Перейти к публикации
alexmilan23

Наполи-Милан

Рекомендованные сообщения

Ну если отдать инициативу и грать вертикально и в глубину, используя скорость ЭШ и шустрость Бояна, то мысль понятна (в такой игре и Ачерби со своим длинным пасом может пригодиться)


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(в такой игре и Ачерби со своим длинным пасом может пригодиться)

При таком составе (если будет такой все таки), то я бы тоже не так сильно беспокоился бы. Так как Ачерби "окружен" более оборонительными игроками, чем Де Шильо. Имхо, за левый фланг можно, наверное, не беспокоится.

Урби, который всегда в атаке, Монтоливо, который не разрушитель вовсе, ну и рядом косячный Мексес. :) Надеюсь Де Шильо сыграет отлично. Думаю, в этом матче очень многое будет зависит и от его игры..

Ну и просто если посмотреть, кто будет давить по левому флангу(Наполи), то становится понятно, что ожидает наш правый фланг. Тут и Гамшик еще смещаться может...

Я бы препочел Абате в этом матче Де Шильо. Не вовремя вылетел. Взрывной этот Кавани..

e1cdd33a8002.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужас,просто ужас...С каждым часом у меня все меньше и меньше надежд на что-то положительное :(

 

Видимо реально Берл состав определял.Это же он постоянно раньше говорил,что Милан должен играть в 2-ух нападающих)

От вы паникеры... Та это из разряда предсказаний по поводу 3-5-2...

 

Формально будет 4-3-3... Ноче-ДеЙонг-Монти... Шаарави-Форвард-Эмануэльсон... Шаарави и Эма с отработкой в защите...

а вот чистый Форвард уже или Пато, скорее всего, или Пацо или Боян... все трое играли на этой позиции...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что вообще за спайдерменство?) Я вообще не разделяю симпатий ни к Мексесу, ни к Йепесу. Йепес хорош, когда с ним есть как минимум Бонера, максимально эффективен он был рядом с Нестой или ТСом. Человек отличает играет за себя, но играя еще и за того парня, получается гораздо хуже.

 

Я вообще за наигрывание пары Бонера-Ачерби/Сапата. Ибо у меня на данный момент, Мексес по полезности встал в один ряд с Боатенгом и Фламини.

Спайдерменство это как раз и есть "помочь всем" и "быть везде"... Йепес обычный добротный пожарник не более... поэтому и был хорош с Нестой или ТСильвой... нету у него харизмы и умения выстроить оборону, а при таких партнерах как Мексес это убийственно... с Бонерой еще вроде получается, но тоже проблемы, потому как Бонера один не тянет ему нужен спокойный и подчинающийся всецело партнер например Ачерби... так что на данный момент Бонера-Ачерби или Бонера-Мексес или Мексес-Ачерби, лучшее что мы имеем, имхо... тем более в играх где игра не будет идти "до гола"... Йепес будет полезен как раз в таких матчах с Юве или с Андерлехтом, где если что-то не так пойдет нужен будет спайдермен и нужнен будет "лидер", который будет своими активными действиями "вести вперед"... и Йепес в этом таки один из лидеров, в ненешнем Милане, наряду с Амбро...

 

А Сапата, Сапата худший защ имхо, кроме физ данных ничего... А его неумение делать подкаты, судя по нескольким матчам, это априори или гол или пеналь...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берл напридумывал, теперь у Аллегри есть пару часов понять как им играть. В 4-4-2 не верю, мы не МЮ, как минимум Де Йонг опуститься ниже, а перед ним будет Монти и Ноче. Эль Шаарави и Эма будут помогать прикрывать Маджо и Сунигу соответственно, ибо если нет, то будем тогда просирать забегания за спину как с Малагой, где Иско и Хуакин наз разрывали.

 

А впереди надо дать играть Паццини, думаю своим интеллектом он этих бестолковых мусорщиков обыграет. Так что быть 4-1-2-2-1

 

2zgdrnr.png

Изменено пользователем Fossa Dei Dim

"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берл мотивирует игроков перед игрой с Наполи

 


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атец!

Такое ощущение, что он угрожает Де Йонгу))) чисто "по мафски"

 

Эш забил 44,4% от всех голов Милана в Серии А. Это самый высокий показатель в этом сезоне во всей лиге. У Кавани 40%.

El Shaarawy has scored 44.4% of all Milan's Serie A goals this season - highest percentage of a player for a club. Cavani is on 40%.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Атец!

Такое ощущение, что он угрожает Де Йонгу))) чисто "по мафски"

А с Амброзини накоротке. Амбро наверное не любитель выслушивать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спайдерменство это как раз и есть "помочь всем" и "быть везде"... Йепес обычный добротный пожарник не более... поэтому и был хорош с Нестой или ТСильвой... нету у него харизмы и умения выстроить оборону, а при таких партнерах как Мексес это убийственно...

 

По моему я примерно тоже самое хотел сказать :)

 

Сегодня надеюсь знаковый матч состоится. Ибо мы либо выиграем(ну ведь не просто так Берл явился), либо Аллегри потеряет свое рабочее место(Берл ведь старался со всей этой показуху не ради очередного поражения).

