Перейти к публикации
alexmilan23

Наполи-Милан

Рекомендованные сообщения

Просто замена Монти на Паццини опять поставила команду в режим-бью сильно,бегу быстро. Повторюсь спасибо Маццари :D

 

А кем ты видишь Паццини на поле, какова его функция? По идее, он должен оттягивать на себя игроков и давать пространство для игры более глубоких, игроков полузащиты, игрок под штурм. Не хочется быть заложником стереотипа, что Паццини играет в бей-беги. У него функция такая... давать дышать другим, за счёт чего сам играет более блекло.

 

Ну не Де Йонга же менять. А без Ночерино Монти бы тоже валился в отборе, видимо, подустал Монтоливо больше...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Статистика была бы совершенно иной без навала в финале матча. Она была бы примерно равной, но счёт был бы другой.

 

Ошибки, индивидуальные ошибки защиты. Они не в статистике основной. Свои голы мы забили.

Ну :huh: Вот сам и ответил. Были индивидуальные ошибки. Милан сыграл хороший матч. Это кажется не нам(болельщикам из форума), но и некоторые журналисты ГдС отмечали во врем матча, что во втором тайме Милан сыграл лучшую игру в этом сезоне.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще.

Кевин то напрочь вытеснил с основы Антонинни.

По крайней мере пока, Кевин хорош.

Очень прилично отыграл и сегодня.

 

Я видел как минимум 2 такие ошибки, за которые Тоху тут же бы на форуме линчевали. :)

 

Ладно, пока вся центральная защита лажает, ему простительно, тем более, что он да, дополнительную работу тоже на себя не стесняется брать. Это подкупает.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я видел как минимум 2 такие ошибки, за которые Тоху тут же бы на форуме линчевали. :)

 

Ладно, пока вся центральная защита лажает, ему простительно, тем более, что он да, дополнительную работу тоже на себя не стесняется брать. Это подкупает.

Стоп.

Вы действительно в этом матче недовольны Кевином?

Это мегопредвзято.

Он был хорош в обороне ,быстро подключался в атаку, напоминая мне давно забытого миланского "конкорда" Сержиньо, отрабатывал во всех единоборствах, ничего не привез.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты видел как нам забили???

 

Да, в повторе...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда появился Ньянг я чуть кофе не подавился. Умеет Ал пошутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вообще уже основа вырисовывается:

 

 

Голкипер (тут я пас)

 

Де Шильо - ? - ? - Кевин

Монтоливо - Де Йонг - Мунтари

Урби (Боа) - Боян - Шаарави

Паццо

 

 

не наигрывает Де Йонг на основу. Играет только потому, что конкрутента нету.

Я даже начал скучать по ван Боммел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вообще уже основа вырисовывается:

 

 

Голкипер (тут я пас)

 

Де Шильо - ? - ? - Кевин

Монтоливо - Де Йонг - Мунтари

Урби (Боа) - Боян - Шаарави

Паццо

 

При первой травме или дискве Бояна команда будет валиться и проигрывать многим.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, в повторе...

Извини, но при 2-х таких пропущенных мячах и такой игре Милана во втором тайме сказать, что Милан отскочил.. Это я не знаю как назвать.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кем ты видишь Паццини на поле, какова его функция? По идее, он должен оттягивать на себя игроков и давать пространство для игры более глубоких, игроков полузащиты, игрок под штурм. Не хочется быть заложником стереотипа, что Паццини играет в бей-беги. У него функция такая... давать дышать другим, за счёт чего сам играет более блекло.

 

Ну не Де Йонга же менять. А без Ночерино Монти бы тоже валился в отборе, видимо, подустал Монтоливо больше...

 

замена Принса напрашивалась минуты с 60

 

все правильно-работа на партнера и игра на чутье и опережении в штрафной,в общем недоделанный Пиппо :D Сегодня в последние 20 минут с беготней от штрафной до штрафной он был не нужен. Поэтому и претензии к нему необоснованны. Хотя тут виноват скорее второй гол Шаарави изменивший игру


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот да. Кроме одной потери на фланге, когда Маджо не успел замкнуть на дальней, он был совершенно безупречен, особенно подключения умнейшие в атаке, с пасом на Кркича по делу. Вообще, если есть возможность, может кто-нибудь кусочек в минуту выложить до этой атаки, где серия обрезов и образцовое подключение ДШ?

