Перейти к публикации
Milan FAN

Фотоальбом

Рекомендованные сообщения

Леха, беги на Буревестник :)

Эээ... Тогда меня завтра же и уволят за энто :)

Дилемма... Надо подумать :)


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эээ... Тогда меня завтра же и уволят за энто :)

Дилемма... Надо подумать :)

 

 

простят...пятница же :) ты фотки назад привезешь и еще отгул дадут :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леш, бесполезно: Holland отмажется, скажет, что хотела ему сюрприз сделать - свадебные фотографии... А Корандо - он привык доверять людям. Завтра, в 22-00, за фотками и подъедет  ;)

Виталь, а чего тут отмазываться ей? ;) Это ж не супружеская измена, всего-то украсили Корандычу невесту, он тока доволен должен быть :P Уговаривай Холланд соглашаться и всё сделаем, послезавтра в Фотоальбоме будет красоваться новая татушка, пониже той, которую мы уже видели :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен.

Важно только не забыть, что Корандо из мусульманской страны.

Поэтому, главное - не задеть татуировкой самое сексуальное для мусульман место - лицо ;)

И тату, соответственно, не должно быть изображением чего-то живого:

в ихней религии это низя. В изображение может вселиться гадость гакая-то.

Ну его, не стоит рисковад...

Да и что может сделать ревнивый Корандо?

Максимум - задушить B)

 

А вот Holland стоило бы участвовать в фотосессии, только истребовав обещание поместить фотку на главной. Может, это стало бы традицией. Скока у нас добра женского в этой теме :)

Изменено пользователем налим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не случайно же я тебя привлёк к Делу. Твои знания пригодились. А то я бы мог там нарисовать такое, что не точ то задушить, чане с кипятком бы нас сварили ;)

 

Предлагаю эскиз

 

Милан-Интер

6-0

 

Милан гравируем на чём-то правом (молчу из деликатности), Интер - на чём-то левом, 6-0 по середине :) Всё чинно и цивильно :)

Я почему взялся то за Дело. Нужен человек для которого внешность женщины не главное, ну чтобы руки не дрожжали, и вообще чтобы при виде ээ..так сказать творческой площадки не возникали посторонние мысли :D

 

Ну почему же Корандо должен нас душить :blink: ? Ведь знал, что Маша - девушка видная, закрыть её в высоком казанском тереме не получится, да и что татушки она любит он тоже знал. Ну и понятное дело, что галерейка должна пополнятся. :P

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милан гравируем на чём-то правом (молчу из деликатности), Интер - на чём-то левом, 6-0 по середине :) Всё чинно и цивильно :)

Я почему взялся то за Дело. Нужен человек для которого внешность женщины не главное, ну чтобы руки не дрожжали, и вообще чтобы при виде ээ..так сказать творческой площадки не возникали посторонние мысли :D

Ну, и чтобы объектив, так сказать, не подводил.

Аминь :)


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: от збочынци!!!!!......

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интер - на чём-то левом, 6-0 по середине :) Всё чинно и цивильно :)

 

Вы уж простите, господа, но Интер мне не нужен на чем то левом, как я с таким позорным клеймом буду жить? :blink:


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы уж простите, господа, но Интер мне не нужен на чем то левом, как я с таким позорным клеймом буду жить? :blink:

да лан... :O Тебя ж, Машк, не заставляет никто демонстрировать всем подряд эту пикантную подробность твоего ...эээ :rolleyes:

 

...хотя - таки да... жить с осознанием того, что у тебя Интер кое-где... пусть, даже там, где ему, собссно, и место.... B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы блин даете...

А зачем татуировать? Предлагаю заменить татушку на бодиарт. Пригласить художника и он покроет тело Марии незабываем рисунком. Во первых, несомненно красивее таутировки и есть где развернуться фантазии, во вторых такая фотка я думаю самой бы Маше понравилась. Crayfish сфоткает, а мы полюбуемся.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вы блин даете...

А зачем татуировать? Предлагаю заменить татушку на бодиарт. Пригласить художника и он покроет тело Марии незабываем рисунком. Во первых, несомненно красивее таутировки и есть где развернуться фантазии, во вторых такая фотка я думаю самой бы Маше понравилась. Crayfish сфоткает, а мы полюбуемся.

бодиарт это щекотно :) и ненадолго :unsure: и на улицу не выйдешь...

но таки красиво, ага!

 

Эхх, жаль, когда мы этим развлекались, у нас не было цифровых фотиков :rolleyes:

 

собссно... и фоток уже не найти :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ну на сколько я понял предлагается сделать татушку в таком месте, что не сильно её будешь демонстрировать, тогда на фиг её вообще делать?

Хотя выбор за Марией.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, ну на сколько я понял предлагается сделать татушку в таком месте, что не сильно её будешь демонстрировать, тогда на фиг её вообще делать?

Хотя выбор за Марией.

ну, я не понимаю, на фиг их вообще делать? :huh: В принципе.

но это мое мнение, сугубо личное - если кому-то нравится - пусть :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вы блин даете...

А зачем татуировать? Предлагаю заменить татушку на бодиарт. Пригласить художника и он покроет тело Марии незабываем рисунком. Во первых, несомненно красивее таутировки и есть где развернуться фантазии, во вторых такая фотка я думаю самой бы Маше понравилась. Crayfish сфоткает, а мы полюбуемся.

 

Зачем художник?

