос...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот читаю про Констана, Де Йонга, Боа и понимаю - объективностью тут и не пахнет :)

 

 

у тебя по ходу есть футболка Боатенга и в прошлом сизе, когда он забивал, ты кричал громче всех Боа-Боа-Боа-тенг-тенг-тенг))) или както так)

 

а перевода комментариев к ГдС оценкам еще нету ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у Диды то и заслуг побольше было,не? Да и когда бразилец стал много косячить,то он сел...

 

Мне игра Абби в этом сезоне напоминает последние сезоны Оливера Кана. Он тогда тоже мог вытянуть пару матчей,но потом так нафэйлить, что сразу перечеркивал все предыдущие заслуги. Старость,от нее никуда не деться.

 

Раз на то пошло, можно сравнить и оборону, при которой играл Дида и при которой играет Аббьяти. Кристьян и вчера спасал пару раз. Вчерашний первый гол полностью на его совести, но стоит и сам удар отметить, изначально казалось лично мне, что мяч уйдет в право, мимо ворот, а он полетел в лево.

 

Глупо после такого косяка брать и перечеркивать все заслуги Абби, не ставить же теперь в рамку Габриеля, или вы обратно Амелию хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у тебя по ходу есть футболка Боатенга и в прошлом сизе, когда он забивал, ты кричал громче всех Боа-Боа-Боа-тенг-тенг-тенг))) или както так)

Неа, нету)) Я глорю за 27 номер просто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы обратно Амелию хотите?

Перевод нужен?

закрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Спойлер: открыть'; }" />Спойлер: открыть

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давай :))

:D

А потом сам себя забанить? aiwan-offtopic.gifdont.gif

 

Галлиани, как сообщается, вызвал(пригласить к себе) Аббьяти, чтобы "замять" это дело (реакции после гола Наполи). Он сказал, что он реагировал как простой фанат. ;)

Galliani has reportedly called Abbiati to clear everything up about his reaction after Napoli's goals. He said that he reacted like a fan.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вполне возможно, что лысые зимой усилят команду например вернут Кака и привезут нормального защитника вот тогда у нас еще будет шанс вползти на 3-место.

 

Ну если честно, еще в начале сезона я бился головой о стену, и хотел взглянуть каждому человеку в глаза, который говорил что Кака еще может быть полезен Милану, и выйти хотя бы на половину былой формы. Но сейчас, смотря на нынешнее состояние команды, то Кака, как раз под уровень будет. Может это даже можно в какой то мере усилением назвать.

 

Оценки Гадзетты - это вообще зачёт. Что они курят? Паццини - 6. За то, что не мешался под ногами другим игрокам Милана? Или за то, что ни одного мяча в атаке не потерял, т.к. ни одного и не получил?

 

Боа тоже 6 дали... За что, тоже непонятно. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если честно, еще в начале сезона я бился головой о стену, и хотел взглянуть каждому человеку в глаза, который говорил что Кака еще может быть полезен Милану, и выйти хотя бы на половину былой формы. Но сейчас, смотря на нынешнее состояние команды, то Кака, как раз под уровень будет. Может это даже можно в какой то мере усилением назвать.

Какой он "не уровень" он показал в летнем товарняке с Миланом. На фоне наших игроков он выглядел,как Тайсон на фоне КМС.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно.

530966_519941348016406_1389096621_n.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любопытно.

 

Что то вроде 4-1-2-3. Ну получилось не плохо, без Боатенга я думаю, было бы гораздо интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то вроде 4-1-2-3. Ну получилось не плохо, без Боатенга я думаю, было бы гораздо интереснее.

 

Эмануэльсон например :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего то Эмануэльсон очень высоко котируется хотя на мой взгляд играет Урбик очень неровно и большую часть матчей провел в целом на низком уровне. Вчерашний Боатенг на фланге не намного хуже его выглядел


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто мечтаю о таком канале, где просто бы показывали матч, со звуком трибун, матча, это наверное был бы моим самым любимым спортивным каналом.

Скай Италия тебе в помощь)

Изменено пользователем SelfMilanlove
Не обязательно выделять всю цитату.

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оценки Гадзетты - это вообще зачёт. Что они курят? Паццини - 6. За то, что не мешался под ногами другим игрокам Милана? Или за то, что ни одного мяча в атаке не потерял, т.к. ни одного и не получил?

В футбол играют без мяча (с). Арриго Сакки любил говорить.

Нап (если это не Ибрагимович) может совершать черновую работу. Терзать защитников рывками, уводить их, создавать партнерам зоны. И если после его выхода команда сравняла счет на выезде, значит, такая работа была оценена положительно.