 

В общем, жду интересный матч, он таким обещает точно быть. Есть предчувствие, лягу спать сегодня с хорошим настроением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амичи-россонери, приветствую :) Соскучился по вам сильно-сильно) В силу определённых обстоятельств последние 1.5 месяца ваапще не смотрел футбол, но вижу, что в нашем королевстве всё по-прежнему))

 

«На тренировке в течение 20 минут я не увидел ни одного выигранного единоборства. Проблема не в ваших ногах, а в ваших головах. Вы не полностью выкладываетесь на поле, думая о чем-то другом. Именно поэтому мы проигрываем.

 

Вам все равно, с каким исходом завершится тот или иной матч. Подобное отношение к делу попросту недопустимо в таком клубе как «Милан». Если все будет продолжаться в таком же духе, то мы окажемся в серии Б», – приводит слова Аллегри La Gazzetta dello Sport.

 

Кто поделится кратко положительными эмоциями, буду благодарен :) Горизонт виден?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горизонт виден?

Только если с вертолета Берла. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, сегодня уничтожаем Наполи, потом нагибаем Андерлехт 0-1, рвем гоббов на следующих выходных и уверенной поступью движемся к 3 месту и победе в ЛЧ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, сегодня уничтожаем Наполи, потом нагибаем Андерлехт 0-1, рвем гоббов на следующих выходных и уверенной поступью движемся к 3 месту и победе в ЛЧ!

А где смайлик? :)

 

Статистика:

130 матчей с Наполи в Серии А:

53 побед, 41 ничьих и 36 поражений.

Забито-пропущено: 187-139.

 

На поле Наполи :D

65 матчей.

22 побед, 19 ничьих и 24 поражений.

Забито-пропущено: 73-74.

 

Предлагаю сегодня выиграть 0-2, что бы статистику подправить :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык я не шучу :huh:

Sky уверен, что твой Боа выйдет на поле... хм

A76ZzdKCMAEYeEc.jpg

Будет бодаться с Кавани и Инлером? :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык я не шучу :huh:

Тут помнится кричали что Фио порвем, но как-то не получилось) Или это такой заряд оптимизма для болельщиков?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sky уверен, что твой Боа выйдет на поле... хм

Он уже не мой :P

 

Тут помнится кричали что Фио порвем, но как-то не получилось) Или это такой заряд оптимизма для болельщиков?)

С фиалками не фартануло, просто Патушка подвел)) А тут все четко, я узнавал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, сегодня уничтожаем Наполи, потом нагибаем Андерлехт 0-1, рвем гоббов на следующих выходных и уверенной поступью движемся к 3 месту и победе в ЛЧ!

Басти, колись, где берешь траву :lol: !

Я тоже так хочу - слова Ли про то, что нужно всегда верить в любимых, меня, конечно, вдохновляют, но с травой будет надежнее :P .

 

Сегодня ничейку почту за хорошо, а на наши оборонительные редуты смотрю с ужасом :huh: ...

 

Саныч, ура, что вернулся :) .

Слова Аллегри правильные, канеш, только больно странно, что тренеру супер-клуба нужно их говорить игрокам с самой высокой з\п в сериале :unsure: ...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Басти, колись, где берешь траву :lol: !

Я тоже так хочу - слова Ли про то, что нужно всегда верить в любимых, меня, конечно, вдохновляют, но с травой будет надежнее :P .

Ну так всем понятно же, что сезон провален))) Так что надо настраиваться на позитивный лад и верить в чудеса))))

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня ничейку почту за хорошо, а на наши оборонительные редуты смотрю с ужасом :huh: ...

 

Та нах эту ничейку, ни в том мы положении нынче, чтобы считать с кем играть ничью, а с кем победы пилить. Хочу крови, зрелища, много голов и слова Берла о том, что мы самый лучший клуб, и пох, что нам такая самоуверенность может стоить отсутствием трансферов(да они при любом сегодняшнем раскладе либо будут, либо нет).

 

Так что только победа!

 

Вот, заряжайтесь!!!! :D

 

 

P.S.: А да, еще хочу чтоб старуха сегодня Лацикам влетела, ну вообще чтоб праздник души устроить :D

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что только победа!

 

Вот, заряжайтесь!!!! :D

 

Оооо! Отрыл :lol: :lol:

Лан, уговорил - крови и зрелища :lol::P !!!


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо придумали! Будем устраивать предматчевые дискотеки )))

 

 

Вы ублюдки не сможете остановить меня

Даже если я умру, я буду грёбаной проблемой

Ты веришь в призраков, ублюдок?

Настоящих, черных… призраков?

Бойся меня

148c2ea8c02a79cb06ad341778ead351.jpg

Изменено пользователем _zю_

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие одухотворенные рожи лица


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидается 55 тысяч болельщиков на стадионе

На данный момент продано 47 тысяч билетов.

 

Какие одухотворенные рожи лица

A77I84ECUAADe7t.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...