 

ДШ там, в общем-то, просто стоял на своем фланге, на своей половине поля, почти не двигался: получил пас от Мексеса, сначала отыграл с Де Йонгом, а потом отдал на Бояна. Но виденье у парня, определенно, есть, и это радует. Но сам гол - заслуга, в основном, Бояна - Робиньо - ЭШ.

А вообще, если сильно глубоко рассматривать, то эпизод начался с хорошей работы Ачерби, перехватившего пас Инлера. Такие вот моменты порой игру и делают.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При первой травме или дискве Бояна команда будет валиться и проигрывать многим.

Тогда его место занимает Монтоливо.

А вместо Монтоливо выходит кто-то другой.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну готов и прокаментить...

 

Ну во-первых прогнозируемая результативная ничья...

 

Во-вторых ставка не сыграла, поэтому моя стандартная ставка всегда 10$, вот именно из-за того что существуют такие ребята как Пятов в матче с Челси или Абби в сегодняшнем матче, да еще и сказочники как Аллегри, потому как с Эмой и Паццини, вместо Боатенга и Бояна в старте шансы выиграть были бы куда больше, ну а так как я и говорил ничья... выход Ньянга, вместо Пато никакая гадалка такого не придумет... жесть конечно...

 

В третьих интересны оценки ГДС... мой вердикт думаю будем совсем неожидаем по мнению форумчан...

 

Абби - 6, один ляп, таки похоже стареет, нету стабильности, жаль...

 

ДеШелье-Мексес-Ачерби-Констатн - 6... Ачерби конечно привез, но кто из защей сегодня не ошибался??? да все... но это были эпизодические ошибки, и с Наполи это нормально, с Йепесом кроме ошибок был бы еще и хаос... Мексеса бы выделил, наконец-то вспомнил что он лидер обороны...

Да и Кавани не забил, как многие тут предсказывали...

 

Ноче-ДеЙонг-Монти - 6, хорошо и это в 3-м, против 5-ти... Боатенг и Шаарави сегодня почти не помагали...

 

Шаарави - 7, одинаково хорошо и на фланге, и в центре... единственно что не отрабатывал в защите... но забил 2 можно закрыть глаза...

 

Боатенг - 5.5, в целом эпизодами неплохо, но только эпизодами...

 

Боян - 5.5 для тех кто до сих пор не понимает почему в серьезных матчах, он почти бесполезен... недостатки мейд ин спайн...

Боян физически слаб и медленно думает... для помоек его одного достаточно, но только для помоек...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При первой травме или дискве Бояна команда будет валиться и проигрывать многим.

Если в отсутствии Бояна туда ставить Монтоливо,а не Боатенга,то,думаю,хуже не будет.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну :huh: Вот сам и ответил. Были индивидуальные ошибки. Милан сыграл хороший матч. Это кажется не нам(болельщикам из форума), но и некоторые журналисты ГдС отмечали во врем матча, что во втором тайме Милан сыграл лучшую игру в этом сезоне.

 

Ну да, и эти ошибки можно было спрогнозировать ещё до матча. И повезло, что не за все из них нас наказали. Наказали бы ещё за парочку (их, ошибок критических, было гораздо больше) - счёт был бы другой при совершенно "хорошей" игре.

 

Созидали мы не так плохо. Но нам нужен Неста ну или Бонера на худой конец. Поэтому - отскочили.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда появился Ньянг я чуть кофе не подавился. Умеет Ал пошутить.

Из интервью Аллегри было понятно, кому он сказал "Если вы хотели показать/доказать, то вам это удалось".

Думаю, что сегодня Макс чисто из принципа не пустил Пато.

 

А может просто для ЛЧ бережет. Посмотрим. Если он и там не будет играть, то первый вариант...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще.

Кевин то напрочь вытеснил с основы Антонинни.

По крайней мере пока, Кевин хорош.

Очень прилично отыграл и сегодня.