 

А ставить "минус 0,5 за то, что у него фамилия Паццини" у них, видимо, не принято. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же написал, что играет на позиции(а не роль) ЦН. Беда в том, что мы не Барса, у нас такая тема не прокатывает. Бояна нужно ставить строго под нападающего(-их), там от него больше всего толку. Я прямо сейчас бы с радостью отдал десятку испанцу.

Ну только формально он был ЦН, кстати вот по последней картинке от Селфа он бегал глубже чем Боа и Шаарави... в целом, да его место как минимум под Паццини, в схеме 4-2-3-1 или под 2-мя форвардами в схеме 4-3-1-2, но и там он потеряется с "мощным" соперником... а это также -1, но это опять же уже другая история...

 

Давайте тогда еще мячику 6 поставим..Потому что не было бы мяча на поле - второго гола тоже не было бы

Паццини выйдя на замену грамотно помог создать 3 момента, 2 с Шаарави, включая гол и один с Ньянгом, помимо этого отлично открывался, но партнеры не были точны в передачах, включая ДеЙонга... и это при том что не получил ни одной нормальной передачи... и помимо этого отходил назад для обыгрыша и помощи в обороне... интересно во сколько эти действия Центрального Нападающего оценены тобой???

 

Вот читаю про Боатенга и не понимаю как люди могут его оценивать: я уже не помню сколько матчей закрываю глаза, когда он получает мяч, чтобы не расстраиваться.

Ну во втором тайме он смотрелся неплохо, особой мыли конечно не было, но и брака тоже, даже пару угловых заработал, да пару атак разогнал из глубины, а это уже прогресс... поэтому и 6-ка наверное, на первый тайм закрыли глаза... второй тайм - лучшая игра Боа в этом сезоне... если бы еще Монти страховал, но там еще видать остатки короны мешают...

 

вообще все больше и больше склоняюсь к мысли что идеальная схема на данный момент, с учетом всех реалий в том числе и Аллегри, и сомнительной вероятностью наигрывать под нападением Шаарави, это таки 4-3-1-2... о которой говорит Зю...

 

ДеШилье-Мексес-Бонера(Ачерби)-Констант(в идеале Эма конечно, вместо него)

---------------------------------------------------------

----------------------(Амбро)-------------------------

----------------------ДеЙонг-------------------------

-------(Эма)-------------------------------------------

------Боатенг---------------------Ночерино------

----------------------(Боян)--------------------------

----------------------Монти---------------------------

------------------------------------(Пато)------------

----------Паццини-------------Шаарави----------

---------------------------------------------------------


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дайте канал скай Италия пожалуйста
http://www.netonlinetv.com/online-tv-sports.html

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот читаю про Боатенга и не понимаю как люди могут его оценивать: я уже не помню сколько матчей закрываю глаза, когда он получает мяч, чтобы не расстраиваться.

 

Ну во втором тайме он смотрелся неплохо

 

Андрэ, можно открывать... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну только формально он был ЦН, кстати вот по последней картинке от Селфа он бегал глубже чем Боа и Шаарави... в целом, да его место как минимум под Паццини, в схеме 4-2-3-1 или под 2-мя форвардами в схеме 4-3-1-2, но и там он потеряется с "мощным" соперником... а это также -1, но это опять же уже другая история...

 

Он, да, факт, отступает назад, но думаю, без концовки второго тайма средняя его позиция получилась бы подальше от ворот.

 

ДеШилье-Мексес-Бонера(Ачерби)-Констант(в идеале Эма конечно, вместо него)

---------------------------------------------------------

----------------------(Амбро)-------------------------

----------------------ДеЙонг-------------------------

-------(Эма)-------------------------------------------

------Боатенг---------------------Ночерино------

----------------------(Боян)--------------------------

----------------------Монти---------------------------

------------------------------------(Пато)------------

----------Паццини-------------Шаарави----------

---------------------------------------------------------

 

Принципиально согласен с тобой. Только не факт, что Ночерино. В остальном - одинаково видим. А кто, если не Ночерино? Мой ответ - Констант ну или так нелюбимый всеми Фламини. Конкуренция может показать. Но Ночерино пока что ничего не показывает. Бегает много, но по мысли, к сожалению, очень мало.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто, если не Ночерино?

Мунтари :unsure:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего то Эмануэльсон очень высоко котируется хотя на мой взгляд играет Урбик очень неровно и большую часть матчей провел в целом на низком уровне. Вчерашний Боатенг на фланге не намного хуже его выглядел

 

:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:huh:

Да да. Игорь точно что то курил. :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...