Пусть она пришлет свою фотку в соответствующем виде в адрес Торчини, а он нарисует в фотошопе всё, что хотите. :lol: Вам ведь не девушка нужна, а ее фото?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем, Корандо свой список Шиндлера оформлять уже начал... Пусть он и не мусульманин сам по себе... и не ариец тоже... но!!! :angry:

 

 

 

Ну почему же Корандо должен нас душить :blink: ? Ведь знал, что Маша - девушка видная, закрыть её в высоком казанском тереме не получится, да и что татушки она любит он тоже знал. Ну и понятное дело, что галерейка должна пополнятся.  :P

 

Ну для начала Леха... я приеду к тебе. В принципе с тебя все началось! :angry::P Как там говорилось-то: "вы все еще кипятите?, понятно... тогда мы идем к вам".

Откладывайте с Джерри все свои дела в следующий четверг вечером нафиг... Интернациональный Корандо... едет душить уральских! :lol:

 

 

Ну, и чтобы объектив, так сказать, не подводил.

Аминь :)

 

 

да..да... Крей!

Именно аминь... в данном случае самое оптимальное :angry:;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хо-хо-хо ! :)

Ну спасиба, Андрюха, что хоть недельку дал. Попрощаться успею со всеми, завещание написать, исповедоваться :) Однако, сам тоже не забудь проститься, а то вдруг не получится задушить :P

Мужики, пока наш хитрый план удаётся, выманить противника в уральские горы... :) Жалко вот така будет Машеньку, на да я думаю утешится ведь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хо-хо-хо !  :)

Ну спасиба, Андрюха, что хоть недельку дал. Попрощаться успею со всеми, завещание написать, исповедоваться  :) Однако, сам тоже не забудь проститься, а то вдруг не получится задушить  :P

Мужики, пока наш хитрый план удаётся, выманить противника в уральские горы...  :) Жалко вот така будет Машеньку, на да я думаю утешится ведь  :rolleyes:

 

Да пожалуйста... мне не жалко ;) Но только неделю Леха! :angry:

Ты мне не забудь в личку свои номер телефона кинуть... бандит уральский! ;) А Машеньку что должно быть жалко? Не пойму. Думаешь впечатлительная она? Да вроде на этот счет как раз нет, не наблюдалось :huh:

Я планирую в этой как раз теме после своего вояжа на Урал разместить твои фото... что называется "до" и "после"... иными словами "с ушами" и "без них". :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюш, не обижай братика моего ;)

...я, конечно, раньше следующего лета поездку на Урал не планировала....

но могу метнуться "форс-мажором", если что.... B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, дошел Корандыч до ручки... :blink: завел себе виртуальную подругу и раскидывает не-виртуальные угрозы от Урала до Онтарио ;) Одумайся друже! :) пропадешь ведь...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во, дошел Корандыч до ручки...  :blink:  завел себе виртуальную подругу и раскидывает не-виртуальные угрозы от Урала до Онтарио ;)  Одумайся друже! :) пропадешь ведь...

Ой, а Вы, что ж, наш канадский друг... чуть свет уж на ногах, и вы - у наших ног :rolleyes:

...ну, то есть, в этой теме :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрюш, не обижай братика моего  ;)

...я, конечно, раньше следующего лета поездку на Урал не планировала....

но могу метнуться "форс-мажором", если что....  B)

 

Ну дык метнись! Ты ж знаешь, я только рад буду :lol:

 

Во, дошел Корандыч до ручки...  :blink:  завел себе виртуальную подругу и раскидывает не-виртуальные угрозы от Урала до Онтарио ;)  Одумайся друже! :) пропадешь ведь...

 

Ну допустим не до ручки а до клавиатуры :lol: Во-вторых, кстати говоря я не заводил никого. Завел меня... Самсон... в список... ну а дальше... все знают. Хотя я и не сопротивляюсь конечно...

Далее... что касается Онтарио... тут проблемнее конечно... визы, шмизы, все такое... так что расслабься в отношении тебя Пуз, угрозы на 99% носят исключительно виртуальный характер. :(:P

 

Ой, а Вы, что ж, наш канадский друг... чуть свет уж на ногах, и вы - у наших ног  :rolleyes:

...ну, то есть, в этой теме  :lol:

 

ГЫЫЫЫЫ :lol: Оля - супер! ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну допустим не до ручки а до клавиатуры :lol: Во-вторых, кстати говоря я не заводил никого. Завел меня... Самсон... в список... ну а дальше... все знают. Хотя я и не сопротивляюсь конечно...

 

Так так так :angry: а кто мне кремль казанский обещал в женихах, а кто меня у достойный уральских парней отбил? :angry: Я так не играю :angry:


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так так так :angry:  а кто мне кремль казанский обещал в женихах, а кто меня у достойный уральских парней отбил? :angry:  Я так не играю :angry:

 

Ну Маш... не в ту сторону ты куда-то пошла :blink: Говорю ж... как ты мну из списка вынула, так я и ... радуюсь только исключительно! :lol:

Ба... а тут такооой гневный пост...

Я тут к тому же, понимаешь, еду достойным уральским отбивать... почки!

Ну а кремль и все остальное... как и раньше предлагается в тех же объемах ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотка довольно старая (около 2 лет) но как нельзя подходит к развернувшейся дискуссии, именно с таким лицом Холланд читает обсуждение своей будущей тату.

 

ЗЫ Просьба сильно не критиковать, у меня здесь лицо на солнце сгорело и к тому же захмелела :D

 

Nocheespanola1.jpg


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это фото на несколько порядков больше нравится, чем фото предыдущее.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...