 

Я бы не стал Кевина перехваливать. В ответственный момент ему просто может не хватить класса. Впрочем, это не его вина, и даже не Аллегри


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы не стал Кевина перехваливать. В ответственный момент ему просто может не хватить класса. Впрочем, это не его вина, и даже не Аллегри

Поэтому я написал, что "...по крайней мере пока..." ;)


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоп.

Вы действительно в этом матче недовольны Кевином?

Это мегопредвзято.

Он был хорош в обороне ,быстро подключался в атаку, напоминая мне давно забытого миланского "конкорда" Сержиньо, отрабатывал во всех единоборствах, ничего не привез.

 

Как ничего не привёз? Из того, что в глазах - пас на Ачерби, где только лишняя передача взад на Кавани запорола чистейший гол ударом под опорную или подсечкой мяча.

 

И это только самый вопиющий пас. Их было побольше. Подключался он неплохо, мне понравилось, понравилось и то, что даже Ачерби нормально страховал, когда было возможно.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И повезло, что не за все из них нас наказали. Наказали бы ещё за парочку (их, ошибок критических, было гораздо больше) - счёт был бы другой при совершенно "хорошей" игре.

Про "совершенство" никто не говорил. Это раз.

2. Им тоже повезло, что у нас есть человек, который у меня теперь ассоциируется с молоком. + в первом тайме Монтоливо не попал из вратарской в створ. Пересмотри матч. С первой минуты.

3. Критических, ты, конечно, об игре Кевина, я так понимаю?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боян - 5.5 для тех кто до сих пор не понимает почему в серьезных матчах, он почти бесполезен...

Боян физически слаб и медленно думает... для помоек его одного достаточно, но только для помоек...

 

кроне него впереди больше не думает никто поэтому за неимением лучшего.....


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ничего не привёз? Из того, что в глазах - пас на Ачерби, где только лишняя передача взад на Кавани запорола чистейший гол ударом под опорную или подсечкой мяча.

Гола ведь не было.

Зато он потом издевательски закрыл свой фланг во втором тайме, заставив Кавани вспоминать все неприличные фразы.

 

А вообще, если чесно, не нравится мне ваше предвзятое отношение к игрокам.

Причем всегда почти. Ну любите вы Антонинни - пожалуйста.

Но в последних матчах, страшненький, темненький Кевин был просто на голову выше среднестатистического Антоннини. Ничего личного. Я смотрю матчи.

Ну если Кевин или Сапата играют, как "говно" (простите за термин), то их и хвалить не за что - только ругать.

А если игра получается, то и похвалить можно, а не искать иголку в стоге сена.

Не по милански это как-то...

 

Имхо.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игра понравилась, а результат - нет. Я считаю, надо было уж либо проигрывать, вследствие чего последовала бы отставка тренера, либо побеждать. Смена тренера стала бы неким толчком. Думаю, если место Аллегри, по крайней мере до января, займет Тассотти хуже точно не будет.

 

Какие железные основания были для отставки Аллегри именно после этого матча? В прессе активно муссируется читерство Берлускони в игровой процесс. Играем в гостях против одной из сильнейших команд Серии А. При этом Аллегри остается у руля после поражения дома от Фиорентины. При этом, в ближайшее время два важнейших матча в ЛЧ. Я не думаю, что Аллегри уволили бы даже в случае поражения.

 

В принципе, отсюда следует вполне логичный вывод: Абби не мог сливать Аллегри - он просто грубо ошибся


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДШ там, в общем-то, просто стоял на своем фланге, на своей половине поля, почти не двигался: получил пас от Мексеса, сначала отыграл с Де Йонгом, а потом отдал на Бояна. Но виденье у парня, определенно, есть, и это радует. Но сам гол - заслуга, в основном, Бояна - Робиньо - ЭШ.

А вообще, если сильно глубоко рассматривать, то эпизод начался с хорошей работы Ачерби, перехватившего пас Инлера. Такие вот моменты порой игру и делают.

 

Так он насколько грамотно выбрал момент куда и когда пойти... вот видео бы найти... Очень зацепило. Подумал человек, за что и был вознаграждён.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кроне него впереди больше не думает никто поэтому за неимением лучшего.....

ну я писал про варианты без Бояна... но что ж мое мнение, мнение делитанта, не более... ;)


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...